Итог: Хэнань Суншань Лунмэнь 1:0 Shenzhen Xinpengcheng — победа Хэнань Суншань Лунмэнь. Китай: Суперлига, 15.05.2026.
Хэнань Суншань Лунмэнь в нестабильной форме: 2-6-1 за последние 9, 1.7 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Shenzhen Xinpengcheng не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.4 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 78% и 60%.
Качество шансов: xG — 1.4 против 0.3.
Личные встречи (5): Хэнань Суншань Лунмэнь — 3, Shenzhen Xinpengcheng — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 2:0 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Ван Гоумин ВР | ОСН | 22 | €50k | ||
| 22 | Хуан Жуйфэн | ОСН | 23 | 0+1 | €275k | |
| 2 | Яго Майдана | ОСН | 24 | 2+0 | €1m | |
| 23 | Лукас Майя | КЛЮЧ | 25 | 3+0 | €500k | |
| 4 | Shinar | ОСН | 20 | 0+1 | €350k | |
| 6 | Ван Шанъюань К | ОСН | 25 | 1+5 | €150k | |
| 21 | Хэ Чао | ОСН | 23 | €100k | ||
| 7 | Чжун Ихао | КЛЮЧ | 25 | 5+3 | €200k | |
| 10 | Бруно Назарио | КЛЮЧ | 22 | 8+7 | €1.2m | |
| 29 | Чжэн Далунь | РОТ | 10 | €50k | ||
| 9 | Густаво | КЛЮЧ | 24 | 12+4 | €650k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Ши Чэнлун ВР | ЛАВ | 3 | €25k | ||
| 28 | Ду Чанцзе | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 14 | Мбула Ж. НОВ | 1 | ||||
| 24 | Инь Цунъяо НОВ | 1 | €50k | |||
| 19 | Сюй Хаофэн | РОТ | 6 | €75k | ||
| 15 | Haliq | РОТ | 14 | 0+1 | €200k | |
| 25 | Ян Илинь | РОТ | 10 | €100k | ||
| 27 | Лю Я. | ОСН | 15 | €200k | ||
| 3 | Gerbig | ОСН | 15 | €200k | ||
| 16 | Ян Го | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 13 | Абдулам А. | ОСН | 20 | €100k | ||
| 39 | Osman | ЛАВ | 2 | €25k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Пэн Пэн ВР | ОСН | 21 | €125k | ||
| 23 | Ян Имин | ОСН | 22 | 1+1 | €100k | |
| 5 | Ху Жуйбао | ОСН | 16 | 1+0 | €125k | |
| 46 | Шэнь Х. | РОТ | 9 | €125k | ||
| 12 | Чжан Сяобинь | РОТ | 13 | |||
| 20 | Xuan | ОСН | 22 | 1+1 | €125k | |
| 31 | Owusu-Sekyere НОВ | 1 | ||||
| 8 | Chow | КЛЮЧ | 26 | 3+1 | €650k | |
| 36 | Kartsev | КЛЮЧ | 21 | 4+1 | €1.8m | |
| 10 | Дай Вай-Цзюнь | КЛЮЧ | 19 | 0+3 | €350k | |
| 7 | Уэсли Мораес К | ЛАВ | 1 | €2m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Вэй Миньчжэ ВР | €50k | ||||
| 1 | Ji ВР | ЛАВ | 5 | €125k | ||
| 6 | Яо Цзюньшэн | ОСН | 22 | 1+0 | €100k | |
| 14 | Ли Лун | РОТ | 10 | €100k | ||
| 17 | Нин Л. | РОТ | 10 | 0+1 | €25k | |
| 34 | Ghojaehmet | ЛАВ | 1 | 0+1 | ||
| 2 | Тянь Ифань | РОТ | 8 | €75k | ||
| 11 | Адеми А. | КЛЮЧ | 15 | 3+2 | €600k | |
| 29 | Ся Далун | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 37 | Ху Ц. | €125k | ||||
| 56 | Ван Юй Вэй | |||||
| 54 | Yao | РОТ | 6 | €25k |
Хэнань Суншань Лунмэнь выиграл 1:0 и по xG (1.4 против 0.3) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 6:1, владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 5 56% | — | 7 78% | 5 56% | — | 5 56% | 3 33% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 4 44% | — | 2 22% | 4 44% | — | 4 44% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 75% | — | 4 100% | 3 75% | — | 2 50% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 0 0% | 1 25% | — | 2 50% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,50 | 1,75 | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 8,00 | 5,00 | 13,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,78 | 1,33 | 2,11 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 6,11 | 4,89 | 11,00 |
| Средний общий тотал | 2,11 | 3,00 | 2,56 | 3,44 | 3,89 | 3,67 | 10,67 | 11,00 | 10,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 2,25 | 2,50 | 2,38 | 12,00 | 12,50 | 12,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 1,67 | 3,00 | 1,44 | 1,89 | 3,33 | 4,56 | 6,11 | 10,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,50 | 2,75 | 1,25 | 0,75 | 2,00 | 4,00 | 7,50 | 11,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,40 | — | — | 3,19 | — | — | 11,62 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 26.07 | Шанхай Порт — Qingdao West Coast | 23 | 1-2 | 3 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.25 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Shenzhen Xinpengcheng | 4 | 1 | 3.01 | 0.91 | 58% | 42% | 8 | 3 | 8 | 11 | 54 | 38 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.25 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Хэнань Суншань Лунмэнь | 1 | 3 | 0.53 | 1.67 | 55% | 45% | 2 | 9 | 10 | 9 | 44 | 34 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 13.07.24 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Хэнань Суншань Лунмэнь | 0 | 0 | 0.35 | 0.69 | 40% | 60% | 1 | 3 | 4 | 7 | 10 | 32 | 1 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 05.04.24 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Shenzhen Xinpengcheng | 0 | 2 | 0.78 | 2.17 | 53% | 47% | 1 | 7 | 14 | 7 | 67 | 58 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.05.26 | Китай: Суперлига | Chongqing Tonglianglong | Хэнань Суншань Лунмэнь | HDP01.92/1.97 ⚽2.25 1.99 1.88 | 1 | 1 | 0.53 | 0.94 | 49% | 51% | 5 | 1 | 4 | 2 | 22 | 31 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Liaoning Tieren | HDP-0.751.93/1.95 ⚽2.75 1.91 1.96 | 4 | 0 | 1.84 | 0.54 | 60% | 40% | 4 | 0 | 6 | 5 | 35 | 46 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Китай: Суперлига | Qingdao West Coast | Хэнань Суншань Лунмэнь | HDP-0.251.95/1.93 ⚽2.25 1.93 1.93 | 0 | 0 | 0.16 | 0.27 | 45% | 55% | 1 | 2 | 4 | 2 | 34 | 47 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Шаньдун Тайшань | HDP-0.52.06/1.84 ⚽2.75 1.86 2.01 | 0 | 1 | 0.36 | 0.66 | 59% | 41% | 2 | 2 | 6 | 6 | 56 | 29 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Ухань Фри Таунс | HDP-1.252.07/1.83 ⚽3 1.88 1.99 | 1 | 1 | 1.86 | 0.78 | 65% | 35% | 4 | 2 | 11 | 5 | 69 | 29 | 13 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Шаньдун Тайшань | HDP+0.752.03/1.86 ⚽3 1.97 1.89 | 1 | 2 | 0.67 | 1.25 | 52% | 48% | 4 | 3 | 5 | 5 | 41 | 48 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Liaoning Tieren | HDP01.75/2.05 ⚽2.5 1.85 1.95 | 1 | 0 | 0.67 | 0.46 | 37% | 63% | 1 | 3 | 7 | 10 | 19 | 39 | 1 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Китай: Суперлига | Chongqing Tonglianglong | Shenzhen Xinpengcheng | HDP-0.251.96/1.93 ⚽2.25 1.93 1.93 | 2 | 0 | 0.81 | 0.25 | 68% | 32% | 4 | 1 | 5 | 4 | 43 | 18 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Ухань Фри Таунс | HDP-0.52.00/1.80 ⚽2.5 1.93 1.88 | 5 | 2 | 2.91 | 1.49 | 45% | 55% | 7 | 4 | 9 | 9 | 35 | 55 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Китай: Суперлига | Qingdao West Coast | Shenzhen Xinpengcheng | HDP-0.252.04/1.85 ⚽2.25 1.85 2.03 | 1 | 0 | 0.91 | 0.85 | 47% | 53% | 5 | 4 | 8 | 7 | 39 | 32 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Хэнань Суншань Лунмэнь лучше по 8 показателям из 13 (у «Shenzhen Xinpengcheng» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хэнань Суншань Лунмэнь | Shenzhen Xinpengcheng |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-3-1 | 5 · 2-0-3 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.20 |
| Голы: заб. / проп. | 1.20 / 0.60 | 1.40 / 1.40 |
| xG: за / против | 1.05 / 0.53 | 1.07 / 0.98 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 2.6 / 2.0 | 9.8 / 3.4 / 3.8 |
| Владение | 58.0% | 43.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.8 / 3.8 | 4.0 / 7.4 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.00 | 2.2 / 0.20 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Liaoning Tieren | 4 | 0 | 1.84 | 0.54 | 60% | 40% | 4 | 0 | 6 | 5 | 35 | 46 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Суперлига | Циндао Хайниу | Хэнань Суншань Лунмэнь | 1 | 0 | 0.68 | 0.71 | 43% | 57% | 3 | 4 | 3 | 5 | 25 | 68 | 4 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Yunnan Yukun | 2 | 1 | 1.86 | 1.02 | 8 | 2 | 44% | 56% | 6 | 6 | 6 | 9 | — | — | 4 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Чжэцзян Профешионал | 2 | 2 | 1.57 | 0.95 | 58% | 42% | 5 | 3 | 6 | 5 | 68 | 44 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Шаньдун Тайшань | 1 | 2 | 0.67 | 1.25 | 52% | 48% | 4 | 3 | 5 | 5 | 41 | 48 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 06.05.26 | Китай: Суперлига | Шанхай Порт | Shenzhen Xinpengcheng | 1 | 1 | 0.93 | 1.19 | 65% | 35% | 1 | 3 | 10 | 3 | 78 | 16 | 5 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | ||
| 02.05.26 | Китай: Суперлига | Чжэцзян Профешионал | Shenzhen Xinpengcheng | 2 | 1 | 2.22 | 0.63 | 55% | 45% | 8 | 6 | 4 | 2 | 45 | 25 | 6 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 21.04.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Бэйцзин Гоань | 0 | 1 | 0.50 | 0.36 | 41% | 59% | 2 | 4 | 3 | 4 | 28 | 60 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.04.26 | Китай: Суперлига | Chongqing Tonglianglong | Shenzhen Xinpengcheng | 2 | 0 | 0.81 | 0.25 | 68% | 32% | 4 | 1 | 5 | 4 | 43 | 18 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Китай: Суперлига | Чэнду | Хэнань Суншань Лунмэнь | 3 | 0 | 1.59 | 1.10 | 53% | 47% | 7 | 5 | 1 | 2 | 59 | 31 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Китай: Суперлига | Chongqing Tonglianglong | Хэнань Суншань Лунмэнь | 1 | 1 | 0.53 | 0.94 | 49% | 51% | 5 | 1 | 4 | 2 | 22 | 31 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Liaoning Tieren | 4 | 0 | 1.84 | 0.54 | 60% | 40% | 4 | 0 | 6 | 5 | 35 | 46 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Шанхай Шэньхуа | 0 | 3 | 1.03 | 2.65 | 58% | 42% | 1 | 7 | 8 | 4 | 58 | 32 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Китай: Суперлига | Qingdao West Coast | Хэнань Суншань Лунмэнь | 0 | 0 | 0.16 | 0.27 | 45% | 55% | 1 | 2 | 4 | 2 | 34 | 47 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Китай: Суперлига | Dalian Yingbo | Хэнань Суншань Лунмэнь | 2 | 1 | 1.49 | 1.16 | 59% | 41% | 3 | 2 | 8 | 2 | 49 | 19 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Шаньдун Тайшань | 0 | 1 | 0.36 | 0.66 | 59% | 41% | 2 | 2 | 6 | 6 | 56 | 29 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Суперлига | Циндао Хайниу | Хэнань Суншань Лунмэнь | 1 | 0 | 0.68 | 0.71 | 43% | 57% | 3 | 4 | 3 | 5 | 25 | 68 | 4 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Ухань Фри Таунс | 1 | 1 | 1.86 | 0.78 | 65% | 35% | 4 | 2 | 11 | 5 | 69 | 29 | 13 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Шаньдун Тайшань | 1 | 2 | 0.67 | 1.25 | 52% | 48% | 4 | 3 | 5 | 5 | 41 | 48 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Китай: Суперлига | Шанхай Порт | Shenzhen Xinpengcheng | 1 | 1 | 0.93 | 1.19 | 65% | 35% | 1 | 3 | 10 | 3 | 78 | 16 | 5 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 02.05.26 | Китай: Суперлига | Чжэцзян Профешионал | Shenzhen Xinpengcheng | 2 | 1 | 2.22 | 0.63 | 55% | 45% | 8 | 6 | 4 | 2 | 45 | 25 | 6 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Liaoning Tieren | 1 | 0 | 0.67 | 0.46 | 37% | 63% | 1 | 3 | 7 | 10 | 19 | 39 | 1 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Бэйцзин Гоань | 0 | 1 | 0.50 | 0.36 | 41% | 59% | 2 | 4 | 3 | 4 | 28 | 60 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Китай: Суперлига | Chongqing Tonglianglong | Shenzhen Xinpengcheng | 2 | 0 | 0.81 | 0.25 | 68% | 32% | 4 | 1 | 5 | 4 | 43 | 18 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Yunnan Yukun | 3 | 4 | 3.14 | 1.23 | 61% | 39% | 5 | 5 | 15 | 9 | 61 | 24 | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Ухань Фри Таунс | 5 | 2 | 2.91 | 1.49 | 45% | 55% | 7 | 4 | 9 | 9 | 35 | 55 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Китай: Суперлига | Qingdao West Coast | Shenzhen Xinpengcheng | 1 | 0 | 0.91 | 0.85 | 47% | 53% | 5 | 4 | 8 | 7 | 39 | 32 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Китай: Суперлига | Чэнду | Хэнань Суншань Лунмэнь | 3 | 0 | 1.59 | 1.10 | 53% | 47% | 7 | 5 | 1 | 2 | 59 | 31 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 05.05.26 | Китай: Суперлига | Chongqing Tonglianglong | Хэнань Суншань Лунмэнь | 1 | 1 | 0.53 | 0.94 | 49% | 51% | 5 | 1 | 4 | 2 | 22 | 31 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 01.05.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Liaoning Tieren | 4 | 0 | 1.84 | 0.54 | 60% | 40% | 4 | 0 | 6 | 5 | 35 | 46 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 26.04.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Шанхай Шэньхуа | 0 | 3 | 1.03 | 2.65 | 58% | 42% | 1 | 7 | 8 | 4 | 58 | 32 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.04.26 | Китай: Суперлига | Qingdao West Coast | Хэнань Суншань Лунмэнь | 0 | 0 | 0.16 | 0.27 | 45% | 55% | 1 | 2 | 4 | 2 | 34 | 47 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Китай: Суперлига | Dalian Yingbo | Хэнань Суншань Лунмэнь | 2 | 1 | 1.49 | 1.16 | 59% | 41% | 3 | 2 | 8 | 2 | 49 | 19 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Шаньдун Тайшань | 0 | 1 | 0.36 | 0.66 | 59% | 41% | 2 | 2 | 6 | 6 | 56 | 29 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Суперлига | Циндао Хайниу | Хэнань Суншань Лунмэнь | 1 | 0 | 0.68 | 0.71 | 43% | 57% | 3 | 4 | 3 | 5 | 25 | 68 | 4 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 21.03.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Ухань Фри Таунс | 1 | 1 | 1.86 | 0.78 | 65% | 35% | 4 | 2 | 11 | 5 | 69 | 29 | 13 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Китай: Суперлига | Хэнань Суншань Лунмэнь | Yunnan Yukun | 2 | 1 | 1.86 | 1.02 | 8 | 2 | 44% | 56% | 6 | 6 | 6 | 9 | — | — | 4 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Шаньдун Тайшань | 1 | 2 | 0.67 | 1.25 | 52% | 48% | 4 | 3 | 5 | 5 | 41 | 48 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 06.05.26 | Китай: Суперлига | Шанхай Порт | Shenzhen Xinpengcheng | 1 | 1 | 0.93 | 1.19 | 65% | 35% | 1 | 3 | 10 | 3 | 78 | 16 | 5 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | ||
| 02.05.26 | Китай: Суперлига | Чжэцзян Профешионал | Shenzhen Xinpengcheng | 2 | 1 | 2.22 | 0.63 | 55% | 45% | 8 | 6 | 4 | 2 | 45 | 25 | 6 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 26.04.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Liaoning Tieren | 1 | 0 | 0.67 | 0.46 | 37% | 63% | 1 | 3 | 7 | 10 | 19 | 39 | 1 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 21.04.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Бэйцзин Гоань | 0 | 1 | 0.50 | 0.36 | 41% | 59% | 2 | 4 | 3 | 4 | 28 | 60 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.04.26 | Китай: Суперлига | Chongqing Tonglianglong | Shenzhen Xinpengcheng | 2 | 0 | 0.81 | 0.25 | 68% | 32% | 4 | 1 | 5 | 4 | 43 | 18 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
| 12.04.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Yunnan Yukun | 3 | 4 | 3.14 | 1.23 | 61% | 39% | 5 | 5 | 15 | 9 | 61 | 24 | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Ухань Фри Таунс | 5 | 2 | 2.91 | 1.49 | 45% | 55% | 7 | 4 | 9 | 9 | 35 | 55 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | ||
| 21.03.26 | Китай: Суперлига | Qingdao West Coast | Shenzhen Xinpengcheng | 1 | 0 | 0.91 | 0.85 | 47% | 53% | 5 | 4 | 8 | 7 | 39 | 32 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Китай: Суперлига | Shenzhen Xinpengcheng | Тяньцзинь Тайгер | 1 | 0 | 1.21 | 0.26 | 49% | 51% | 5 | 4 | 9 | 4 | 39 | 36 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.