Эркулес не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 0.9 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Иеклано Депортиво в нестабильной форме: 2-5-1 за последние 8, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 25% гостей.
Личные встречи (3): Эркулес — 0, Иеклано Депортиво — 0, ничьих — 3.
Прогноз: 0:0 (22%) · также вероятны 0:1 (17%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 75% | 3 75% | — | 4 100% | 2 50% | — | 2 50% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 1 25% | — | 0 0% | 2 50% | — | 2 50% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 1,25 | 2,25 | 3,50 | 5,25 | 4,50 | 9,75 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 1,50 | 1,50 | 2,25 | 5,00 | 3,63 | 8,50 | 8,00 | 8,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 2,00 | 3,50 | 2,75 | 6,00 | 4,50 | 5,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 1,00 | 2,75 | 3,75 | 3,25 | 3,50 | 6,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 3,00 | 0,50 | 3,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,00 | — | — | 3,13 | — | — | 7,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.25 | Примера RFEF | Эркулес | Иеклано Депортиво | 2 | 2 | 59% | 41% | 4 | 6 | 6 | 2 | 34 | 29 | 7 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 20.10.24 | Примера RFEF | Иеклано Депортиво | Эркулес | 0 | 0 | 59% | 41% | 1 | 0 | 6 | 0 | 65 | 43 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 07.08.19 | Товарищеские матчи | Иеклано Депортиво | Эркулес | 0 | 0 | 41% | 59% | 4 | 2 | 4 | 5 | 31 | 41 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Алкоиано | Эркулес | 1 | 0 | 37% | 63% | 2 | 4 | 2 | 7 | 33 | 46 | 1 | 10 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Товарищеские матчи | Эркулес | Кастельон | 0 | 0 | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | УКАМ Мурсия | Эркулес | 1 | 1 | 53% | 47% | 6 | 2 | 7 | 3 | 75 | 37 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Ла Нукиа | Эркулес | 2 | 1 | — | — | 7 | 5 | 0 | 4 | 34 | 58 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Вилларробледо | Иеклано Депортиво | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 4 | 3 | 9 | 21 | 61 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Иеклано Депортиво | Торрельяно | 2 | 2 | 46% | 54% | 5 | 4 | 7 | 2 | 61 | 35 | 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Иеклано Депортиво | Картахена | 0 | 0 | 54% | 46% | 7 | 7 | 9 | 4 | 27 | 32 | 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Онтиниент | Иеклано Депортиво | 0 | 1 | 43% | 57% | 2 | 1 | 4 | 6 | 37 | 27 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Алкоиано | Эркулес | 1 | 0 | 37% | 63% | 2 | 4 | 2 | 7 | 33 | 46 | 1 | 10 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Товарищеские матчи | Эркулес | Кастельон | 0 | 0 | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | УКАМ Мурсия | Эркулес | 1 | 1 | 53% | 47% | 6 | 2 | 7 | 3 | 75 | 37 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Ла Нукиа | Эркулес | 2 | 1 | — | — | 7 | 5 | 0 | 4 | 34 | 58 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Примера RFEF | Эркулес | Химнастик | 1 | 1 | 57% | 43% | 2 | 3 | 3 | 4 | 50 | 53 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Примера RFEF | Альхесирас | Эркулес | 0 | 2 | 68% | 32% | 7 | 4 | 10 | 3 | 40 | 16 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Примера RFEF | Эркулес | Ибица | 2 | 1 | 47% | 53% | 4 | 6 | 5 | 7 | 30 | 38 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Примера RFEF | Вильярреал (Б) | Эркулес | 1 | 0 | 38% | 62% | 2 | 2 | 5 | 2 | 41 | 72 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Примера RFEF | Эркулес | Теруэль | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 2 | 2 | 32 | 30 | 4 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Примера RFEF | Сабадель | Эркулес | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 0 | 7 | 6 | 83 | 89 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Вилларробледо | Иеклано Депортиво | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 4 | 3 | 9 | 21 | 61 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Иеклано Депортиво | Торрельяно | 2 | 2 | 46% | 54% | 5 | 4 | 7 | 2 | 61 | 35 | 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Иеклано Депортиво | Картахена | 0 | 0 | 54% | 46% | 7 | 7 | 9 | 4 | 27 | 32 | 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Онтиниент | Иеклано Депортиво | 0 | 1 | 43% | 57% | 2 | 1 | 4 | 6 | 37 | 27 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Иеклано Депортиво | КД Эстепона | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда | Лорка Депортива | Иеклано Депортиво | 2 | 2 | 50% | 50% | 3 | 6 | 2 | 5 | 37 | 44 | 3 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Иеклано Депортиво | Алмериа Б | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 10 | 2 | 40 | 24 | 7 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Антониано | Иеклано Депортиво | 1 | 1 | 43% | 57% | 7 | 3 | 4 | 5 | 74 | 89 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Иеклано Депортиво | CD Extremadura | 2 | 3 | 51% | 49% | 6 | 5 | 5 | 3 | 54 | 51 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Анхель Хименес П. Хениль | Иеклано Депортиво | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 4 | 6 | 11 | 84 | 70 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.