Итог: Хогстратен 2:3 Мерелбеке — победа Мерелбеке. Бельгия: Первый любительский Дивизион, 28.08.2026.
Хогстратен в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 2.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Мерелбеке в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.7 забитых и 2.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 70% и 80%.
Личные встречи (5): Хогстратен — 4, Мерелбеке — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)
Мерелбеке выиграл 2:3; удары в створ — 11 против 9.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 11 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 9,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 13,00 | 6,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0,50 | — | — | 0,00 | — | — | 4,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | Мерелбеке | 2 | 0 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 01.11.25 | Первый любительский Дивизион | Мерелбеке | Хогстратен | 0 | 2 | 60% | 40% | 6 | 6 | 13 | 6 | 58 | 42 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.12.24 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | Мерелбеке | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 4 | 7 | 9 | 45 | 49 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.09.24 | Первый любительский Дивизион | Мерелбеке | Хогстратен | 1 | 3 | 47% | 53% | 6 | 7 | 10 | 12 | 30 | 41 | 11 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | КВК Нинове | 3 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 12 | 4 | 44 | 30 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | Мерелбеке | 2 | 0 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | Тинен | 0 | 1 | 62% | 38% | 3 | 2 | 6 | 5 | 48 | 30 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.25 | Первый любительский Дивизион | Хейст | Хогстратен | 2 | 2 | 47% | 53% | 5 | 4 | 8 | 7 | 53 | 44 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Мерелбеке | Гент | 1 | 6 | 35% | 65% | 2 | 14 | 4 | 8 | 20 | 58 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Первый любительский Дивизион | Мерелбеке | СК Роеселаре | 1 | 3 | 54% | 46% | 2 | 4 | 10 | 5 | 39 | 33 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Первый любительский Дивизион | Оуд-Хеверли Леувен U-23 | Мерелбеке | 1 | 3 | 63% | 37% | 7 | 5 | 11 | 8 | 52 | 37 | 16 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | Мерелбеке | 2 | 0 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Первый любительский Дивизион | Мерелбеке | Серкле Бругге резерв | 2 | 1 | 50% | 50% | 9 | 5 | 5 | 3 | 40 | 43 | 3 | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.26 | Бельгия: Кубок А | Мерелбеке | КВК Нинове | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 3 | 7 | 1 | 55 | 26 | 9 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Первый любительский Дивизион | Тинен | Хогстратен | 1 | 1 | 57% | 43% | 8 | 5 | 15 | 8 | 50 | 40 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | КВК Нинове | 3 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 12 | 4 | 44 | 30 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Первый любительский Дивизион | КВВ Зелзате | Хогстратен | 1 | 2 | 52% | 48% | 8 | 6 | 10 | 8 | 48 | 39 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | СК Роеселаре | 1 | 1 | 39% | 61% | 4 | 7 | 4 | 8 | 34 | 45 | 2 | 13 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Первый любительский Дивизион | К Лира-Лиерсе Берлаар | Хогстратен | 2 | 0 | 47% | 53% | 5 | 8 | 5 | 9 | 35 | 58 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | Мерелбеке | 2 | 0 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Первый любительский Дивизион | Диегем Спорт | Хогстратен | 0 | 3 | 54% | 46% | 3 | 8 | 12 | 3 | 49 | 45 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | Белисиа Билзен СВ | 5 | 3 | 46% | 54% | 8 | 4 | 7 | 6 | 40 | 37 | 8 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Первый любительский Дивизион | Кнокке | Хогстратен | 1 | 1 | 61% | 39% | 6 | 4 | 10 | 9 | 47 | 34 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Первый любительский Дивизион | Оуд-Хеверли Леувен U-23 | Хогстратен | 2 | 1 | 51% | 49% | 5 | 2 | 3 | 5 | 32 | 25 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.26 | Бельгия: Кубок А | Мерелбеке | КВК Нинове | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 3 | 7 | 1 | 55 | 26 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Мерелбеке | Гент | 1 | 6 | 35% | 65% | 2 | 14 | 4 | 8 | 20 | 58 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Первый любительский Дивизион | КВК Нинове | Мерелбеке | 3 | 1 | 35% | 65% | 6 | 6 | 4 | 8 | 26 | 48 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Первый любительский Дивизион | Мерелбеке | СК Роеселаре | 1 | 3 | 54% | 46% | 2 | 4 | 10 | 5 | 39 | 33 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Первый любительский Дивизион | Мерелбеке | Хаутвенн | 2 | 1 | 52% | 48% | 8 | 6 | 10 | 8 | 50 | 31 | 6 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Первый любительский Дивизион | Оуд-Хеверли Леувен U-23 | Мерелбеке | 1 | 3 | 63% | 37% | 7 | 5 | 11 | 8 | 52 | 37 | 16 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Первый любительский Дивизион | Оуд-Хеверли Леувен U-23 | Мерелбеке | 1 | 3 | 63% | 37% | 6 | 5 | 11 | 8 | 51 | 36 | 16 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Первый любительский Дивизион | Мерелбеке | КВВ Тес Спорт | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 2 | 15 | 7 | 50 | 48 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Первый любительский Дивизион | Хогстратен | Мерелбеке | 2 | 0 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Первый любительский Дивизион | Тинен | Мерелбеке | 2 | 0 | 39% | 61% | 5 | 10 | 3 | 10 | 27 | 42 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.33 | 2.77 |
| 2.5 | 1.48 | 2.30 |
| 2.75 | 1.58 | 2.08 |
| 3 | 1.78 наш2.83 | 1.89 наш1.55⚡ |
| 3.25 | 1.97 | 1.66 |
| 3.5 | 2.18 | 1.53 |
| 3.75 | 2.51 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.74 | 1.34 |
| -1.25 | 2.48 | 1.41 |
| -1 | 2.21 | 1.52 |
| -0.75 | 1.93 наш2.17 | 1.75 наш1.86 |
| -0.5 | 1.70 | 1.91 |
| -0.25 | 1.52 | 2.21 |
| 0 | 1.33 | 2.78 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хогстратен | 1.5 | 1.60 наш1.82 | 2.12 наш2.21 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.48 наш1.45 | 2.33 наш3.23 |