Итог: Хоршам 2:0 Хемел Хэмпстед — победа Хоршам. Англия: Национальная лига Юг, 21.02.2026.
Хоршам не в лучшей форме: 2-2-3 за последние 7, 0.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Хемел Хэмпстед не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 0.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 25% гостей; обе забивают в 43% и 50%.
Личные встречи (3): Хоршам — 2, Хемел Хэмпстед — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Хоршам выиграл 2:0; удары в створ — 8 против 2.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 10 | — | 10 | 10 | — | 10 | 10 | — |
| Тотал меньше | 5 45% | 4 40% | — | 7 70% | 7 70% | — | 3 30% | 7 70% | — |
| Тотал больше | 6 55% | 6 60% | — | 3 30% | 3 30% | — | 7 70% | 3 30% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 2 50% | 4 100% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 50% | — | 2 50% | 0 0% | — | 4 100% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,25 | 2,75 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 6,50 | 3,00 | 9,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,36 | 1,10 | 2,46 | 0,90 | 1,00 | 1,90 | 5,00 | 4,30 | 9,30 |
| Средний общий тотал | 2,82 | 2,30 | 2,56 | 3,50 | 3,90 | 3,70 | 10,70 | 8,50 | 9,60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,25 | 2,88 | 3,75 | 3,00 | 3,38 | 12,75 | 10,25 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,45 | 1,20 | 2,65 | 2,60 | 2,90 | 5,50 | 5,70 | 4,20 | 9,90 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,75 | 2,00 | 4,75 | 6,25 | 7,25 | 13,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,72 | — | — | 2,64 | — | — | 10,40 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Англия: Кубок Англии | Хемел Хэмпстед | Хоршам | 0 | 2 | — | — | 5 | 4 | 2 | 1 | 37 | 21 | 3 | 4 | 3 | 3 |
| 22.11.25 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Хоршам | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 4 | 8 | 6 | 71 | 36 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | Национальная лига Юг | Энфилд Таун | Хоршам | HDP+0.251.92/1.93 ⚽2.5 1.85 1.99 | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 8 | 6 | 7 | 26 | 30 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Слау | Хоршам | HDP-0.251.84/2.02 ⚽3 2.02 1.83 | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Дагенхэм энд Редбридж | HDP01.89/1.96 ⚽2.5 1.90 1.93 | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 7 | 8 | 72 | 54 | 7 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Уэртинг | Хоршам | HDP-1.252.05/1.81 ⚽3.25 2.02 1.82 | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 6 | 9 | 2 | 60 | 38 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэртинг | HDP+0.252.00/1.85 ⚽2.75 1.87 1.97 | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 3 | 4 | 61 | 84 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Слау | HDP-11.98/1.88 ⚽2.75 1.95 1.88 | 0 | 3 | — | — | 8 | 7 | 7 | 2 | 56 | 51 | 5 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Дагенхэм энд Редбридж | HDP-0.252.06/1.81 ⚽2.25 1.80 2.06 | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 0 | 6 | 9 | 43 | 42 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Энфилд Таун | HDP-0.751.85/2.01 ⚽2.75 1.97 1.86 | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 2 | 2 | 5 | 97 | 64 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Хемел Хэмпстед лучше по 8 показателям из 10 (у «Хоршам» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хоршам | Хемел Хэмпстед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 0-2-2 | 4 · 3-0-1 |
| Очки за матч | 0.50 | 2.25 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.00 | 1.25 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 4.0 / 3.2 | 9.5 / 5.0 / 2.8 |
| Владение / угловые | 52.2% / 4.5 | 55.0% / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.8 / 0.00 | 0.8 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | Национальная лига Юг | Энфилд Таун | Хоршам | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 8 | 6 | 7 | 26 | 30 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Слау | Хоршам | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Дагенхэм энд Редбридж | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 7 | 8 | 72 | 54 | 7 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Англия: Кубок Англии | Сканторп Юнайтед | Хоршам | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 3 | 10 | 2 | 71 | 23 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Челмсфорд | 2 | 3 | 58% | 42% | 5 | 5 | 4 | 4 | 55 | 40 | 9 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Уэртинг | Хоршам | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 6 | 9 | 2 | 60 | 38 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Англия: Кубок Англии | Летерхед | Хоршам | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Национальная лига Юг | Истборн Боро | Хоршам | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 6 | 4 | 6 | 45 | 37 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Мэйденхед | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 9 | 4 | 7 | 37 | 70 | 2 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэртинг | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 3 | 4 | 61 | 84 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Хэмптон энд Ричмонд | 0 | 3 | 57% | 43% | 2 | 5 | 13 | 4 | 96 | 63 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Хемел Хэмпстед | 2 | 2 | 42% | 58% | 4 | 3 | 3 | 9 | 62 | 89 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Довер | 1 | 2 | 58% | 42% | 9 | 3 | 11 | 5 | 35 | 20 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Мэйдстоун | Хемел Хэмпстед | 0 | 1 | — | — | 9 | 2 | 15 | 1 | 65 | 36 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Слау | 0 | 3 | — | — | 8 | 7 | 7 | 2 | 56 | 51 | 5 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 10.01.26 | Национальная лига Юг | Довер | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | — | — | 1 | 4 | 11 | 10 | 70 | 63 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Дагенхэм энд Редбридж | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 0 | 6 | 9 | 43 | 42 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | Национальная лига Юг | Энфилд Таун | Хоршам | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 8 | 6 | 7 | 26 | 30 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Слау | Хоршам | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Дагенхэм энд Редбридж | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 7 | 8 | 72 | 54 | 7 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Англия: Кубок Англии | Сканторп Юнайтед | Хоршам | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 3 | 10 | 2 | 71 | 23 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Челмсфорд | 2 | 3 | 58% | 42% | 5 | 5 | 4 | 4 | 55 | 40 | 9 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Уэртинг | Хоршам | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 6 | 9 | 2 | 60 | 38 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Англия: Кубок Англии | Летерхед | Хоршам | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Национальная лига Юг | Истборн Боро | Хоршам | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 6 | 4 | 6 | 45 | 37 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Мэйденхед | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 9 | 4 | 7 | 37 | 70 | 2 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэртинг | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 3 | 4 | 61 | 84 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Хэмптон энд Ричмонд | 0 | 3 | 57% | 43% | 2 | 5 | 13 | 4 | 96 | 63 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Хемел Хэмпстед | 2 | 2 | 42% | 58% | 4 | 3 | 3 | 9 | 62 | 89 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Довер | 1 | 2 | 58% | 42% | 9 | 3 | 11 | 5 | 35 | 20 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Мэйдстоун | Хемел Хэмпстед | 0 | 1 | — | — | 9 | 2 | 15 | 1 | 65 | 36 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Слау | 0 | 3 | — | — | 8 | 7 | 7 | 2 | 56 | 51 | 5 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 10.01.26 | Национальная лига Юг | Довер | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | — | — | 1 | 4 | 11 | 10 | 70 | 63 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Дагенхэм энд Редбридж | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 0 | 6 | 9 | 43 | 42 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 |