Итог: Хуме Сити U-23 2:2 Эйвондейл U23 — ничья. Австралия: NPL Виктория U-23, 16.05.2026.
Хуме Сити U-23 не в лучшей форме: 3-0-5 за последние 8, 0.9 забитых и 2.8 пропущенных за игру.
Эйвондейл U23 не в лучшей форме: 3-1-4 за последние 8, 1.9 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 25% и 25%.
Личные встречи (5): Хуме Сити U-23 — 0, Эйвондейл U23 — 4, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (10%)
Цифры матча: владение — 35%:65%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 6 86% | 3 43% | — | 4 67% | 5 71% | — | 4 67% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 1 14% | 4 57% | — | 2 33% | 2 29% | — | 2 33% | 5 71% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 33% | — | 2 67% | 2 67% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 1 33% | 1 33% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 4,00 | 4,33 | 2,67 | 1,00 | 3,67 | 1,67 | 5,00 | 6,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,43 | 2,43 | 2,86 | 2,33 | 0,71 | 3,05 | 1,67 | 5,43 | 7,10 |
| Средний общий тотал | 1,71 | 4,14 | 2,93 | 3,67 | 2,71 | 3,19 | 8,00 | 9,86 | 8,93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 4,67 | 3,00 | 3,67 | 3,00 | 3,33 | 8,00 | 10,67 | 9,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 1,71 | 3,00 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 6,33 | 4,43 | 10,76 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 6,33 | 5,67 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,96 | — | — | 3,19 | — | — | 8,21 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.25 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Эйвондейл U23 | 1 | 2 | — | — | 6 | 6 | 5 | 3 | 54 | 53 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.25 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Хуме Сити U-23 | 2 | 1 | — | — | 3 | 2 | 0 | 4 | 48 | 103 | 4 | 8 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 15.06.24 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Хуме Сити U-23 | 4 | 0 | — | — | 8 | 1 | 4 | 1 | 84 | 70 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.24 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Эйвондейл U23 | 0 | 2 | — | — | 9 | 7 | 2 | 1 | 48 | 47 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | NPL Виктория U-23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | Хуме Сити U-23 | HDP-1.51.95/1.85 ⚽3.25 1.85 1.95 | 0 | 1 | 42% | 58% | 4 | 3 | 8 | 1 | 81 | 54 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | HDP+0.251.94/1.80 ⚽3.75 1.88 1.86 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 4 | 2 | 4 | 45 | 46 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Хуме Сити U-23 | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 27 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | HDP-0.251.99/1.76 ⚽3.75 1.95 1.79 | 0 | 1 | 51% | 49% | 1 | 8 | 2 | 1 | 72 | 78 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Хуме Сити U-23 | HDP-21.83/1.90 ⚽4.25 1.87 1.85 | 4 | 1 | — | — | 11 | 4 | 8 | 7 | 78 | 67 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Престон Лайонс U-23 | HDP-0.251.88/1.86 ⚽3.75 1.94 1.80 | 0 | 0 | 48% | 52% | 2 | 2 | 3 | 7 | 71 | 97 | 4 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | — | 0 | 1 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 6 | 85 | 71 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Эйвондейл U23 | HDP02.01/1.75 ⚽3.5 1.87 1.87 | 2 | 5 | 37% | 63% | 5 | 13 | 4 | 10 | 65 | 62 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Мельбурн Сити U-23 | — | 2 | 4 | 49% | 51% | 3 | 6 | 3 | 2 | 145 | 156 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | NPL Виктория U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | Эйвондейл U23 | HDP+0.751.85/1.89 ⚽3.25 1.81 1.93 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | HDP+0.51.85/1.89 ⚽3 1.78 1.97 | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 8 | 3 | 8 | 34 | 71 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Эйвондейл U23 | HDP+0.51.86/1.88 ⚽3.5 1.88 1.85 | 0 | 2 | 43% | 57% | 2 | 7 | 2 | 8 | 45 | 70 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Эйвондейл U23 лучше по 11 показателям из 11 (у «Хуме Сити U-23» — 0).
| В среднем за матч | Хуме Сити U-23 | Эйвондейл U23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 1-1-4 | 6 · 2-2-2 |
| Очки за матч | 0.67 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.50 | 1.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.8 / 2.8 / 5.8 | 9.7 / 4.7 / 4.5 |
| Владение | 49.8% | 51.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 1.7 / 6.3 | 3.5 / 3.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.17 | 0.8 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | NPL Виктория U-23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | Хуме Сити U-23 | 0 | 1 | 42% | 58% | 4 | 3 | 8 | 1 | 81 | 54 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 4 | 2 | 4 | 45 | 46 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | 0 | 1 | 51% | 49% | 1 | 8 | 2 | 1 | 72 | 78 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Хуме Сити U-23 | 4 | 1 | — | — | 11 | 4 | 8 | 7 | 78 | 67 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Хуме Сити U-23 | 4 | 1 | — | — | 8 | 6 | 5 | 6 | 39 | 38 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Алтона Магик U-23 | 2 | 4 | 38% | 62% | 7 | 11 | 8 | 5 | 69 | 61 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | NPL Виктория U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | Эйвондейл U23 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Эйвондейл U23 | 0 | 2 | 43% | 57% | 2 | 7 | 2 | 8 | 45 | 70 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | NPL Виктория U-23 | Данденонг Тандер U23 | Эйвондейл U23 | 3 | 2 | — | — | 3 | 2 | 3 | 3 | 53 | 47 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Грин Галли U23 | 2 | 1 | — | — | 5 | 3 | 4 | 2 | 74 | 88 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | NPL Виктория U-23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | Хуме Сити U-23 | 0 | 1 | 42% | 58% | 4 | 3 | 8 | 1 | 81 | 54 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 4 | 2 | 4 | 45 | 46 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Хуме Сити U-23 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 27 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | 0 | 1 | 51% | 49% | 1 | 8 | 2 | 1 | 72 | 78 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Хуме Сити U-23 | 4 | 1 | — | — | 11 | 4 | 8 | 7 | 78 | 67 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Престон Лайонс U-23 | 0 | 0 | 48% | 52% | 2 | 2 | 3 | 7 | 71 | 97 | 4 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | NPL Виктория U-23 | Данденонг Сити U-23 | Хуме Сити U-23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Алтона Магик U-23 | 2 | 4 | 38% | 62% | 7 | 11 | 8 | 5 | 69 | 61 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | 0 | 1 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 6 | 85 | 71 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Эйвондейл U23 | 2 | 5 | 37% | 63% | 5 | 13 | 4 | 10 | 65 | 62 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Мельбурн Сити U-23 | 2 | 4 | 49% | 51% | 3 | 6 | 3 | 2 | 145 | 156 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | NPL Виктория U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | Эйвондейл U23 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 8 | 3 | 8 | 34 | 71 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Эйвондейл U23 | 0 | 2 | 43% | 57% | 2 | 7 | 2 | 8 | 45 | 70 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | NPL Виктория U-23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | Хуме Сити U-23 | 0 | 1 | 42% | 58% | 4 | 3 | 8 | 1 | 81 | 54 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 4 | 2 | 4 | 45 | 46 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Хуме Сити U-23 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 27 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | 0 | 1 | 51% | 49% | 1 | 8 | 2 | 1 | 72 | 78 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Хуме Сити U-23 | 4 | 1 | — | — | 11 | 4 | 8 | 7 | 78 | 67 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Престон Лайонс U-23 | 0 | 0 | 48% | 52% | 2 | 2 | 3 | 7 | 71 | 97 | 4 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | NPL Виктория U-23 | Данденонг Сити U-23 | Хуме Сити U-23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Данденонг Тандер U23 | 1 | 1 | 48% | 52% | 8 | 10 | 5 | 2 | 56 | 55 | 4 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Хуме Сити U-23 | 4 | 1 | — | — | 8 | 6 | 5 | 6 | 39 | 38 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Алтона Магик U-23 | 2 | 4 | 38% | 62% | 7 | 11 | 8 | 5 | 69 | 61 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | 0 | 1 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 6 | 85 | 71 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Эйвондейл U23 | 2 | 5 | 37% | 63% | 5 | 13 | 4 | 10 | 65 | 62 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Мельбурн Сити U-23 | 2 | 4 | 49% | 51% | 3 | 6 | 3 | 2 | 145 | 156 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | NPL Виктория U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | Эйвондейл U23 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 8 | 3 | 8 | 34 | 71 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Эйвондейл U23 | 0 | 2 | 43% | 57% | 2 | 7 | 2 | 8 | 45 | 70 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Данденонг Сити U-23 | 1 | 0 | — | — | 5 | 3 | 0 | 1 | 48 | 48 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | NPL Виктория U-23 | Данденонг Тандер U23 | Эйвондейл U23 | 3 | 2 | — | — | 3 | 2 | 3 | 3 | 53 | 47 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Грин Галли U23 | 2 | 1 | — | — | 5 | 3 | 4 | 2 | 74 | 88 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.