Итог: Хвасон 3:2 Пусан Ай Парк — победа Хвасон. Южная Корея: К-лига 2, 17.05.2026.
Хвасон в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 2.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Пусан Ай Парк не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 1.1 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 12 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 60% и 40%.
Личные встречи (5): Хвасон — 2, Пусан Ай Парк — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ким ВР | КЛЮЧ | 2 | €250k | ||
| 4 | Jang НОВ | РОТ | 2 | €225k | ||
| 15 | Воиновиц А. | РОТ | 2 | |||
| 20 | Park | РОТ | 2 | €225k | ||
| 8 | Jeon К | РОТ | 2 | €200k | ||
| 13 | Park | РОТ | 3 | €175k | ||
| 17 | Park НОВ | 1 | €125k | |||
| 22 | Ким Д. | КЛЮЧ | 2 | 0+1 | €250k | |
| 7 | Jegal НОВ | РОТ | 3 | €150k | ||
| 11 | Pllana НОВ | КЛЮЧ | 2 | €500k | ||
| 14 | Kim | ЛАВ | 1 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | Park ВР | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 3 | Cho | РОТ | 2 | €150k | ||
| 5 | Yang НОВ | ОСН | 4 | €75k | ||
| 6 | Kim НОВ | ОСН | 6 | €100k | ||
| 9 | Петров С. НОВ | РОТ | 2 | 2+0 | ||
| 10 | Demethryus | КЛЮЧ | 2 | €350k | ||
| 30 | Mun | |||||
| 44 | Хам С. | РОТ | 2 | €125k | ||
| 99 | Kim | РОТ | 2 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koo ВР | ЛАВ | 2 | |||
| 17 | Jeon | ЛАВ | 2 | |||
| 20 | Kim | КЛЮЧ | 10 | 1+0 | ||
| 4 | Хён Ким НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 77 | Jang К | ЛАВ | 2 | |||
| 13 | Kim | ЛАВ | 2 | |||
| 97 | Сон НОВ | 2 | ||||
| 6 | Lee | ЛАВ | 2 | |||
| 66 | Kim | ЛАВ | 1 | |||
| 99 | Cristian Renato НОВ | 2 | 2+0 | |||
| 10 | Габриэль НОВ | 2 | 1+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Park ВР | |||||
| 5 | Woo НОВ | 2 | ||||
| 19 | Hong | КЛЮЧ | 13 | 1+0 | ||
| 21 | Kim | КЛЮЧ | 3 | |||
| 88 | Park | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Хавьер | ЛАВ | 1 | |||
| 47 | Сон | ЛАВ | 1 | |||
| 18 | Baek | ЛАВ | 2 | |||
| 80 | Гутемберг |
Хвасон выиграл 3:2; удары в створ — 6 против 5.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 3 38% | — | 5 63% | 6 75% | — | 6 75% | 2 25% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 5 63% | — | 3 38% | 2 25% | — | 2 25% | 6 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 25% | — | 3 50% | 2 50% | — | 4 67% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 75% | — | 3 50% | 2 50% | — | 2 33% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,17 | 1,75 | 2,92 | 2,67 | 1,75 | 4,42 | 4,00 | 3,50 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 1,88 | 3,00 | 2,38 | 2,13 | 4,50 | 3,63 | 4,00 | 7,63 |
| Средний общий тотал | 2,13 | 2,75 | 2,44 | 3,50 | 3,25 | 3,38 | 7,88 | 9,75 | 8,81 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,17 | 3,00 | 2,58 | 4,00 | 3,50 | 3,75 | 8,00 | 9,75 | 8,88 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,88 | 1,88 | 1,13 | 1,13 | 2,25 | 4,25 | 5,75 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 1,33 | 1,75 | 3,08 | 4,00 | 6,25 | 10,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,51 | — | — | 4,13 | — | — | 8,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Пусан Ай Парк | 1 | 1 | 34% | 66% | 5 | 4 | 4 | 10 | 31 | 63 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.25 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Пусан Ай Парк | 1 | 0 | 44% | 56% | 1 | 4 | 6 | 7 | 35 | 65 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.04.25 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | Хвасон | 3 | 2 | 46% | 54% | 11 | 8 | 3 | 2 | 52 | 53 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 01.07.20 | Кубок | Пусан Ай Парк | Хвасон | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | ФК Сувон | HDP+0.251.96/1.89 ⚽2.5 2.02 1.83 | 1 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 7 | 6 | 40 | 53 | 3 | 6 | 3 | 2 |
| 22.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Yongin | HDP-0.51.85/2.01 ⚽2.25 1.86 1.98 | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 4 | 3 | 3 | 60 | 52 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 15.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Чхонан Сити | HDP-0.251.93/1.92 ⚽2.25 1.97 1.86 | 2 | 2 | 47% | 53% | 7 | 4 | 11 | 7 | — | — | 3 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | Чхонан Сити | HDP-0.752.02/1.84 ⚽2.5 1.99 1.85 | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 3 | 5 | 4 | 42 | 80 | 3 | 4 | 1 | 2 |
| 18.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | ФК Сувон | HDP01.94/1.91 ⚽2.5 1.81 2.03 | 2 | 1 | 50% | 50% | 2 | 3 | 5 | 6 | 34 | 47 | 8 | 5 | 4 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | Yongin | HDP-11.97/1.88 ⚽2.5 1.98 1.86 | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 6 | 2 | 1 | 15 | 16 | 6 | 4 | 2 | 0 |
Перевес: Пусан Ай Парк лучше по 6 показателям из 9 (у «Хвасон» — 3).
| В среднем за матч | Хвасон | Пусан Ай Парк |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-3-0 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 1.67 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.3 / 4.3 / 4.3 | 7.7 / 3.7 / 4.0 |
| Владение / угловые | 45.0% / 3.3 | 46.3% / 5.7 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 2.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | ФК Сувон | 1 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 7 | 6 | 40 | 53 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Ансан Гринерс | 2 | 0 | 49% | 51% | 9 | 5 | 4 | 1 | 77 | 69 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Сеул Е-Лэнд | Хвасон | 1 | 2 | 63% | 37% | 5 | 4 | 11 | 1 | 85 | 26 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | ФК Кимпхо | 2 | 2 | 42% | 58% | 5 | 7 | 0 | 3 | 16 | 28 | 7 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Чоннам | 1 | 0 | 59% | 41% | 9 | 4 | 12 | 7 | 87 | 42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Соннам | 1 | 3 | 51% | 49% | 4 | 2 | 5 | 4 | 69 | 52 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Асан | Хвасон | 1 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 6 | 3 | 50 | 72 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Yongin | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 4 | 3 | 3 | 60 | 52 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | Чхонан Сити | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 3 | 5 | 4 | 42 | 80 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Гимхэ | Пусан Ай Парк | 0 | 1 | 48% | 52% | 3 | 2 | 5 | 8 | 74 | 76 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Сувон Блюуингс | Пусан Ай Парк | 3 | 2 | 50% | 50% | 6 | 3 | 2 | 0 | 84 | 44 | 11 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | ФК Сувон | 2 | 1 | 50% | 50% | 2 | 3 | 5 | 6 | 34 | 47 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | Yongin | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 6 | 2 | 1 | 15 | 16 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Кённам | Пусан Ай Парк | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 3 | 5 | 1 | 63 | 50 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Чхонджу | Пусан Ай Парк | 1 | 2 | 62% | 38% | 1 | 3 | 8 | 4 | 73 | 49 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | Тэгу | 3 | 1 | 37% | 63% | 5 | 6 | 3 | 7 | 39 | 106 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | ФК Сувон | 1 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 7 | 6 | 40 | 53 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Ансан Гринерс | 2 | 0 | 49% | 51% | 9 | 5 | 4 | 1 | 77 | 69 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Сеул Е-Лэнд | Хвасон | 1 | 2 | 63% | 37% | 5 | 4 | 11 | 1 | 85 | 26 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | ФК Кимпхо | 2 | 2 | 42% | 58% | 5 | 7 | 0 | 3 | 16 | 28 | 7 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Чоннам | 1 | 0 | 59% | 41% | 9 | 4 | 12 | 7 | 87 | 42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Соннам | 1 | 3 | 51% | 49% | 4 | 2 | 5 | 4 | 69 | 52 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Асан | Хвасон | 1 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 6 | 3 | 50 | 72 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Yongin | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 4 | 3 | 3 | 60 | 52 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Чхонан Сити | 2 | 2 | 47% | 53% | 7 | 4 | 11 | 7 | — | — | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Хвасон | Гимхэ | 2 | 0 | 60% | 40% | 6 | 4 | 2 | 2 | 67 | 49 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | Чхонан Сити | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 3 | 5 | 4 | 42 | 80 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Гимхэ | Пусан Ай Парк | 0 | 1 | 48% | 52% | 3 | 2 | 5 | 8 | 74 | 76 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Сувон Блюуингс | Пусан Ай Парк | 3 | 2 | 50% | 50% | 6 | 3 | 2 | 0 | 84 | 44 | 11 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | ФК Сувон | 2 | 1 | 50% | 50% | 2 | 3 | 5 | 6 | 34 | 47 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | Yongin | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 6 | 2 | 1 | 15 | 16 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Кённам | Пусан Ай Парк | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 3 | 5 | 1 | 63 | 50 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Чхонджу | Пусан Ай Парк | 1 | 2 | 62% | 38% | 1 | 3 | 8 | 4 | 73 | 49 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Пусан Ай Парк | Тэгу | 3 | 1 | 37% | 63% | 5 | 6 | 3 | 7 | 39 | 106 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Сеул Е-Лэнд | Пусан Ай Парк | 2 | 3 | 47% | 53% | 7 | 6 | 4 | 6 | — | — | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Южная Корея: К-лига 2 | Ансан Гринерс | Пусан Ай Парк | 1 | 3 | 50% | 50% | 3 | 11 | 6 | 9 | 57 | 58 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.