Итог: Вестри 0:3 Карабах — победа Карабах. Мир: Лига Европы УЕФА, 16.07.2026.
Вестри не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 0.8 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Карабах в хорошей форме: 5-1-3 за последние 9, 1.8 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 40% и 33%.
Личные встречи (2): Вестри — 0, Карабах — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (16%) · также вероятны 0:3 (15%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Steinarsson ВР | ОСН | 14 | |||
| 22 | Gardarsson К ↓63' | КЛЮЧ | 15 | 1+0 | ||
| 13 | Йоханссон А. | РОТ | 4 | |||
| 3 | Эдсон НОВ | 1 | ||||
| 45 | Einarsson | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Stensson НОВ ↓63' | 1 | ||||
| 77 | Fall ↓63' | РОТ | 3 | 3+0 | ||
| 18 | Hagbardsson | ЛАВ | 2 | 2+0 | ||
| 14 | Eydal ↓77' | ОСН | 10 | |||
| 11 | Selven ↓69' | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 19 | Duah | ОСН | 9 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Snaedal ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 4 | Gbadamosi | |||||
| 6 | Бальде И. | |||||
| 10 | Hafthorsson ↑69' | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 12 | Пит Т. | ОСН | 12 | 1+0 | ||
| 15 | Svavarsson | РОТ | 6 | 1+0 | ||
| 17 | Hauksson ↑63' | КЛЮЧ | 15 | 2+0 | ||
| 23 | Hermannsson ↑63' | КЛЮЧ | 15 | 3+0 | ||
| 27 | Morfelt НОВ ↑77' | КЛЮЧ | 10 | 2+0 | ||
| 29 | Cheshmedjiev НОВ ↑63' | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | Кохальски М. ВР | 1 | ||||
| 2 | Матеус Сильва | 1 | ||||
| 55 | Гусейнов Б. К ↓75' | |||||
| 4 | Varkonyi НОВ | 1 | ||||
| 5 | Ланга Б. А. ↓74' | |||||
| 35 | Педро Бикальо ⚽ ↓62' | 1 | ||||
| 8 | Янкович М. | |||||
| 7 | Муаддиб Ж. ⚽ НОВ ↓62' | 1 | ||||
| 20 | Кади | 1 | ||||
| 10 | Зубир А. ↓62' | 1 | 1+0 | |||
| 11 | Sawo ⚽ НОВ | 1 | 1+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мухаммадалиев С. ВР | |||||
| 13 | Мустафазаде Б. | |||||
| 18 | Дани Болт | 1 | ||||
| 21 | Кащук А. ↑62' | 1 | 0+1 | |||
| 25 | Макрецкис С. НОВ ↑75' | 1 | ||||
| 29 | Cephas ↑62' | |||||
| 32 | Cabrayilzada | |||||
| 44 | Джафаргулиев Э. ↑74' | |||||
| 49 | Bashirov | |||||
| 88 | Лобато С. НОВ ↑62' | 1 |
Карабах выиграл 0:3; удары в створ — 2 против 6.
Цифры матча: владение — 27%:73%.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 5 | — | 11 | 5 | — | 11 | 5 | — |
| Тотал меньше | 8 67% | 2 40% | — | 10 91% | 5 100% | — | 5 45% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 4 33% | 3 60% | — | 1 9% | 0 0% | — | 4 36% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 1 33% | — | 4 100% | 3 100% | — | 2 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,40 | 2,67 | 5,07 | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 5,75 | 5,00 | 10,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,58 | 2,60 | 4,18 | 1,36 | 0,80 | 2,16 | 4,73 | 6,00 | 10,73 |
| Средний общий тотал | 3,42 | 4,60 | 4,01 | 2,82 | 1,20 | 2,01 | 10,09 | 9,80 | 9,95 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,60 | 4,00 | 4,30 | 2,75 | 1,33 | 2,04 | 9,25 | 9,33 | 9,29 |
| Средний ИТ соперников | 1,83 | 2,00 | 3,83 | 1,45 | 0,40 | 1,85 | 5,36 | 3,80 | 9,16 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,20 | 1,33 | 3,53 | 1,50 | 0,33 | 1,83 | 3,50 | 4,33 | 7,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,16 | — | — | 2,10 | — | — | 10,01 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 13.05 | Славия Прага — Яблонец | 2-1 | 3 |
| 02.05 | Баник Острава — Млада-Болеслав | 2-4 | 6 |
| 25.04 | Словацко — Дукла Прага | 2-2 | 4 |
| 18.04 | Спарта Прага — Яблонец | 0-0 | 0 |
| 12.04 | Славия Прага — Виктория Пльзень | 41-4 | 81 |
| 04.04 | Злин — Яблонец | 4-1 | 5 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.07.26 | 1. Дейльд | Вестри | Филкир | 2 | 5 | 54% | 46% | 9 | 11 | 1 | 4 | 38 | 38 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Лига Европы УЕФА | Карабах | Вестри | 3 | 0 | 72% | 28% | 5 | 1 | 9 | 2 | 134 | 44 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | 1. Дейльд | Троттюр | Вестри | 1 | 1 | 46% | 54% | 13 | 1 | 10 | 4 | 89 | 25 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | 1. Дейльд | Вестри | Афтурельдинг | 2 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | 1. Дейльд | Лейкнир | Вестри | 1 | 0 | 62% | 38% | 1 | 0 | 6 | 7 | 50 | 42 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.6 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.07.26 | Лига Европы УЕФА | Карабах | Вестри | 3 | 0 | 72% | 28% | 5 | 1 | 9 | 2 | 134 | 44 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Азербайджан: Премьер-лига | Карабах | ФК Имишли | 3 | 0 | 64% | 36% | 6 | 1 | 2 | 9 | 76 | 36 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Азербайджан: Премьер-лига | Карабах | Карван | 7 | 0 | 68% | 32% | 11 | 3 | 9 | 4 | 82 | 61 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.12.25 | Азербайджан: Кубок | Карабах | Карван | 3 | 0 | 69% | 31% | 9 | 1 | 4 | 2 | 71 | 26 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Азербайджан: Премьер-лига | Карабах | Карван | 2 | 0 | 68% | 32% | 4 | 0 | 8 | 1 | 126 | 42 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.07.26 | 1. Дейльд | Вестри | Филкир | 2 | 5 | 54% | 46% | 9 | 11 | 1 | 4 | 38 | 38 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Лига Европы УЕФА | Карабах | Вестри | 3 | 0 | 72% | 28% | 5 | 1 | 9 | 2 | 134 | 44 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | 1. Дейльд | Гриндавик | Вестри | 0 | 0 | 43% | 57% | 2 | 2 | 2 | 5 | 20 | 47 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | 1. Дейльд | Троттюр | Вестри | 1 | 1 | 46% | 54% | 13 | 1 | 10 | 4 | 89 | 25 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | 1. Дейльд | Вестри | Афтурельдинг | 2 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | 1. Дейльд | Вестри | Эгир | 3 | 2 | 49% | 51% | 10 | 6 | 4 | 8 | 56 | 47 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | 1. Дейльд | Лейкнир | Вестри | 1 | 0 | 62% | 38% | 1 | 0 | 6 | 7 | 50 | 42 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | 1. Дейльд | Вестри | Волсунгур | 5 | 1 | 49% | 51% | 10 | 2 | 2 | 4 | 47 | 34 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | 1. Дейльд | ИР Рейкьявик | Вестри | 0 | 1 | 43% | 57% | 3 | 2 | 9 | 6 | 59 | 31 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | 1. Дейльд | Вестри | Ньярдвик | 0 | 3 | 63% | 37% | 2 | 8 | 2 | 4 | 33 | 30 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.07.26 | Лига Европы УЕФА | Карабах | Вестри | 3 | 0 | 72% | 28% | 5 | 1 | 9 | 2 | 134 | 44 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Ференцварош | Карабах | 1 | 0 | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Карабах | Харьков | 2 | 6 | 46% | 54% | 4 | 2 | 6 | 2 | 53 | 62 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Тироль | Карабах | 0 | 4 | 36% | 64% | 5 | 6 | 5 | 4 | 39 | 64 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Азербайджан: Премьер-лига | Сумгаит | Карабах | 3 | 4 | 58% | 42% | 6 | 6 | 14 | 3 | 49 | 26 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.07.26 | 1. Дейльд | Вестри | Филкир | 2 | 5 | 54% | 46% | 9 | 11 | 1 | 4 | 38 | 38 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Лига Европы УЕФА | Карабах | Вестри | 3 | 0 | 72% | 28% | 5 | 1 | 9 | 2 | 134 | 44 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | 1. Дейльд | Гриндавик | Вестри | 0 | 0 | 43% | 57% | 2 | 2 | 2 | 5 | 20 | 47 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | 1. Дейльд | Троттюр | Вестри | 1 | 1 | 46% | 54% | 13 | 1 | 10 | 4 | 89 | 25 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | 1. Дейльд | Вестри | Афтурельдинг | 2 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | 1. Дейльд | Вестри | Эгир | 3 | 2 | 49% | 51% | 10 | 6 | 4 | 8 | 56 | 47 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | 1. Дейльд | Лейкнир | Вестри | 1 | 0 | 62% | 38% | 1 | 0 | 6 | 7 | 50 | 42 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | 1. Дейльд | Вестри | Волсунгур | 5 | 1 | 49% | 51% | 10 | 2 | 2 | 4 | 47 | 34 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | 1. Дейльд | ИР Рейкьявик | Вестри | 0 | 1 | 43% | 57% | 3 | 2 | 9 | 6 | 59 | 31 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | 1. Дейльд | Вестри | Ньярдвик | 0 | 3 | 63% | 37% | 2 | 8 | 2 | 4 | 33 | 30 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.07.26 | Лига Европы УЕФА | Карабах | Вестри | 3 | 0 | 72% | 28% | 5 | 1 | 9 | 2 | 134 | 44 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Ференцварош | Карабах | 1 | 0 | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Карабах | Харьков | 2 | 6 | 46% | 54% | 4 | 2 | 6 | 2 | 53 | 62 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Тироль | Карабах | 0 | 4 | 36% | 64% | 5 | 6 | 5 | 4 | 39 | 64 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Азербайджан: Премьер-лига | Сумгаит | Карабах | 3 | 4 | 58% | 42% | 6 | 6 | 14 | 3 | 49 | 26 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Азербайджан: Премьер-лига | Карабах | ФК Имишли | 3 | 0 | 64% | 36% | 6 | 1 | 2 | 9 | 76 | 36 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Азербайджан: Премьер-лига | Габала | Карабах | 1 | 1 | 43% | 57% | 6 | 4 | 4 | 7 | 30 | 55 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Азербайджан: Премьер-лига | Карабах | Туран | 2 | 1 | 60% | 40% | 7 | 2 | 7 | 7 | 87 | 82 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Азербайджан: Премьер-лига | Нефтчи | Карабах | 2 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 5 | 5 | 32 | 58 | 0 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.