Итог: Кумла 1:0 Тольд — победа Кумла. Швеция: Дивизион 2, 18.06.2026.
Кумла не в лучшей форме: 1-2-6 за последние 9, 0.8 забитых и 2.8 пропущенных за игру.
Тольд не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 56% и 60%.
Личные встречи (4): Кумла — 2, Тольд — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Кумла выиграл 1:0; удары в створ — 3 против 0.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 3 38% | — | 4 80% | 6 86% | — | 2 40% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 5 63% | — | 1 20% | 1 14% | — | 3 60% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 2 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 50% | — | 2 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 9,00 | 2,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,63 | 1,00 | 1,63 | 2,40 | 1,71 | 4,11 | 6,80 | 4,71 | 11,51 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,75 | 2,38 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 10,40 | 9,29 | 9,84 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 2,50 | 2,13 | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 13,50 | 7,00 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 1,75 | 3,13 | 1,60 | 1,29 | 2,89 | 3,60 | 4,57 | 8,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 4,50 | 5,00 | 9,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 3,56 | — | — | 10,88 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.25 | Дивизион 2 | Тольд | Кумла | 1 | 1 | 42% | 58% | 2 | 2 | 11 | 7 | 56 | 75 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 16.05.25 | Дивизион 2 | Кумла | Тольд | 3 | 1 | 60% | 40% | 6 | 3 | 6 | 6 | 53 | 43 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Дивизион 2 | Кумла | Ахлафор | HDP+0.51.82/1.93 ⚽2.75 1.78 1.97 | 1 | 1 | 62% | 38% | 6 | 2 | 16 | 8 | 75 | 26 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Кумла | Херрестад | HDP+0.251.75/2.02 ⚽3 1.97 1.78 | 1 | 2 | 41% | 59% | 5 | 9 | 11 | 2 | 53 | 42 | 10 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Дивизион 2 | Кумла | Скара | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Дивизион 2 | Карлстад II | Кумла | HDP+0.251.75/2.01 ⚽3 1.96 1.79 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Кумла | HDP-1.251.81/1.93 ⚽3.25 1.99 1.76 | 3 | 1 | 56% | 44% | 6 | 1 | 9 | 6 | 33 | 21 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Кумла | Ванерсборгс ИФ | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Тольд | Карлстад II | HDP-0.51.92/1.83 ⚽2.75 1.83 1.90 | 1 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Ахлафор | HDP+0.51.83/1.91 ⚽3 1.97 1.78 | 1 | 2 | 46% | 54% | 8 | 7 | 8 | 2 | 30 | 25 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Скара | HDP+0.751.82/1.92 ⚽3 1.82 1.92 | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 4 | 8 | 3 | 52 | 80 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 15.05.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Тольд | HDP-1.51.86/1.88 ⚽3 1.81 1.94 | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 8 | 3 | 29 | 19 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Ванерсборгс ИФ | — | 2 | 2 | — | — | 7 | 3 | 3 | 2 | 78 | 37 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Херрестад | HDP01.96/1.79 ⚽2.75 1.79 1.96 | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 10 | 8 | 63 | 41 | 7 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Кумла лучше по 6 показателям из 10 (у «Тольд» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Кумла | Тольд |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 0-3-3 | 6 · 0-3-3 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.50 | 1.17 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.0 / 4.0 / 5.7 | 11.2 / 4.8 / 4.2 |
| Владение / угловые | 49.0% / 7.7 | 48.0% / 3.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.00 | 1.5 / 0.17 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | Дивизион 2 | Кумла | ИФ Хага | 0 | 0 | 55% | 45% | 3 | 2 | 11 | 10 | 52 | 43 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.25 | Дивизион 2 | Кумла | Ванерсборгс ИФ | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.06.25 | Дивизион 2 | Скара | Кумла | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 3 | 6 | 5 | 71 | 85 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.06.25 | Дивизион 2 | Кумла | Скара | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 3 | 3 | 53 | 27 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.25 | Дивизион 2 | Кумла | Тидахолмс ГоИФ | 1 | 1 | — | — | 8 | 2 | 5 | 3 | 53 | 21 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Ахлафор | 1 | 2 | 46% | 54% | 8 | 7 | 8 | 2 | 30 | 25 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Скара | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 4 | 8 | 3 | 52 | 80 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 15.05.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Тольд | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 8 | 3 | 29 | 19 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Херрестад | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 10 | 8 | 63 | 41 | 7 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дивизион 2 | Тольд | Скевде АИК | 0 | 4 | 45% | 55% | 4 | 6 | 7 | 6 | 54 | 61 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.26 | Дивизион 2 | Мотала АИК | Кумла | 0 | 0 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Дивизион 2 | Кумла | Ахлафор | 1 | 1 | 62% | 38% | 6 | 2 | 16 | 8 | 75 | 26 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Кумла | Херрестад | 1 | 2 | 41% | 59% | 5 | 9 | 11 | 2 | 53 | 42 | 10 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Дивизион 2 | Скевде АИК | Кумла | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 6 | 6 | 49 | 47 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Дивизион 2 | Кумла | Скара | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Дивизион 2 | Карлстад II | Кумла | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Кумла | 3 | 1 | 56% | 44% | 6 | 1 | 9 | 6 | 33 | 21 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Кумла | Ванерсборгс ИФ | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Тольд | Карлстад II | 1 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Дивизион 2 | Тольд | Лидчёпинг | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 4 | 5 | 2 | 51 | 57 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Ахлафор | 1 | 2 | 46% | 54% | 8 | 7 | 8 | 2 | 30 | 25 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Скара | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 4 | 8 | 3 | 52 | 80 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 15.05.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Тольд | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 8 | 3 | 29 | 19 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Ванерсборгс ИФ | 2 | 2 | — | — | 7 | 3 | 3 | 2 | 78 | 37 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Херрестад | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 10 | 8 | 63 | 41 | 7 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Греббестад | Тольд | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.26 | Дивизион 2 | Мотала АИК | Кумла | 0 | 0 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Дивизион 2 | Кумла | Ахлафор | 1 | 1 | 62% | 38% | 6 | 2 | 16 | 8 | 75 | 26 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Кумла | Херрестад | 1 | 2 | 41% | 59% | 5 | 9 | 11 | 2 | 53 | 42 | 10 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Дивизион 2 | Скевде АИК | Кумла | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 6 | 6 | 49 | 47 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Дивизион 2 | Кумла | Скара | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Дивизион 2 | Карлстад II | Кумла | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Кумла | 3 | 1 | 56% | 44% | 6 | 1 | 9 | 6 | 33 | 21 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Кумла | Ванерсборгс ИФ | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дивизион 2 | Кумла | Стенунгсунд | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Дивизион 2 | Лидчёпинг | Кумла | 1 | 2 | — | — | 2 | 5 | 3 | 4 | 47 | 86 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Тольд | Карлстад II | 1 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Дивизион 2 | Тольд | Лидчёпинг | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 4 | 5 | 2 | 51 | 57 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Ахлафор | 1 | 2 | 46% | 54% | 8 | 7 | 8 | 2 | 30 | 25 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Скара | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 4 | 8 | 3 | 52 | 80 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 15.05.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Тольд | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 8 | 3 | 29 | 19 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Ванерсборгс ИФ | 2 | 2 | — | — | 7 | 3 | 3 | 2 | 78 | 37 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 2 | Тольд | Херрестад | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 10 | 8 | 63 | 41 | 7 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Греббестад | Тольд | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дивизион 2 | Тольд | Скевде АИК | 0 | 4 | 45% | 55% | 4 | 6 | 7 | 6 | 54 | 61 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Дивизион 2 | Мотала АИК | Тольд | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 5 | 4 | 8 | 37 | 40 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.31 | 2.96 |
| 2.25 | 1.51 | 2.38 |
| 2.5 | 1.70 | 2.06 |
| 2.75 | 1.88 наш2.10 | 1.86 наш1.91 |
| 3 | 2.14 | 1.65 |
| 3.25 | 2.37 | 1.51 |
| 3.5 | 2.57 | 1.41 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 2.02 | 1.72 |
| -0.5 | 1.79 наш1.98 | 1.95 наш2.02 |
| -0.25 | 1.56 | 2.29 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Кумла | 1.5 | 1.72 наш2.21 | 1.98 наш1.83⚡ |
| Тольд | 0.5 | 1.41 наш1.62 | 2.59 наш2.62 |