IFK Лулео — Шеллефтео: обзор и статистика матча 05.10.2025

Итог: IFK Лулео 2:2 Шеллефтео — ничья. Швеция: Дивизион 2, 05.10.2025. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Швеция: Дивизион 2
05.10.2025 в 15:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
IFK Лулео
22
Шеллефтео

Швеция: Дивизион 2: IFK Лулео — Шеллефтео, 05.10.2025. Итоговый счёт — 2:2.

IFK Лулео в хорошей форме: 2-1-1 за последние 4, 2.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.

Шеллефтео в отличной форме: 3-0-0 за последние 3, 3.3 забитых и 0.3 пропущенных за игру. Серия — забивает в 12 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 75% и 33%.

Личные встречи (3): IFK Лулео — 0, Шеллефтео — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 1:1 (9%)

Статистика матча

7Удары в створ5
8Удары мимо7
73Атаки68
2Жёлтые карточки1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр1082222
Тотал меньше6 60%2 25%2 100%2 100%2 100%2 100%
Тотал больше4 40%6 75%0 0%0 0%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях432222
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%1 33%2 100%2 100%2 100%2 100%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%2 67%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,752,335,083,001,504,504,005,509,50
Индивидуальный тотал (общий)1,702,384,083,001,504,504,005,509,50
Средний общий тотал3,203,883,544,001,502,757,008,007,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,503,333,924,001,502,757,008,007,50
Средний ИТ соперников1,501,503,001,000,001,003,002,505,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,751,002,751,000,001,003,002,505,50
Предполагаемый тотал3,733,638,50

Последние 10 матчей

IFK Лулео4 матчей
Обе команды забивают3/475% коэф1.33
Не пропускала0 / 4
Забивала3 / 4
не проигрывает 5
Шеллефтео3 матчей
Обе команды забивают1/333% коэф3.00
Не пропускала2 / 3
Забивала3 / 3
забивает 12 подрядобе забивали 6 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.08.25Дивизион 2ШеллефтеоIFK Лулео3149%51%52004668431000
28.05.25Дивизион 2IFK ЛулеоШеллефтео0012474351563200
17.04.25Дивизион 2ШеллефтеоIFK Лулео12621376532912510
19.10.24Дивизион 2IFK ЛулеоШеллефтео0116934149235200
01.06.24Дивизион 2ШеллефтеоIFK Лулео10000000
22.10.23Дивизион 2IFK ЛулеоШеллефтео22000000
29.06.23Швеция: КубокIFK ЛулеоШеллефтео1145%55%81281040525125400
06.08.22Дивизион 2ШеллефтеоIFK Лулео22000000
14.04.22Дивизион 2IFK ЛулеоШеллефтео1041%59%41463460262310

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

IFK Лулео

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.09.25Дивизион 2ПитеоIFK Лулео000000
21.09.25Дивизион 2IFK ЛулеоГоттне ИФ320036314440
14.09.25Дивизион 2Умео ФК АкадемияIFK Лулео120000
07.09.25Дивизион 2IFK ЛулеоУмео ФК Академия400000
30.08.25Дивизион 2Готтне ИФIFK Лулео200000
13.08.25Дивизион 2IFK ЛулеоПитео15153524334222
09.08.25Дивизион 2IFK ЭстерсундIFK Лулео210000

Шеллефтео

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.09.25Дивизион 2ШеллефтеоIFK Эстерсунд140000
24.09.25Дивизион 2ШеллефтеоУмео ФК Академия220000
19.09.25Дивизион 2ПитеоШеллефтео11213137264503
30.08.25Дивизион 2ШеллефтеоПитео120000
24.08.25Дивизион 2IFK ЭстерсундШеллефтео220000
13.08.25Дивизион 2Умео ФК АкадемияШеллефтео0437%63%21361029711600
09.08.25Дивизион 2ШеллефтеоГоттне ИФ500000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

IFK Лулео (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 3-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 0.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.09.25Дивизион 2Кубикенборгс ИФIFK Лулео020000
14.09.25Дивизион 2Умео ФК АкадемияIFK Лулео120000
24.08.25Дивизион 2IFK ЛулеоКубикенборгс ИФ300000

Шеллефтео (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 3.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.09.25Дивизион 2ПитеоШеллефтео11213137264503
30.08.25Дивизион 2ШеллефтеоПитео120000
29.06.25Швеция: КубокПитеоШеллефтео51737453395321
19.06.25Дивизион 2ШеллефтеоПитео24370050453100
13.05.25Дивизион 2ПитеоШеллефтео317312857358531

Последние матчи (2 месяца)

IFK Лулео WDWWWLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.09.25Дивизион 2Кубикенборгс ИФIFK Лулео020000
24.09.25Дивизион 2ПитеоIFK Лулео000000
21.09.25Дивизион 2IFK ЛулеоГоттне ИФ320036314440
14.09.25Дивизион 2Умео ФК АкадемияIFK Лулео120000
07.09.25Дивизион 2IFK ЛулеоУмео ФК Академия400000
30.08.25Дивизион 2Готтне ИФIFK Лулео200000
24.08.25Дивизион 2IFK ЛулеоКубикенборгс ИФ300000
16.08.25Дивизион 2ШеллефтеоIFK Лулео3149%51%520046684310

Шеллефтео LDDLDWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.09.25Дивизион 2ШеллефтеоIFK Эстерсунд140000
24.09.25Дивизион 2ШеллефтеоУмео ФК Академия220000
19.09.25Дивизион 2ПитеоШеллефтео11213137264503
30.08.25Дивизион 2ШеллефтеоПитео120000
24.08.25Дивизион 2IFK ЭстерсундШеллефтео220000
16.08.25Дивизион 2ШеллефтеоIFK Лулео3149%51%520046684310
13.08.25Дивизион 2Умео ФК АкадемияШеллефтео0437%63%21361029711600
09.08.25Дивизион 2ШеллефтеоГоттне ИФ500000

Последние матчи (1 год)

IFK Лулео WDWWWLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.09.25Дивизион 2Кубикенборгс ИФIFK Лулео020000
24.09.25Дивизион 2ПитеоIFK Лулео000000
21.09.25Дивизион 2IFK ЛулеоГоттне ИФ320036314440
14.09.25Дивизион 2Умео ФК АкадемияIFK Лулео120000
07.09.25Дивизион 2IFK ЛулеоУмео ФК Академия400000
30.08.25Дивизион 2Готтне ИФIFK Лулео200000
24.08.25Дивизион 2IFK ЛулеоКубикенборгс ИФ300000
16.08.25Дивизион 2ШеллефтеоIFK Лулео3149%51%520046684310

Шеллефтео LDDLDWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.09.25Дивизион 2ШеллефтеоIFK Эстерсунд140000
24.09.25Дивизион 2ШеллефтеоУмео ФК Академия220000
19.09.25Дивизион 2ПитеоШеллефтео11213137264503
30.08.25Дивизион 2ШеллефтеоПитео120000
24.08.25Дивизион 2IFK ЭстерсундШеллефтео220000
16.08.25Дивизион 2ШеллефтеоIFK Лулео3149%51%520046684310
13.08.25Дивизион 2Умео ФК АкадемияШеллефтео0437%63%21361029711600
09.08.25Дивизион 2ШеллефтеоГоттне ИФ500000
02.08.25Дивизион 2Кубикенборгс ИФШеллефтео150000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,80X3,7523,40
Тотал 3,25O1,90U1,90
Фора -0,5011,9021,90

Вопросы о матче

Как закончился матч IFK Лулео — Шеллефтео?
Матч завершился со счётом 2:2 (Швеция: Дивизион 2, 05.10.2025).
Кто победил: IFK Лулео или Шеллефтео?
Ничья — 2:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли IFK Лулео и Шеллефтео?
В последних 9 очных матчах: 2 побед у IFK Лулео, 4 ничьих, 3 побед у Шеллефтео. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную