Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

ИК Старт (жен) — Колботн (жен): обзор и статистика матча 15.05.2026

Итог: ИК Старт (жен) 2:1 Колботн (жен) — победа ИК Старт (жен). Норвегия: (жен) 1-й Дивизион, 15.05.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Норвегия: (жен) 1-й Дивизион
15.05.2026 в 19:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
ИК Старт (жен)
2:1
Колботн (жен)

Норвегия: (жен) 1-й Дивизион: ИК Старт (жен) — Колботн (жен), 15.05.2026. Итоговый счёт — 2:1.

ИК Старт (жен) в отличной форме: 8-0-1 за последние 9, 2.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 11 матчей подряд.

Колботн (жен) не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 1.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 67% и 56%.

Личные встречи (1): ИК Старт (жен) — 1, Колботн (жен) — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)

Статистика матча

2Удары в створ1
11Удары мимо1
72Атаки69
17Фолы10
1Жёлтые карточки1
53Надёжное владение67
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ101121
Угловые203151
Опасные атаки442748369263
Фолы0017101710
Жёлтые110011

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр864444
Тотал меньше2 25%2 33%4 100%4 100%3 75%1 25%
Тотал больше4 50%1 17%0 0%0 0%1 25%3 75%
Матчей дома / в гостях330202
Тотал меньше (дома / в гостях)1 33%1 33%0 0%2 100%0 0%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 33%0 0%0 0%0 0%0 0%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,003,000,000,000,000,004,504,50
Индивидуальный тотал (общий)2,751,334,080,000,500,505,256,0011,25
Средний общий тотал3,753,003,380,752,751,758,509,509,00
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,002,672,830,002,001,000,007,503,75
Средний ИТ соперников1,001,672,670,752,253,003,253,506,75
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,001,672,670,002,002,000,003,003,00
Предполагаемый тотал3,110,757,50

Последние 10 матчей

ИК Старт (жен)9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала2 / 9
Забивала8 / 9
не проигрывает 11забивает 5 подрядобе забивали 4 подряд
Колботн (жен)9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала2 / 9
Забивала7 / 9

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

ИК Старт (жен)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.05.26NM Купен (жен)Брине (жен)ИК Старт (жен)120%0%77710471123500
25.04.26(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Асане (жен)220000
19.04.26(жен) 1-й ДивизионТромсо (жен)ИК Старт (жен)000000
28.03.26(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Брине (жен)200000
22.03.26(жен) 1-й ДивизионФиллингсдален (жен)ИК Старт (жен)130%0%351059565310

Колботн (жен)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.05.26(жен) 1-й ДивизионКолботн (жен)Брине (жен)0142%58%973276411021200
03.05.26(жен) 1-й ДивизионАсане (жен)Колботн (жен)21000000
25.04.26(жен) 1-й ДивизионКолботн (жен)Тромсо (жен)030%0%000000000010
29.03.26(жен) 1-й ДивизионКолботн (жен)Филлингсдален (жен)510%0%95444558561300

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

ИК Старт (жен) (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-0-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 0.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.05.26(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Одд БК (жен)210000
25.05.25(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Хамкам (жен)1053%47%1013469497310

Колботн (жен) (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 3.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.11.25Норвегия: Топпсериен (Ж)Колботн (жен)Рyсенбург (Ж)2471641031746140101
19.10.25Норвегия: Топпсериен (Ж)Колботн (жен)Бранн (Ж)1532%68%18462563190200
11.10.25Норвегия: Топпсериен (Ж)Люн (Ж)Колботн (жен)2255%45%129847353473100
04.10.25Норвегия: Топпсериен (Ж)Колботн (жен)Хёнефосс (Ж)1257%43%36363842350000

Последние матчи (2 месяца)

ИК Старт (жен) WWWDWDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.05.26NM Купен (жен)Брине (жен)ИК Старт (жен)120%0%77710471123500
09.05.26(жен) 1-й ДивизионВикинг ФК (жен)ИК Старт (жен)3446%54%598655813420
02.05.26(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Одд БК (жен)210000
25.04.26(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Асане (жен)220000
22.04.26NM Купен (жен)Арендал (жен)ИК Старт (жен)0700291171900
19.04.26(жен) 1-й ДивизионТромсо (жен)ИК Старт (жен)000000
28.03.26(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Брине (жен)200000
22.03.26(жен) 1-й ДивизионФиллингсдален (жен)ИК Старт (жен)130%0%351059565310

Колботн (жен) LLLLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.05.26(жен) 1-й ДивизионКолботн (жен)Брине (жен)0142%58%973276411021200
03.05.26(жен) 1-й ДивизионАсане (жен)Колботн (жен)21000000
25.04.26(жен) 1-й ДивизионКолботн (жен)Тромсо (жен)030%0%000000000010
22.04.26NM Купен (жен)Сарпсборг 08 (жен)Колботн (жен)20003037232000
29.03.26(жен) 1-й ДивизионКолботн (жен)Филлингсдален (жен)510%0%95444558561300
22.03.26(жен) 1-й ДивизионКлепп (жен)Колботн (жен)1241%59%58946686462000

Последние матчи (1 год)

ИК Старт (жен) WWWDWDWWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.05.26NM Купен (жен)Брине (жен)ИК Старт (жен)120%0%77710471123500
09.05.26(жен) 1-й ДивизионВикинг ФК (жен)ИК Старт (жен)3446%54%598655813420
02.05.26(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Одд БК (жен)210000
25.04.26(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Асане (жен)220000
22.04.26NM Купен (жен)Арендал (жен)ИК Старт (жен)0700291171900
19.04.26(жен) 1-й ДивизионТромсо (жен)ИК Старт (жен)000000
28.03.26(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Брине (жен)200000
22.03.26(жен) 1-й ДивизионФиллингсдален (жен)ИК Старт (жен)130%0%351059565310
18.10.25(жен) 1-й ДивизионХёугесунн (Ж)ИК Старт (жен)230000
12.10.25(жен) 1-й ДивизионИК Старт (жен)Филлингсдален (жен)110000

Колботн (жен) LLLLWWDLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.05.26(жен) 1-й ДивизионКолботн (жен)Брине (жен)0142%58%973276411021200
03.05.26(жен) 1-й ДивизионАсане (жен)Колботн (жен)21000000
25.04.26(жен) 1-й ДивизионКолботн (жен)Тромсо (жен)030%0%000000000010
22.04.26NM Купен (жен)Сарпсборг 08 (жен)Колботн (жен)20003037232000
29.03.26(жен) 1-й ДивизионКолботн (жен)Филлингсдален (жен)510%0%95444558561300
22.03.26(жен) 1-й ДивизионКлепп (жен)Колботн (жен)1241%59%58946686462000
14.03.26Женские товарищеские матчиХеккен (Ж)Колботн (жен)22000000
21.02.26Товарищеские матчиХёнефосс (Ж)Колботн (жен)2151%49%89594469260000
13.02.26Товарищеские матчиЛюн (Ж)Колботн (жен)1363%37%34543842440200
15.11.25Норвегия: Топпсериен (Ж)Колботн (жен)Рyсенбург (Ж)2471641031746140101

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,61X5,0323,70
Тотал 3,00O2,00U1,80
Фора -1,0011,8921,89

Вопросы о матче

Как закончился матч ИК Старт (жен) — Колботн (жен)?
Матч завершился со счётом 2:1 (Норвегия: (жен) 1-й Дивизион, 15.05.2026).
Кто победил: ИК Старт (жен) или Колботн (жен)?
Победил ИК Старт (жен) — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную