Итог: Нови Белград 2:0 Младость — победа Нови Белград. Сербия: Суперлига, 30.08.2026.
Нови Белград в хорошей форме: 5-0-5 за последние 10, 1.1 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Младость в нестабильной форме: 3-5-1 за последние 9, 1.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 13 матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 30% матчей хозяев и 33% гостей.
Качество шансов: xG — 0.6 против 0.1.
Личные встречи (5): Нови Белград — 1, Младость — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (19%) · также вероятны 2:0 (14%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Чанчаревич О. ВР НОВ | КЛЮЧ | 6 | |||
| 2 | Дельмас Ж. НОВ | 1 | ||||
| 5 | Сиссако М. | ЛАВ | 1 | |||
| 65 | Шапич С. | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 3 | Мартос И. | ЛАВ | 1 | |||
| 27 | Radocaj | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Novicic К | КЛЮЧ | 24 | 7+4 | ||
| 14 | Кебе И. | |||||
| 7 | Glisic | ЛАВ | 1 | |||
| 50 | Cvijetic | |||||
| 18 | Tiendrebeogo ⚽ НОВ | 3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Gicic ВР НОВ | 4 | ||||
| 28 | Milanovic | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | ||
| 15 | Седлар А. | |||||
| 8 | Lukovic | ЛАВ | 1 | |||
| 20 | Radivojevic | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Akrofi | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Cojic | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 11 | Марсело | ЛАВ | 1 | |||
| 99 | Кейта Ш. ⚽ | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Стаменкович С. ВР | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 17 | Varjacic | ЛАВ | 1 | 0+1 | €50k | |
| 7 | Andric | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 30 | Cirkovic К | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 12 | Йоксимович М. | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 44 | Cvetkovic | ЛАВ | 1 | |||
| 88 | Tasovski НОВ | 1 | €150k | |||
| 29 | Йованчич Д. НОВ | 1 | €100k | |||
| 5 | Kijevcanin | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 25 | Ciric | КЛЮЧ | 24 | 6+3 | €1.5m | |
| 22 | Todosijevic | ЛАВ | 1 | 1+0 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Popovic ВР НОВ | 1 | €25k | |||
| 28 | Бораниясевич Н. | КЛЮЧ | 19 | 0+2 | €100k | |
| 20 | Милошевич А. | КЛЮЧ | 18 | 0+1 | €300k | |
| 14 | Бондаренко Т. | €100k | ||||
| 9 | Bojic | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 24 | Markovic | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 18 | Zunic | КЛЮЧ | 1 | €500k | ||
| 42 | Djurkovic | ОСН | 15 | €200k | ||
| 27 | Radic | ЛАВ | 1 | |||
| 39 | John Mary НОВ | 1 | €250k | |||
| 36 | Djokic | РОТ | 14 | €100k |
Нови Белград выиграл 2:0 и по xG (0.6 против 0.1) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 5:0.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 6 67% | — | 7 78% | 5 63% | — | 5 56% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 3 33% | — | 2 22% | 3 38% | — | 4 44% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 4 100% | — | 4 100% | 3 75% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 1 25% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,75 | 2,00 | 0,75 | 1,75 | 2,50 | 5,75 | 3,00 | 8,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,11 | 2,11 | 1,44 | 2,00 | 3,44 | 5,00 | 3,25 | 8,25 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 1,67 | 1,67 | 3,22 | 3,88 | 3,55 | 9,67 | 8,88 | 9,27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 1,25 | 1,75 | 3,25 | 2,50 | 10,25 | 10,50 | 10,38 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 0,56 | 1,22 | 1,78 | 1,88 | 3,65 | 4,67 | 5,63 | 10,29 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 0,25 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 4,50 | 7,50 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,46 | — | — | 2,97 | — | — | 9,31 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Нови Белград | Младость | 0 | 1 | — | — | 9 | 1 | 4 | 2 | 40 | 21 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Младость | 1 | 1 | 50% | 50% | 8 | 2 | 16 | 3 | 89 | 30 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 23.11.25 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Младость | 1 | 3 | 62% | 38% | 5 | 5 | 13 | 3 | 75 | 53 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.07.25 | Сербия: Суперлига | Младость | Нови Белград | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 3 | 7 | 5 | 71 | 88 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 09.03.25 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Младость | 3 | 0 | 50% | 50% | 6 | 3 | 10 | 6 | 70 | 65 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.12.24 | Сербия: Кубок | Младость | Нови Белград | 1 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | 5 | 10 | 65 | 61 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.10.24 | Сербия: Суперлига | Младость | Нови Белград | 1 | 0 | — | — | 1 | 3 | 3 | 14 | 39 | 79 | 1 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.04.24 | Сербия: Суперлига | Младость | Нови Белград | 1 | 2 | 50% | 50% | 1 | 10 | 8 | 8 | 55 | 69 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.11.23 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Младость | 0 | 1 | 50% | 50% | 5 | 1 | 7 | 5 | 59 | 30 | 13 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Сербия: Суперлига | Мачва | Нови Белград | — | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | 6 | 18 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Сербия: Суперлига | Партизан | Нови Белград | HDP-0.251.81/2.03 ⚽2.5 1.85 1.98 | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 4 | 6 | 9 | 78 | 49 | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||
| 25.07.26 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Земун | HDP-11.99/1.83 ⚽2.25 1.82 2.01 | 4 | 0 | 2.80 | 0.00 | 2 | 0 | 76% | 24% | 9 | 0 | 13 | 0 | 116 | 16 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 19.07.26 | Сербия: Суперлига | Чукарички | Нови Белград | HDP01.78/2.06 ⚽2.5 2.04 1.80 | 0 | 1 | 1.17 | 0.84 | 0 | 1 | 52% | 48% | 4 | 7 | 10 | 3 | 59 | 47 | 2 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Сербия: Суперлига | Младость | Партизан | HDP+0.751.85/1.98 ⚽2.75 1.95 1.86 | 3 | 1 | 0.93 | 1.29 | 3 | 0 | 31% | 69% | 6 | 9 | 1 | 6 | 33 | 68 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Сербия: Суперлига | Земун | Младость | HDP+0.251.76/2.08 ⚽2.25 2.02 1.81 | 0 | 1 | 1.21 | 0.80 | 0 | 1 | 58% | 42% | 2 | 2 | 15 | 9 | 87 | 34 | 9 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Сербия: Суперлига | Младость | Чукарички | HDP+0.251.87/1.95 ⚽2.25 1.87 1.95 | 2 | 2 | 1.04 | 0.55 | 5 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 10 | 1 | 70 | 42 | 10 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Младость | Мачва | HDP+0.51.75/2.01 ⚽2.5 1.93 1.81 | 1 | 2 | — | — | 41% | 59% | 2 | 3 | 7 | 4 | 36 | 57 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
Перевес: Нови Белград лучше по 10 показателям из 11 (у «Младость» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нови Белград | Младость |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-0-1 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 1.75 / 0.50 | 1.75 / 1.25 |
| xG: за / против | 1.82 / 0.58 | 0.92 / 1.02 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.0 / 6.7 / 2.7 | 10.2 / 3.5 / 4.0 |
| Владение / угловые | 56.0% / 5.5 | 43.2% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 2.5 | 3.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Земун | 4 | 0 | 2.80 | 0.00 | 2 | 0 | 76% | 24% | 9 | 0 | 13 | 0 | 116 | 16 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 16.05.26 | Сербия: Суперлига | Спартак Субботица | Нови Белград | 0 | 1 | 0.76 | 1.35 | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 5 | 4 | 70 | 62 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Раднички Ниш | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 5 | 0 | 5 | 2 | 54 | 35 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.04.26 | Сербия: Суперлига | Напредак | Нови Белград | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 2 | 6 | 3 | 5 | 49 | 102 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Младость | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 8 | 2 | 16 | 3 | 89 | 30 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | ||
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Сербия: Суперлига | Младость | Партизан | 3 | 1 | 0.93 | 1.29 | 3 | 0 | 31% | 69% | 6 | 9 | 1 | 6 | 33 | 68 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Сербия: Суперлига | Железничар Панчево | Младость | 0 | 0 | 0.97 | 0.32 | 2 | 0 | 68% | 32% | 6 | 1 | 10 | 4 | 84 | 28 | 9 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Сербия: Суперлига | Радник | Младость | 1 | 1 | 2.31 | 0.37 | 2 | 1 | 68% | 32% | 6 | 3 | 9 | 1 | 79 | 29 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Младость | Мачва | 1 | 2 | — | — | 41% | 59% | 2 | 3 | 7 | 4 | 36 | 57 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Младость | Нови Пазар | 3 | 1 | — | — | 36% | 64% | 5 | 5 | 3 | 9 | 36 | 78 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Сербия: Суперлига | Раднички 1923 | Нови Белград | 1 | 0 | 2.03 | 0.30 | 63% | 37% | 4 | 0 | 3 | 1 | 42 | 25 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Раднички Ниш | 0 | 1 | 0.89 | 0.60 | 2 | 0 | 66% | 34% | 8 | 2 | 16 | 3 | 78 | 32 | 11 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | Сербия: Суперлига | Мачва | Нови Белград | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | 6 | 18 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Сербия: Суперлига | Партизан | Нови Белград | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 4 | 6 | 9 | 78 | 49 | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||
| 25.07.26 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Земун | 4 | 0 | 2.80 | 0.00 | 2 | 0 | 76% | 24% | 9 | 0 | 13 | 0 | 116 | 16 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 19.07.26 | Сербия: Суперлига | Чукарички | Нови Белград | 0 | 1 | 1.17 | 0.84 | 0 | 1 | 52% | 48% | 4 | 7 | 10 | 3 | 59 | 47 | 2 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Раднички 1923 | Нови Белград | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 2 | 7 | 2 | 66 | 32 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Нови Белград | Маккаби Тель-Авив | 1 | 0 | — | — | 34% | 66% | 4 | 1 | 3 | 5 | 22 | 57 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Нови Белград | Младость | 0 | 1 | — | — | — | — | 9 | 1 | 4 | 2 | 40 | 21 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Сербия: Суперлига | Младость | Партизан | 3 | 1 | 0.93 | 1.29 | 3 | 0 | 31% | 69% | 6 | 9 | 1 | 6 | 33 | 68 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Сербия: Суперлига | Земун | Младость | 0 | 1 | 1.21 | 0.80 | 0 | 1 | 58% | 42% | 2 | 2 | 15 | 9 | 87 | 34 | 9 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Сербия: Суперлига | Младость | Чукарички | 2 | 2 | 1.04 | 0.55 | 5 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 10 | 1 | 70 | 42 | 10 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Сербия: Суперлига | Железничар Панчево | Младость | 0 | 0 | 0.97 | 0.32 | 2 | 0 | 68% | 32% | 6 | 1 | 10 | 4 | 84 | 28 | 9 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Сербия: Суперлига | Младость | Нови Пазар | 0 | 0 | 0.71 | 0.98 | 0 | 1 | 50% | 50% | 5 | 8 | 5 | 6 | 50 | 57 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Сербия: Суперлига | Радник | Младость | 1 | 1 | 2.31 | 0.37 | 2 | 1 | 68% | 32% | 6 | 3 | 9 | 1 | 79 | 29 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Младость | Врсац | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Младость | Мачва | 1 | 2 | — | — | 41% | 59% | 2 | 3 | 7 | 4 | 36 | 57 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Нови Белград | Младость | 0 | 1 | — | — | — | — | 9 | 1 | 4 | 2 | 40 | 21 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Сербия: Суперлига | Раднички 1923 | Нови Белград | 1 | 0 | 2.03 | 0.30 | 63% | 37% | 4 | 0 | 3 | 1 | 42 | 25 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Раднички Ниш | 0 | 1 | 0.89 | 0.60 | 2 | 0 | 66% | 34% | 8 | 2 | 16 | 3 | 78 | 32 | 11 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | Сербия: Суперлига | Мачва | Нови Белград | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | 6 | 18 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Сербия: Суперлига | Партизан | Нови Белград | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 4 | 6 | 9 | 78 | 49 | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||
| 25.07.26 | Сербия: Суперлига | Нови Белград | Земун | 4 | 0 | 2.80 | 0.00 | 2 | 0 | 76% | 24% | 9 | 0 | 13 | 0 | 116 | 16 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 19.07.26 | Сербия: Суперлига | Чукарички | Нови Белград | 0 | 1 | 1.17 | 0.84 | 0 | 1 | 52% | 48% | 4 | 7 | 10 | 3 | 59 | 47 | 2 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Раднички 1923 | Нови Белград | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 2 | 7 | 2 | 66 | 32 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Нови Белград | Маккаби Тель-Авив | 1 | 0 | — | — | 34% | 66% | 4 | 1 | 3 | 5 | 22 | 57 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Нови Белград | Младость | 0 | 1 | — | — | — | — | 9 | 1 | 4 | 2 | 40 | 21 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Нови Белград | Борац Баня Лука | 1 | 1 | — | — | 33% | 67% | 2 | 6 | 3 | 4 | 25 | 40 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Сербия: Суперлига | Младость | Партизан | 3 | 1 | 0.93 | 1.29 | 3 | 0 | 31% | 69% | 6 | 9 | 1 | 6 | 33 | 68 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Сербия: Суперлига | Земун | Младость | 0 | 1 | 1.21 | 0.80 | 0 | 1 | 58% | 42% | 2 | 2 | 15 | 9 | 87 | 34 | 9 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Сербия: Суперлига | Младость | Чукарички | 2 | 2 | 1.04 | 0.55 | 5 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 10 | 1 | 70 | 42 | 10 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Сербия: Суперлига | Железничар Панчево | Младость | 0 | 0 | 0.97 | 0.32 | 2 | 0 | 68% | 32% | 6 | 1 | 10 | 4 | 84 | 28 | 9 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Сербия: Суперлига | Младость | Нови Пазар | 0 | 0 | 0.71 | 0.98 | 0 | 1 | 50% | 50% | 5 | 8 | 5 | 6 | 50 | 57 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Сербия: Суперлига | Радник | Младость | 1 | 1 | 2.31 | 0.37 | 2 | 1 | 68% | 32% | 6 | 3 | 9 | 1 | 79 | 29 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Младость | Врсац | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Младость | Мачва | 1 | 2 | — | — | 41% | 59% | 2 | 3 | 7 | 4 | 36 | 57 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Нови Белград | Младость | 0 | 1 | — | — | — | — | 9 | 1 | 4 | 2 | 40 | 21 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Младость | Нови Пазар | 3 | 1 | — | — | 36% | 64% | 5 | 5 | 3 | 9 | 36 | 78 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.38 | 2.95 |
| 1.75 | 1.47 | 2.59 |
| 2 | 1.63 | 2.25 |
| 2.25 | 1.93 наш3.04 | 1.89 наш1.49⚡ |
| 2.5 | 2.18 | 1.68 |
| 2.75 | 2.51 | 1.50 |
| 3 | 3.16 | 1.33 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.83 | 1.40 |
| -1.25 | 2.47 | 1.51 |
| -1 | 2.13 | 1.70 |
| -0.75 | 1.81 наш2.01 | 2.03 наш1.99 |
| -0.5 | 1.61 | 2.31 |
| -0.25 | 1.40 | 2.83 |
| 0 | 1.22 | 4.11 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Нови Белград | 1.5 | 1.96 наш2.38 | 1.83 наш1.72 |
| Младость | 0.5 | 1.76 наш2.26 | 2.01 наш1.79⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.09 наш2.82 | 1.72 наш1.55⚡ |