Итог: Индепендьенте Юмбо 1:0 Леонес — победа Индепендьенте Юмбо. Колумбия: Примера Дивизион B, 28.08.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 2.5 — справедливый коэффициент 1.46 против 1.65 у букмекера (перевес +7.7%, ★★).
Индепендьенте Юмбо в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Леонес не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 0.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 20% матчей хозяев и 25% гостей.
Личные встречи (2): Индепендьенте Юмбо — 2, Леонес — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (20%) · также вероятны 2:0 (14%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
Индепендьенте Юмбо выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 2.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ИЮ | Итого | ИЮ | Итого | ИЮ | Итого | |||
| Количество игр | 4 | 7 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 100% | 6 86% | — | 1 25% | 3 60% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 14% | — | 3 75% | 2 40% | — | 2 50% | 4 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 3 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 3 100% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 12,00 | 3,50 | 15,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,25 | 0,71 | 1,96 | 2,25 | 1,80 | 4,05 | 7,00 | 6,60 | 13,60 |
| Средний общий тотал | 1,75 | 1,86 | 1,80 | 4,75 | 3,40 | 4,08 | 11,75 | 11,80 | 11,78 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,67 | 1,33 | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 19,00 | 11,00 | 15,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 1,14 | 1,64 | 2,50 | 1,60 | 4,10 | 4,75 | 5,20 | 9,95 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 7,00 | 7,50 | 14,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,57 | — | — | 4,28 | — | — | 14,30 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Индепендьенте Юмбо | 0 | 2 | 46% | 54% | 3 | 3 | 6 | 5 | 47 | 40 | 5 | 5 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Примера Дивизион B | Реал Картахена | Индепендьенте Юмбо | HDP-11.83/2.03 ⚽2.5 1.84 2.01 | 0 | 0 | 42% | 58% | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Реал Картахена | HDP+0.52.02/1.83 ⚽2.25 1.81 2.05 | 1 | 6 | 47% | 53% | 6 | 6 | 3 | 4 | — | — | 9 | 3 | 2 | 3 |
Перевес: Индепендьенте Юмбо лучше по 6 показателям из 10 (у «Леонес» — 4).
| В среднем за матч | Индепендьенте Юмбо | Леонес |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 1.00 / 6.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 1.0 / 0.0 / 1.0 | 9.0 / 6.0 / 6.0 |
| Владение | 58.0% | 47.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 1.0 / 0.0 | 9.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-4-0 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Примера Дивизион B | Индепендьенте Юмбо | Real Cundinamarca | 1 | 1 | 66% | 34% | 9 | 3 | 4 | 4 | 86 | 29 | 9 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Примера Дивизион B | Индепендьенте Юмбо | Барранкилья | 1 | 0 | 63% | 37% | 2 | 4 | 12 | 10 | 65 | 44 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Примера Дивизион B | Индепендьенте Юмбо | Богота | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 5 | 2 | 4 | 74 | 102 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Примера Дивизион B | Индепендьенте Юмбо | Реал Сантандер | 1 | 1 | 71% | 29% | 5 | 2 | 12 | 5 | 94 | 28 | 8 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.01.26 | Примера Дивизион B | Индепендьенте Юмбо | Атлетико | 1 | 1 | 61% | 39% | 2 | 3 | 2 | 3 | 19 | 20 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Реал Картахена | 1 | 6 | 47% | 53% | 6 | 6 | 3 | 4 | — | — | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Примера Дивизион B | Унион Магдалена | Леонес | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Примера Дивизион B | Богота | Леонес | 0 | 1 | 59% | 41% | 9 | 3 | 4 | 3 | — | — | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Примера Дивизион B | Тигрес | Леонес | 0 | 1 | 57% | 43% | 1 | 1 | 9 | 6 | 111 | 58 | 6 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 29.05.26 | Колумбия: Кубок | Леонес | Медельин | 1 | 1 | 29% | 71% | 2 | 8 | 4 | 9 | 16 | 55 | 3 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Примера Дивизион B | Реал Сантандер | Индепендьенте Юмбо | 1 | 0 | 42% | 58% | 3 | 3 | 7 | 1 | 59 | 75 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Примера Дивизион B | Реал Картахена | Индепендьенте Юмбо | 0 | 0 | 42% | 58% | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Примера Дивизион B | Индепендьенте Юмбо | Энвигадо | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 3 | 1 | 3 | 72 | 58 | 12 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Примера Дивизион B | Атлетико | Индепендьенте Юмбо | 0 | 2 | 49% | 51% | 4 | 5 | 2 | 5 | 56 | 59 | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Реал Картахена | 1 | 6 | 47% | 53% | 6 | 6 | 3 | 4 | — | — | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Real Cundinamarca | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 2 | 4 | 3 | — | — | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Примера Дивизион B | Унион Магдалена | Леонес | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Real Cundinamarca | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Примера Дивизион B | Богота | Леонес | 0 | 1 | 59% | 41% | 9 | 3 | 4 | 3 | — | — | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Киндио | 1 | 1 | 46% | 54% | 7 | 6 | 4 | 3 | — | — | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Примера Дивизион B | Тигрес | Леонес | 0 | 1 | 57% | 43% | 1 | 1 | 9 | 6 | 111 | 58 | 6 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Примера Дивизион B | Реал Сантандер | Индепендьенте Юмбо | 1 | 0 | 42% | 58% | 3 | 3 | 7 | 1 | 59 | 75 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Примера Дивизион B | Реал Картахена | Индепендьенте Юмбо | 0 | 0 | 42% | 58% | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Примера Дивизион B | Индепендьенте Юмбо | Энвигадо | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 3 | 1 | 3 | 72 | 58 | 12 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Примера Дивизион B | Атлетико | Индепендьенте Юмбо | 0 | 2 | 49% | 51% | 4 | 5 | 2 | 5 | 56 | 59 | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Колумбия: Кубок | Хагуарес Кордоба | Индепендьенте Юмбо | 3 | 0 | 55% | 45% | 5 | 5 | 10 | 9 | 58 | 54 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Колумбия: Кубок | Индепендьенте Юмбо | Агилас Дорадас | 1 | 4 | 49% | 51% | 5 | 4 | 7 | 8 | 55 | 53 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Колумбия: Кубок | Real Cundinamarca | Индепендьенте Юмбо | 2 | 0 | 47% | 53% | 5 | 3 | 3 | 3 | 45 | 71 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Колумбия: Кубок | Индепендьенте Юмбо | Перейра | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 3 | 9 | 5 | 91 | 92 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Примера Дивизион B | Индепендьенте Юмбо | Real Cundinamarca | 1 | 1 | 66% | 34% | 9 | 3 | 4 | 4 | 86 | 29 | 9 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Примера Дивизион B | Бока Хуниорс Кали | Индепендьенте Юмбо | 0 | 1 | 35% | 65% | 0 | 7 | 1 | 4 | 32 | 60 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Реал Картахена | 1 | 6 | 47% | 53% | 6 | 6 | 3 | 4 | — | — | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Real Cundinamarca | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 2 | 4 | 3 | — | — | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Примера Дивизион B | Унион Магдалена | Леонес | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Real Cundinamarca | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Примера Дивизион B | Богота | Леонес | 0 | 1 | 59% | 41% | 9 | 3 | 4 | 3 | — | — | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Примера Дивизион B | Леонес | Киндио | 1 | 1 | 46% | 54% | 7 | 6 | 4 | 3 | — | — | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Примера Дивизион B | Тигрес | Леонес | 0 | 1 | 57% | 43% | 1 | 1 | 9 | 6 | 111 | 58 | 6 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 29.05.26 | Колумбия: Кубок | Леонес | Медельин | 1 | 1 | 29% | 71% | 2 | 8 | 4 | 9 | 16 | 55 | 3 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Колумбия: Кубок | Кукута | Леонес | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 4 | 6 | 103 | 62 | 9 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Колумбия: Кубок | Леонес | Орсомарсо | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 1 | 3 | 6 | 42 | 28 | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.34 | 3.20 |
| 2 | 1.42 | 2.79 |
| 2.25 | 1.65 | 2.24 |
| 2.5 | 1.88 наш4.59 | 1.95 наш1.28⚡ |
| 2.75 | 2.14 | 1.71 |
| 3 | 2.60 | 1.48 |
| 3.25 | 2.97 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 3.35 | 1.32 |
| -1.5 | 2.74 | 1.45 |
| -1.25 | 2.40 | 1.58 |
| -1 | 2.04 наш2.38 | 1.82 наш1.73 |
| -0.75 | 1.72 | 2.14 |
| -0.5 | 1.54 | 2.45 |
| -0.25 | 1.37 | 3.06 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Индепендьенте Юмбо | 1.5 | 1.71 наш2.40 | 2.13 наш1.71⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9 | 1.77 наш1.87 | 1.96 наш2.15 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 1.93 наш2.17 | 1.80 наш1.86 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.88 наш2.37 | 1.92 наш1.73⚡ |
Модель ждёт ~2.0 гола за матч (хозяева — 1.4, гости — 0.6) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 20% последних матчей хозяев и 25% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 74% против ~61%, заложенных в коэффициент 1.65; этот зазор и есть value.