Итог: Иннер Вест Хавкс 3:4 Сентрал Коаст Юнайтед ФК — победа Сентрал Коаст Юнайтед ФК. Австралия: Новый Южный Уэльс: Лига 2, 29.08.2026.
Иннер Вест Хавкс не в лучшей форме: 1-1-3 за последние 5, 2.0 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Сентрал Коаст Юнайтед ФК не в лучшей форме: 1-0-3 за последние 4, 1.3 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 75% гостей.
Личные встречи (5): Иннер Вест Хавкс — 2, Сентрал Коаст Юнайтед ФК — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
Сентрал Коаст Юнайтед ФК выиграл 3:4; удары в створ — 6 против 10.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 2 29% | — | 2 67% | 1 33% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 3 43% | — | 1 33% | 2 67% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 1 100% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 100% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 1,25 | 2,50 | 0,00 | 2,67 | 2,67 | 4,00 | 3,67 | 7,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,14 | 1,71 | 2,86 | 1,33 | 2,67 | 4,00 | 5,00 | 3,67 | 8,67 |
| Средний общий тотал | 3,57 | 3,14 | 3,36 | 2,67 | 6,00 | 4,33 | 13,00 | 10,00 | 11,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 3,25 | 3,50 | 2,00 | 6,00 | 4,00 | 14,00 | 10,00 | 12,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,43 | 1,43 | 3,86 | 1,33 | 3,33 | 4,67 | 8,00 | 6,33 | 14,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 2,00 | 3,33 | 5,33 | 10,00 | 6,33 | 16,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,43 | — | — | 4,00 | — | — | 10,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Иннер Вест Хавкс | 2 | 1 | 57% | 43% | 13 | 3 | 3 | 2 | 46 | 19 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 21.06.25 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 2 | 3 | — | — | 8 | 6 | 1 | 1 | 53 | 34 | 5 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 09.03.25 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Иннер Вест Хавкс | 0 | 2 | — | — | 11 | 8 | 7 | 11 | 61 | 55 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.24 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Иннер Вест Хавкс | 0 | 1 | — | — | 3 | 13 | 3 | 6 | 52 | 44 | 9 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.02.24 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 2 | 3 | — | — | 4 | 8 | 6 | 5 | 44 | 28 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.04.22 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Иннер Вест Хавкс | 3 | 2 | 47% | 53% | 6 | 5 | 7 | 10 | 31 | 41 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Дунбар Роверс | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Соут Коаст Фламе ФК | Иннер Вест Хавкс | HDP-0.751.80/1.94 ⚽3 1.83 1.91 | 0 | 2 | 43% | 57% | 7 | 7 | 6 | 16 | 73 | 76 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Фрасер Парк | Иннер Вест Хавкс | HDP-0.751.77/1.98 ⚽3 1.95 1.79 | 3 | 1 | 57% | 43% | 8 | 6 | 10 | 1 | 83 | 51 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Фрасер Парк | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | HDP-0.251.78/1.97 ⚽3.25 1.83 1.91 | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 4 | 12 | 10 | 72 | 53 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 11.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Дунбар Роверс | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | HDP-0.251.80/1.94 ⚽3 1.80 1.94 | 3 | 0 | 63% | 37% | 7 | 4 | 3 | 1 | 79 | 66 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Соут Коаст Фламе ФК | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | HDP+0.51.80/1.94 ⚽3.25 1.88 1.85 | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 2 | 4 | 45 | 48 | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |
Перевес: Иннер Вест Хавкс лучше по 9 показателям из 11 (у «Сентрал Коаст Юнайтед ФК» — 2).
| В среднем за матч | Иннер Вест Хавкс | Сентрал Коаст Юнайтед ФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 0-0-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.67 | 0.33 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.0 / 6.5 / 7.5 | 8.0 / 3.0 / 5.7 |
| Владение | 50.0% | 44.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.5 / 7.0 | 3.7 / 6.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.00 | 2.0 / 0.67 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Бонниригг Уайт Иглз | Иннер Вест Хавкс | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Моунтиес Уондерерс | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Дунбар Роверс | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Соут Коаст Фламе ФК | Иннер Вест Хавкс | 0 | 2 | 43% | 57% | 7 | 7 | 6 | 16 | 73 | 76 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Парраматта Иглз | 2 | 4 | 42% | 58% | 4 | 10 | 4 | 8 | 75 | 102 | 4 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Фрасер Парк | Иннер Вест Хавкс | 3 | 1 | 57% | 43% | 8 | 6 | 10 | 1 | 83 | 51 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Камден Тайгерс СК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Непин | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Фрасер Парк | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 4 | 12 | 10 | 72 | 53 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Хавкесбури Сити СК | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Сиднеи Университи СФК | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Банкстовн Юнайтед | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Дунбар Роверс | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 3 | 0 | 63% | 37% | 7 | 4 | 3 | 1 | 79 | 66 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Соут Коаст Фламе ФК | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 2 | 4 | 45 | 48 | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Бонниригг Уайт Иглз | Иннер Вест Хавкс | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Моунтиес Уондерерс | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Дунбар Роверс | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Соут Коаст Фламе ФК | Иннер Вест Хавкс | 0 | 2 | 43% | 57% | 7 | 7 | 6 | 16 | 73 | 76 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Парраматта Иглз | 2 | 4 | 42% | 58% | 4 | 10 | 4 | 8 | 75 | 102 | 4 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Фрасер Парк | Иннер Вест Хавкс | 3 | 1 | 57% | 43% | 8 | 6 | 10 | 1 | 83 | 51 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Камден Тайгерс СК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Хавкесбури Сити СК | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сиднеи Университи СФК | Иннер Вест Хавкс | 2 | 2 | 47% | 53% | 8 | 5 | 6 | 8 | 70 | 82 | 5 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Иннер Вест Хавкс | Гладесвилле Риде Магик | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Непин | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Фрасер Парк | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 4 | 12 | 10 | 72 | 53 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Хавкесбури Сити СК | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Сиднеи Университи СФК | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Банкстовн Юнайтед | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Дунбар Роверс | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 3 | 0 | 63% | 37% | 7 | 4 | 3 | 1 | 79 | 66 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Соут Коаст Фламе ФК | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 2 | 4 | 45 | 48 | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Гладесвилле Риде Магик | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | Гранвилле Раге | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 2 | Парраматта Иглз | Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.36 | 2.82 |
| 2.5 | 1.51 | 2.35 |
| 2.75 | 1.65 | 2.13 |
| 3 | 1.84 наш2.25 | 1.90 наш1.80 |
| 3.25 | 2.07 | 1.68 |
| 3.5 | 2.28 | 1.54 |
| 3.75 | 2.62 | 1.42 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 2.60 | 1.42 |
| -0.25 | 2.32 | 1.53 |
| 0 | 2.04 | 1.70 |
| +0.25 | 1.78 наш1.85 | 1.97 наш2.17 |
| +0.5 | 1.61 | 2.20 |
| +0.75 | 1.44 | 2.54 |
| +1 | 1.29 | 3.21 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Иннер Вест Хавкс | 1.5 | 2.07 наш2.12 | 1.68 наш1.89 |
| Сентрал Коаст Юнайтед ФК | 1.5 | 1.85 наш2.02 | 1.83 наш1.98 |