Ипсвич Таун — Бирмингем: обзор и статистика матча 06.04.2026

Итог: Ипсвич Таун 2:1 Бирмингем — победа Ипсвич Таун. Англия: Чемпионшип, 06.04.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

06.04.2026 в 17:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Ипсвич Таун
2:1
Бирмингем
1.770.41

Англия: Чемпионшип: Ипсвич Таун — Бирмингем, 06.04.2026. Итоговый счёт — 2:1.

Ипсвич Таун в хорошей форме: 4-3-2 за последние 9, 1.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.

Бирмингем в отличной форме: 6-3-0 за последние 9, 1.9 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 56% и 67%.

Качество шансов: xG — 1.8 против 0.4.

Личные встречи (5): Ипсвич Таун — 2, Бирмингем — 0, ничьих — 3.

Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 2:0 (11%)

Составы

Ipswich
#ИгрокРольИГ+АРейт
28Уолтон К. ВРРОТ286,9
19Ферлонг Д.ОСН300+26,9
26О'Ши Д. КОСН371+17,1
24Гривз Д.РОТ272+27,3
18Джонсон Б.РОТ141+16,5
5Матусива А.ОСН361+16,9
6NeilРОТ176,5
20Макатир К.РОТ220+16,7
32Нуньес М.КЛЮЧ283+77,0
47Кларк Дж.КЛЮЧ4916+17,0
9Хирст Дж.КЛЮЧ349+16,5
Запасные (9)
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Палмер А. ВРРОТ126,6
12Каюсте Й.ОСН301+36,8
4Кипре С.ОСН303+27,2
11Филоген-Биденс Дж.КЛЮЧ2610+27,1
33Мехмети А.РОТ192+16,9
8EgeliРОТ264+26,8
29Акпом Ч.РОТ262+06,6
14Тэйлор Дж.ОСН342+16,7
25BaggottЛАВ27,4
Не сыграют (6)
Burns W.Травма икроножной мышцы
Button D.Травма икроножной мышцы
Davis L.Дисквалификация
Townsend C.Травма колена
Young A.Травма тазобедренного сустава
Nunez M.Травма задней поверхности бедра ?
BirminghamΣ €59m
#ИгрокРольИГ+АРейт
25Бидл Д. ВРОСН296,7€6m
5Нойманн Ф.ОСН353+06,9€2.5m
4Кларер К. ККЛЮЧ463+07,2€7m
37Панцо Дж. НОВ66,6€1.5m
26Осайи-Сэмюэл Б.РОТ220+16,6
23ВисентеРОТ183+16,6€7m
8Сын Хо БэкОСН374+06,9€2m
14Солис Ромеро Х.РОТ181+06,5€4.5m
10Грей Д.КЛЮЧ315+56,8€3.5m
29Priske НОВ90+16,3€7m
28Стэнсфилд Дж.КЛЮЧ4711+66,5€18m
Запасные (9)
#ИгрокРольИГ+АРейт
21Оллсопп Р. ВРРОТ126,5€600k
7Дойл Т.ОСН420+46,8€7m
6Робинсон Дж.РОТ161+16,8€350k
33Дукш М.ОСН3110+16,7€1.5m
16Робертс П.КЛЮЧ375+47,0€4m
24Ивата Т.ОСН473+16,9€2m
2Лэрд Э.РОТ140+17,3€2.5m
27Фудзимото К. НОВ86,4€2m
17Осман И. НОВРОТ101+16,9€7m
Не сыграют (3)
Buchanan L.Травма колена
Cochrane A.Травма голеностопа
Wagner K.Травма плеча

Статистика матча

5Удары в створ1
4Удары мимо0
1Заблокированные удары0
54Атаки41
78%Точность передач62%
2Навесы1
6Фолы9
1Офсайды1
0Жёлтые карточки1
0Сейвы вратаря3
10Ауты9
9Штрафные удары6
1.77xG0.41
0Удары в створ3
4Удары мимо5
1Заблокированные удары5
30Атаки78
8Ключевые передачи6
1Навесы17
5Фолы9
1Офсайды0
1Жёлтые карточки0
3Сейвы вратаря0
8Ауты19
9Штрафные удары4
82Надёжное владение82
2Травмы1
1.77xG0.41
5Удары в створ4
8Удары мимо5
2Заблокированные удары5
84Атаки119
8Ключевые передачи6
78%Точность передач68%
3Навесы18
11Фолы18
2Офсайды1
1Жёлтые карточки1
3Сейвы вратаря3
18Ауты28
18Штрафные удары10
82Надёжное владение82
2Травмы1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр911911911
Тотал меньше5 56%7 64%5 56%7 64%4 44%4 36%
Тотал больше4 44%4 36%4 44%4 36%4 44%7 64%
Матчей дома / в гостях343434
Тотал меньше (дома / в гостях)2 67%2 50%2 67%3 75%1 33%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 33%2 50%1 33%1 25%2 67%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,670,502,171,671,753,427,673,7511,42
Индивидуальный тотал (общий)1,890,732,622,441,734,176,007,3613,36
Средний общий тотал3,221,912,574,333,363,8510,2211,8211,02
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,332,002,173,332,252,7911,009,2510,13
Средний ИТ соперников1,331,182,521,891,643,534,224,458,68
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,671,502,171,670,502,173,335,508,83
Предполагаемый тотал2,373,4811,74

Судья

Adam Herczeg
За 2 месяца: 6 матч(ей) · ЖК всего 22 · в среднем 3.67 ЖК/матч
17.03Уотфорд — Рексхэм2-02
11.03Мидлсбро — Чарльтон0-22
28.02Лестер — Норвич2-24
24.02Халл — Дерби Каунти2-24
10.02Бирмингем — Вест Бромвич1-56
07.02Престон — Портсмут3-14

Последние 10 матчей

Ипсвич Таун9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала3 / 9
Забивала7 / 9
не проигрывает 6забивает 7 подряд
Бирмингем9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала3 / 9
Забивала9 / 9

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.08.25ЧемпионшипБирмингемИпсвич Таун111.381.3050%50%31862833142300
24.02.24ЧемпионшипИпсвич ТаунБирмингем312.700.4660%40%831465635753100
04.11.23ЧемпионшипБирмингемИпсвич Таун2242%58%458114244783100
13.04.19ЧемпионшипИпсвич ТаунБирмингем1154%46%4510126255755100
29.09.18ЧемпионшипБирмингемИпсвич Таун2250%50%00001020201
31.03.18ЧемпионшипБирмингемИпсвич Таун1050%50%42654230762300
05.08.17ЧемпионшипИпсвич ТаунБирмингем1050%50%35773842821100
01.04.17ЧемпионшипИпсвич ТаунБирмингем1152%48%35836033540100
13.12.16ЧемпионшипБирмингемИпсвич Таун2146%54%43374043883200
23.01.16ЧемпионшипБирмингемИпсвич Таун3055%45%712395147542101

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Ипсвич Таун

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.03.26ЧемпионшипИпсвич ТаунМиллуол111.381.6664%36%4312105442981200
07.03.26ЧемпионшипИпсвич ТаунЛестер111.850.1765%35%6113677211023300
07.02.26ЧемпионшипДерби КаунтиИпсвич Таун121.031.2754%46%15885647372410

Бирмингем

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.03.26ЧемпионшипДерби КаунтиБирмингем101.110.0552%48%101625136621400
25.02.26ЧемпионшипМиллуолБирмингем301.210.1148%52%52644834751101
07.02.26ЧемпионшипБирмингемЛестер211.900.3772%28%6118374131010201

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Ипсвич Таун (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 2.0 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.03.26ЧемпионшипИпсвич ТаунМиллуол111.381.6664%36%43121054429812
10.03.26ЧемпионшипСток СитиИпсвич Таун333.431.3140%60%6591231395904
07.03.26ЧемпионшипИпсвич ТаунЛестер111.850.1765%35%61136772110233
28.02.26ЧемпионшипИпсвич ТаунБохум301.140.3046%54%624738294010
21.02.26ЧемпионшипРексхэмИпсвич Таун532.130.8650%50%1056734465254

Бирмингем (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.02.26Англия: Кубок АнглииБирмингемЛидс111.161.0955%45%531316885413103000
01.01.26ЧемпионшипУотфордБирмингем301.540.4045%55%52643260441200
08.11.25ЧемпионшипМидлсброБирмингем210.681.1143%57%434134057351100
27.09.25ЧемпионшипКовентриБирмингем302.160.1863%37%50955916341301
02.08.25Товарищеские матчи: Элит-клубыБирмингемНоттингем Форест1050%50%33573456021000

Последние матчи (2 месяца)

Ипсвич Таун DDDDDWWLL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.03.26ЧемпионшипИпсвич ТаунМиллуол111.381.6664%36%43121054429812
14.03.26ЧемпионшипШеффилд УэнсдейИпсвич Таун000.372.3433%67%131614322300
10.03.26ЧемпионшипСток СитиИпсвич Таун333.431.3140%60%6591231395904
07.03.26ЧемпионшипИпсвич ТаунЛестер111.850.1765%35%61136772110233
03.03.26ЧемпионшипИпсвич ТаунХалл0065%35%0000001000
28.02.26ЧемпионшипИпсвич ТаунБохум301.140.3046%54%624738294010
24.02.26ЧемпионшипУотфордИпсвич Таун021.661.1248%52%249830503423
21.02.26ЧемпионшипРексхэмИпсвич Таун532.130.8650%50%1056734465254
13.02.26Англия: Кубок АнглииРексхэмИпсвич Таун101.371.3546%54%508947568501

Бирмингем LLDWLLLWDD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
03.04.26ЧемпионшипБирмингемБлэкберн011.061.5165%35%5471565419100100
21.03.26ЧемпионшипДерби КаунтиБирмингем101.110.0552%48%101625136621400
14.03.26ЧемпионшипБирмингемШеффилд Юнайтед111.061.7452%48%32414116301101
11.03.26ЧемпионшипБирмингемКПР101.590.3858%42%5218872271013000
07.03.26ЧемпионшипЧарльтонБирмингем100.820.3243%57%41773040330100
02.03.26ЧемпионшипБирмингемМидлсбро130.601.0760%40%73475554622400
25.02.26ЧемпионшипМиллуолБирмингем301.210.1148%52%52644834751101
21.02.26ЧемпионшипНорвичБирмингем121.421.3362%38%94846222650100
15.02.26Англия: Кубок АнглииБирмингемЛидс111.161.0955%45%531316885413103000
10.02.26ЧемпионшипБирмингемВест Бромвич001.090.4360%40%5110838361131400

Последние матчи (1 год)

Ипсвич Таун DDDDDWWLL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.03.26ЧемпионшипИпсвич ТаунМиллуол111.381.6664%36%43121054429812
14.03.26ЧемпионшипШеффилд УэнсдейИпсвич Таун000.372.3433%67%131614322300
10.03.26ЧемпионшипСток СитиИпсвич Таун333.431.3140%60%6591231395904
07.03.26ЧемпионшипИпсвич ТаунЛестер111.850.1765%35%61136772110233
03.03.26ЧемпионшипИпсвич ТаунХалл0065%35%0000001000
28.02.26ЧемпионшипИпсвич ТаунБохум301.140.3046%54%624738294010
24.02.26ЧемпионшипУотфордИпсвич Таун021.661.1248%52%249830503423
21.02.26ЧемпионшипРексхэмИпсвич Таун532.130.8650%50%1056734465254
13.02.26Англия: Кубок АнглииРексхэмИпсвич Таун101.371.3546%54%508947568501

Бирмингем LLDWLLLWDD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
03.04.26ЧемпионшипБирмингемБлэкберн011.061.5165%35%5471565419100100
21.03.26ЧемпионшипДерби КаунтиБирмингем101.110.0552%48%101625136621400
14.03.26ЧемпионшипБирмингемШеффилд Юнайтед111.061.7452%48%32414116301101
11.03.26ЧемпионшипБирмингемКПР101.590.3858%42%5218872271013000
07.03.26ЧемпионшипЧарльтонБирмингем100.820.3243%57%41773040330100
02.03.26ЧемпионшипБирмингемМидлсбро130.601.0760%40%73475554622400
25.02.26ЧемпионшипМиллуолБирмингем301.210.1148%52%52644834751101
21.02.26ЧемпионшипНорвичБирмингем121.421.3362%38%94846222650100
15.02.26Англия: Кубок АнглииБирмингемЛидс111.161.0955%45%531316885413103000
10.02.26ЧемпионшипБирмингемВест Бромвич001.090.4360%40%5110838361131400

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,58X4,3325,75
Тотал 2,50O1,86U2,04
Фора -1,0012,0521,86

Вопросы о матче

Как закончился матч Ипсвич Таун — Бирмингем?
Матч завершился со счётом 2:1 (Англия: Чемпионшип, 06.04.2026).
Кто победил: Ипсвич Таун или Бирмингем?
Победил Ипсвич Таун — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Ипсвич Таун и Бирмингем?
В последних 10 очных матчах: 2 побед у Ипсвич Таун, 5 ничьих, 3 побед у Бирмингем. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную