Итог: Иса Таун 3:2 Аль-Тадамун Бури — победа Иса Таун. Бахрейн: Кубок Короля, 12.01.2026.
Иса Таун не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.3 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Аль-Тадамун Бури не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 0.9 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 89% гостей; обе забивают в 56% и 44%.
Личные встречи (5): Иса Таун — 4, Аль-Тадамун Бури — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (12%)
Иса Таун выиграл 3:2; удары в створ — 5 против 4.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ИТ | АТ | Итого | ИТ | АТ | Итого | ИТ | АТ | Итого |
| Количество игр | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 3 43% | — | 4 67% | 4 57% | — | 3 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 4 57% | — | 2 33% | 3 43% | — | 3 50% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 2 67% | 2 50% | — | 1 33% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 1 33% | 2 50% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,25 | 1,25 | 2,67 | 2,75 | 5,42 | 5,67 | 2,00 | 7,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,83 | 0,14 | 1,98 | 2,17 | 2,00 | 4,17 | 4,50 | 4,00 | 8,50 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,43 | 2,71 | 4,33 | 4,57 | 4,45 | 8,67 | 6,86 | 7,76 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,75 | 2,04 | 4,33 | 4,50 | 4,42 | 8,67 | 5,00 | 6,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,17 | 2,29 | 3,45 | 2,17 | 2,57 | 4,74 | 4,17 | 2,86 | 7,02 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,50 | 2,83 | 1,67 | 1,75 | 3,42 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,38 | — | — | 4,29 | — | — | 7,67 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.25 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Иса Таун | 0 | 4 | 39% | 61% | 0 | 4 | 3 | 4 | 45 | 53 | 2 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.10.24 | Дивизион 2 | Иса Таун | Аль-Тадамун Бури | 1 | 0 | 49% | 51% | 6 | 1 | 12 | 2 | 74 | 35 | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.24 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Иса Таун | 0 | 3 | 45% | 55% | 2 | 8 | 3 | 4 | 27 | 52 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.11.23 | Дивизион 2 | Иса Таун | Аль-Тадамун Бури | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 3 | 8 | 3 | 52 | 30 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.22 | Дивизион 2 | Иса Таун | Аль-Тадамун Бури | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 0 | 0 | 71 | 68 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.22 | Кубок | Иса Таун | Аль-Тадамун Бури | 2 | 1 | 52% | 48% | 8 | 3 | 4 | 2 | 60 | 37 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 21.02.22 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Иса Таун | 1 | 2 | 47% | 53% | 3 | 2 | 3 | 2 | 59 | 54 | 4 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 02.01.22 | Дивизион 2 | Иса Таун | Аль-Тадамун Бури | 1 | 1 | 55% | 45% | 1 | 1 | 0 | 0 | 88 | 38 | 10 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.12.21 | Кубок | Аль-Тадамун Бури | Иса Таун | 0 | 4 | 48% | 52% | 0 | 4 | 9 | 3 | 62 | 49 | 8 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Иса Таун | HDP01.96/1.83 ⚽2.5 2.01 1.79 | 2 | 1 | 49% | 51% | 6 | 5 | 3 | 4 | 47 | 49 | 4 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 30.12.25 | Дивизион 2 | Иса Таун | Иттихад Аль Риф | HDP-1.251.95/1.72 ⚽2.75 1.77 1.90 | 0 | 0 | 56% | 44% | 2 | 1 | 7 | 10 | 89 | 78 | 8 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 12.12.25 | Дивизион 2 | Калали | Иса Таун | HDP+2.751.79/1.97 ⚽3.5 1.79 1.97 | 0 | 7 | 40% | 60% | 3 | 10 | 2 | 10 | 18 | 53 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.25 | Кубок Короля | Иттихад Аль Риф | Аль-Тадамун Бури | HDP-0.51.93/1.82 ⚽2.75 1.91 1.83 | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 4 | 6 | 12 | 35 | 57 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Аль-Тадамун Бури | HDP-0.751.75/2.06 ⚽2.5 1.88 1.91 | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 5 | 2 | 67 | 34 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 21.11.25 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Иттихад Аль Риф | HDP01.87/1.92 ⚽2.5 1.85 1.93 | 0 | 3 | 67% | 33% | 4 | 3 | 10 | 2 | 60 | 17 | 11 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 03.11.25 | Дивизион 2 | Калали | Аль-Тадамун Бури | HDP+0.251.79/2.01 ⚽2.75 1.96 1.83 | 0 | 4 | 40% | 60% | 1 | 7 | 1 | 10 | 28 | 48 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Иса Таун лучше по 7 показателям из 10 (у «Аль-Тадамун Бури» — 3).
| В среднем за матч | Иса Таун | Аль-Тадамун Бури |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 4 · 1-0-3 |
| Очки за матч | 1.33 | 0.75 |
| Голы: заб. / проп. | 2.67 / 0.67 | 1.25 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.7 / 5.7 / 3.3 | 12.8 / 4.2 / 3.0 |
| Владение / угловые | 55.7% / 5.3 | 54.5% / 5.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.33 | 2.2 / 0.50 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.25 | Дивизион 2 | Иса Таун | Иттихад Аль Риф | 0 | 0 | 56% | 44% | 2 | 1 | 7 | 10 | 89 | 78 | 8 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 22.11.25 | Дивизион 2 | Иса Таун | Бури Културал СК | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 4 | 3 | 40 | 36 | 3 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | Дивизион 2 | Бусаитин | Иса Таун | 2 | 4 | 54% | 46% | 10 | 8 | 2 | 0 | 38 | 36 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.25 | Дивизион 2 | Аль-Иттифак Макаба | Иса Таун | 0 | 2 | 50% | 50% | 5 | 9 | 1 | 11 | 43 | 47 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.25 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Иса Таун | 1 | 1 | 47% | 53% | 1 | 4 | 1 | 1 | 40 | 52 | 6 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.26 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Бусаитин | 0 | 1 | 43% | 57% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Мухаррак | Аль-Тадамун Бури | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 0 | 6 | 4 | 91 | 45 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 22.12.25 | Кубок Короля | Иттихад Аль Риф | Аль-Тадамун Бури | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 4 | 6 | 12 | 35 | 57 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Аль-Иттифак Макаба | 0 | 6 | 38% | 62% | 0 | 13 | 4 | 4 | 24 | 53 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Аль-Тадамун Бури | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 5 | 2 | 67 | 34 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Иса Таун | 2 | 1 | 49% | 51% | 6 | 5 | 3 | 4 | 47 | 49 | 4 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 30.12.25 | Дивизион 2 | Иса Таун | Иттихад Аль Риф | 0 | 0 | 56% | 44% | 2 | 1 | 7 | 10 | 89 | 78 | 8 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 12.12.25 | Дивизион 2 | Калали | Иса Таун | 0 | 7 | 40% | 60% | 3 | 10 | 2 | 10 | 18 | 53 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 06.12.25 | Дивизион 2 | Иса Таун | Манама Клуб | 2 | 4 | 51% | 49% | 5 | 5 | 5 | 7 | 87 | 68 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Дивизион 2 | Аль-Иттихад Бхр | Иса Таун | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 0 | 2 | 6 | 41 | 43 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Дивизион 2 | Иса Таун | Бури Културал СК | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 4 | 3 | 40 | 36 | 3 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.26 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Бусаитин | 0 | 1 | 43% | 57% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Мухаррак | Аль-Тадамун Бури | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 0 | 6 | 4 | 91 | 45 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 22.12.25 | Кубок Короля | Иттихад Аль Риф | Аль-Тадамун Бури | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 4 | 6 | 12 | 35 | 57 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Аль-Иттифак Макаба | 0 | 6 | 38% | 62% | 0 | 13 | 4 | 4 | 24 | 53 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Дивизион 2 | Ист Риффа | Аль-Тадамун Бури | 3 | 0 | 50% | 50% | 6 | 0 | 4 | 5 | 49 | 28 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Аль-Тадамун Бури | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 5 | 2 | 67 | 34 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 21.11.25 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Иттихад Аль Риф | 0 | 3 | 67% | 33% | 4 | 3 | 10 | 2 | 60 | 17 | 11 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Иса Таун | 2 | 1 | 49% | 51% | 6 | 5 | 3 | 4 | 47 | 49 | 4 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 30.12.25 | Дивизион 2 | Иса Таун | Иттихад Аль Риф | 0 | 0 | 56% | 44% | 2 | 1 | 7 | 10 | 89 | 78 | 8 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 12.12.25 | Дивизион 2 | Калали | Иса Таун | 0 | 7 | 40% | 60% | 3 | 10 | 2 | 10 | 18 | 53 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 06.12.25 | Дивизион 2 | Иса Таун | Манама Клуб | 2 | 4 | 51% | 49% | 5 | 5 | 5 | 7 | 87 | 68 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Дивизион 2 | Аль-Иттихад Бхр | Иса Таун | 1 | 0 | 41% | 59% | 4 | 0 | 2 | 6 | 41 | 43 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Дивизион 2 | Иса Таун | Бури Културал СК | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 4 | 3 | 40 | 36 | 3 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 02.11.25 | Дивизион 2 | Иса Таун | Ист Риффа | 1 | 2 | 54% | 46% | 4 | 6 | 4 | 1 | 64 | 45 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.26 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Бусаитин | 0 | 1 | 43% | 57% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Мухаррак | Аль-Тадамун Бури | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 0 | 6 | 4 | 91 | 45 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 22.12.25 | Кубок Короля | Иттихад Аль Риф | Аль-Тадамун Бури | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 4 | 6 | 12 | 35 | 57 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Аль-Иттифак Макаба | 0 | 6 | 38% | 62% | 0 | 13 | 4 | 4 | 24 | 53 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Дивизион 2 | Ист Риффа | Аль-Тадамун Бури | 3 | 0 | 50% | 50% | 6 | 0 | 4 | 5 | 49 | 28 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Дивизион 2 | Умм Аль Хассам | Аль-Тадамун Бури | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 5 | 2 | 67 | 34 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 21.11.25 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Иттихад Аль Риф | 0 | 3 | 67% | 33% | 4 | 3 | 10 | 2 | 60 | 17 | 11 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль Нахдха Оман | Аль-Тадамун Бури | 1 | 1 | 65% | 35% | 5 | 2 | 8 | 5 | 57 | 35 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.11.25 | Дивизион 2 | Калали | Аль-Тадамун Бури | 0 | 4 | 40% | 60% | 1 | 7 | 1 | 10 | 28 | 48 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Дивизион 2 | Аль-Тадамун Бури | Манама Клуб | 1 | 4 | 42% | 58% | 6 | 14 | 2 | 5 | 31 | 53 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |