Матч пройдёт 04.09.2026 (Суперлига Турции). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Башакшехир в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Галатасарай в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 2.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 67% и 60%.
Личные встречи (5): Башакшехир — 0, Галатасарай — 5, ничьих — 0.
Прогноз счёта: 1:2 (10%) · также вероятны 1:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 8 89% | 3 38% | — | 7 100% | 8 100% | — | 3 43% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 1 11% | 5 63% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 29% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 0 0% | — | 3 100% | 2 100% | — | 1 33% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 4,50 | 5,83 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 7,00 | 3,50 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,22 | 2,25 | 3,47 | 1,29 | 0,75 | 2,04 | 6,29 | 4,63 | 10,91 |
| Средний общий тотал | 2,44 | 4,13 | 3,28 | 2,71 | 1,63 | 2,17 | 8,14 | 8,00 | 8,07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 5,00 | 3,50 | 3,67 | 1,00 | 2,33 | 9,00 | 5,50 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,22 | 1,88 | 3,10 | 1,43 | 0,88 | 2,30 | 1,86 | 3,38 | 5,23 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,50 | 1,17 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,39 | — | — | 2,18 | — | — | 9,08 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Суперлига Турции | Галатасарай | Башакшехир | 1 | 0 | 2.70 | 0.47 | 58% | 42% | 3 | 3 | 10 | 2 | 28 | 12 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 18.12.25 | Турция: Кубок | Галатасарай | Башакшехир | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 8 | 6 | 55 | 62 | 7 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Суперлига Турции | Башакшехир | Галатасарай | 1 | 2 | 1.42 | 2.96 | 46% | 54% | 3 | 6 | 2 | 8 | 23 | 35 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 30.05.25 | Суперлига Турции | Галатасарай | Башакшехир | 2 | 0 | 3.03 | 1.24 | 59% | 41% | 8 | 2 | 10 | 9 | 50 | 35 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.01.25 | Суперлига Турции | Башакшехир | Галатасарай | 1 | 2 | 0.98 | 0.80 | 52% | 48% | 2 | 5 | 6 | 10 | 49 | 40 | 7 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 08.01.25 | Турция: Кубок | Галатасарай | Башакшехир | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 6 | 5 | 14 | 1 | 60 | 32 | 9 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 10.02.24 | Суперлига Турции | Галатасарай | Башакшехир | 2 | 0 | 1.16 | 0.64 | 53% | 47% | 6 | 3 | 12 | 8 | 42 | 38 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.09.23 | Суперлига Турции | Башакшехир | Галатасарай | 1 | 2 | — | — | 42% | 58% | 1 | 4 | 5 | 14 | 32 | 40 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Суперлига Турции | Трабзонспор | Башакшехир | 2 | 1 | 2.27 | 1.95 | 5 | 2 | 53% | 47% | 9 | 4 | 13 | 7 | 34 | 35 | 5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Зальцбург | Башакшехир | 1 | 2 | — | — | 54% | 46% | 6 | 8 | 1 | 2 | 62 | 47 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Суперлига Турции | Фенербахче | Башакшехир | 3 | 1 | 2.05 | 0.82 | 49% | 51% | 9 | 4 | 5 | 8 | 63 | 34 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Суперлига Турции | Трабзонспор | Башакшехир | 1 | 1 | 1.25 | 0.84 | 53% | 47% | 2 | 2 | 4 | 11 | 46 | 41 | 5 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Суперлига Турции | Галатасарай | Башакшехир | 1 | 0 | 2.70 | 0.47 | 58% | 42% | 3 | 3 | 10 | 2 | 28 | 12 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Суперлига Турции | Erzurumspor | Галатасарай | 0 | 4 | 0.44 | 2.47 | 0 | 4 | 49% | 51% | 4 | 4 | 3 | 4 | 33 | 28 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Ренн | 3 | 3 | 2.58 | 3.66 | 4 | 5 | 58% | 42% | 9 | 6 | 8 | 15 | 35 | 36 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Венеция | 0 | 3 | 2.03 | 4.02 | 2 | 9 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Монца | 0 | 2 | 0.54 | 1.69 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Суперлига Турции | Самсунспор | Галатасарай | 4 | 1 | 1.36 | 0.89 | 52% | 48% | 8 | 3 | 5 | 3 | 23 | 26 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Суперлига Турции | Башакшехир | Касымпаша | 1 | 1 | 0.77 | 1.58 | 1 | 2 | 64% | 36% | 2 | 3 | 7 | 6 | 57 | 26 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Суперлига Турции | Трабзонспор | Башакшехир | 2 | 1 | 2.27 | 1.95 | 5 | 2 | 53% | 47% | 9 | 4 | 13 | 7 | 34 | 35 | 5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Суперлига Турции | Башакшехир | Коджаэли Бирлик | 2 | 0 | 1.95 | 0.49 | 50% | 50% | 6 | 5 | 12 | 3 | 28 | 20 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Интер Турку | Башакшехир | 2 | 0 | 1.43 | 0.90 | 3 | 0 | 41% | 59% | 7 | 1 | 3 | 12 | 35 | 80 | 1 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 22.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Башакшехир | Интер Турку | 1 | 1 | 2.14 | 1.18 | 67% | 33% | 9 | 5 | 10 | 5 | 69 | 25 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.07.26 | Товарищеские матчи | Пушкаш Академи | Башакшехир | 0 | 2 | — | — | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Зальцбург | Башакшехир | 1 | 2 | — | — | 54% | 46% | 6 | 8 | 1 | 2 | 62 | 47 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Рид | Башакшехир | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 06.07.26 | Товарищеские матчи | Краковия | Башакшехир | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Суперлига Турции | Галатасарай | Гёзтепе | 3 | 2 | 2.86 | 0.49 | 5 | 1 | 67% | 33% | 11 | 4 | 18 | 3 | 58 | 38 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Суперлига Турции | Erzurumspor | Галатасарай | 0 | 4 | 0.44 | 2.47 | 0 | 4 | 49% | 51% | 4 | 4 | 3 | 4 | 33 | 28 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Суперлига Турции | Галатасарай | Корум | 2 | 2 | 2.90 | 0.61 | 8 | 1 | 65% | 35% | 15 | 3 | 23 | 5 | 82 | 21 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Вильярреал | 1 | 2 | 1.16 | 1.95 | 44% | 56% | 4 | 11 | 5 | 6 | 24 | 49 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Ренн | 3 | 3 | 2.58 | 3.66 | 4 | 5 | 58% | 42% | 9 | 6 | 8 | 15 | 35 | 36 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Венеция | 0 | 3 | 2.03 | 4.02 | 2 | 9 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Монца | 0 | 2 | 0.54 | 1.69 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Умраниеспор | Галатасарай | 1 | 5 | 1.30 | 2.28 | 2 | 4 | 36% | 64% | 3 | 9 | 0 | 4 | 18 | 87 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Суперлига Турции | Башакшехир | Касымпаша | 1 | 1 | 0.77 | 1.58 | 1 | 2 | 64% | 36% | 2 | 3 | 7 | 6 | 57 | 26 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Суперлига Турции | Трабзонспор | Башакшехир | 2 | 1 | 2.27 | 1.95 | 5 | 2 | 53% | 47% | 9 | 4 | 13 | 7 | 34 | 35 | 5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Суперлига Турции | Башакшехир | Коджаэли Бирлик | 2 | 0 | 1.95 | 0.49 | 50% | 50% | 6 | 5 | 12 | 3 | 28 | 20 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Интер Турку | Башакшехир | 2 | 0 | 1.43 | 0.90 | 3 | 0 | 41% | 59% | 7 | 1 | 3 | 12 | 35 | 80 | 1 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 22.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Башакшехир | Интер Турку | 1 | 1 | 2.14 | 1.18 | 67% | 33% | 9 | 5 | 10 | 5 | 69 | 25 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.07.26 | Товарищеские матчи | Пушкаш Академи | Башакшехир | 0 | 2 | — | — | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Зальцбург | Башакшехир | 1 | 2 | — | — | 54% | 46% | 6 | 8 | 1 | 2 | 62 | 47 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Рид | Башакшехир | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 06.07.26 | Товарищеские матчи | Краковия | Башакшехир | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Суперлига Турции | Газиантеп | Башакшехир | 1 | 2 | 0.63 | 2.21 | 53% | 47% | 5 | 4 | 4 | 3 | 43 | 45 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Суперлига Турции | Галатасарай | Гёзтепе | 3 | 2 | 2.86 | 0.49 | 5 | 1 | 67% | 33% | 11 | 4 | 18 | 3 | 58 | 38 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Суперлига Турции | Erzurumspor | Галатасарай | 0 | 4 | 0.44 | 2.47 | 0 | 4 | 49% | 51% | 4 | 4 | 3 | 4 | 33 | 28 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Суперлига Турции | Галатасарай | Корум | 2 | 2 | 2.90 | 0.61 | 8 | 1 | 65% | 35% | 15 | 3 | 23 | 5 | 82 | 21 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Вильярреал | 1 | 2 | 1.16 | 1.95 | 44% | 56% | 4 | 11 | 5 | 6 | 24 | 49 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Ренн | 3 | 3 | 2.58 | 3.66 | 4 | 5 | 58% | 42% | 9 | 6 | 8 | 15 | 35 | 36 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Венеция | 0 | 3 | 2.03 | 4.02 | 2 | 9 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Галатасарай | Монца | 0 | 2 | 0.54 | 1.69 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Умраниеспор | Галатасарай | 1 | 5 | 1.30 | 2.28 | 2 | 4 | 36% | 64% | 3 | 9 | 0 | 4 | 18 | 87 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Суперлига Турции | Касымпаша | Галатасарай | 1 | 0 | 0.65 | 0.54 | 29% | 71% | 3 | 4 | 2 | 7 | 17 | 47 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Суперлига Турции | Галатасарай | Антальяспор | 4 | 2 | 3.56 | 0.33 | 70% | 30% | 9 | 2 | 10 | 2 | 73 | 16 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.15 | 5.40 |
| 2.5 | 1.50 | 2.58 |
| 2.75 | 1.61 | 2.32 |
| 3 | 1.79 | 2.05 |
| 3.25 | 2.04 наш2.56 | 1.81 наш1.64⚡ |
| 3.5 | 2.27 | 1.65 |
| 3.75 | 2.61 | 1.50 |
| 4.5 | 3.84 | 1.26 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 4.16 | 1.24 |
| 0 | 3.68 | 1.29 |
| +0.25 | 2.75 | 1.47 |
| +0.5 | 2.29 | 1.65 |
| +0.75 | 2.03 наш2.05 | 1.83 наш1.95 |
| +1 | 1.76 | 2.11 |
| +1.25 | 1.58 | 2.42 |
| +1.5 | 1.46 | 2.72 |
| +1.75 | 1.34 | 3.30 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Башакшехир | 1.5 | 2.84 наш3.04 | 1.43 наш1.49 |
| Галатасарай | 1.5 | 1.53 наш1.64 | 2.52 наш2.55 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.52 наш1.57 | 2.53 наш2.76 |