Итог: Итабайана 1:0 Ферровиария — победа Итабайана. Бразилия: Серия С, 28.06.2026.
Итабайана не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 0.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Ферровиария в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.3 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 20% матчей хозяев и 30% гостей.
Личные встречи (1): Итабайана — 1, Ферровиария — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 0:0 (15%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Жефферсон ВР | РОТ | 1 | |||
| 2 | Рикардо Серкейра | |||||
| 3 | Gustavo Fagundes | РОТ | 1 | |||
| 4 | Лиггер НОВ | РОТ | 1 | |||
| 5 | Gustavo Crecci | КЛЮЧ | 4 | 1+0 | ||
| 6 | Tarcisio | КЛЮЧ | 5 | |||
| 23 | Lucas Bessa НОВ | РОТ | 1 | |||
| 8 | Карл К | КЛЮЧ | 5 | |||
| 7 | Leilson | РОТ | 2 | 1+0 | ||
| 9 | Клейтон ⚽ | РОТ | 1 | |||
| 10 | Родриго Алвес НОВ | РОТ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Geaze ВР | ОСН | 3 | |||
| 11 | Ренатинью НОВ | РОТ | 1 | |||
| 13 | Лукао НОВ | ОСН | 4 | 1+0 | ||
| 14 | Gustavo Cintra НОВ | ОСН | 3 | |||
| 15 | Исаки НОВ | КЛЮЧ | 4 | 2+0 | ||
| 16 | Tito | |||||
| 17 | Fabricio Oya | РОТ | 1 | |||
| 18 | Elimar | ОСН | 3 | |||
| 19 | Витиньо | РОТ | 1 | |||
| 20 | Manoel НОВ | РОТ | 2 | |||
| 21 | Кайо Фелипе | ОСН | 4 | |||
| 22 | Дуду | РОТ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Denis Junior ВР | ОСН | 11 | |||
| 22 | Felipe Rodrigues НОВ | ОСН | 9 | 1+0 | ||
| 4 | Guilherme Ferreira НОВ | РОТ | 6 | |||
| 51 | Винисиус | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Руан | |||||
| 5 | Рикардиньо | ОСН | 7 | |||
| 8 | Alencar К | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 10 | Albano | КЛЮЧ | 3 | 3+0 | ||
| 7 | Fau | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Denilson Silva НОВ | 2 | 2+0 | |||
| 19 | Тьяго | КЛЮЧ | 5 | 5+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Густаво Джунди ВР | |||||
| 14 | Jhonatan Garcia | КЛЮЧ | 1 | 1+0 | €125k | |
| 15 | Фернандиньо НОВ | РОТ | 4 | |||
| 17 | Cantarelli НОВ | 2 | 2+0 | |||
| 23 | Schilling Arthur | РОТ | 4 | |||
| 25 | Vinni Faria | |||||
| 29 | Эдуардо | ОСН | 8 | |||
| 30 | Raoni | ОСН | 8 | |||
| 36 | Douglas Skilo НОВ | КЛЮЧ | 3 | 3+0 | ||
| 38 | Allison |
Итабайана выиграл 1:0; удары в створ — 5 против 1.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 11 | — | 8 | 11 | — | 8 | 11 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 5 45% | — | 5 63% | 3 27% | — | 4 50% | 5 45% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 3 27% | — | 3 38% | 8 73% | — | 4 50% | 5 45% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 1 33% | 1 25% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 25% | — | 2 67% | 3 75% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 0,75 | 1,42 | 1,67 | 3,75 | 5,42 | 4,67 | 4,50 | 9,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 1,09 | 1,84 | 1,88 | 2,91 | 4,78 | 3,75 | 5,64 | 9,39 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 1,73 | 1,86 | 4,25 | 5,82 | 5,03 | 8,75 | 9,27 | 9,01 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,25 | 1,46 | 5,67 | 5,50 | 5,58 | 8,67 | 8,25 | 8,46 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 0,64 | 1,89 | 2,38 | 2,91 | 5,28 | 5,00 | 3,64 | 8,64 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 4,00 | 1,75 | 5,75 | 4,00 | 3,75 | 7,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,66 | — | — | 5,18 | — | — | 8,92 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | Бразилия: Серия С | Анаполис | Итабайана | HDP-0.51.84/1.98 ⚽2.25 1.82 2.01 | 2 | 0 | 40% | 60% | 7 | 3 | 5 | 9 | 53 | 85 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия С | Итабайана | Итуано | HDP-0.251.86/1.96 ⚽2.25 2.02 1.81 | 2 | 2 | 43% | 57% | 3 | 4 | 7 | 7 | 85 | 107 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Бразилия: Серия С | Итабайана | Волта-Редонда | HDP-0.52.07/1.77 ⚽2 2.07 1.78 | 0 | 1 | 61% | 39% | 4 | 3 | 14 | 5 | 79 | 50 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Бразилия: Серия С | Интернасьонал Лимейра | Итабайана | HDP-0.51.93/1.89 ⚽2 1.93 1.88 | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 1 | 14 | 8 | 96 | 59 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.06.26 | Бразилия: Серия С | Ферровиария | Интернасьонал Лимейра | HDP-0.51.87/1.95 ⚽2 1.89 1.93 | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 7 | 10 | 6 | 55 | 85 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Бразилия: Серия С | Волта-Редонда | Ферровиария | HDP-0.251.79/2.05 ⚽2.25 1.93 1.89 | 0 | 0 | 69% | 31% | 2 | 1 | 12 | 2 | 111 | 36 | 9 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Бразилия: Серия С | Ферровиария | Анаполис | HDP-0.51.99/1.83 ⚽2 1.88 1.93 | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 1 | 12 | 5 | 55 | 40 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Бразилия: Кампеонато Паулиста A2 | Ферровиария | Итуано | HDP-0.252.06/1.75 ⚽2 2.03 1.78 | 1 | 1 | 39% | 61% | 2 | 1 | 6 | 5 | 24 | 30 | 4 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
Перевес: Итабайана лучше по 5 показателям из 10 (у «Ферровиария» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Итабайана | Ферровиария |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-2-2 | 4 · 2-2-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.25 | 1.00 / 0.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.2 / 2.8 / 4.8 | 10.2 / 2.8 / 2.8 |
| Владение / угловые | 51.0% / 4.8 | 42.2% / 4.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.00 | 2.5 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | Бразилия: Серия С | Анаполис | Итабайана | 2 | 0 | 40% | 60% | 7 | 3 | 5 | 9 | 53 | 85 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия С | Итабайана | Итуано | 2 | 2 | 43% | 57% | 3 | 4 | 7 | 7 | 85 | 107 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Бразилия: Серия С | Итабайана | Волта-Редонда | 0 | 1 | 61% | 39% | 4 | 3 | 14 | 5 | 79 | 50 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Бразилия: Серия С | Интернасьонал Лимейра | Итабайана | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 1 | 14 | 8 | 96 | 59 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Бразилия: Серия С | Фигейренсе | Итабайана | 0 | 1 | 61% | 39% | 5 | 2 | 6 | 4 | 109 | 50 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Бразилия: Серия С | Итабайана | Флореста | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 2 | 2 | 3 | 79 | 49 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Бразилия: Серия С | Малинга | Итабайана | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 6 | 7 | 1 | 48 | 25 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 30.04.26 | Бразилия: Копа Нордесте | Пиауи | Итабайана | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 8 | 4 | 56 | 35 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.06.26 | Бразилия: Серия С | Ферровиария | Интернасьонал Лимейра | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 7 | 10 | 6 | 55 | 85 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Бразилия: Серия С | Ферровиария | Barra FC | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 1 | 13 | 4 | 71 | 63 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Серия С | Санта Круз | Ферровиария | 1 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 4 | 12 | 45 | 82 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 24.05.26 | Бразилия: Серия С | Амазонас | Ферровиария | 1 | 2 | 43% | 57% | 5 | 6 | 6 | 8 | 39 | 57 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Бразилия: Серия С | Ферровиария | Бруске | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 2 | 12 | 10 | 74 | 59 | 8 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 14.05.26 | Бразилия: Кампеонато Паулиста A2 | Ферровиария | Ювентус СП | 1 | 2 | 66% | 34% | 9 | 3 | 11 | 4 | 122 | 41 | 9 | 0 | 4 | 5 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Бразилия: Серия С | Волта-Редонда | Ферровиария | 0 | 0 | 69% | 31% | 2 | 1 | 12 | 2 | 111 | 36 | 9 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 07.05.26 | Бразилия: Кампеонато Паулиста A2 | Ювентус СП | Ферровиария | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 6 | 13 | 9 | 90 | 79 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Бразилия: Серия С | Ферровиария | Анаполис | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 1 | 12 | 5 | 55 | 40 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Бразилия: Кампеонато Паулиста A2 | Ферровиария | Итуано | 1 | 1 | 39% | 61% | 2 | 1 | 6 | 5 | 24 | 30 | 4 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | Бразилия: Серия С | Анаполис | Итабайана | 2 | 0 | 40% | 60% | 7 | 3 | 5 | 9 | 53 | 85 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия С | Итабайана | Итуано | 2 | 2 | 43% | 57% | 3 | 4 | 7 | 7 | 85 | 107 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Бразилия: Серия С | Итабайана | Волта-Редонда | 0 | 1 | 61% | 39% | 4 | 3 | 14 | 5 | 79 | 50 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Бразилия: Серия С | Интернасьонал Лимейра | Итабайана | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 1 | 14 | 8 | 96 | 59 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Бразилия: Серия С | Фигейренсе | Итабайана | 0 | 1 | 61% | 39% | 5 | 2 | 6 | 4 | 109 | 50 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Бразилия: Серия С | Итабайана | Флореста | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 2 | 2 | 3 | 79 | 49 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Бразилия: Серия С | Малинга | Итабайана | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 6 | 7 | 1 | 48 | 25 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 30.04.26 | Бразилия: Копа Нордесте | Пиауи | Итабайана | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 8 | 4 | 56 | 35 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Бразилия: Серия С | Итабайана | Пайсанду | 1 | 4 | 48% | 52% | 7 | 6 | 6 | 5 | 41 | 39 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Бразилия: Копа Нордесте | Итабайана | Ботафого ПБ | 3 | 3 | 52% | 48% | 7 | 9 | 11 | 11 | 57 | 54 | 10 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.06.26 | Бразилия: Серия С | Ферровиария | Интернасьонал Лимейра | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 7 | 10 | 6 | 55 | 85 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Бразилия: Серия С | Ферровиария | Barra FC | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 1 | 13 | 4 | 71 | 63 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Бразилия: Серия С | Санта Круз | Ферровиария | 1 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 4 | 12 | 45 | 82 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 24.05.26 | Бразилия: Серия С | Амазонас | Ферровиария | 1 | 2 | 43% | 57% | 5 | 6 | 6 | 8 | 39 | 57 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Бразилия: Серия С | Ферровиария | Бруске | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 2 | 12 | 10 | 74 | 59 | 8 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 14.05.26 | Бразилия: Кампеонато Паулиста A2 | Ферровиария | Ювентус СП | 1 | 2 | 66% | 34% | 9 | 3 | 11 | 4 | 122 | 41 | 9 | 0 | 4 | 5 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Бразилия: Серия С | Волта-Редонда | Ферровиария | 0 | 0 | 69% | 31% | 2 | 1 | 12 | 2 | 111 | 36 | 9 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 07.05.26 | Бразилия: Кампеонато Паулиста A2 | Ювентус СП | Ферровиария | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 6 | 13 | 9 | 90 | 79 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Бразилия: Серия С | Ферровиария | Анаполис | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 1 | 12 | 5 | 55 | 40 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Бразилия: Кампеонато Паулиста A2 | Ферровиария | Итуано | 1 | 1 | 39% | 61% | 2 | 1 | 6 | 5 | 24 | 30 | 4 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.25 | 1.32 | 3.25 |
| 1.5 | 1.48 | 2.56 |
| 1.75 | 1.64 | 2.25 |
| 2 | 1.90 наш3.52 | 1.92 наш1.40⚡ |
| 2.25 | 2.23 | 1.65 |
| 2.5 | 2.54 | 1.49 |
| 2.75 | 3.07 | 1.35 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.23 | 1.32 |
| -0.5 | 2.60 | 1.47 |
| -0.25 | 2.22 | 1.65 |
| 0 | 1.83 наш1.82 | 2.00 наш2.22 |
| +0.25 | 1.55 | 2.44 |
| +0.5 | 1.40 | 2.84 |
| +0.75 | 1.27 | 3.59 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Итабайана | 0.5 | 1.42 наш1.56 | 2.83 наш2.77 |
| Ферровиария | 0.5 | 1.46 наш1.69 | 2.63 наш2.45⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.00 наш2.73 | 1.78 наш1.58⚡ |