Итог: Иттихад Танжер 2:1 Якуб Эль Мансур — победа Иттихад Танжер. Марокко: ГНФ 1, 14.06.2026.
Иттихад Танжер в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Якуб Эль Мансур не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — забивает в 13 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 22% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 33% и 78%.
Личные встречи (3): Иттихад Танжер — 2, Якуб Эль Мансур — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | El Ouaad ВР | ОСН | 7 | €400k | ||
| 24 | El Wahabi | РОТ | 4 | €50k | ||
| 97 | Gaddarine | КЛЮЧ | 7 | 0+2 | €500k | |
| 4 | Saoud ⚽ К | КЛЮЧ | 7 | 2+0 | €450k | |
| 23 | Lamrabat | ОСН | 5 | 0+3 | €225k | |
| 8 | Абдул Муталиб Ф. ↓46' | ОСН | 5 | 1+0 | €300k | |
| 21 | El Moudene | РОТ | 2 | 0+1 | €225k | |
| 17 | Maali ↓46' | КЛЮЧ | 5 | 0+7 | €800k | |
| 10 | эль-Арух М. НОВ ↓78' | КЛЮЧ | 6 | 1+1 | €500k | |
| 14 | El Bahja ⚽ ↓78' | РОТ | 4 | 6+1 | €250k | |
| 19 | Rhabra ⚽ НОВ ↓90' | РОТ | 3 | 0+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | El Quaraoui | ЛАВ | ||||
| 12 | Барколя М. ВР | ЛАВ | €50k | |||
| 13 | Аль-Аиз О. ↑90' | ЛАВ | 1 | €225k | ||
| 16 | Chentouf ↑46' | ЛАВ | 1 | |||
| 49 | El Moussaoui | ЛАВ | €125k | |||
| 61 | Tali ↑78' | ЛАВ | ||||
| 67 | Бахлах Х. | ЛАВ | 1 | |||
| 79 | Саного С. ↑78' | ОСН | 5 | 1+0 | €325k | |
| 72 | Gaye НОВ ↑46' | РОТ | 3 | 1+0 | €300k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | Doughmi ВР НОВ | ОСН | 3 | |||
| 17 | Mrabet | ОСН | 4 | 1+1 | ||
| 3 | Morsil НОВ | ОСН | 5 | |||
| 28 | Marour НОВ | КЛЮЧ | 5 | 1+2 | ||
| 8 | Аззубайри Н. ↓71' | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | ||
| 16 | Legnibi ↓90' | РОТ | 2 | |||
| 33 | Khalloufi | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | ||
| 2 | Балук М. ↓83' | ОСН | 4 | 12+0 | ||
| 23 | Аханна С. ↓71' | ОСН | 4 | 2+3 | ||
| 7 | Fati К НОВ ↓83' | КЛЮЧ | 5 | 7+0 | ||
| 21 | Mansouri | ОСН | 4 | 3+2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Nasserallah | РОТ | 1 | |||
| 14 | Khouch | ЛАВ | ||||
| 15 | Бадри И. ↑71' | РОТ | 1 | |||
| 10 | Ажуглал З. НОВ ↑71' | ОСН | 3 | 0+1 | ||
| 19 | Ахаяуи М. ↑90' | ОСН | 3 | |||
| 77 | El Kaaba | РОТ | 1 | |||
| 9 | Boussanane НОВ ↑83' | РОТ | 2 | |||
| 90 | El Badoui НОВ ↑83' | ОСН | 4 | 1+0 | ||
| 58 | El Bernaoui | ЛАВ |
Иттихад Танжер выиграл 2:1; удары в створ — 6 против 6.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 7 78% | 4 44% | — | 2 25% | 4 44% | — | 5 63% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 2 22% | 5 56% | — | 6 75% | 5 56% | — | 1 13% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 1 33% | 1 33% | — | 1 33% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 2 67% | 2 67% | — | 1 33% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 2,33 | 3,67 | 6,00 | 4,67 | 2,67 | 7,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 2,50 | 2,78 | 5,28 | 3,88 | 2,78 | 6,65 |
| Средний общий тотал | 1,78 | 2,56 | 2,17 | 5,00 | 4,78 | 4,89 | 7,63 | 6,78 | 7,20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 2,67 | 2,17 | 4,00 | 5,67 | 4,83 | 10,00 | 8,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,78 | 1,22 | 2,00 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 3,75 | 4,00 | 7,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,33 | 2,00 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 5,33 | 5,33 | 10,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,17 | — | — | 5,06 | — | — | 7,83 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | Иттихад Танжер | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 5 | 8 | 5 | 60 | 35 | 5 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 25.07.25 | Товарищеские матчи | Иттихад Танжер | Якуб Эль Мансур | 1 | 2 | 60% | 40% | 2 | 4 | 2 | 1 | 30 | 19 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.06.26 | ГНФ 1 | Беркан | Иттихад Танжер | HDP-11.91/1.91 ⚽2.25 1.97 1.85 | 1 | 0 | 54% | 46% | 6 | 4 | 3 | 12 | — | — | 1 | 6 | 1 | 2 |
| 03.06.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | Видад | HDP+0.751.93/1.89 ⚽2.25 2.00 1.83 | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 4 | 9 | 53 | 50 | 2 | 6 | 3 | 2 |
| 22.05.26 | ГНФ 1 | Магреб Фес | Иттихад Танжер | HDP-0.51.91/1.91 ⚽2 1.96 1.85 | 0 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 7 | 6 | 79 | 55 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 03.05.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | ФАР Рабат | HDP+0.751.88/1.94 ⚽2.25 1.93 1.88 | 0 | 0 | 38% | 62% | 1 | 1 | 7 | 3 | 42 | 55 | 3 | 4 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Кубок | Якуб Эль Мансур | Магреб Фес | HDP+0.251.86/1.88 ⚽2 1.88 1.85 | 1 | 0 | 40% | 60% | 3 | 2 | 6 | 4 | 41 | 42 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 04.05.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | Беркан | HDP+0.251.97/1.85 ⚽2 1.93 1.88 | 1 | 1 | 38% | 62% | 1 | 6 | 3 | 6 | 38 | 65 | 2 | 7 | 2 | 1 |
| 29.04.26 | ГНФ 1 | Видад | Якуб Эль Мансур | HDP-1.251.92/1.90 ⚽2.5 1.83 1.99 | 1 | 2 | 59% | 41% | 5 | 3 | 11 | 10 | 40 | 38 | 6 | 2 | 2 | 4 |
| 26.04.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | ФАР Рабат | HDP+0.51.83/2.00 ⚽2.25 1.99 1.83 | 2 | 1 | 33% | 67% | 4 | 3 | 1 | 11 | 30 | 68 | 4 | 5 | 2 | 0 |
Перевес: Иттихад Танжер лучше по 5 показателям из 10 (у «Якуб Эль Мансур» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Иттихад Танжер | Якуб Эль Мансур |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-1-1 | 4 · 3-1-0 |
| Очки за матч | 1.75 | 2.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 0.50 | 1.50 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 2.8 / 4.2 | 7.8 / 2.8 / 4.0 |
| Владение | 44.2% | 38.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.5 / 3.2 | 2.2 / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 2.8 | 2.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.06.26 | ГНФ 1 | Беркан | Иттихад Танжер | 1 | 0 | 54% | 46% | 6 | 4 | 3 | 12 | — | — | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | Видад | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 4 | 9 | 53 | 50 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | ГНФ 1 | Магреб Фес | Иттихад Танжер | 0 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 7 | 6 | 79 | 55 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Кубок | КАК Кенитра | Иттихад Танжер | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | Дифаа Эль-Джадиди | 1 | 1 | 60% | 40% | 7 | 2 | 11 | 1 | 86 | 44 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | ГНФ 1 | ФУС Рабат | Иттихад Танжер | 1 | 1 | 60% | 40% | 7 | 3 | 12 | 8 | 79 | 40 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | ФАР Рабат | 0 | 0 | 38% | 62% | 1 | 1 | 7 | 3 | 42 | 55 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Иттихад Танжер | 1 | 2 | 55% | 45% | 7 | 5 | 3 | 5 | 44 | 42 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | ГНФ 1 | Хассания Агадир | Иттихад Танжер | 1 | 1 | 55% | 45% | 2 | 7 | 1 | 5 | 38 | 37 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | КОДМ Мекнес | 1 | 1 | 60% | 40% | 4 | 4 | 6 | 4 | — | — | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 03.06.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Якуб Эль Мансур | 2 | 1 | 42% | 58% | 2 | 2 | 6 | 2 | — | — | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | Юнион Туарга | 1 | 2 | 70% | 30% | 4 | 5 | 8 | 2 | 85 | 33 | 5 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Кубок | Якуб Эль Мансур | Магреб Фес | 1 | 0 | 40% | 60% | 3 | 2 | 6 | 4 | 41 | 42 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | Кавкаб Марракеш | 2 | 1 | 48% | 52% | 2 | 3 | 4 | 5 | 34 | 47 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | ГНФ 1 | Дхейра | Якуб Эль Мансур | 1 | 1 | 34% | 66% | 1 | 4 | 2 | 4 | 27 | 67 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | Беркан | 1 | 1 | 38% | 62% | 1 | 6 | 3 | 6 | 38 | 65 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | ГНФ 1 | Видад | Якуб Эль Мансур | 1 | 2 | 59% | 41% | 5 | 3 | 11 | 10 | 40 | 38 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | ФАР Рабат | 2 | 1 | 33% | 67% | 4 | 3 | 1 | 11 | 30 | 68 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.06.26 | ГНФ 1 | Беркан | Иттихад Танжер | 1 | 0 | 54% | 46% | 6 | 4 | 3 | 12 | — | — | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | Видад | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 4 | 9 | 53 | 50 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | ГНФ 1 | Магреб Фес | Иттихад Танжер | 0 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 7 | 6 | 79 | 55 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Кубок | КАК Кенитра | Иттихад Танжер | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | Дифаа Эль-Джадиди | 1 | 1 | 60% | 40% | 7 | 2 | 11 | 1 | 86 | 44 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | ГНФ 1 | ФУС Рабат | Иттихад Танжер | 1 | 1 | 60% | 40% | 7 | 3 | 12 | 8 | 79 | 40 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | ФАР Рабат | 0 | 0 | 38% | 62% | 1 | 1 | 7 | 3 | 42 | 55 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Иттихад Танжер | 1 | 2 | 55% | 45% | 7 | 5 | 3 | 5 | 44 | 42 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | ГНФ 1 | Хассания Агадир | Иттихад Танжер | 1 | 1 | 55% | 45% | 2 | 7 | 1 | 5 | 38 | 37 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | ГНФ 1 | КОДМ Мекнес | Иттихад Танжер | 1 | 0 | 37% | 63% | 2 | 5 | 4 | 8 | 40 | 46 | 1 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | КОДМ Мекнес | 1 | 1 | 60% | 40% | 4 | 4 | 6 | 4 | — | — | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 03.06.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Якуб Эль Мансур | 2 | 1 | 42% | 58% | 2 | 2 | 6 | 2 | — | — | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | Юнион Туарга | 1 | 2 | 70% | 30% | 4 | 5 | 8 | 2 | 85 | 33 | 5 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Кубок | Якуб Эль Мансур | Магреб Фес | 1 | 0 | 40% | 60% | 3 | 2 | 6 | 4 | 41 | 42 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | Кавкаб Марракеш | 2 | 1 | 48% | 52% | 2 | 3 | 4 | 5 | 34 | 47 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | ГНФ 1 | Дхейра | Якуб Эль Мансур | 1 | 1 | 34% | 66% | 1 | 4 | 2 | 4 | 27 | 67 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | Беркан | 1 | 1 | 38% | 62% | 1 | 6 | 3 | 6 | 38 | 65 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | ГНФ 1 | Видад | Якуб Эль Мансур | 1 | 2 | 59% | 41% | 5 | 3 | 11 | 10 | 40 | 38 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | ФАР Рабат | 2 | 1 | 33% | 67% | 4 | 3 | 1 | 11 | 30 | 68 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | ГНФ 1 | Якуб Эль Мансур | Олимпик Сафи | 1 | 3 | 61% | 39% | 4 | 3 | 10 | 1 | 99 | 50 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.85 наш2.56 | 1.97 наш1.64⚡ |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Иттихад Танжер | 1.5 | 2.41 наш2.96 | 1.56 наш1.51 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.82 наш1.96 | 1.92 наш2.04 |