Изарра в нестабильной форме: 2-2-2 за последние 6, 1.8 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
ФК Бидезарра в нестабильной форме: 1-2-0 за последние 3, 0.3 забитых и 0.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 0% гостей; обе забивают в 67% и 0%.
Личные встречи (1): Изарра — 0, ФК Бидезарра — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (14%) · также вероятны 0:0 (14%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ФБ | Итого | ФБ | Итого | ФБ | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 6 75% | — | 1 33% | 1 33% | — | 3 100% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 2 25% | — | 2 67% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 67% | — | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 33% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,33 | 1,83 | 3,00 | 4,00 | 7,00 | 4,00 | 1,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,38 | 0,88 | 2,25 | 2,67 | 4,00 | 6,67 | 4,00 | 2,00 | 6,00 |
| Средний общий тотал | 2,13 | 1,88 | 2,00 | 6,00 | 5,33 | 5,67 | 7,67 | 7,00 | 7,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,67 | 2,08 | 7,00 | 4,00 | 5,50 | 6,00 | 4,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 1,00 | 1,75 | 3,33 | 1,33 | 4,67 | 3,67 | 5,00 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,05 | — | — | 6,08 | — | — | 5,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | Изарра | 1 | 1 | — | — | 1 | 2 | 2 | 4 | 20 | 37 | 5 | 6 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | УДК Чантреа | Изарра | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Изарра | КД Памплона | HDP-0.51.80/1.94 ⚽2.75 1.91 1.83 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Сирбонеро | Изарра | HDP+0.252.04/1.76 ⚽2.25 1.93 1.86 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Изарра | Ат. Артахонес | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Субиса | Изарра | HDP01.74/2.08 ⚽2.25 1.85 1.93 | 0 | 0 | 59% | 41% | 7 | 8 | 14 | 10 | 61 | 70 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Изарра | Сан-Хуан | HDP-0.52.01/1.79 ⚽2.25 1.93 1.85 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | КД Бети Онак | Изарра | HDP+0.751.81/1.98 ⚽2.5 1.94 1.84 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | УДК Чантреа | HDP01.80/2.00 ⚽2.25 1.84 1.95 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | КД Памплона | ФК Бидезарра | HDP-11.80/2.00 ⚽2.5 1.94 1.84 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | Сирбонеро | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Ат. Артахонес | ФК Бидезарра | HDP01.75/2.06 ⚽2.25 1.99 1.80 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | Субиса | HDP+0.51.92/1.87 ⚽2.25 2.02 1.78 | 1 | 0 | — | — | 4 | 8 | 5 | 10 | 37 | 83 | 2 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Сан-Хуан | ФК Бидезарра | HDP-11.80/1.99 ⚽2.25 1.85 1.93 | 0 | 0 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | КД Бети Онак | HDP-0.251.81/1.98 ⚽2.25 1.95 1.84 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Изарра лучше по 9 показателям из 11 (у «ФК Бидезарра» — 2).
| В среднем за матч | Изарра | ФК Бидезарра |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 4-2-1 | 7 · 3-1-3 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.43 |
| Голы: заб. / проп. | 1.43 / 0.71 | 1.00 / 1.14 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 18.0 / 8.0 / 7.0 | 9.0 / 4.0 / 8.0 |
| Владение | 41.0% | 44.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 4.0 | 2.0 / 8.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.7 / 0.00 | 0.6 / 0.14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | УДК Чантреа | Изарра | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Изарра | КД Памплона | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Сирбонеро | Изарра | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Изарра | Ат. Артахонес | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Субиса | Изарра | 0 | 0 | 59% | 41% | 7 | 8 | 14 | 10 | 61 | 70 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Изарра | Сан-Хуан | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | КД Бети Онак | Изарра | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Изарра | Авансе Езкабарте | 1 | 1 | — | — | 6 | 2 | 3 | 2 | 79 | 33 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | Аоиз | 0 | 0 | — | — | 4 | 3 | 3 | 8 | 45 | 53 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | УДК Чантреа | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | КД Памплона | ФК Бидезарра | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | Сирбонеро | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Ат. Артахонес | ФК Бидезарра | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | Субиса | 1 | 0 | — | — | 4 | 8 | 5 | 10 | 37 | 83 | 2 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Сан-Хуан | ФК Бидезарра | 0 | 0 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | КД Бети Онак | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | УДК Чантреа | Изарра | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Изарра | КД Памплона | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Сирбонеро | Изарра | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Изарра | Ат. Артахонес | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Субиса | Изарра | 0 | 0 | 59% | 41% | 7 | 8 | 14 | 10 | 61 | 70 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Изарра | Сан-Хуан | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | КД Бети Онак | Изарра | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Изарра | Авансе Езкабарте | 1 | 1 | — | — | 6 | 2 | 3 | 2 | 79 | 33 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Ардои | Изарра | 2 | 2 | 37% | 63% | 4 | 4 | 7 | 11 | 40 | 87 | 4 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Изарра | Бети Козкор КЕ | 1 | 0 | 64% | 36% | 8 | 6 | 13 | 10 | 58 | 43 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | Аоиз | 0 | 0 | — | — | 4 | 3 | 3 | 8 | 45 | 53 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | УДК Чантреа | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | КД Памплона | ФК Бидезарра | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | Сирбонеро | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Ат. Артахонес | ФК Бидезарра | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | Субиса | 1 | 0 | — | — | 4 | 8 | 5 | 10 | 37 | 83 | 2 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Сан-Хуан | ФК Бидезарра | 0 | 0 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | КД Бети Онак | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Авансе Езкабарте | ФК Бидезарра | 3 | 0 | 51% | 49% | 6 | 3 | 8 | 6 | 75 | 58 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Терсера Дивизион | ФК Бидезарра | Ардои | 0 | 0 | 46% | 54% | 0 | 2 | 3 | 10 | 40 | 45 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |