Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Ядран Кастел Сукурац — НК Госк Дубровник: обзор и статистика матча 14.03.2026

Итог: Ядран Кастел Сукурац 1:1 НК Госк Дубровник — ничья. Хорватия: 3.NL, 14.03.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Хорватия: 3.NL
14.03.2026 в 15:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Ядран Кастел Сукурац
0:1
доп 1:1
НК Госк Дубровник

Хорватия: 3.NL: Ядран Кастел Сукурац — НК Госк Дубровник, 14.03.2026. Итоговый счёт — 1:1.

Ядран Кастел Сукурац в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.1 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

НК Госк Дубровник не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 0.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 30% и 50%.

Личные встречи (1): Ядран Кастел Сукурац — 0, НК Госк Дубровник — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

2Удары в створ2
9Удары мимо7
82Атаки88
3Жёлтые карточки4
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ111122
Угловые331245
Опасные атаки291724295346
Фолы
Жёлтые102434

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательЯКНГИтогоЯКНГИтогоЯКНГИтого
Количество игр111111
Тотал меньше0 0%0 0%1 100%0 0%0 0%1 100%
Тотал больше1 100%1 100%0 0%1 100%1 100%0 0%
Матчей дома / в гостях000000
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Индивидуальный тотал (общий)0,002,002,002,004,006,006,001,007,00
Средний общий тотал4,003,003,503,006,004,5010,005,007,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Средний ИТ соперников4,001,005,001,002,003,004,004,008,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Предполагаемый тотал1,753,003,50

Последние 10 матчей

Ядран Кастел Сукурац10 матчей
Обе команды забивают3/1030% коэф3.33
Не пропускала3 / 10
Забивала5 / 10
НК Госк Дубровник10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала1 / 10
Забивала6 / 10

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Ядран Кастел Сукурац (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА

НК Госк Дубровник (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 2.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.09.253.NLНК Госк Кастел ГомиликаНК Госк Дубровник1157%43%568235221441200
12.04.253.NLНК УскокНК Госк Дубровник3050%50%711124026611100
01.03.253.NLНК Камен ИванбеговинаНК Госк Дубровник1153%47%44633623532401
06.04.243.NLНК ЗагораНК Госк Дубровник3051%49%82875330881000

Последние матчи (2 месяца)

Ядран Кастел Сукурац L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.03.263.NLНК НеретваЯдран Кастел Сукурац4057%43%1019446244612

НК Госк Дубровник W

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.03.263.NLНК Госк ДубровникНК Госк Кастел Гомилика2150%50%252446361442

Последние матчи (1 год)

Ядран Кастел Сукурац LLWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.03.263.NLНК НеретваЯдран Кастел Сукурац4057%43%101944624461200
22.11.253.NLВодисеЯдран Кастел Сукурац2062%38%531384028523201
08.11.253.NLЯдран Кастел СукурацНК ХВ Поседардже3146%54%537114948522000
31.10.253.NLНК Слога МравинсеЯдран Кастел Сукурац1053%47%41843433422100
21.09.253.NLНеретванак ОпузенЯдран Кастел Сукурац0055%45%4411244391311200

НК Госк Дубровник WDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.03.263.NLНК Госк ДубровникНК Госк Кастел Гомилика2150%50%252446361442
05.09.253.NLНК Госк Кастел ГомиликаНК Госк Дубровник1157%43%5682352214412
12.04.253.NLНК УскокНК Госк Дубровник3050%50%7111240266111

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,90X3,5023,25
Тотал 2,75O1,90U1,90
Фора -0,5011,9821,83

Вопросы о матче

Как закончился матч Ядран Кастел Сукурац — НК Госк Дубровник?
Матч завершился со счётом 1:1 (Хорватия: 3.NL, 14.03.2026).
Кто победил: Ядран Кастел Сукурац или НК Госк Дубровник?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную