Итог: Jayxun 3:1 ФК Яйпан Фергана — победа Jayxun. Узбекистан: 1-й дивизион, 25.08.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 2.5 — справедливый коэффициент 1.59 против 1.94 у букмекера (перевес +11.4%, ★★★).
Jayxun не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.4 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
ФК Яйпан Фергана не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 0.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 67% и 56%.
Личные встречи (2): Jayxun — 1, ФК Яйпан Фергана — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Jayxun выиграл 3:1; удары в створ — 8 против 5.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 4 67% | — | 2 40% | 4 80% | — | 5 100% | 1 20% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 2 33% | — | 3 60% | 1 20% | — | 0 0% | 4 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 50% | — | 0 0% | 3 100% | — | 1 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 50% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 4,00 | 1,67 | 5,67 | 2,00 | 5,67 | 7,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 3,20 | 1,60 | 4,80 | 2,20 | 6,20 | 8,40 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 1,83 | 2,25 | 5,20 | 3,40 | 4,30 | 4,20 | 10,40 | 7,30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 2,50 | 7,00 | 3,33 | 5,17 | 3,00 | 10,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,17 | 0,83 | 2,00 | 2,00 | 1,80 | 3,80 | 2,00 | 4,20 | 6,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 3,00 | 1,67 | 4,67 | 1,00 | 4,33 | 5,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,38 | — | — | 4,98 | — | — | 7,45 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | 1-й дивизион | ФК Яйпан Фергана | Jayxun | 2 | 0 | 54% | 46% | 11 | 1 | 9 | 4 | 50 | 47 | 7 | 6 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | 1-й дивизион | Лочин | Jayxun | HDP-12.10/1.65 ⚽2.5 1.73 2.00 | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 5 | 4 | 10 | 44 | 85 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 13.08.26 | 1-й дивизион | Jayxun | Фарду Фергана | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | 1-й дивизион | Каттакурган | Jayxun | — | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 2 | 1 | 4 | 40 | 53 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.08.26 | 1-й дивизион | Лочин | ФК Яйпан Фергана | — | 0 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 14 | 7 | 46 | 58 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | 1-й дивизион | ФК Яйпан Фергана | Фарду Фергана | — | 0 | 1 | 57% | 43% | 7 | 7 | 4 | 2 | 75 | 65 | 4 | 8 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | 1-й дивизион | Каттакурган | ФК Яйпан Фергана | — | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 4 | 6 | 34 | 33 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: ФК Яйпан Фергана лучше по 4 показателям из 9 (у «Jayxun» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Jayxun | ФК Яйпан Фергана |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-2-1 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 0.67 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 0.67 | 0.33 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.5 / 3.5 / 3.5 | 11.0 / 5.3 / 6.3 |
| Владение / угловые | 47.5% / 3.0 | 53.7% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | 1-й дивизион | Лочин | Jayxun | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 5 | 4 | 10 | 44 | 85 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 13.08.26 | 1-й дивизион | Jayxun | Фарду Фергана | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | 1-й дивизион | Каттакурган | Jayxun | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 2 | 1 | 4 | 40 | 53 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | 1-й дивизион | Олимпик Мобиуз | Jayxun | 2 | 1 | 54% | 46% | 7 | 5 | 14 | 5 | 65 | 58 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | 1-й дивизион | Jayxun | Буксду | 5 | 1 | 50% | 50% | 6 | 6 | 8 | 7 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | 1-й дивизион | Республика ФА | Jayxun | 1 | 2 | 59% | 41% | 4 | 5 | 11 | 8 | 54 | 44 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | 1-й дивизион | ФК Яйпан Фергана | Пахтакор II | 2 | 0 | 57% | 43% | 6 | 4 | 13 | 1 | 80 | 41 | 10 | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | 1-й дивизион | ПФК Терду | ФК Яйпан Фергана | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | 1-й дивизион | Металлург Бекабад | ФК Яйпан Фергана | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 3 | 7 | 8 | 50 | 53 | 5 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 05.08.26 | 1-й дивизион | Лочин | ФК Яйпан Фергана | 0 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 14 | 7 | 46 | 58 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | 1-й дивизион | ФК Яйпан Фергана | Фарду Фергана | 0 | 1 | 57% | 43% | 7 | 7 | 4 | 2 | 75 | 65 | 4 | 8 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | 1-й дивизион | Каттакурган | ФК Яйпан Фергана | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 4 | 6 | 34 | 33 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | 1-й дивизион | Лочин | Jayxun | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 5 | 4 | 10 | 44 | 85 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 13.08.26 | 1-й дивизион | Jayxun | Фарду Фергана | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | 1-й дивизион | Каттакурган | Jayxun | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 2 | 1 | 4 | 40 | 53 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | 1-й дивизион | Олимпик Мобиуз | Jayxun | 2 | 1 | 54% | 46% | 7 | 5 | 14 | 5 | 65 | 58 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | 1-й дивизион | Jayxun | Буксду | 5 | 1 | 50% | 50% | 6 | 6 | 8 | 7 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | 1-й дивизион | Республика ФА | Jayxun | 1 | 2 | 59% | 41% | 4 | 5 | 11 | 8 | 54 | 44 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | 1-й дивизион | Jayxun | ФК Орол Нукус | 1 | 4 | 48% | 52% | 4 | 7 | 5 | 10 | 35 | 79 | 3 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | 1-й дивизион | Газалкент | Jayxun | 0 | 0 | 43% | 57% | 3 | 2 | 7 | 12 | 49 | 61 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | 1-й дивизион | Jayxun | Шуртан | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Кубок | Бунедкор | Jayxun | 4 | 0 | — | — | 13 | 4 | 6 | 4 | 49 | 42 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | 1-й дивизион | ФК Яйпан Фергана | Пахтакор II | 2 | 0 | 57% | 43% | 6 | 4 | 13 | 1 | 80 | 41 | 10 | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | 1-й дивизион | ПФК Терду | ФК Яйпан Фергана | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | 1-й дивизион | Металлург Бекабад | ФК Яйпан Фергана | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 3 | 7 | 8 | 50 | 53 | 5 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 05.08.26 | 1-й дивизион | Лочин | ФК Яйпан Фергана | 0 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 14 | 7 | 46 | 58 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | 1-й дивизион | ФК Яйпан Фергана | Фарду Фергана | 0 | 1 | 57% | 43% | 7 | 7 | 4 | 2 | 75 | 65 | 4 | 8 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | 1-й дивизион | Каттакурган | ФК Яйпан Фергана | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 4 | 6 | 34 | 33 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | 1-й дивизион | ФК Яйпан Фергана | Олимпик Мобиуз | 1 | 6 | 56% | 44% | 5 | 2 | 8 | 5 | 51 | 51 | 7 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 05.06.26 | 1-й дивизион | Буксду | ФК Яйпан Фергана | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 6 | 3 | 7 | 39 | 53 | 2 | 12 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | 1-й дивизион | ФК Яйпан Фергана | Республика ФА | 1 | 0 | 50% | 50% | 6 | 4 | 8 | 2 | 54 | 36 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Кубок | ФК Яйпан Фергана | Сурхон | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 3 | 3 | 4 | 63 | 52 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.34 | 2.92 |
| 2.25 | 1.55 | 2.27 |
| 2.5 | 1.76 наш2.37 | 1.96 наш1.73⚡ |
| 2.75 | 1.98 | 1.78 |
| 3 | 2.30 | 1.56 |
| 3.25 | 2.56 | 1.43 |
| 3.5 | 2.84 | 1.36 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 2.79 | 1.37 |
| -0.5 | 2.35 | 1.51 |
| -0.25 | 2.09 | 1.67 |
| 0 | 1.81 наш1.92 | 1.93 наш2.09 |
| +0.25 | 1.59 | 2.23 |
| +0.5 | 1.46 | 2.50 |
| +0.75 | 1.32 | 3.00 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Jayxun | 1.5 | 2.21 наш3.25 | 1.60 наш1.44⚡ |
Модель ждёт ~2.2 гола за матч (хозяева — 1.1, гости — 1.1) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 67% последних матчей хозяев и 44% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 70% против ~52%, заложенных в коэффициент 1.94; этот зазор и есть value.