Единство Бихач не в лучшей форме: 0-4-1 за последние 5, 1.2 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
НК Ступканика в хорошей форме: 4-2-1 за последние 7, 2.1 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 80% и 57%.
Прогноз: 0:2 (10%) · также вероятны 1:2 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 3,00 | 1,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 3,00 | 1,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,00 | — | — | 1,75 | — | — | 1,25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.25 | 1-я лига | НК Ступканика | Единство Бихач | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.05.25 | 1-я лига | НК Ступканика | Единство Бихач | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.11.24 | 1-я лига | Единство Бихач | НК Ступканика | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.04.24 | 1-я лига | Единство Бихач | НК Ступканика | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.09.23 | 1-я лига | НК Ступканика | Единство Бихач | 4 | 0 | — | — | 8 | 0 | 9 | 4 | 70 | 30 | 8 | 1 | 0 | 1 |
| 27.05.23 | 1-я лига | Единство Бихач | НК Ступканика | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.11.22 | 1-я лига | НК Ступканика | Единство Бихач | 3 | 0 | — | — | 7 | 0 | 3 | 4 | 80 | 79 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Босния и Герцеговина: Кубок | Зриньски Мостар | НК Ступканика | 4 | 0 | 68% | 32% | 4 | 5 | 7 | 2 | 40 | 15 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | 1-я лига | Единство Бихач | Братство Грачаница | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | 1-я лига | Бановичи | Единство Бихач | 4 | 0 | 53% | 47% | 9 | 0 | 3 | 2 | 91 | 68 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | 1-я лига | Единство Бихач | Слобода Тузла | 2 | 1 | — | — | 7 | 1 | 6 | 5 | 55 | 65 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Босния и Герцеговина: Кубок | ФК Фамос Храсника | Единство Бихач | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Босния и Герцеговина: Кубок | ФК Фамос Войковичи | Единство Бихач | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | 1-я лига | Томислав | Единство Бихач | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | 1-я лига | Единство Бихач | Травник | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | 1-я лига | ГОШК Габела | Единство Бихач | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | 1-я лига | Единство Бихач | Челик Зеница | 0 | 0 | — | — | 2 | 5 | 2 | 11 | 41 | 83 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | 1-я лига | Хаджичи | Единство Бихач | 1 | 2 | 65% | 35% | 4 | 5 | 12 | 2 | 44 | 21 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Босния и Герцеговина: Кубок | Зриньски Мостар | НК Ступканика | 4 | 0 | 68% | 32% | 4 | 5 | 7 | 2 | 40 | 15 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | 1-я лига | НК Ступканика | Игман К. | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | 1-я лига | Братство Грачаница | НК Ступканика | 2 | 3 | — | — | 3 | 5 | 3 | 7 | 69 | 55 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 02.11.25 | 1-я лига | НК Ступканика | Бановичи | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Босния и Герцеговина: Кубок | НК Ступканика | Леотар Требинье | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | 1-я лига | Слобода Тузла | НК Ступканика | 0 | 1 | — | — | 3 | 6 | 9 | 6 | 66 | 53 | 8 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | 1-я лига | НК Ступканика | Томислав | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | 1-я лига | Травник | НК Ступканика | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 3 | 3 | 8 | 58 | 42 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | 1-я лига | НК Ступканика | ГОШК Габела | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | 1-я лига | Челик Зеница | НК Ступканика | 2 | 1 | 59% | 41% | 2 | 2 | 11 | 4 | 47 | 39 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |