Итог: ХХ Уркиса резерв 2:1 Леандро Н. Алем резерв — победа ХХ Уркиса резерв. Аргентина: Резервная лига, 03.09.2026.
ХХ Уркиса резерв не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.2 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Леандро Н. Алем резерв в хорошей форме: 4-0-6 за последние 10, 1.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 70% и 60%.
Личные встречи (5): ХХ Уркиса резерв — 2, Леандро Н. Алем резерв — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 2:0 (11%)
ХХ Уркиса резерв выиграл 2:1; удары в створ — 8 против 9.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 15 | 6 | — | 13 | 6 | — | 15 | 6 | — |
| Тотал меньше | 10 67% | 3 50% | — | 9 69% | 5 83% | — | 13 87% | 1 17% | — |
| Тотал больше | 5 33% | 3 50% | — | 4 31% | 1 17% | — | 2 13% | 5 83% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 2 | — | 7 | 2 | — | 8 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 0 0% | — | 5 71% | 2 100% | — | 7 88% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 100% | — | 2 29% | 0 0% | — | 1 13% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 2,29 | 1,00 | 3,29 | 3,75 | 3,00 | 6,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 2,31 | 1,83 | 4,14 | 3,80 | 4,33 | 8,13 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 2,83 | 2,25 | 3,92 | 3,50 | 3,71 | 7,07 | 10,17 | 8,62 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,13 | 5,00 | 3,56 | 3,86 | 2,50 | 3,18 | 6,63 | 9,00 | 7,81 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 1,50 | 2,17 | 1,62 | 1,67 | 3,28 | 3,27 | 5,83 | 9,10 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,63 | 2,50 | 3,13 | 1,57 | 1,50 | 3,07 | 2,88 | 6,00 | 8,88 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,91 | — | — | 3,66 | — | — | 7,97 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | ХХ Уркиса резерв | 0 | 0 | 53% | 47% | 4 | 1 | 9 | 13 | 78 | 68 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.25 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | ХХ Уркиса резерв | 1 | 0 | 41% | 59% | 5 | 8 | 3 | 9 | 56 | 96 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.25 | Аргентина: Резервная лига | ХХ Уркиса резерв | Леандро Н. Алем резерв | 2 | 1 | — | — | 14 | 3 | 10 | 1 | 82 | 31 | 11 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.24 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | ХХ Уркиса резерв | 2 | 2 | — | — | 8 | 5 | 6 | 9 | 55 | 71 | 9 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 25.07.23 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | ХХ Уркиса резерв | 0 | 4 | — | — | 1 | 6 | 2 | 8 | 22 | 53 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Аргентина: Резервная лига | КА Атлас резерв | ХХ Уркиса резерв | HDP+0.251.83/1.92 ⚽2.75 1.89 1.85 | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 4 | 1 | 5 | 40 | 32 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 29.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Аргентино де Росарио резерв | ХХ Уркиса резерв | HDP01.80/1.94 ⚽2.75 1.78 1.97 | 1 | 1 | 47% | 53% | 6 | 3 | 2 | 6 | 63 | 95 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Аргентина: Резервная лига | ХХ Уркиса резерв | Клуб Атлетико Феникс резерв | HDP-1.51.80/2.00 ⚽3.75 1.98 1.83 | 3 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 4 | 2 | 64 | 47 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Аргентина: Резервная лига | ХХ Уркиса резерв | Пуэрто-Нуэво (р) | HDP-12.03/1.78 ⚽2.75 1.98 1.83 | 0 | 1 | 55% | 45% | 0 | 1 | 0 | 0 | 34 | 27 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Аргентино де Росарио резерв | HDP02.65/1.42 ⚽2.5 1.70 2.02 | 1 | 2 | — | — | — | 1 | 7 | 2 | 116 | 63 | 11 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Клуб Атлетико Феникс резерв | Леандро Н. Алем резерв | HDP+0.251.88/1.93 ⚽3 1.83 1.98 | 1 | 4 | 55% | 45% | 4 | 7 | 3 | 8 | 51 | 78 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Пуэрто-Нуэво (р) | HDP+0.751.80/2.00 ⚽2.5 1.83 1.98 | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | КА Атлас резерв | HDP01.95/1.85 ⚽2.25 1.93 1.88 | 0 | 2 | 30% | 70% | 4 | 3 | 3 | 8 | 49 | 68 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Леандро Н. Алем резерв лучше по 6 показателям из 11 (у «ХХ Уркиса резерв» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | ХХ Уркиса резерв | Леандро Н. Алем резерв |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-2-1 | 4 · 2-0-2 |
| Очки за матч | 1.25 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 1.00 | 1.50 / 1.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.5 / 2.8 / 2.8 | 8.0 / 4.3 / 2.3 |
| Владение | 52.2% | 43.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.5 / 3.5 | 5.2 / 6.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.25 | 1.5 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.08.26 | Аргентина: Резервная лига | ХХ Уркиса резерв | Депортиво Парагуаио резерв | 4 | 1 | 43% | 57% | 4 | 1 | 1 | 3 | 45 | 37 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Аргентина: Резервная лига | ХХ Уркиса резерв | Клуб Атлетико Феникс резерв | 3 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 4 | 2 | 64 | 47 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.06.26 | Аргентина: Резервная лига | ХХ Уркиса резерв | Депортиво Муниз резерв | 1 | 2 | 47% | 53% | 1 | 2 | 2 | 3 | 53 | 38 | 4 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Аргентина: Резервная лига | ХХ Уркиса резерв | Сентро Эспаньол резерв | 4 | 1 | 62% | 38% | 9 | 1 | 11 | 2 | 74 | 54 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Аргентина: Резервная лига | ХХ Уркиса резерв | Сентро Эспаньол резерв | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Аргентино де Росарио резерв | 1 | 2 | — | — | — | 1 | 7 | 2 | 116 | 63 | 11 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Пуэрто-Нуэво (р) | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Спортиво Барракас (р) | Леандро Н. Алем резерв | 4 | 1 | 57% | 43% | 6 | 3 | 13 | 3 | 71 | 59 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 23.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Клуб Лухан | 1 | 0 | 35% | 65% | 4 | 0 | 2 | 5 | 25 | 36 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Аргентина: Резервная лига | Депортиво Парагуаио резерв | Леандро Н. Алем резерв | 1 | 1 | 55% | 45% | 1 | 1 | 3 | 1 | 117 | 76 | 10 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.26 | Примера C Метрополитана | Сакачиспас | ХХ Уркиса резерв | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 2 | 1 | 4 | 59 | 44 | 8 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Сентро Эспаньол резерв | ХХ Уркиса резерв | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 2 | 2 | 0 | 17 | 18 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Примера C Метрополитана | ХХ Уркиса резерв | Архентино де Росарио | 2 | 1 | 47% | 53% | 3 | 2 | 3 | 7 | 52 | 55 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Аргентина: Резервная лига | КА Атлас резерв | ХХ Уркиса резерв | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 4 | 1 | 5 | 40 | 32 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Примера C Метрополитана | ХХ Уркиса резерв | Эль Порвенир | 0 | 1 | 45% | 55% | 0 | 1 | 0 | 0 | 38 | 36 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Аргентина: Резервная лига | ХХ Уркиса резерв | Депортиво Парагуаио резерв | 4 | 1 | 43% | 57% | 4 | 1 | 1 | 3 | 45 | 37 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Примера C Метрополитана | Эстрелья Дель Сур Алехандро Корн | ХХ Уркиса резерв | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 1 | 10 | 5 | 39 | 32 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Примера C Метрополитана | ХХ Уркиса резерв | Берасатеги | 0 | 0 | 40% | 60% | 5 | 1 | 3 | 12 | 59 | 82 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Аргентино де Росарио резерв | ХХ Уркиса резерв | 1 | 1 | 47% | 53% | 6 | 3 | 2 | 6 | 63 | 95 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Примера C Метрополитана | Викториано Аренас | ХХ Уркиса резерв | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 4 | 3 | 5 | 62 | 70 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Аргентино де Росарио резерв | 1 | 2 | — | — | — | 1 | 7 | 2 | 116 | 63 | 11 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Клуб Атлетико Феникс резерв | Леандро Н. Алем резерв | 1 | 4 | 55% | 45% | 4 | 7 | 3 | 8 | 51 | 78 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Пуэрто-Нуэво (р) | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Спортиво Барракас (р) | Леандро Н. Алем резерв | 4 | 1 | 57% | 43% | 6 | 3 | 13 | 3 | 71 | 59 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 23.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Клуб Лухан | 1 | 0 | 35% | 65% | 4 | 0 | 2 | 5 | 25 | 36 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | КА Атлас резерв | 0 | 2 | 30% | 70% | 4 | 3 | 3 | 8 | 49 | 68 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.26 | Примера C Метрополитана | Сакачиспас | ХХ Уркиса резерв | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 2 | 1 | 4 | 59 | 44 | 8 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Сентро Эспаньол резерв | ХХ Уркиса резерв | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 2 | 2 | 0 | 17 | 18 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Примера C Метрополитана | ХХ Уркиса резерв | Архентино де Росарио | 2 | 1 | 47% | 53% | 3 | 2 | 3 | 7 | 52 | 55 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Аргентина: Резервная лига | КА Атлас резерв | ХХ Уркиса резерв | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 4 | 1 | 5 | 40 | 32 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Примера C Метрополитана | ХХ Уркиса резерв | Эль Порвенир | 0 | 1 | 45% | 55% | 0 | 1 | 0 | 0 | 38 | 36 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Аргентина: Резервная лига | ХХ Уркиса резерв | Депортиво Парагуаио резерв | 4 | 1 | 43% | 57% | 4 | 1 | 1 | 3 | 45 | 37 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Примера C Метрополитана | Эстрелья Дель Сур Алехандро Корн | ХХ Уркиса резерв | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 1 | 10 | 5 | 39 | 32 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Примера C Метрополитана | ХХ Уркиса резерв | Берасатеги | 0 | 0 | 40% | 60% | 5 | 1 | 3 | 12 | 59 | 82 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Аргентино де Росарио резерв | ХХ Уркиса резерв | 1 | 1 | 47% | 53% | 6 | 3 | 2 | 6 | 63 | 95 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Примера C Метрополитана | Викториано Аренас | ХХ Уркиса резерв | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 4 | 3 | 5 | 62 | 70 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Аргентино де Росарио резерв | 1 | 2 | — | — | — | 1 | 7 | 2 | 116 | 63 | 11 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Клуб Атлетико Феникс резерв | Леандро Н. Алем резерв | 1 | 4 | 55% | 45% | 4 | 7 | 3 | 8 | 51 | 78 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Пуэрто-Нуэво (р) | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Спортиво Барракас (р) | Леандро Н. Алем резерв | 4 | 1 | 57% | 43% | 6 | 3 | 13 | 3 | 71 | 59 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 23.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Клуб Лухан | 1 | 0 | 35% | 65% | 4 | 0 | 2 | 5 | 25 | 36 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | КА Атлас резерв | 0 | 2 | 30% | 70% | 4 | 3 | 3 | 8 | 49 | 68 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Аргентина: Резервная лига | Депортиво Муниз резерв | Леандро Н. Алем резерв | 3 | 0 | 67% | 33% | 10 | 2 | 8 | 3 | 85 | 61 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.06.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Хувентуд Унида Сан Мигель резерв | 3 | 2 | 45% | 55% | 3 | 3 | 4 | 1 | 53 | 39 | 5 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 11.06.26 | Аргентина: Резервная лига | Депортиво Эспаньол (р) | Леандро Н. Алем резерв | 2 | 1 | 63% | 37% | 3 | 1 | 8 | 3 | 147 | 90 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Аргентина: Резервная лига | Леандро Н. Алем резерв | Сентро Эспаньол резерв | 1 | 3 | 23% | 77% | 4 | 6 | 3 | 5 | 67 | 63 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.