ЙК Сауэ — Харью Лаагри II: обзор и статистика матча 05.08.2026

Итог: ЙК Сауэ 1:2 Харью Лаагри II — победа Харью Лаагри II. Эстония: Кубок, 05.08.2026.

Эстония: Кубок
05.08.2026 в 19:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
12
1-й тайм0·2

Разбор матча

Эстония: Кубок · 05.08.2026 · ЙК Сауэ 1:2 Харью Лаагри II

ЙК Сауэ не в лучшей форме: 1-1-7 за последние 9, 1.2 забитых и 2.7 пропущенных за игру.

Харью Лаагри II в отличной форме: 10-0-0 за последние 10, 5.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — побеждает 8 подряд, забивает в 12 матчах подряд.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 100% гостей.

Личные встречи (2): ЙК Сауэ — 0, Харью Лаагри II — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 1:3 (7%) · также вероятны 1:4 (7%)

Статистика матча

6Удары в створ11
4Удары мимо6
8Заблокированные удары9
54Атаки54
1Офсайды2
3Жёлтые карточки1
21Ауты19
9Штрафные удары9
61Надёжное владение49
5Замены4
6Удары в створ11
4Удары мимо6
8Заблокированные удары9
54Атаки54
1Офсайды2
3Жёлтые карточки1
21Ауты19
9Штрафные удары9
61Надёжное владение49
5Замены4

Что решило матч

Харью Лаагри II выиграл 1:2; удары в створ — 6 против 11.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательЙСХЛИтогоЙСХЛИтогоЙСХЛИтого
Количество игр241414
Тотал меньше0 0%0 0%1 100%3 75%0 0%3 75%
Тотал больше2 100%4 100%0 0%1 25%1 100%1 25%
Матчей дома / в гостях211111
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%1 100%0 0%0 0%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)2 100%1 100%0 0%1 100%1 100%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,503,006,500,005,005,007,003,0010,00
Индивидуальный тотал (общий)3,505,258,750,001,501,507,006,5013,50
Средний общий тотал5,006,255,633,001,752,3810,009,009,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)5,003,004,003,006,004,5010,005,007,50
Средний ИТ соперников1,501,002,503,000,253,253,002,505,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,500,001,503,001,004,003,002,005,00
Предполагаемый тотал4,813,0010,50

Последние 10 матчей

ЙК Сауэ9 матчей
Обе команды забивают4/944% коэф2.25
Не пропускала1 / 9
Забивала5 / 9
забивает 5 подряд
Харью Лаагри II10 матчей
Обе команды забивают8/1080% коэф1.25
Не пропускала2 / 10
Забивала10 / 10
побеждает 8 подрядзабивает 12 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.05.26II ЛигаХарью Лаагри IIЙК Сауэ70125447838741001

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

ЙК Сауэ

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.07.26II ЛигаЙК СауэКейла ЙК139310971597303

Харью Лаагри II

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.06.26II ЛигаХарью Лаагри IIКейла ЙК711527468218100

Последние матчи (2 месяца)

ЙК Сауэ LW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.07.26II ЛигаЙК СауэКейла ЙК139310971597303
10.06.26Эстония: КубокЙК СауэВиимси Ловид600000

Харью Лаагри II WWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.07.26II ЛигаХарью Лаагри IIТарту ДЖК Велко II51142122883811310
21.06.26II ЛигаХарью Лаагри IIКейла ЙК711527468218100
12.06.26II ЛигаТабасалу Уласабат КФХарью Лаагри II033105351582315
06.06.26II ЛигаХарью Лаагри IIРаквере ЙК Тарвас62763651554400

Последние матчи (1 год)

ЙК Сауэ LWDLWLLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.07.26II ЛигаЙК СауэКейла ЙК13931097159730300
10.06.26Эстония: КубокЙК СауэВиимси Ловид60000000
04.06.26II ЛигаЙК СауэФК Таллинн U-212253756867661200
20.05.26II ЛигаЙК СауэВиимси ДЖК II34710154576253100
17.05.26II ЛигаЙК СауэФА Тарту Калев II40143625867832500
10.05.26II ЛигаХарью Лаагри IIЙК Сауэ70125447838741001
25.04.26II ЛигаПаиде Линнамисконд IIЙК Сауэ400098361112100
19.04.26II ЛигаТаллин ФК ПласетЙК Сауэ31005472773410
05.04.26II ЛигаФлора Таллинн IIIЙК Сауэ63008062541300
29.03.26II ЛигаТарту ДЖК Велко IIЙК Сауэ430062221322200

Харью Лаагри II WWWWWWWWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.07.26II ЛигаХарью Лаагри IIТарту ДЖК Велко II5114212288381131000
21.06.26II ЛигаХарью Лаагри IIКейла ЙК71152746821810000
12.06.26II ЛигаТабасалу Уласабат КФХарью Лаагри II03310535158231500
06.06.26II ЛигаХарью Лаагри IIРаквере ЙК Тарвас6276365155440000
31.05.26II ЛигаФК Таллинн U-21Харью Лаагри II14310205287370400
23.05.26II ЛигаХарью Лаагри IIКурессааре II4293926730732200
10.05.26II ЛигаХарью Лаагри IIЙК Сауэ70125447838741001
26.04.26II ЛигаХарью Лаагри IIФК Хелиос Тарту100008037930300
17.04.26II ЛигаПаиде Линнамисконд IIХарью Лаагри II51006743803300
12.04.26II ЛигаХарью Лаагри IIТаллин ФК Пласет10007267834200

Вопросы о матче

Как закончился матч ЙК Сауэ — Харью Лаагри II?
Матч завершился со счётом 1:2 (Эстония: Кубок, 05.08.2026).
Кто победил: ЙК Сауэ или Харью Лаагри II?
Победил Харью Лаагри II — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную