Итог: Таммека 1:0 Нарва — победа Таммека. Эстония: Мейстрилига, 21.06.2026.
Таммека в отличной форме: 6-0-2 за последние 8, 3.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Нарва в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 38% и 40%.
Личные встречи (4): Таммека — 3, Нарва — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Лапа К. ВР | ОСН | 6 | |||
| 3 | Pedro Manoel НОВ | КЛЮЧ | 6 | |||
| 7 | Thomas Lisboa | КЛЮЧ | 6 | |||
| 10 | Uggeri ↓64' | ОСН | 4 | 0+2 | ||
| 19 | Koskor ⚽ | КЛЮЧ | 6 | |||
| 23 | Veelma | ОСН | 5 | |||
| 28 | Kallas ↓69' | КЛЮЧ | 6 | 0+1 | ||
| 44 | Kangaslahti К НОВ | ОСН | 6 | |||
| 79 | Марин П. НОВ | ОСН | 6 | |||
| 89 | Kauan Pereira ↓69' | РОТ | 3 | |||
| 99 | Hydara НОВ ↓63' | ОСН | 4 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | Kiidjarv ВР | ЛАВ | ||||
| 4 | Vaino | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 6 | Karis ↑64' | РОТ | 3 | |||
| 8 | Kiidron | РОТ | 2 | |||
| 9 | Miil ↑69' | РОТ | 2 | |||
| 11 | Muur ↑69' | РОТ | 2 | |||
| 14 | Karis | ЛАВ | ||||
| 17 | Ignatius ↓85' ↑63' | РОТ | 3 | |||
| 22 | Lang ↑85' | ОСН | 6 | |||
| 25 | Viinapuu | ЛАВ | ||||
| 29 | Silov | ЛАВ |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Pareiko ВР | КЛЮЧ | 7 | €100k | ||
| 5 | Campagna | КЛЮЧ | 7 | €175k | ||
| 6 | Slein | КЛЮЧ | 7 | 1+1 | €100k | |
| 8 | Agaptsev ↓68' | ОСН | 6 | €150k | ||
| 9 | Doke | ОСН | 7 | €150k | ||
| 10 | Gero | КЛЮЧ | 7 | €175k | ||
| 12 | Eriks Santos ↓79' | ОСН | 6 | €200k | ||
| 14 | Filatov | РОТ | 3 | 1+0 | €100k | |
| 17 | Skinjov ↓68' | РОТ | 4 | €75k | ||
| 22 | Журавлев Е. | ЛАВ | 1 | 2+0 | ||
| 39 | Poliakov К ↓46' | ОСН | 5 | 0+3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zahharov ВР | ЛАВ | €10k | |||
| 4 | Ivanyushin ↑46' | ОСН | 7 | 0+1 | ||
| 16 | Kondrattsev ↑79' | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 23 | Jegorov | ЛАВ | 1 | €10k | ||
| 25 | Бурджанадзе Ш. ↑68' | ОСН | 6 | €150k | ||
| 28 | Miranda da Silva | ЛАВ | €25k | |||
| 29 | Kudriashov | ОСН | 5 | |||
| 47 | Baljabkin ↑68' | РОТ | 3 | €50k | ||
| 66 | Petkus | ЛАВ | ||||
| 70 | Imeh | ЛАВ | ||||
| 88 | Besigirskis | ЛАВ | 1 | €10k |
Таммека выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 2.
Цифры матча: владение — 63%:37%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 11 | — | 7 | 10 | — | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 4 36% | — | 4 57% | 7 70% | — | 4 50% | 6 60% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 7 64% | — | 3 43% | 3 30% | — | 4 50% | 4 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 50% | — | 3 60% | 4 67% | — | 3 60% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 50% | — | 2 40% | 2 33% | — | 2 40% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,60 | 2,17 | 4,77 | 3,00 | 4,17 | 7,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,89 | 1,09 | 1,98 | 2,86 | 2,20 | 5,06 | 4,63 | 4,50 | 9,13 |
| Средний общий тотал | 1,56 | 3,55 | 2,55 | 4,86 | 3,60 | 4,23 | 11,13 | 9,60 | 10,36 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,80 | 3,17 | 2,48 | 4,40 | 3,50 | 3,95 | 10,60 | 8,83 | 9,72 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 2,45 | 3,12 | 2,00 | 1,40 | 3,40 | 6,50 | 5,10 | 11,60 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 3,17 | 3,97 | 1,80 | 1,33 | 3,13 | 7,60 | 4,67 | 12,27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,52 | — | — | 4,50 | — | — | 9,42 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Таммека | 3 | 0 | 35% | 65% | 4 | 4 | 5 | 13 | 70 | 92 | 5 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Европа: Товарищеские матчи | Нарва | Таммека | 1 | 2 | 53% | 47% | 9 | 8 | 12 | 4 | 78 | 42 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Нарва | 2 | 0 | 47% | 53% | 5 | 3 | 2 | 7 | 44 | 43 | 8 | 10 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 09.08.25 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Таммека | 4 | 1 | 64% | 36% | 11 | 2 | 10 | 3 | 81 | 47 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 03.05.25 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Таммека | 4 | 0 | 69% | 31% | 9 | 1 | 12 | 3 | 87 | 39 | 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 13.04.25 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Нарва | 1 | 2 | 52% | 48% | 7 | 9 | 3 | 7 | 63 | 67 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.11.24 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Нарва | 3 | 3 | 51% | 49% | 9 | 7 | 12 | 8 | 63 | 47 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 31.08.24 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Таммека | 0 | 1 | 57% | 43% | 8 | 6 | 10 | 4 | 77 | 52 | 10 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 27.05.24 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Нарва | 0 | 2 | 53% | 47% | 0 | 7 | 17 | 6 | 53 | 34 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Калью | Таммека | HDP-1.51.92/1.93 ⚽3.5 2.03 1.81 | 1 | 2 | 59% | 41% | 4 | 6 | 6 | 9 | — | — | 6 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 13.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Пярну Вапрус | HDP-0.52.00/1.80 ⚽2.75 1.78 2.03 | 0 | 0 | 65% | 35% | 6 | 3 | 15 | 3 | 91 | 43 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Левадия | HDP+21.87/1.97 ⚽3.5 1.91 1.91 | 0 | 1 | 43% | 57% | 3 | 12 | 4 | 8 | — | — | 2 | 8 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| 19.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Флора | Таммека | — | 3 | 2 | 43% | 57% | 3 | 5 | 3 | 8 | 59 | 77 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Нымме Юнайтед | HDP-0.252.04/1.83 ⚽3.25 1.95 1.88 | 3 | 1 | 55% | 45% | 6 | 5 | 9 | 12 | 52 | 62 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Курессааре | HDP-0.752.01/1.85 ⚽3 1.86 1.97 | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 0 | 2 | 6 | 72 | 61 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Пайде | Таммека | HDP-1.52.00/1.86 ⚽3.25 1.85 2.00 | 0 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 7 | 10 | 85 | 68 | 6 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Harju JK Laagri | Таммека | HDP-0.51.97/1.88 ⚽3.25 1.91 1.93 | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 6 | 2 | 9 | 49 | 55 | 2 | 13 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Левадия | HDP+2.51.91/1.93 ⚽3.75 1.95 1.87 | 1 | 2 | 35% | 65% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Нарва | HDP02.05/1.81 ⚽2.75 1.92 1.92 | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 6 | 13 | — | — | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Нымме Юнайтед | HDP01.82/2.05 ⚽3.25 2.03 1.82 | 1 | 2 | 59% | 41% | 6 | 2 | 16 | 4 | 88 | 39 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Harju JK Laagri | Нарва | HDP01.83/2.04 ⚽3 2.00 1.84 | 3 | 0 | 48% | 52% | 7 | 8 | 7 | 14 | 93 | 101 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Пайде | HDP+0.751.83/2.03 ⚽2.75 1.85 1.99 | 1 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 6 | 9 | — | — | 9 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Флора | HDP+1.51.86/1.99 ⚽3.25 2.04 1.81 | 0 | 3 | 43% | 57% | 0 | 4 | 5 | 12 | 38 | 77 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Пярну Вапрус | Нарва | HDP-0.251.85/1.95 ⚽2.75 1.90 1.90 | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 1 | 6 | 1 | 68 | 58 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Эстония: Кубок | Флора | Нарва | HDP-1.51.95/1.85 ⚽3.25 1.85 1.95 | 1 | 0 | 65% | 35% | 3 | 2 | 7 | 4 | 113 | 47 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Калью | HDP+12.05/1.82 ⚽3.25 1.97 1.87 | 0 | 3 | 30% | 70% | 2 | 7 | 3 | 11 | 26 | 92 | 1 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Левадия | Нарва | HDP-2.251.97/1.87 ⚽3.5 1.88 1.93 | 7 | 0 | 63% | 37% | 12 | 3 | 9 | 3 | 43 | 49 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Флора | Нарва | HDP-0.751.89/1.96 ⚽3 1.96 1.88 | 6 | 0 | 51% | 49% | 9 | 3 | 4 | 2 | 46 | 43 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 |
Перевес: Таммека лучше по 9 показателям из 10 (у «Нарва» — 1).
| В среднем за матч | Таммека | Нарва |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 9 · 4-1-4 | 10 · 1-1-8 |
| Очки за матч | 1.44 | 0.40 |
| Голы: заб. / проп. | 1.11 / 1.00 | 0.20 / 2.70 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.8 / 4.4 / 4.2 | 9.8 / 3.1 / 5.0 |
| Владение / угловые | 49.1% / 4.6 | 44.4% / 4.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.1 / 0.11 | 2.1 / 0.20 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Пярну Вапрус | 0 | 0 | 65% | 35% | 6 | 3 | 15 | 3 | 91 | 43 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Курессааре | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 0 | 2 | 6 | 72 | 61 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Товарищеские матчи | Таммека | Виймси | 2 | 0 | 54% | 46% | 7 | 3 | 11 | 6 | 70 | 43 | 9 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Таллинна Калев | 5 | 2 | 56% | 44% | 19 | 9 | 9 | 11 | 69 | 54 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 26.09.25 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Курессааре | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 15 | 5 | 77 | 52 | 12 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Нарва | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 6 | 13 | — | — | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Harju JK Laagri | Нарва | 3 | 0 | 48% | 52% | 7 | 8 | 7 | 14 | 93 | 101 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Пайде | 1 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 6 | 9 | — | — | 9 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Флора | 0 | 3 | 43% | 57% | 0 | 4 | 5 | 12 | 38 | 77 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Пярну Вапрус | Нарва | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 1 | 6 | 1 | 68 | 58 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Калью | Таммека | 1 | 2 | 59% | 41% | 4 | 6 | 6 | 9 | — | — | 6 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 13.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Пярну Вапрус | 0 | 0 | 65% | 35% | 6 | 3 | 15 | 3 | 91 | 43 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Левадия | 0 | 1 | 43% | 57% | 3 | 12 | 4 | 8 | — | — | 2 | 8 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| 19.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Флора | Таммека | 3 | 2 | 43% | 57% | 3 | 5 | 3 | 8 | 59 | 77 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Нымме Юнайтед | 3 | 1 | 55% | 45% | 6 | 5 | 9 | 12 | 52 | 62 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Курессааре | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 0 | 2 | 6 | 72 | 61 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Пайде | Таммека | 0 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 7 | 10 | 85 | 68 | 6 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Harju JK Laagri | Таммека | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 6 | 2 | 9 | 49 | 55 | 2 | 13 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Левадия | 1 | 2 | 35% | 65% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Нарва | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 6 | 13 | — | — | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Нымме Юнайтед | 1 | 2 | 59% | 41% | 6 | 2 | 16 | 4 | 88 | 39 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Вана Хеа Пуур ФК | 10 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Harju JK Laagri | Нарва | 3 | 0 | 48% | 52% | 7 | 8 | 7 | 14 | 93 | 101 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Пайде | 1 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 6 | 9 | — | — | 9 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Флора | 0 | 3 | 43% | 57% | 0 | 4 | 5 | 12 | 38 | 77 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Пярну Вапрус | Нарва | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 1 | 6 | 1 | 68 | 58 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Эстония: Кубок | Флора | Нарва | 1 | 0 | 65% | 35% | 3 | 2 | 7 | 4 | 113 | 47 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Калью | 0 | 3 | 30% | 70% | 2 | 7 | 3 | 11 | 26 | 92 | 1 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Левадия | Нарва | 7 | 0 | 63% | 37% | 12 | 3 | 9 | 3 | 43 | 49 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Калью | Таммека | 1 | 2 | 59% | 41% | 4 | 6 | 6 | 9 | — | — | 6 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 13.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Пярну Вапрус | 0 | 0 | 65% | 35% | 6 | 3 | 15 | 3 | 91 | 43 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Левадия | 0 | 1 | 43% | 57% | 3 | 12 | 4 | 8 | — | — | 2 | 8 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| 19.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Флора | Таммека | 3 | 2 | 43% | 57% | 3 | 5 | 3 | 8 | 59 | 77 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Нымме Юнайтед | 3 | 1 | 55% | 45% | 6 | 5 | 9 | 12 | 52 | 62 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Курессааре | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 0 | 2 | 6 | 72 | 61 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Пайде | Таммека | 0 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 7 | 10 | 85 | 68 | 6 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Harju JK Laagri | Таммека | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 6 | 2 | 9 | 49 | 55 | 2 | 13 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Левадия | 1 | 2 | 35% | 65% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Пярну Вапрус | Таммека | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 1 | 9 | 7 | 60 | 40 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Нарва | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 6 | 13 | — | — | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Нымме Юнайтед | 1 | 2 | 59% | 41% | 6 | 2 | 16 | 4 | 88 | 39 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Вана Хеа Пуур ФК | 10 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Harju JK Laagri | Нарва | 3 | 0 | 48% | 52% | 7 | 8 | 7 | 14 | 93 | 101 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Пайде | 1 | 0 | 44% | 56% | 2 | 0 | 6 | 9 | — | — | 9 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Флора | 0 | 3 | 43% | 57% | 0 | 4 | 5 | 12 | 38 | 77 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Пярну Вапрус | Нарва | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 1 | 6 | 1 | 68 | 58 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Эстония: Кубок | Флора | Нарва | 1 | 0 | 65% | 35% | 3 | 2 | 7 | 4 | 113 | 47 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Калью | 0 | 3 | 30% | 70% | 2 | 7 | 3 | 11 | 26 | 92 | 1 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Левадия | Нарва | 7 | 0 | 63% | 37% | 12 | 3 | 9 | 3 | 43 | 49 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.