Ценная ставка: Тотал голов больше 3.5 — справедливый коэффициент 1.53 против 1.75 у букмекера (перевес +8.0%, ★★).
Йонг ПСВ в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Йонг Аякс не в лучшей форме: 3-0-7 за последние 10, 1.4 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 40% и 60%.
Качество шансов: xG — 0.6 против 1.1, голевых моментов — 0 против 2.
Личные встречи (2): Йонг ПСВ — 0, Йонг Аякс — 2, ничьих — 0.
Прогноз счёта: 2:2 (7%) · также вероятны 3:1 (6%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олей Н. ВР НОВ | 2 | ||||
| 2 | Penso | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Bresser | ЛАВ | 1 | 0+1 | ||
| 4 | Merien К | КЛЮЧ | 33 | 1+1 | ||
| 5 | Verhulst | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Mulders | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Cornecion | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Сидибе С. | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Dumbili | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Джонс А. | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Bouhamdi | РОТ | 10 | 1+2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Kuijsten ВР | |||||
| 16 | Ngom ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 14 | Monamay | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Бассей Э. | КЛЮЧ | 27 | 0+5 | ||
| 24 | Дуа К. | |||||
| 15 | Manuhutu | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Koller | КЛЮЧ | 19 | 6+0 | ||
| 20 | Holseter-Karlsen | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Kluit | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 19 | Oteng-Mensah | ЛАВ | 1 | |||
| 18 | Bahaty | КЛЮЧ | 18 | 1+2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Херкенс Й. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 2 | Frankel | ЛАВ | 3 | |||
| 3 | van der Lans К | КЛЮЧ | 21 | 0+1 | ||
| 4 | Muzungu | КЛЮЧ | 20 | |||
| 5 | de Falco | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Acheampong | ЛАВ | 4 | 0+1 | ||
| 8 | Abdalla | КЛЮЧ | 9 | 1+1 | ||
| 6 | Verkuijl | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Simeon | |||||
| 9 | Unuvar ⚽ | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Nash | ЛАВ | 1 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | El Hani ВР | ЛАВ | 4 | |||
| 12 | Setford ВР | ОСН | 20 | |||
| 17 | Аппиа А. | ЛАВ | 1 | |||
| 18 | Beekman | ЛАВ | 1 | |||
| 16 | Amour | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Zahouani НОВ | 1 | ||||
| 21 | Питерс Т. | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Monserrate НОВ | 1 | ||||
| 20 | Камара А. | |||||
| 23 | Pugno НОВ | 1 | ||||
| 25 | Moumane | |||||
| 24 | Да Силва | ЛАВ | 1 |
| Голы Порог: 4 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 2 40% | — | 4 100% | 3 60% | — | 3 75% | 1 20% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 3 60% | — | 0 0% | 2 40% | — | 1 25% | 4 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 67% | — | 2 100% | 1 33% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 1,00 | 2,67 | 3,67 | 6,50 | 3,33 | 9,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 2,00 | 3,75 | 1,00 | 2,40 | 3,40 | 6,25 | 4,00 | 10,25 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 5,20 | 4,35 | 1,75 | 4,00 | 2,88 | 9,25 | 12,60 | 10,93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,67 | 3,33 | 1,50 | 4,67 | 3,08 | 10,00 | 11,67 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 3,20 | 4,95 | 0,75 | 1,60 | 2,35 | 3,00 | 8,60 | 11,60 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,67 | 3,67 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 3,50 | 8,33 | 11,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,84 | — | — | 3,24 | — | — | 10,54 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 20.03 | Камбур — Йонг АЗ Алкмар | — | 21-4 | 61 |
| 21.09 | Венло — Маастрихт | 22 | 2-3 | 5 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Йонг Аякс | 0 | 1 | 1.09 | 0.55 | 59% | 41% | 3 | 2 | 12 | 4 | 67 | 37 | 8 | 0 | 1 | 2 |
| 17.10.25 | Товарищеские матчи: D | Йонг Аякс | Йонг ПСВ | 2 | — | 2.19 | — | 56% | — | 5 | — | 6 | — | 83 | — | 8 | — | 1 | 0 |
| 20.01.25 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг Аякс | Йонг ПСВ | 4 | — | 2.40 | — | 43% | — | 10 | — | 9 | — | 68 | — | 7 | — | 1 | 0 |
| 12.08.24 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Йонг Аякс | — | 2 | — | 2.87 | — | 42% | — | 14 | — | 6 | — | 57 | — | 7 | 0 | 2 |
| 15.03.24 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг Аякс | Йонг ПСВ | 3 | — | 1.61 | — | 40% | — | 2 | — | 4 | — | 64 | — | 2 | — | 0 | 0 |
| 15.12.23 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Йонг Аякс | — | 2 | — | 1.59 | — | 48% | — | 4 | — | 6 | — | 55 | — | 7 | 0 | 3 |
| 15.12.22 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Йонг Аякс | — | 2 | — | — | — | 62% | — | 6 | — | 10 | — | 83 | — | 4 | 0 | 0 |
| 07.02.22 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг Аякс | Йонг ПСВ | 2 | — | — | — | 62% | — | 4 | — | 6 | — | 45 | — | 4 | — | 1 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-2 (В-Н-П), в среднем 0.7 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Осс | 1 | 0 | 1.31 | 1.14 | 1 | 4 | 63% | 37% | 8 | 1 | 9 | 8 | 62 | 57 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 17.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Йонг Аякс | 0 | 1 | 1.09 | 0.55 | 59% | 41% | 3 | 2 | 12 | 4 | 67 | 37 | 8 | 0 | 1 | 2 | ||
| 06.02.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Маастрихт | Йонг ПСВ | 2 | 1 | 1.53 | 0.92 | 34% | 66% | 3 | 3 | 13 | 7 | 56 | 37 | 4 | 5 | 1 | 1 | ||
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Бреда | Йонг Аякс | 3 | 2 | 1.33 | 1.45 | 52% | 48% | 7 | 5 | 8 | 2 | 62 | 24 | 6 | 4 | 3 | 3 | ||
| 07.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Дордрехт | Йонг Аякс | 2 | 1 | 1.60 | 2.26 | 53% | 47% | 8 | 7 | 8 | 3 | 17 | 8 | 8 | 3 | 3 | 4 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Йонг АЗ Алкмар | Йонг Аякс | 3 | 0 | — | — | 62% | 38% | 10 | 5 | 15 | 5 | 51 | 35 | 11 | 3 | 0 | 1 | ||
| 17.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Йонг Аякс | 0 | 1 | 1.09 | 0.55 | 59% | 41% | 3 | 2 | 12 | 4 | 67 | 37 | 8 | 0 | 1 | 2 | ||
| 06.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Витесс | Йонг Аякс | 5 | 1 | — | — | 42% | 58% | 7 | 4 | 9 | 5 | 40 | 44 | 5 | 2 | 1 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Валвейк | Йонг ПСВ | 2 | 2 | 1.13 | 1.11 | 3 | 2 | 49% | 51% | 9 | 5 | 7 | 9 | — | — | 2 | 5 | 1 | 1 |
| 24.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Осс | 1 | 0 | 1.31 | 1.14 | 1 | 4 | 63% | 37% | 8 | 1 | 9 | 8 | 62 | 57 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 14.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Алмере Сити | Йонг ПСВ | 3 | 1 | 0.91 | 1.93 | 2 | 1 | 35% | 65% | 4 | 7 | 4 | 12 | 39 | 77 | 3 | 7 | 1 | 1 |
| 10.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | ФК Волендам | 3 | 2 | 2.55 | 0.41 | 4 | 0 | 60% | 40% | 9 | 3 | 7 | 0 | 59 | 25 | 7 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг Аякс | Хельмонд | 3 | 2 | 0.82 | 0.69 | 1 | 1 | 58% | 42% | 9 | 3 | 4 | 2 | 54 | 41 | 7 | 9 | 2 | 1 |
| 22.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Бреда | Йонг Аякс | 3 | 2 | 1.33 | 1.45 | 52% | 48% | 7 | 5 | 8 | 2 | 62 | 24 | 6 | 4 | 3 | 3 | ||
| 17.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг Аякс | Эммен | 4 | 6 | 1.44 | 4.13 | 2 | 5 | 51% | 49% | 5 | 12 | 3 | 6 | — | — | 3 | 9 | 2 | 1 |
| 07.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Дордрехт | Йонг Аякс | 2 | 1 | 1.60 | 2.26 | 53% | 47% | 8 | 7 | 8 | 3 | 17 | 8 | 8 | 3 | 3 | 4 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Йонг АЗ Алкмар | Йонг Аякс | 3 | 0 | — | — | 62% | 38% | 10 | 5 | 15 | 5 | 51 | 35 | 11 | 3 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Валвейк | Йонг ПСВ | 2 | 2 | 1.13 | 1.11 | 3 | 2 | 49% | 51% | 9 | 5 | 7 | 9 | — | — | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Осс | 1 | 0 | 1.31 | 1.14 | 1 | 4 | 63% | 37% | 8 | 1 | 9 | 8 | 62 | 57 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Алмере Сити | Йонг ПСВ | 3 | 1 | 0.91 | 1.93 | 2 | 1 | 35% | 65% | 4 | 7 | 4 | 12 | 39 | 77 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | ФК Волендам | 3 | 2 | 2.55 | 0.41 | 4 | 0 | 60% | 40% | 9 | 3 | 7 | 0 | 59 | 25 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Валвейк | Йонг ПСВ | 4 | 1 | 1.95 | 1.09 | 50% | 50% | 7 | 6 | 7 | 11 | 29 | 54 | 0 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||
| 17.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Йонг Аякс | 0 | 1 | 1.09 | 0.55 | 59% | 41% | 3 | 2 | 12 | 4 | 67 | 37 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг АЗ Алкмар | Йонг ПСВ | 0 | 2 | 1.07 | 1.65 | 53% | 47% | 7 | 5 | 16 | 10 | 63 | 59 | 7 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 06.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Венло | 1 | 0 | 1.70 | 0.76 | 46% | 54% | 2 | 3 | 6 | 5 | 63 | 70 | 8 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Виллем II | Йонг ПСВ | 1 | 0 | 2.06 | 0.72 | 37% | 63% | 8 | 5 | 10 | 9 | 36 | 67 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 20.03.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Витесс | 0 | 2 | 0.83 | 0.77 | 54% | 46% | 2 | 4 | 8 | 7 | 43 | 24 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг Аякс | Хельмонд | 3 | 2 | 0.82 | 0.69 | 1 | 1 | 58% | 42% | 9 | 3 | 4 | 2 | 54 | 41 | 7 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Бреда | Йонг Аякс | 3 | 2 | 1.33 | 1.45 | 52% | 48% | 7 | 5 | 8 | 2 | 62 | 24 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 17.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг Аякс | Эммен | 4 | 6 | 1.44 | 4.13 | 2 | 5 | 51% | 49% | 5 | 12 | 3 | 6 | — | — | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Дордрехт | Йонг Аякс | 2 | 1 | 1.60 | 2.26 | 53% | 47% | 8 | 7 | 8 | 3 | 17 | 8 | 8 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Йонг АЗ Алкмар | Йонг Аякс | 3 | 0 | — | — | 62% | 38% | 10 | 5 | 15 | 5 | 51 | 35 | 11 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг Аякс | Йонг Утрехт | 0 | 2 | 0.61 | 1.22 | 62% | 38% | 9 | 6 | 4 | 13 | 75 | 70 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг ПСВ | Йонг Аякс | 0 | 1 | 1.09 | 0.55 | 59% | 41% | 3 | 2 | 12 | 4 | 67 | 37 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Йонг Аякс | Осс | 1 | 2 | 1.49 | 0.81 | 62% | 38% | 3 | 6 | 14 | 6 | 56 | 55 | 9 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 06.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Витесс | Йонг Аякс | 5 | 1 | — | — | 42% | 58% | 7 | 4 | 9 | 5 | 40 | 44 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.04.26 | Нидерланды: Эрсте Дивизи | Ден Хааг | Йонг Аякс | 4 | 2 | 1.67 | 1.10 | 59% | 41% | 8 | 5 | 11 | 8 | 56 | 22 | 8 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.26 | 3.87 |
| 3.5 | 1.65 | 2.26 |
| 3.75 | 1.79 | 2.05 |
| 4 | 2.00 наш2.24 | 1.84 наш1.81 |
| 4.25 | 2.23 | 1.67 |
| 4.5 | 2.46 | 1.55 |
| 5.5 | 4.08 | 1.24 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 3.20 | 1.36 |
| -1.5 | 2.70 | 1.47 |
| -1.25 | 2.44 | 1.57 |
| -1 | 2.18 | 1.71 |
| -0.75 | 1.91 наш2.03 | 1.94 наш1.97 |
| -0.5 | 1.73 | 2.15 |
| -0.25 | 1.55 | 2.51 |
| 0 | 1.36 | 3.16 |
| +0.25 | 1.30 | 3.56 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Йонг ПСВ | 2.5 | 2.13 наш2.06 | 1.71 наш1.94 |
| Йонг Аякс | 1.5 | 1.97 наш1.81⚡ | 1.84 наш2.23 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.51 | 2.47 |
| 10 | 1.63 | 2.21 |
| 10.5 | 1.84 наш1.96 | 1.93 наш2.04 |
| 11 | 2.07 | 1.72 |
| 11.5 | 2.31 | 1.58 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3 | 2.28 | 1.56 |
| -2.5 | 2.01 | 1.72 |
| -2 | 1.83 наш2.03 | 1.90 наш1.97 |
| -1.5 | 1.67 | 2.09 |
| -1 | 1.52 | 2.35 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Йонг ПСВ | 6.5 | 2.03 наш2.57 | 1.71 наш1.64 |
| Йонг Аякс | 4.5 | 2.11 наш2.17 | 1.65 наш1.86 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.31 наш1.45 | 3.48 наш3.23⚡ |
Модель ждёт ~4.5 гола за матч (хозяева — 2.6, гости — 1.9) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Матчи хозяев в последнее время дают в среднем 2.5 гола за игру, матчи гостей — 4.0.
Отсюда вероятность исхода — около 69% против ~57%, заложенных в коэффициент 1.75; этот зазор и есть value.