Хове Еспанол U-19 не в лучшей форме: 1-2-4 за последние 7, 0.6 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
КФ Талавера Б в отличной форме: 3-1-1 за последние 5, 2.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 29% и 100%.
Личные встречи (1): Хове Еспанол U-19 — 0, КФ Талавера Б — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (17%) · также вероятны 0:2 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ХЕ | Итого | ХЕ | Итого | ХЕ | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 1 14% | — | 4 67% | 3 75% | — | 6 100% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 6 86% | — | 2 33% | 1 25% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 0 0% | — | 2 100% | 2 67% | — | 2 100% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 100% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 5,00 | 2,67 | 7,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,43 | 1,43 | 1,86 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 2,50 | 2,50 | 5,00 |
| Средний общий тотал | 2,86 | 3,29 | 3,07 | 2,33 | 3,00 | 2,67 | 7,67 | 9,25 | 8,46 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,33 | 2,67 | 1,00 | 3,33 | 2,17 | 8,50 | 9,67 | 9,08 |
| Средний ИТ соперников | 2,43 | 1,86 | 4,29 | 0,83 | 1,00 | 1,83 | 5,17 | 6,75 | 11,92 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 3,50 | 7,00 | 10,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,87 | — | — | 2,83 | — | — | 7,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | Молодёжная лига | КФ Талавера Б | Хове Еспанол U-19 | 2 | 1 | — | — | 8 | 3 | 7 | 14 | 61 | 36 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Лига U-19 | Хове Еспанол U-19 | Реал Муркиа U-19 | HDP+1.251.85/1.94 ⚽2.75 1.98 1.81 | 0 | 2 | 45% | 55% | 0 | 9 | 3 | 8 | 90 | 72 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | ЕФБ Пинатар U-19 | Хове Еспанол U-19 | HDP-11.95/1.83 ⚽2.75 1.89 1.89 | 0 | 0 | 52% | 48% | 6 | 6 | 3 | 5 | 44 | 37 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Молодёжная лига | Хове Еспанол U-19 | Валенсия U-19 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Леванте U-19 | Хове Еспанол U-19 | HDP-31.79/1.97 ⚽4 1.95 1.81 | 4 | 0 | 64% | 36% | 8 | 0 | 2 | 2 | 94 | 44 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Молодёжная лига | УКАМ Муркиа Иоут | Хове Еспанол U-19 | HDP-2.251.93/1.85 ⚽3.25 1.81 1.97 | 3 | 0 | 70% | 30% | 11 | 3 | 8 | 2 | 80 | 18 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Кастеллон U-19 | Хове Еспанол U-19 | HDP-1.251.88/1.90 ⚽3.25 1.79 2.00 | 7 | 0 | — | — | 10 | 2 | 10 | 1 | 98 | 26 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | КФ Талавера Б | HDP-0.751.85/1.93 ⚽2.75 1.89 1.89 | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 3 | 3 | 82 | 60 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Молодёжная лига | КФ Талавера Б | ЕФБ Пинатар U-19 | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | Валенсия U-19 | КФ Талавера Б | HDP-31.86/1.89 ⚽4.25 1.96 1.80 | 4 | 0 | — | — | 10 | 2 | 10 | 1 | 89 | 50 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Молодёжная лига | КФ Талавера Б | Леванте U-19 | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | УКАМ Муркиа Иоут | КФ Талавера Б | HDP-1.751.83/1.94 ⚽3.25 1.96 1.81 | 1 | 2 | 55% | 45% | 5 | 4 | 3 | 4 | 49 | 25 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига U-19 | КФ Талавера Б | Кастеллон U-19 | HDP02.01/1.79 ⚽3.5 1.82 1.97 | 2 | 4 | — | — | 3 | 7 | 3 | 7 | 23 | 63 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: КФ Талавера Б лучше по 8 показателям из 10 (у «Хове Еспанол U-19» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хове Еспанол U-19 | КФ Талавера Б |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 0-2-4 | 6 · 3-0-3 |
| Очки за матч | 0.33 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.17 / 2.83 | 1.33 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.8 / 2.2 / 8.8 | 6.0 / 3.2 / 6.5 |
| Владение | 39.8% | 45.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 1.6 / 5.8 | 2.5 / 6.8 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 1.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Лига U-19 | Хове Еспанол U-19 | Реал Муркиа U-19 | 0 | 2 | 45% | 55% | 0 | 9 | 3 | 8 | 90 | 72 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | ЕФБ Пинатар U-19 | Хове Еспанол U-19 | 0 | 0 | 52% | 48% | 6 | 6 | 3 | 5 | 44 | 37 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Молодёжная лига | Хове Еспанол U-19 | Валенсия U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Леванте U-19 | Хове Еспанол U-19 | 4 | 0 | 64% | 36% | 8 | 0 | 2 | 2 | 94 | 44 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Молодёжная лига | УКАМ Муркиа Иоут | Хове Еспанол U-19 | 3 | 0 | 70% | 30% | 11 | 3 | 8 | 2 | 80 | 18 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Кастеллон U-19 | Хове Еспанол U-19 | 7 | 0 | — | — | 10 | 2 | 10 | 1 | 98 | 26 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига U-19 | Хове Еспанол U-19 | Альбасете U-19 | 2 | 0 | — | — | 4 | 4 | 4 | 2 | 77 | 73 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Молодёжная лига | КФ Талавера Б | Албораиа U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | КФ Талавера Б | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 3 | 3 | 82 | 60 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Молодёжная лига | КФ Талавера Б | ЕФБ Пинатар U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | Валенсия U-19 | КФ Талавера Б | 4 | 0 | — | — | 10 | 2 | 10 | 1 | 89 | 50 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Молодёжная лига | КФ Талавера Б | Леванте U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | УКАМ Муркиа Иоут | КФ Талавера Б | 1 | 2 | 55% | 45% | 5 | 4 | 3 | 4 | 49 | 25 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига U-19 | КФ Талавера Б | Кастеллон U-19 | 2 | 4 | — | — | 3 | 7 | 3 | 7 | 23 | 63 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Лига U-19 | Хове Еспанол U-19 | Реал Муркиа U-19 | 0 | 2 | 45% | 55% | 0 | 9 | 3 | 8 | 90 | 72 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | ЕФБ Пинатар U-19 | Хове Еспанол U-19 | 0 | 0 | 52% | 48% | 6 | 6 | 3 | 5 | 44 | 37 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Молодёжная лига | Хове Еспанол U-19 | Валенсия U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Леванте U-19 | Хове Еспанол U-19 | 4 | 0 | 64% | 36% | 8 | 0 | 2 | 2 | 94 | 44 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Молодёжная лига | УКАМ Муркиа Иоут | Хове Еспанол U-19 | 3 | 0 | 70% | 30% | 11 | 3 | 8 | 2 | 80 | 18 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Кастеллон U-19 | Хове Еспанол U-19 | 7 | 0 | — | — | 10 | 2 | 10 | 1 | 98 | 26 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига U-19 | Хове Еспанол U-19 | Альбасете U-19 | 2 | 0 | — | — | 4 | 4 | 4 | 2 | 77 | 73 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига U-19 | Академико Муркиа U-19 | Хове Еспанол U-19 | 4 | 0 | 65% | 35% | 10 | 1 | 12 | 3 | 76 | 29 | 9 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Молодёжная лига | Хове Еспанол U-19 | Вилларреал Кф U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига U-19 | Хове Еспанол U-19 | Патакона КФ U-19 | 1 | 2 | 56% | 44% | 2 | 7 | 8 | 5 | 38 | 69 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Молодёжная лига | КФ Талавера Б | Албораиа U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Реал Муркиа U-19 | КФ Талавера Б | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 3 | 3 | 82 | 60 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Молодёжная лига | КФ Талавера Б | ЕФБ Пинатар U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | Валенсия U-19 | КФ Талавера Б | 4 | 0 | — | — | 10 | 2 | 10 | 1 | 89 | 50 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Молодёжная лига | КФ Талавера Б | Леванте U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | УКАМ Муркиа Иоут | КФ Талавера Б | 1 | 2 | 55% | 45% | 5 | 4 | 3 | 4 | 49 | 25 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига U-19 | КФ Талавера Б | Кастеллон U-19 | 2 | 4 | — | — | 3 | 7 | 3 | 7 | 23 | 63 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | Альбасете U-19 | КФ Талавера Б | 2 | 4 | 61% | 39% | 6 | 4 | 9 | 6 | 61 | 41 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Лига U-19 | КФ Талавера Б | Академико Муркиа U-19 | 1 | 1 | — | — | 7 | 4 | 15 | 9 | 77 | 28 | 11 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Молодёжная лига | КФ Талавера Б | Вилларреал Кф U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |