Итог: El Biar 3:2 Ва Мостаганем — победа El Biar. Алжир: Лига 2, 13.02.2026.
El Biar в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 1.7 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 6 подряд, забивает в 12 матчах подряд.
Ва Мостаганем не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 0.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 30% и 40%.
Личные встречи (4): El Biar — 2, Ва Мостаганем — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:0 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
El Biar выиграл 3:2; удары в створ — 6 против 6.
Цифры матча: владение — 61%:39%.
| Голы Порог: 4,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ВМ | Итого | ВМ | Итого | ВМ | Итого | |||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 6 100% | 6 100% | — | 5 83% | 3 50% | — | 0 0% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 1 17% | 3 50% | — | 5 83% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 3 100% | — | 2 100% | 1 33% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 2,67 | 3,67 | 5,00 | 2,67 | 7,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,83 | 0,83 | 2,67 | 1,67 | 2,83 | 4,50 | 6,67 | 4,17 | 10,83 |
| Средний общий тотал | 2,17 | 2,33 | 2,25 | 3,83 | 4,83 | 4,33 | 12,17 | 8,00 | 10,08 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 1,50 | 3,50 | 5,00 | 4,25 | 10,50 | 6,33 | 8,42 |
| Средний ИТ соперников | 0,33 | 1,50 | 1,83 | 2,17 | 2,00 | 4,17 | 5,50 | 3,83 | 9,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,50 | 2,33 | 4,83 | 5,50 | 3,67 | 9,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,88 | — | — | 4,37 | — | — | 9,62 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.25 | Лига 2 | Ва Мостаганем | El Biar | 1 | 0 | 46% | 54% | 4 | 4 | 3 | 7 | 39 | 49 | 2 | 7 | 1 | 3 |
| 18.04.25 | Лига 2 | El Biar | Ва Мостаганем | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 67 | 66 | 3 | 6 | 0 | 2 |
| 07.12.24 | Лига 2 | Ва Мостаганем | El Biar | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 3 | 7 | 45 | 56 | 5 | 7 | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Лига 2 | ГК Маскара | El Biar | HDP+0.751.76/1.99 ⚽1.75 1.85 1.88 | 1 | 2 | 39% | 61% | 2 | 7 | 7 | 6 | 69 | 71 | 2 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | El Biar | АСМ Оран | HDP-1.252.06/1.71 ⚽1.5 1.85 1.88 | 3 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 4 | 2 | 49 | 30 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | ЖСМ Тиарет | El Biar | HDP+0.251.86/1.88 ⚽1.75 1.80 1.95 | 0 | 1 | 39% | 61% | 1 | 4 | 2 | 3 | 34 | 64 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Лига 2 | АСМ Оран | Ва Мостаганем | HDP-0.252.06/1.71 ⚽1.75 1.73 2.03 | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 2 | 8 | 7 | 48 | 49 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Лига 2 | Ва Мостаганем | ГК Маскара | HDP-0.751.74/2.03 ⚽2 1.85 1.88 | 3 | 0 | 53% | 47% | 6 | 4 | 7 | 8 | 51 | 47 | 9 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига 2 | ЖСМ Тиарет | Ва Мостаганем | HDP-12.05/1.72 ⚽2.25 1.93 1.81 | 1 | 1 | — | — | 8 | 5 | 4 | 4 | 68 | 45 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
Перевес: El Biar лучше по 7 показателям из 9 (у «Ва Мостаганем» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | El Biar | Ва Мостаганем |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 3 · 1-2-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.33 | 1.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.7 / 5.3 / 1.3 | 10.3 / 4.3 / 5.0 |
| Владение / угловые | 57.3% / 8.3 | 48.5% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 2.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | Лига 2 | El Biar | ЖС Тиксераин | 2 | 1 | 60% | 40% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига 2 | КРБ Адрар | Ва Мостаганем | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 2 | 6 | 4 | 21 | 28 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | Эль-Харраш | 1 | 3 | 57% | 43% | 3 | 5 | 4 | 5 | 90 | 40 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Лига 2 | МК Саида | Ва Мостаганем | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 5 | 68 | 77 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Лига 2 | АСМ Оран | Ва Мостаганем | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 2 | 8 | 7 | 48 | 49 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига 2 | ЖСМ Тиарет | Ва Мостаганем | 1 | 1 | — | — | 8 | 5 | 4 | 4 | 68 | 45 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Лига 2 | ГК Маскара | El Biar | 1 | 2 | 39% | 61% | 2 | 7 | 7 | 6 | 69 | 71 | 2 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | El Biar | АСМ Оран | 3 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 4 | 2 | 49 | 30 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | ЖСМ Тиарет | El Biar | 0 | 1 | 39% | 61% | 1 | 4 | 2 | 3 | 34 | 64 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | РК Арбаа | El Biar | 1 | 3 | 53% | 47% | 1 | 3 | 1 | 2 | 14 | 12 | 10 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Лига 2 | El Biar | НА Хуссеин Деи | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 5 | 6 | 4 | 62 | 59 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 19.12.25 | Лига 2 | Тлемсен | El Biar | 0 | 1 | 49% | 51% | 2 | 3 | 5 | 8 | 51 | 43 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | КР Темушен | 2 | 2 | 61% | 39% | 10 | 4 | 8 | 3 | 63 | 46 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | КРБ Адрар | Ва Мостаганем | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 2 | 6 | 4 | 21 | 28 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | РК Коуба | 2 | 1 | 39% | 61% | 3 | 3 | 7 | 8 | 51 | 53 | 3 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | Эль-Харраш | 1 | 3 | 57% | 43% | 3 | 5 | 4 | 5 | 90 | 40 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Лига 2 | МК Саида | Ва Мостаганем | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 5 | 68 | 77 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Лига 2 | АСМ Оран | Ва Мостаганем | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 2 | 8 | 7 | 48 | 49 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Лига 2 | ГК Маскара | El Biar | 1 | 2 | 39% | 61% | 2 | 7 | 7 | 6 | 69 | 71 | 2 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | El Biar | АСМ Оран | 3 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 4 | 2 | 49 | 30 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | ЖСМ Тиарет | El Biar | 0 | 1 | 39% | 61% | 1 | 4 | 2 | 3 | 34 | 64 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | РК Арбаа | El Biar | 1 | 3 | 53% | 47% | 1 | 3 | 1 | 2 | 14 | 12 | 10 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Лига 2 | El Biar | НА Хуссеин Деи | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 5 | 6 | 4 | 62 | 59 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 19.12.25 | Лига 2 | Тлемсен | El Biar | 0 | 1 | 49% | 51% | 2 | 3 | 5 | 8 | 51 | 43 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Кубок | Константина | El Biar | 1 | 1 | 64% | 36% | 7 | 5 | 12 | 2 | 147 | 88 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига 2 | El Biar | ЕСМ Колеа | 3 | 1 | 54% | 46% | 4 | 1 | 6 | 2 | 70 | 44 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | Лига 2 | El Biar | Бечар Дджедид | 2 | 0 | 58% | 42% | 7 | 1 | 4 | 3 | 42 | 28 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.11.25 | Лига 2 | КР Темушен | El Biar | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 4 | 9 | 1 | 51 | 43 | 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | КР Темушен | 2 | 2 | 61% | 39% | 10 | 4 | 8 | 3 | 63 | 46 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | КРБ Адрар | Ва Мостаганем | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 2 | 6 | 4 | 21 | 28 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | РК Коуба | 2 | 1 | 39% | 61% | 3 | 3 | 7 | 8 | 51 | 53 | 3 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | Эль-Харраш | 1 | 3 | 57% | 43% | 3 | 5 | 4 | 5 | 90 | 40 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Лига 2 | МК Саида | Ва Мостаганем | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 5 | 68 | 77 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Лига 2 | АСМ Оран | Ва Мостаганем | 0 | 0 | 56% | 44% | 3 | 2 | 8 | 7 | 48 | 49 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Лига 2 | Ва Мостаганем | ГК Маскара | 3 | 0 | 53% | 47% | 6 | 4 | 7 | 8 | 51 | 47 | 9 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига 2 | ЖСМ Тиарет | Ва Мостаганем | 1 | 1 | — | — | 8 | 5 | 4 | 4 | 68 | 45 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 18.11.25 | Лига 2 | Ва Мостаганем | ЖС Тиксераин | 2 | 1 | 58% | 42% | 7 | 3 | 9 | 2 | 51 | 36 | 10 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Лига 2 | НА Хуссеин Деи | Ва Мостаганем | 0 | 0 | 65% | 35% | 3 | 3 | 5 | 2 | 84 | 43 | 5 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |