Итог: Хувентуд Торремолинос 2:0 Севилья (Б) — победа Хувентуд Торремолинос. Испания: Примера RFEF, 25.01.2026.
Хувентуд Торремолинос не в лучшей форме: 2-2-3 за последние 7, 1.3 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Севилья (Б) не в лучшей форме: 1-2-6 за последние 9, 0.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 71% и 56%.
Личные встречи (3): Хувентуд Торремолинос — 1, Севилья (Б) — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 0:0 (15%)
Хувентуд Торремолинос выиграл 2:0; удары в створ — 4 против 1.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 4 57% | — | 3 43% | 5 71% | — | 4 57% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 7 100% | 3 43% | — | 4 57% | 2 29% | — | 3 43% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 2 50% | 3 100% | — | 3 75% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 1 33% | — | 2 50% | 0 0% | — | 1 25% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,75 | 1,67 | 5,42 | 3,50 | 3,33 | 6,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,71 | 0,57 | 1,29 | 3,29 | 2,00 | 5,29 | 3,86 | 4,43 | 8,29 |
| Средний общий тотал | 2,43 | 1,57 | 2,00 | 5,29 | 4,43 | 4,86 | 10,43 | 8,29 | 9,36 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 1,33 | 1,79 | 5,75 | 3,33 | 4,54 | 9,75 | 7,67 | 8,71 |
| Средний ИТ соперников | 1,71 | 1,00 | 2,71 | 2,00 | 2,43 | 4,43 | 6,57 | 3,86 | 10,43 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,33 | 2,58 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 6,25 | 4,33 | 10,58 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,90 | — | — | 4,91 | — | — | 8,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Хувентуд Торремолинос | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 3 | 8 | 2 | 63 | 28 | 9 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 07.01.23 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Севилья (Б) | Хувентуд Торремолинос | 1 | 0 | 44% | 56% | 2 | 4 | 2 | 8 | 45 | 85 | 0 | 7 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Химнастик | HDP01.95/1.87 ⚽1.75 1.81 2.02 | 2 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 7 | 7 | 29 | 44 | 7 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Марбелья | HDP-0.252.03/1.83 ⚽2 1.93 1.91 | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 5 | 5 | 1 | 60 | 113 | 3 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 06.12.25 | Примера RFEF | Эркулес | Хувентуд Торремолинос | HDP-0.751.88/1.98 ⚽2 1.80 2.05 | 2 | 1 | 65% | 35% | 7 | 1 | 12 | 1 | 53 | 17 | 11 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Вильярреал (Б) | HDP-0.251.94/1.91 ⚽2 1.81 2.05 | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 7 | 3 | 4 | 61 | 72 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Примера RFEF | Эркулес | Севилья (Б) | HDP-0.751.97/1.85 ⚽2 1.88 1.93 | 0 | 0 | 68% | 32% | 4 | 4 | 12 | 1 | 45 | 15 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Вильярреал (Б) | HDP-0.252.01/1.81 ⚽2 1.72 2.05 | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 7 | 10 | 63 | 65 | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Химнастик | HDP-0.252.07/1.80 ⚽2 1.94 1.89 | 1 | 2 | 56% | 44% | 6 | 3 | 8 | 2 | 34 | 25 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Марбелья | HDP-0.251.93/1.92 ⚽2 1.94 1.89 | 1 | 0 | 53% | 47% | 2 | 2 | 2 | 4 | 54 | 49 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Севилья (Б) лучше по 9 показателям из 10 (у «Хувентуд Торремолинос» — 1).
| В среднем за матч | Хувентуд Торремолинос | Севилья (Б) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 4 · 1-2-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.25 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.50 | 0.50 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.2 / 2.2 / 5.2 | 8.2 / 3.8 / 2.2 |
| Владение / угловые | 46.2% / 4.2 | 48.0% / 4.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.5 / 0.75 | 1.5 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Эльденсе | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 4 | 2 | 8 | 69 | 84 | 1 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 11.01.26 | Примера RFEF | Бетис (Б) | Хувентуд Торремолинос | 2 | 0 | 62% | 38% | 6 | 7 | 7 | 3 | 43 | 35 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Химнастик | 2 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 7 | 7 | 29 | 44 | 7 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Примера RFEF | Картахена | Хувентуд Торремолинос | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 6 | 6 | 7 | 60 | 48 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Марбелья | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 5 | 5 | 1 | 60 | 113 | 3 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 06.12.25 | Примера RFEF | Эркулес | Хувентуд Торремолинос | 2 | 1 | 65% | 35% | 7 | 1 | 12 | 1 | 53 | 17 | 11 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Вильярреал (Б) | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 7 | 3 | 4 | 61 | 72 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Примера RFEF | Эркулес | Севилья (Б) | 0 | 0 | 68% | 32% | 4 | 4 | 12 | 1 | 45 | 15 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Вильярреал (Б) | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 7 | 10 | 63 | 65 | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Примера RFEF | Альхесирас | Севилья (Б) | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 48 | 36 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 21.12.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Санлукуэно | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 14.12.25 | Примера RFEF | Атлетико (Б) | Севилья (Б) | 1 | 0 | 60% | 40% | 6 | 1 | 8 | 9 | 72 | 51 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Химнастик | 1 | 2 | 56% | 44% | 6 | 3 | 8 | 2 | 34 | 25 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Марбелья | 1 | 0 | 53% | 47% | 2 | 2 | 2 | 4 | 54 | 49 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Эльденсе | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 4 | 2 | 8 | 69 | 84 | 1 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 11.01.26 | Примера RFEF | Бетис (Б) | Хувентуд Торремолинос | 2 | 0 | 62% | 38% | 6 | 7 | 7 | 3 | 43 | 35 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Химнастик | 2 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 7 | 7 | 29 | 44 | 7 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Примера RFEF | Картахена | Хувентуд Торремолинос | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 6 | 6 | 7 | 60 | 48 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Марбелья | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 5 | 5 | 1 | 60 | 113 | 3 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 06.12.25 | Примера RFEF | Эркулес | Хувентуд Торремолинос | 2 | 1 | 65% | 35% | 7 | 1 | 12 | 1 | 53 | 17 | 11 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Вильярреал (Б) | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 7 | 3 | 4 | 61 | 72 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 22.11.25 | Примера RFEF | Теруэль | Хувентуд Торремолинос | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 2 | 7 | 6 | 36 | 21 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Альхесирас | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Хувентуд Торремолинос | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 3 | 8 | 2 | 63 | 28 | 9 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Примера RFEF | Эркулес | Севилья (Б) | 0 | 0 | 68% | 32% | 4 | 4 | 12 | 1 | 45 | 15 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Вильярреал (Б) | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 7 | 10 | 63 | 65 | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Примера RFEF | Альхесирас | Севилья (Б) | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 48 | 36 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 21.12.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Санлукуэно | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 14.12.25 | Примера RFEF | Атлетико (Б) | Севилья (Б) | 1 | 0 | 60% | 40% | 6 | 1 | 8 | 9 | 72 | 51 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Химнастик | 1 | 2 | 56% | 44% | 6 | 3 | 8 | 2 | 34 | 25 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Марбелья | 1 | 0 | 53% | 47% | 2 | 2 | 2 | 4 | 54 | 49 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Примера RFEF | Сабадель | Севилья (Б) | 1 | 0 | 50% | 50% | 7 | 1 | 2 | 5 | 109 | 63 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Примера RFEF | Антекера | Севилья (Б) | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Хувентуд Торремолинос | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 3 | 8 | 2 | 63 | 28 | 9 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |