Хувентуд — Серро-Ларго: обзор и статистика матча 08.02.2026

Итог: Хувентуд 0:1 Серро-Ларго — победа Серро-Ларго. Уругвай: Клаусура, 08.02.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Уругвай: Клаусура
08.02.2026 в 15:45
🔔 включите пуш в настройках
FT
Хувентуд
01
Серро-Ларго

Уругвай: Клаусура: Хувентуд — Серро-Ларго, 08.02.2026. Итоговый счёт — 0:1.

Хувентуд в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.3 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Серро-Ларго в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.2 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 11 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 22% гостей; обе забивают в 78% и 22%.

Личные встречи (5): Хувентуд — 1, Серро-Ларго — 3, ничьих — 1.

Прогноз: 0:0 (19%) · также вероятны 0:1 (16%)

Статистика матча

2Удары в створ1
5Удары мимо4
111Атаки83
2Жёлтые карточки6

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр343434
Тотал меньше2 67%0 0%1 33%3 75%1 33%0 0%
Тотал больше1 33%3 75%2 67%1 25%1 33%3 75%
Матчей дома / в гостях323232
Тотал меньше (дома / в гостях)2 67%0 0%1 33%2 100%1 33%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 33%1 50%2 67%0 0%1 33%2 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,002,003,003,002,505,507,335,5012,83
Индивидуальный тотал (общий)1,001,502,503,002,505,507,335,5012,83
Средний общий тотал1,673,502,586,333,504,929,6711,0010,33
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,673,502,586,332,504,429,6711,0010,33
Средний ИТ соперников0,672,002,673,331,004,332,335,507,83
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,671,502,173,330,003,332,335,507,83
Предполагаемый тотал2,594,9611,58

Последние 10 матчей

Хувентуд9 матчей
Обе команды забивают7/978% коэф1.29
Не пропускала2 / 9
Забивала9 / 9
Серро-Ларго9 матчей
Обе команды забивают2/922% коэф4.50
Не пропускала6 / 9
Забивала7 / 9
забивает 11 подрядобе забивали 4 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.08.25Уругвай: КлаусураХувентудСерро-Ларго0260%40%53517036302200
01.02.25Уругвай: АпертураСерро-ЛаргоХувентуд1146%54%36847354221300
16.10.19Уругвай: КлаусураСерро-ЛаргоХувентуд2052%48%54555136735300
24.03.19Уругвай: АпертураХувентудСерро-Ларго10841154039356303
15.09.18Уругвай: СегундаСерро-ЛаргоХувентуд10000000
21.04.18Уругвай: СегундаХувентудСерро-Ларго12120082551233600

Последние матчи (2 месяца)

Хувентуд LLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
06.02.26ЛибертадоресХувентудУниверсидад Католика Кито010.780.8859%41%7210253229313
19.01.26Уругвай: КлаусураХувентудПрогресо0158%42%443256275364
11.01.26Кубок лигиХувентудМонтевидео Уондерерс3060%40%503754358123

Серро-Ларго LDWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.01.26Южная Америка: Товарищеские матчиСерро-ЛаргоДепортес Консепсьон1350%50%47215656942111
18.01.26Уругвай: КлаусураНасьональСерро-Ларго1150%50%42315943930400
15.01.26Кубок лигиМонтевидео СитиСерро-Ларго2342%58%45274494280100
13.01.26Южная Америка: Товарищеские матчиСерро-ЛаргоАтлетико Тукуман1250%50%32336068273301

Последние матчи (1 год)

Хувентуд LLWDWLDL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
06.02.26ЛибертадоресХувентудУниверсидад Католика Кито010.780.8859%41%721025322931300
19.01.26Уругвай: КлаусураХувентудПрогресо0158%42%44325627536400
11.01.26Кубок лигиХувентудМонтевидео Уондерерс3060%40%50375435812300
09.11.25Уругвай: КлаусураХувентудПрогресо1160%40%21417057633300
01.11.25Уругвай: КлаусураЛиверпуль МонтевидеоХувентуд0156%44%84877059664500
25.10.25Уругвай: КлаусураХувентудПлаза Колониа0257%43%05365861462120
20.10.25Уругвай: КлаусураРасинг МонтевидеоХувентуд0043%57%33824449463400
12.10.25Уругвай: КлаусураХувентудРивер Плате Монтевидео1259%41%635411967553300

Серро-Ларго LDWLWWDDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.01.26Южная Америка: Товарищеские матчиСерро-ЛаргоДепортес Консепсьон1350%50%47215656942111
18.01.26Уругвай: КлаусураНасьональСерро-Ларго1150%50%42315943930400
15.01.26Кубок лигиМонтевидео СитиСерро-Ларго2342%58%45274494280100
13.01.26Южная Америка: Товарищеские матчиСерро-ЛаргоАтлетико Тукуман1250%50%32336068273301
08.11.25Уругвай: КлаусураСерро-ЛаргоЛиверпуль Монтевидео2050%50%33744949524300
04.11.25Уругвай: КлаусураПлаза КолониаСерро-Ларго0254%46%7410510275825400
26.10.25Уругвай: КлаусураСерро-ЛаргоРасинг Монтевидео2250%50%65954942454400
19.10.25Уругвай: КлаусураРивер Плате МонтевидеоСерро-Ларго1156%44%65367164542400
11.10.25Уругвай: КлаусураСерро-ЛаргоБостон Ривер2250%50%35384344350201

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,70X3,0022,70
Тотал 2,00O1,75U2,05
Фора 0,0011,9021,90

Вопросы о матче

Как закончился матч Хувентуд — Серро-Ларго?
Матч завершился со счётом 0:1 (Уругвай: Клаусура, 08.02.2026).
Кто победил: Хувентуд или Серро-Ларго?
Победил Серро-Ларго — 0:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Хувентуд и Серро-Ларго?
В последних 6 очных матчах: 1 побед у Хувентуд, 1 ничьих, 4 побед у Серро-Ларго. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную