Итог: Калиш 3:4 Свит Щецин — победа Свит Щецин. Польша: 2 лига, 22.11.2025.
Калиш не в лучшей форме: 2-1-3 за последние 6, 0.7 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Свит Щецин не в лучшей форме: 0-3-5 за последние 8, 0.9 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 33% и 50%.
Личные встречи (4): Калиш — 2, Свит Щецин — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 2:1 (9%)
Свит Щецин выиграл 3:4; удары в створ — 7 против 8.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 1 14% | — | 6 75% | 5 71% | — | 0 0% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 6 86% | — | 2 25% | 2 29% | — | 8 100% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 1 20% | — | 3 60% | 4 80% | — | 0 0% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 4 80% | — | 2 40% | 1 20% | — | 5 100% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,60 | 2,00 | 2,60 | 2,60 | 2,00 | 4,60 | 5,00 | 3,60 | 8,60 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,88 | 2,29 | 3,16 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 4,75 | 3,71 | 8,46 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 3,57 | 3,04 | 4,00 | 3,57 | 3,79 | 12,50 | 9,14 | 10,82 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,20 | 3,60 | 2,90 | 4,20 | 3,40 | 3,80 | 13,40 | 9,40 | 11,40 |
| Средний ИТ соперников | 1,63 | 1,29 | 2,91 | 1,50 | 1,57 | 3,07 | 7,75 | 5,43 | 13,18 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,60 | 1,60 | 3,20 | 1,60 | 1,40 | 3,00 | 8,40 | 5,80 | 14,20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,97 | — | — | 4,15 | — | — | 9,93 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.25 | Польша: 2 лига | Свит Щецин | Калиш | 0 | 3 | 57% | 43% | 2 | 7 | 11 | 7 | 69 | 52 | 10 | 12 | 2 | 1 |
| 16.11.24 | Польша: 2 лига | Калиш | Свит Щецин | 3 | 1 | 44% | 56% | 3 | 1 | 6 | 1 | 41 | 47 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 21.07.24 | Польша: 2 лига | Свит Щецин | Калиш | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 1 | 9 | 4 | 64 | 41 | 6 | 5 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Шлёнск Вроцлав II | HDP01.96/1.86 ⚽2.75 1.99 1.83 | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 2 | 2 | 6 | 38 | 67 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Олимпия Грудзёндз | HDP+0.51.85/1.95 ⚽2.5 1.85 1.95 | 0 | 3 | 40% | 60% | 2 | 8 | 2 | 11 | 20 | 32 | 5 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Польша: 2 лига | ПОД | Калиш | HDP-0.751.90/1.90 ⚽2.5 1.85 1.95 | 1 | 1 | — | — | 5 | 2 | 18 | 4 | 116 | 49 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.25 | Польша: 2 лига | Олимпия Грудзёндз | Свит Щецин | HDP-0.751.93/1.89 ⚽2.75 1.93 1.88 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 72 | 41 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 31.10.25 | Польша: 2 лига | Шлёнск Вроцлав II | Свит Щецин | HDP-0.51.88/1.94 ⚽3 1.97 1.85 | 2 | 2 | 52% | 48% | 4 | 3 | 4 | 2 | 58 | 52 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Польша: 2 лига | Свит Щецин | ПОД | HDP01.95/1.87 ⚽2.75 1.94 1.88 | 3 | 0 | 50% | 50% | 6 | 6 | 8 | 10 | 52 | 74 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Свит Щецин лучше по 9 показателям из 10 (у «Калиш» — 1).
| В среднем за матч | Калиш | Свит Щецин |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 1-2-0 |
| Очки за матч | 0.33 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 2.00 | 2.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.7 / 2.0 / 5.0 | 6.7 / 3.3 / 3.7 |
| Владение | 41.0% | 49.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 11.7 | 3.0 / 3.7 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Польша: 2 лига | Скерневице | Калиш | 1 | 1 | 62% | 38% | 6 | 1 | 16 | 4 | 65 | 28 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Заглембе Сосновец | 1 | 1 | — | — | 1 | 6 | 6 | 6 | 55 | 103 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Польша: 2 лига | Варта | Калиш | 4 | 2 | — | — | 6 | 5 | 10 | 3 | 77 | 34 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Шлёнск Вроцлав II | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 2 | 2 | 6 | 38 | 67 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Ресовия Жешув | 0 | 0 | 45% | 55% | 2 | 1 | 6 | 3 | 40 | 50 | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Польша: 2 лига | Ястшембе | Калиш | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 5 | 9 | 3 | 82 | 103 | 5 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Сандецья | 1 | 2 | 47% | 53% | 1 | 8 | 4 | 9 | 14 | 34 | 3 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Олимпия Грудзёндз | 0 | 3 | 40% | 60% | 2 | 8 | 2 | 11 | 20 | 32 | 5 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.25 | Польша: 2 лига | Олимпия Грудзёндз | Свит Щецин | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 72 | 41 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 31.10.25 | Польша: 2 лига | Шлёнск Вроцлав II | Свит Щецин | 2 | 2 | 52% | 48% | 4 | 3 | 4 | 2 | 58 | 52 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.10.25 | Кубок | Хойнице | Свит Щецин | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 2 | 15 | 5 | 45 | 25 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Польша: 2 лига | Свит Щецин | Лодзь II | 3 | 1 | 42% | 58% | 4 | 6 | 5 | 8 | 48 | 82 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Польша: 2 лига | Свит Щецин | ПОД | 3 | 0 | 50% | 50% | 6 | 6 | 8 | 10 | 52 | 74 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Польша: 2 лига | Хутник Краков | Свит Щецин | 1 | 3 | 51% | 49% | 7 | 5 | 7 | 4 | 58 | 42 | 10 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | Кубок | Медзь Легница II | Свит Щецин | 1 | 3 | 40% | 60% | 5 | 12 | 5 | 11 | 74 | 111 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Польша: 2 лига | Скерневице | Калиш | 1 | 1 | 62% | 38% | 6 | 1 | 16 | 4 | 65 | 28 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Заглембе Сосновец | 1 | 1 | — | — | 1 | 6 | 6 | 6 | 55 | 103 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Польша: 2 лига | Варта | Калиш | 4 | 2 | — | — | 6 | 5 | 10 | 3 | 77 | 34 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Шлёнск Вроцлав II | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 2 | 2 | 6 | 38 | 67 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Ресовия Жешув | 0 | 0 | 45% | 55% | 2 | 1 | 6 | 3 | 40 | 50 | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Польша: 2 лига | Ястшембе | Калиш | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 5 | 9 | 3 | 82 | 103 | 5 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Сандецья | 1 | 2 | 47% | 53% | 1 | 8 | 4 | 9 | 14 | 34 | 3 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Олимпия Грудзёндз | 0 | 3 | 40% | 60% | 2 | 8 | 2 | 11 | 20 | 32 | 5 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Польша: 2 лига | ПОД | Калиш | 1 | 1 | — | — | 5 | 2 | 18 | 4 | 116 | 49 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.09.25 | Польша: 2 лига | Калиш | Подбескидзе | 0 | 1 | 53% | 47% | 2 | 5 | 8 | 17 | 33 | 36 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.25 | Польша: 2 лига | Олимпия Грудзёндз | Свит Щецин | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 72 | 41 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 31.10.25 | Польша: 2 лига | Шлёнск Вроцлав II | Свит Щецин | 2 | 2 | 52% | 48% | 4 | 3 | 4 | 2 | 58 | 52 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.10.25 | Кубок | Хойнице | Свит Щецин | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 2 | 15 | 5 | 45 | 25 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Польша: 2 лига | Свит Щецин | Лодзь II | 3 | 1 | 42% | 58% | 4 | 6 | 5 | 8 | 48 | 82 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Польша: 2 лига | Свит Щецин | ПОД | 3 | 0 | 50% | 50% | 6 | 6 | 8 | 10 | 52 | 74 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Польша: 2 лига | Хутник Краков | Свит Щецин | 1 | 3 | 51% | 49% | 7 | 5 | 7 | 4 | 58 | 42 | 10 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | Кубок | Медзь Легница II | Свит Щецин | 1 | 3 | 40% | 60% | 5 | 12 | 5 | 11 | 74 | 111 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |