Итог: Кариобанги Шаркс 2:0 Найроби Юнайтед — победа Кариобанги Шаркс. Кения: Суперлига, 09.05.2026.
Кариобанги Шаркс в хорошей форме: 4-3-2 за последние 9, 1.4 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Найроби Юнайтед в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 22% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 22% и 38%.
Личные встречи (2): Кариобанги Шаркс — 1, Найроби Юнайтед — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 0:0 (17%)
Кариобанги Шаркс выиграл 2:0; удары в створ — 3 против 4.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КШ | Итого | КШ | Итого | КШ | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 12 | — | 8 | 12 | — | 8 | 12 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 8 67% | — | 7 88% | 11 92% | — | 6 75% | 6 50% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 4 33% | — | 1 13% | 1 8% | — | 2 25% | 6 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 6 | — | 3 | 6 | — | 3 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 4 67% | — | 2 67% | 6 100% | — | 2 67% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 33% | — | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,50 | 2,17 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | 6,00 | 3,33 | 9,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,63 | 1,42 | 2,04 | 1,25 | 1,17 | 2,42 | 5,13 | 3,67 | 8,79 |
| Средний общий тотал | 1,38 | 2,08 | 1,73 | 2,63 | 2,33 | 2,48 | 8,88 | 9,08 | 8,98 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 2,17 | 1,92 | 3,33 | 2,67 | 3,00 | 9,33 | 8,83 | 9,08 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 0,67 | 1,42 | 1,38 | 1,17 | 2,54 | 3,75 | 5,42 | 9,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 3,33 | 5,50 | 8,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,83 | — | — | 2,71 | — | — | 8,94 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Кариобанги Шаркс | 4 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 5 | 5 | 84 | 104 | 6 | 7 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Муранга | HDP-0.51.81/1.93 ⚽2 1.94 1.81 | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 4 | 111 | 108 | 6 | 5 | 1 | 2 |
| 18.04.26 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Мара Шугар | HDP-0.251.98/1.77 ⚽1.75 1.81 1.93 | 0 | 1 | 69% | 31% | 4 | 4 | 7 | 6 | 105 | 75 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Кубок | Таскер | Кариобанги Шаркс | HDP-0.51.91/1.81 ⚽1.75 1.86 1.85 | 1 | 0 | 34% | 66% | 1 | 1 | 2 | 6 | 28 | 57 | 3 | 4 | 3 | 1 |
| 29.03.26 | Суперлига | Леопардс | Кариобанги Шаркс | HDP-0.51.83/1.91 ⚽2 1.83 1.91 | 1 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 7 | 8 | 68 | 92 | 3 | 7 | 1 | 1 |
| 22.03.26 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Поста Рейнджерс | HDP-0.251.77/1.98 ⚽1.75 1.78 1.97 | 1 | 2 | 64% | 36% | 3 | 2 | 12 | 3 | 105 | 55 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| 15.03.26 | Суперлига | Шабана | Кариобанги Шаркс | HDP-0.251.91/1.83 ⚽2 1.99 1.76 | 1 | 2 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Таскер | — | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 3 | 12 | 6 | 66 | 73 | 5 | 7 | 2 | 3 |
| 19.04.26 | Суперлига | Муранга | Найроби Юнайтед | — | 2 | 4 | 51% | 49% | 3 | 0 | 0 | 6 | 103 | 111 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 12.04.26 | Кубок | Поста Рейнджерс | Найроби Юнайтед | HDP+0.251.83/1.91 ⚽2 1.74 2.03 | 0 | 2 | 57% | 43% | 6 | 5 | 2 | 4 | 45 | 36 | 11 | 1 | 3 | 1 |
| 05.04.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Шабана | HDP01.74/2.03 ⚽2 1.88 1.85 | 3 | 0 | 47% | 53% | 5 | 3 | 6 | 13 | 76 | 99 | 2 | 6 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Мара Шугар | HDP01.82/1.86 ⚽2 1.81 1.88 | 1 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 2 | 6 | 94 | 99 | 6 | 8 | 1 | 0 |
| 18.03.26 | Суперлига | Леопардс | Найроби Юнайтед | HDP01.88/1.93 ⚽2 1.88 1.93 | 1 | 0 | 39% | 61% | 3 | 5 | 10 | 9 | 94 | 85 | 2 | 4 | 2 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Кариобанги Шаркс», 5 — за «Найроби Юнайтед» из 10.
| В среднем за матч | Кариобанги Шаркс | Найроби Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-0-4 | 6 · 4-1-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.17 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.00 | 1.83 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.8 / 2.8 / 2.2 | 10.3 / 3.8 / 3.7 |
| Владение | 61.7% | 48.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.8 / 3.2 | 3.5 / 6.3 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Суперлига | Бидко Юнайтед | Кариобанги Шаркс | 0 | 0 | 53% | 47% | 1 | 3 | 8 | 5 | 58 | 50 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Муранга | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 4 | 111 | 108 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Суперлига | Бидко Юнайтед | Кариобанги Шаркс | 0 | 1 | 69% | 31% | 4 | 4 | 7 | 6 | 105 | 75 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Мара Шугар | 0 | 1 | 69% | 31% | 4 | 4 | 7 | 6 | 105 | 75 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок | Таскер | Кариобанги Шаркс | 1 | 0 | 34% | 66% | 1 | 1 | 2 | 6 | 28 | 57 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Суперлига | Гор Махиа | Кариобанги Шаркс | 0 | 0 | 55% | 45% | 1 | 1 | 6 | 0 | 71 | 53 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Суперлига | Леопардс | Кариобанги Шаркс | 1 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 7 | 8 | 68 | 92 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Поста Рейнджерс | 1 | 2 | 64% | 36% | 3 | 2 | 12 | 3 | 105 | 55 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Суперлига | Шабана | Кариобанги Шаркс | 1 | 2 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Таскер | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 3 | 12 | 6 | 66 | 73 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Кубок | Найроби Юнайтед | ККБ | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 5 | 8 | 3 | 59 | 52 | 10 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Суперлига | Матхаре Юнайтед | Найроби Юнайтед | 1 | 2 | 64% | 36% | 5 | 2 | 2 | 2 | 38 | 36 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Суперлига | Муранга | Найроби Юнайтед | 2 | 4 | 51% | 49% | 3 | 0 | 0 | 6 | 103 | 111 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Кубок | Поста Рейнджерс | Найроби Юнайтед | 0 | 2 | 57% | 43% | 6 | 5 | 2 | 4 | 45 | 36 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Какамега Хоумбойз | 2 | 2 | 48% | 52% | 5 | 6 | 6 | 5 | 81 | 123 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Шабана | 3 | 0 | 47% | 53% | 5 | 3 | 6 | 13 | 76 | 99 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Мара Шугар | 1 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 2 | 6 | 94 | 99 | 6 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Суперлига | АПС Бомет | Найроби Юнайтед | 0 | 0 | 41% | 59% | 2 | 1 | 4 | 4 | 33 | 36 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Улинзи Старз | 1 | 2 | 58% | 42% | 6 | 3 | 8 | 4 | 97 | 62 | 11 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Суперлига | Бидко Юнайтед | Кариобанги Шаркс | 0 | 0 | 53% | 47% | 1 | 3 | 8 | 5 | 58 | 50 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Муранга | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 4 | 111 | 108 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Суперлига | Бидко Юнайтед | Кариобанги Шаркс | 0 | 1 | 69% | 31% | 4 | 4 | 7 | 6 | 105 | 75 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Мара Шугар | 0 | 1 | 69% | 31% | 4 | 4 | 7 | 6 | 105 | 75 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок | Таскер | Кариобанги Шаркс | 1 | 0 | 34% | 66% | 1 | 1 | 2 | 6 | 28 | 57 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Суперлига | Гор Махиа | Кариобанги Шаркс | 0 | 0 | 55% | 45% | 1 | 1 | 6 | 0 | 71 | 53 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Суперлига | Леопардс | Кариобанги Шаркс | 1 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 7 | 8 | 68 | 92 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Поста Рейнджерс | 1 | 2 | 64% | 36% | 3 | 2 | 12 | 3 | 105 | 55 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Суперлига | Шабана | Кариобанги Шаркс | 1 | 2 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Суперлига | Кариобанги Шаркс | Таскер | 1 | 2 | 40% | 60% | 2 | 4 | 6 | 7 | 69 | 64 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Таскер | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 3 | 12 | 6 | 66 | 73 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Кубок | Найроби Юнайтед | ККБ | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 5 | 8 | 3 | 59 | 52 | 10 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Суперлига | Матхаре Юнайтед | Найроби Юнайтед | 1 | 2 | 64% | 36% | 5 | 2 | 2 | 2 | 38 | 36 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Суперлига | Муранга | Найроби Юнайтед | 2 | 4 | 51% | 49% | 3 | 0 | 0 | 6 | 103 | 111 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Кубок | Поста Рейнджерс | Найроби Юнайтед | 0 | 2 | 57% | 43% | 6 | 5 | 2 | 4 | 45 | 36 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Какамега Хоумбойз | 2 | 2 | 48% | 52% | 5 | 6 | 6 | 5 | 81 | 123 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Шабана | 3 | 0 | 47% | 53% | 5 | 3 | 6 | 13 | 76 | 99 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Мара Шугар | 1 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 2 | 6 | 94 | 99 | 6 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Суперлига | АПС Бомет | Найроби Юнайтед | 0 | 0 | 41% | 59% | 2 | 1 | 4 | 4 | 33 | 36 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Улинзи Старз | 1 | 2 | 58% | 42% | 6 | 3 | 8 | 4 | 97 | 62 | 11 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.