Кейлор Парк в отличной форме: 3-1-1 за последние 5, 2.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Мореланд Сити не в лучшей форме: 0-1-5 за последние 6, 1.3 забитых и 3.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 60% и 67%.
Личные встречи (1): Кейлор Парк — 1, Мореланд Сити — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 2:0 (12%)
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше | 8 89% | 4 50% | — | 4 67% | 3 75% | — | 2 33% | 1 25% | — |
| Тотал больше | 1 11% | 3 38% | — | 2 33% | 1 25% | — | 4 67% | 3 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 100% | 2 40% | — | 2 67% | 3 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 40% | — | 1 33% | 0 0% | — | 3 100% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,83 | 0,80 | 1,63 | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 6,33 | 6,00 | 12,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 1,83 | 1,00 | 2,83 | 5,33 | 5,50 | 10,83 |
| Средний общий тотал | 1,44 | 2,50 | 1,97 | 3,67 | 3,00 | 3,33 | 12,50 | 9,50 | 11,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,40 | 1,70 | 3,33 | 2,00 | 2,67 | 17,33 | 10,33 | 13,83 |
| Средний ИТ соперников | 0,78 | 1,50 | 2,28 | 1,83 | 2,00 | 3,83 | 7,17 | 4,00 | 11,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,17 | 1,60 | 1,77 | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 11,00 | 4,33 | 15,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,84 | — | — | 2,75 | — | — | 12,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Мореланд Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Кейлор Парк | 2 | 3 | — | — | 3 | 14 | 7 | 8 | 56 | 102 | 4 | 9 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Нунавэйдинг Сити | Кейлор Парк | HDP+0.251.94/1.80 ⚽3.25 1.99 1.77 | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 6 | 6 | 10 | 46 | 81 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 29.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Кингстон Сити | HDP-1.251.98/1.77 ⚽3 1.86 1.88 | 2 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 12 | 6 | 78 | 48 | 11 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Истер Лайонз | HDP-0.251.96/1.79 ⚽3.25 1.92 1.83 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Альтона Сити | Кейлор Парк | HDP01.83/1.91 ⚽3 1.98 1.78 | 0 | 1 | 42% | 58% | 4 | 5 | 1 | 2 | 46 | 36 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Эссендон Роялс | HDP01.85/1.89 ⚽3.5 1.89 1.85 | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 0 | 4 | 1 | 55 | 79 | 5 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Уиттлси Юнайтед | Кейлор Парк | HDP-0.51.88/1.85 ⚽3.25 1.97 1.78 | 4 | 0 | 62% | 38% | 10 | 3 | 5 | 5 | 53 | 64 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Нунавэйдинг Сити | HDP01.78/1.97 ⚽3 1.96 1.79 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кингстон Сити | Мореланд Сити | HDP+0.751.83/1.92 ⚽3.25 1.87 1.87 | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 4 | 49 | 69 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Истер Лайонз | HDP+0.251.79/1.95 ⚽3 1.90 1.83 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Альтона Сити | Мореланд Сити | HDP-0.51.98/1.78 ⚽3 1.94 1.80 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Эссендон Роялс | Мореланд Сити | HDP-1.251.88/1.86 ⚽3.5 1.85 1.89 | 3 | 1 | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 2 | 59 | 49 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Уиттлси Юнайтед | HDP+0.51.81/1.93 ⚽3.25 1.81 1.93 | 1 | 1 | 49% | 51% | 9 | 8 | 1 | 6 | 59 | 51 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Кейлор Парк лучше по 6 показателям из 11 (у «Мореланд Сити» — 5).
| В среднем за матч | Кейлор Парк | Мореланд Сити |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 4-0-2 | 6 · 1-3-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.83 / 1.00 | 1.17 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.8 / 4.2 / 3.8 | 7.3 / 5.0 / 5.0 |
| Владение | 51.0% | 44.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.8 / 4.2 | 5.7 / 3.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.17 | 0.5 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Нунавэйдинг Сити | Кейлор Парк | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 6 | 6 | 10 | 46 | 81 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 05.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Мореланд Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Кингстон Сити | 2 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 12 | 6 | 78 | 48 | 11 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Верриби Сити | 2 | 1 | — | — | 5 | 1 | 5 | 2 | 58 | 60 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Виктория Штат Лига 1 | Кейлор Парк | Апфилд SC | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 7 | 5 | 79 | 65 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 |
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Нунавэйдинг Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Мореланд Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Истер Лайонз | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Альтона Сити | Мореланд Сити | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Эссендон Роялс | Мореланд Сити | 3 | 1 | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 2 | 59 | 49 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Гоулберн Вэлли Санс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Нунавэйдинг Сити | Кейлор Парк | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 6 | 6 | 10 | 46 | 81 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 05.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Мореланд Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Кингстон Сити | 2 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 12 | 6 | 78 | 48 | 11 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Истер Лайонз | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Альтона Сити | Кейлор Парк | 0 | 1 | 42% | 58% | 4 | 5 | 1 | 2 | 46 | 36 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Эссендон Роялс | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 0 | 4 | 1 | 55 | 79 | 5 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Уиттлси Юнайтед | Кейлор Парк | 4 | 0 | 62% | 38% | 10 | 3 | 5 | 5 | 53 | 64 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Квалификация кубка | Кейлор Парк | Престон Лайонс | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 26 | 10 | 12 | 44 | 107 | 3 | 22 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Нунавэйдинг Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кингстон Сити | Мореланд Сити | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 4 | 49 | 69 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Мореланд Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Истер Лайонз | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Альтона Сити | Мореланд Сити | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Эссендон Роялс | Мореланд Сити | 3 | 1 | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 2 | 59 | 49 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Уиттлси Юнайтед | 1 | 1 | 49% | 51% | 9 | 8 | 1 | 6 | 59 | 51 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Бокс Хилл Юнайтед | Мореланд Сити | 3 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 8 | 9 | 74 | 75 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Гоулберн Вэлли Санс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Нунавэйдинг Сити | Кейлор Парк | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 6 | 6 | 10 | 46 | 81 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 05.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Мореланд Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Кингстон Сити | 2 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 12 | 6 | 78 | 48 | 11 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Истер Лайонз | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Альтона Сити | Кейлор Парк | 0 | 1 | 42% | 58% | 4 | 5 | 1 | 2 | 46 | 36 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Эссендон Роялс | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 0 | 4 | 1 | 55 | 79 | 5 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Уиттлси Юнайтед | Кейлор Парк | 4 | 0 | 62% | 38% | 10 | 3 | 5 | 5 | 53 | 64 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Квалификация кубка | Кейлор Парк | Престон Лайонс | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 26 | 10 | 12 | 44 | 107 | 3 | 22 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 24.04.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Бокс Хилл Юнайтед | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Нунавэйдинг Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кингстон Сити | Мореланд Сити | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 4 | 49 | 69 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | NPL Виктория Лига 2 | Кейлор Парк | Мореланд Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Истер Лайонз | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Альтона Сити | Мореланд Сити | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Эссендон Роялс | Мореланд Сити | 3 | 1 | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 2 | 59 | 49 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Уиттлси Юнайтед | 1 | 1 | 49% | 51% | 9 | 8 | 1 | 6 | 59 | 51 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | NPL Виктория Лига 2 | Бокс Хилл Юнайтед | Мореланд Сити | 3 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 8 | 9 | 74 | 75 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | NPL Виктория Лига 2 | Мореланд Сити | Байсайд Аргонаутс ФК | 1 | 4 | 39% | 61% | 8 | 8 | 5 | 7 | 71 | 59 | 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | NPL Виктория Лига 2 | Верриби Сити | Мореланд Сити | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.34 | 2.91 |
| 2.5 | 1.48 | 2.43 |
| 2.75 | 1.61 | 2.19 |
| 3 | 1.81 наш4.69 | 1.93 наш1.27⚡ |
| 3.25 | 2.06 | 1.69 |
| 3.5 | 2.28 | 1.54 |
| 3.75 | 2.65 | 1.41 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.79 | 1.37 |
| -0.75 | 2.30 | 1.54 |
| -0.5 | 2.03 | 1.71 |
| -0.25 | 1.85 наш1.49⚡ | 1.88 наш3.02 |
| 0 | 1.66 | 2.11 |
| +0.25 | 1.53 | 2.31 |
| +0.5 | 1.44 | 2.53 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Кейлор Парк | 1.5 | 1.80 наш2.19 | 1.92 наш1.84 |
| Мореланд Сити | 1.5 | 2.11 наш6.19 | 1.66 наш1.19⚡ |