| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 5 56% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 4 44% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,50 | 2,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 2,63 | 2,22 | 2,42 | 0,00 | 4,50 | 2,25 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,00 | 2,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,22 | 2,35 | 0,00 | 3,50 | 3,50 | 0,00 | 6,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,38 | — | — | 0,50 | — | — | 2,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | КФ Беса Педже | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.11.24 | КФ Рилиндя 1974 | КФ Беса Педже | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | |
| 22.09.24 | КФ Беса Педже | КФ Рилиндя 1974 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | Веллазними | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Дивизион 1 | КФ Рамиз Садику | КФ Беса Педже | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | Трепча Митровица | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Дивизион 1 | ФК Призрени | КФ Беса Педже | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Веллазними | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рамиз Садику | КФ Рилиндя 1974 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Трепча Митровица | 2 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 8 | 4 | 96 | 94 | 4 | 6 | 2 | 4 |
| 29.03.26 | Дивизион 1 | ФК Призрени | КФ Рилиндя 1974 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: КФ Беса Педже лучше по 2 показателям из 4 (у «КФ Рилиндя 1974» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | КФ Беса Педже | КФ Рилиндя 1974 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-2-0 | 4 · 2-2-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 1.00 / 0.50 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Дивизион 1 | КФ Динамо Феризай | КФ Беса Педже | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | ФК Сухарека | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | КФ Беса Педже | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дивизион 1 | Трепча 89 | КФ Беса Педже | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | Веллазними | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Дивизион 1 | КФ Рамиз Садику | КФ Беса Педже | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | Трепча Митровица | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Дивизион 1 | ФК Призрени | КФ Беса Педже | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Веллазними | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рамиз Садику | КФ Рилиндя 1974 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Трепча Митровица | 2 | 1 | — | — | 5 | 3 | 8 | 4 | 95 | 93 | 4 | 6 | 1 | 4 |
| 06.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Трепча Митровица | 2 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 8 | 4 | 96 | 94 | 4 | 6 | 2 | 4 |
| 29.03.26 | Дивизион 1 | ФК Призрени | КФ Рилиндя 1974 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Истогу | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Дивизион 1 | КФ 2 Коррику | КФ Рилиндя 1974 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Фероникели | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дивизион 1 | Вуштрия | КФ Рилиндя 1974 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Дивизион 1 | КФ Динамо Феризай | КФ Беса Педже | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | ФК Сухарека | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дивизион 1 | КФ Кика | КФ Беса Педже | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дивизион 1 | Трепча 89 | КФ Беса Педже | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | Веллазними | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Дивизион 1 | КФ Рамиз Садику | КФ Беса Педже | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | Трепча Митровица | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Дивизион 1 | ФК Призрени | КФ Беса Педже | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | Истогу | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Дивизион 1 | КФ Беса Педже | Фероникели | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Веллазними | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рамиз Садику | КФ Рилиндя 1974 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Трепча Митровица | 2 | 1 | — | — | 5 | 3 | 8 | 4 | 95 | 93 | 4 | 6 | 1 | 4 |
| 06.04.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Трепча Митровица | 2 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 8 | 4 | 96 | 94 | 4 | 6 | 2 | 4 |
| 29.03.26 | Дивизион 1 | ФК Призрени | КФ Рилиндя 1974 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Истогу | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Дивизион 1 | КФ 2 Коррику | КФ Рилиндя 1974 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Фероникели | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дивизион 1 | Вуштрия | КФ Рилиндя 1974 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Дивизион 1 | КФ Рилиндя 1974 | Кек-У | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |