Итог: КФ Приштина Е Ре 1:0 Истогу — победа КФ Приштина Е Ре. Косово: Дивизион 1, 30.08.2026.
КФ Приштина Е Ре не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 1.0 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Истогу не в лучшей форме: 0-1-1 за последние 2, 1.5 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 43% и 50%.
Личные встречи (1): КФ Приштина Е Ре — 1, Истогу — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (8%) · также вероятны 1:2 (8%)
Игру ломало удаление у гостей (2 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 2 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 2 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 4,00 | 3,50 | 3,50 | 0,00 | 1,75 | 8,50 | 0,00 | 4,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 5,00 | 3,50 | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 8,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,33 | 3,00 | 5,33 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 5,50 | 0,00 | 5,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 5,00 | 7,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,50 | — | — | 1,75 | — | — | 3,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Дивизион 1 | КФ Вьоса | КФ Приштина Е Ре | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Дивизион 1 | КФ Приштина Е Ре | Трепча 89 | 0 | 2 | 42% | 58% | 1 | 8 | 2 | 5 | 81 | 83 | 3 | 5 | 1 | 4 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Гжилани | КФ Приштина Е Ре | 1 | 1 | — | — | 1 | 3 | 10 | 2 | 75 | 50 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Дивизион 1 | Истогу | КФ Беса Педже | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дивизион 1 | ФК Сухарека | Истогу | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Дивизион 1 | КФ Вьоса | КФ Приштина Е Ре | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Дивизион 1 | КФ Приштина Е Ре | Трепча 89 | 0 | 2 | 42% | 58% | 1 | 8 | 2 | 5 | 81 | 83 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Гжилани | КФ Приштина Е Ре | 1 | 1 | — | — | 1 | 3 | 10 | 2 | 75 | 50 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Косово: Суперлига | Гжилани | КФ Приштина Е Ре | 3 | 2 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Косово: Суперлига | КФ Приштина Е Ре | Дукаджини | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 17.05.26 | Косово: Суперлига | ФК Балканы | КФ Приштина Е Ре | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Косово: Суперлига | КФ Приштина Е Ре | Приштина | 3 | 2 | 42% | 58% | 2 | 3 | 3 | 7 | 30 | 51 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Косово: Суперлига | КФ Приштина Е Ре | Дрита | 0 | 1 | 52% | 48% | 0 | 0 | 0 | 0 | 78 | 72 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Косово: Суперлига | КФ Лапи | КФ Приштина Е Ре | 4 | 0 | 42% | 58% | 6 | 5 | 6 | 11 | 33 | 41 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Косово: Суперлига | КФ Приштина Е Ре | Дреница | 2 | 3 | 45% | 55% | 4 | 6 | 5 | 8 | 37 | 48 | 5 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Дивизион 1 | Истогу | КФ Беса Педже | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дивизион 1 | ФК Сухарека | Истогу | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Дивизион 1 | ФК Призрени | Истогу | 3 | 3 | — | — | 4 | 8 | 3 | 4 | 74 | 110 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Дивизион 1 | Истогу | Трепча 89 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Дивизион 1 | Истогу | КФ 2 Коррику | 4 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Дивизион 1 | Фероникели | Истогу | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Дивизион 1 | Истогу | Вуштрия | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дивизион 1 | Кек-У | Истогу | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дивизион 1 | Истогу | КФ Вьоса | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 1 | КФ Тефик Канга | Истогу | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |