Итог: Киддерминстер 1:1 Барроу — ничья. Англия: Национальная лига, 31.08.2026.
Киддерминстер в хорошей форме: 4-3-1 за последние 8, 1.3 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Барроу в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.2 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 38% и 56%.
Личные встречи (3): Киддерминстер — 0, Барроу — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wint ВР | 1 | ||||
| 5 | Макдональд А. НОВ | 1 | ||||
| 6 | Faakye | 1 | ||||
| 7 | Brogan НОВ | 1 | ||||
| 8 | Crompton НОВ | 1 | €75k | |||
| 9 | Льюис ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 10 | Dolan НОВ | 1 | ||||
| 12 | Amantchi НОВ | 1 | ||||
| 26 | Дэвис Д. К | 1 | ||||
| 28 | Стюарт К. НОВ | 1 | ||||
| 33 | Devine | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Bishop ВР | 1 | ||||
| 2 | Hall НОВ | 1 | ||||
| 4 | Харрис К, НОВ | 1 | ||||
| 17 | Мур Э. НОВ | 1 | ||||
| 27 | Willis | |||||
| 20 | Hargreaves НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Винтерботтом Б. ВР | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 2 | Oakley НОВ | 1 | ||||
| 4 | Уильямс М. К | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 6 | Digie НОВ | 1 | ||||
| 7 | Крэнкшоу О. НОВ | 1 | ||||
| 10 | Ward НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 11 | Walker НОВ | 1 | ||||
| 18 | Cameron ⚽ | КЛЮЧ | 1 | €175k | ||
| 22 | Amos НОВ | 1 | €175k | |||
| 25 | Kalambayi НОВ | 1 | ||||
| 27 | Marriott НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Смит С. | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 9 | Алекс НОВ | 1 | ||||
| 26 | Харпер Р. | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 32 | Роуз Д. | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 33 | Benjamin НОВ | 1 | ||||
| 34 | Уитфилд Б. | КЛЮЧ | 1 | €200k | ||
| 36 | Латти-Фэруэзер Т. НОВ | 1 |
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 6 60% | — | 4 67% | 8 100% | — | 2 33% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 4 40% | — | 2 33% | 0 0% | — | 4 67% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 4 80% | — | 1 33% | 4 100% | — | 0 0% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 20% | — | 2 67% | 0 0% | — | 3 100% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 2,33 | 1,25 | 3,58 | 9,33 | 6,50 | 15,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 1,50 | 3,25 | 1,83 | 1,13 | 2,96 | 6,33 | 7,13 | 13,46 |
| Средний общий тотал | 2,38 | 2,60 | 2,49 | 3,50 | 2,38 | 2,94 | 11,50 | 10,00 | 10,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,80 | 1,40 | 4,33 | 2,25 | 3,29 | 14,33 | 9,00 | 11,67 |
| Средний ИТ соперников | 0,63 | 1,10 | 1,73 | 1,67 | 1,25 | 2,92 | 5,17 | 2,88 | 8,04 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 0,80 | 1,13 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 5,00 | 2,50 | 7,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,95 | — | — | 3,12 | — | — | 12,56 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.17 | Англия: Кубок Англии | Барроу | Киддерминстер | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 5 | 3 | 35 | 30 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 16.04.16 | Англия: Национальная лига | Киддерминстер | Барроу | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 5 | 3 | 4 | 58 | 72 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Англия: Национальная лига | Хорнчерч | Киддерминстер | HDP-0.251.87/1.99 ⚽2.75 1.97 1.86 | 3 | 0 | 42% | 58% | 8 | 1 | 7 | 4 | 55 | 70 | 4 | 3 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Англия: Национальная лига | Барроу | Хорнчерч | HDP-0.51.86/1.99 ⚽2.5 2.03 1.82 | 1 | 2 | 66% | 34% | 5 | 3 | 6 | 1 | 102 | 70 | 6 | 3 | 2 | 1 |
Перевес: Барроу лучше по 7 показателям из 9 (у «Киддерминстер» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Киддерминстер | Барроу |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 3.00 | 1.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.0 / 1.0 / 8.0 | 11.0 / 5.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 58.0% / 3.0 | 66.0% / 6.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Англия: Национальная лига | Саутенд Юнайтед | Киддерминстер | 1 | 3 | 70% | 30% | 10 | 6 | 9 | 1 | 112 | 56 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Национальная лига | Киддерминстер | Алдершот Таун | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 8 | 5 | 8 | 6 | 9 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| 15.08.26 | Англия: Национальная лига | Киддерминстер | Истли | 1 | 0 | 68% | 32% | 5 | 0 | 4 | 1 | 100 | 50 | 10 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Национальная лига | Хорнчерч | Киддерминстер | 3 | 0 | 42% | 58% | 8 | 1 | 7 | 4 | 55 | 70 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Стоурбридж | Киддерминстер | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Киддерминстер | Алвчерч | 0 | 0 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Хейлсоуэн | Киддерминстер | 0 | 2 | 42% | 58% | 0 | 3 | 3 | 12 | 16 | 33 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Дройтвич Спа | Киддерминстер | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Англия: Национальная лига | Барроу | Йовил | 1 | 2 | 55% | 45% | 9 | 4 | 6 | 3 | — | — | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Национальная лига | Харрогейт | Барроу | 2 | 2 | 44% | 56% | 5 | 4 | 1 | 4 | 5 | 8 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Англия: Национальная лига | Барроу | Хорнчерч | 1 | 2 | 66% | 34% | 5 | 3 | 6 | 1 | 102 | 70 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Национальная лига | Хартлпул Юнайтед | Барроу | 2 | 0 | 49% | 51% | 5 | 3 | 1 | 3 | 54 | 88 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Моркам | Барроу | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 4 | 2 | 5 | 18 | 47 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Барроу | Блэкпул | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 6 | 5 | 53 | 41 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Рэдклифф | Барроу | 0 | 0 | 38% | 62% | 2 | 5 | 7 | 4 | 39 | 86 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Барроу | Мансфилд Таун | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Барроу | Уоркингтон | 2 | 0 | 65% | 35% | 7 | 3 | 12 | 2 | 45 | 16 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Холкер | Барроу | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Англия: Национальная лига | Саутенд Юнайтед | Киддерминстер | 1 | 3 | 70% | 30% | 10 | 6 | 9 | 1 | 112 | 56 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Национальная лига | Киддерминстер | Алдершот Таун | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 8 | 5 | 8 | 6 | 9 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| 15.08.26 | Англия: Национальная лига | Киддерминстер | Истли | 1 | 0 | 68% | 32% | 5 | 0 | 4 | 1 | 100 | 50 | 10 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Национальная лига | Хорнчерч | Киддерминстер | 3 | 0 | 42% | 58% | 8 | 1 | 7 | 4 | 55 | 70 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Стоурбридж | Киддерминстер | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Киддерминстер | Алвчерч | 0 | 0 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Хейлсоуэн | Киддерминстер | 0 | 2 | 42% | 58% | 0 | 3 | 3 | 12 | 16 | 33 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Дройтвич Спа | Киддерминстер | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Национальная лига Север | Саут Шилдс | Киддерминстер | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 2 | 7 | 4 | 84 | 73 | 9 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Национальная лига Север | Киддерминстер | Маклсфилд | 3 | 1 | 44% | 56% | 4 | 1 | 3 | 6 | 55 | 73 | 4 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Англия: Национальная лига | Барроу | Йовил | 1 | 2 | 55% | 45% | 9 | 4 | 6 | 3 | — | — | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Национальная лига | Харрогейт | Барроу | 2 | 2 | 44% | 56% | 5 | 4 | 1 | 4 | 5 | 8 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Англия: Национальная лига | Барроу | Хорнчерч | 1 | 2 | 66% | 34% | 5 | 3 | 6 | 1 | 102 | 70 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Англия: Национальная лига | Хартлпул Юнайтед | Барроу | 2 | 0 | 49% | 51% | 5 | 3 | 1 | 3 | 54 | 88 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Моркам | Барроу | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 4 | 2 | 5 | 18 | 47 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Барроу | Блэкпул | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 6 | 5 | 53 | 41 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Рэдклифф | Барроу | 0 | 0 | 38% | 62% | 2 | 5 | 7 | 4 | 39 | 86 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Барроу | Мансфилд Таун | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Барроу | Уоркингтон | 2 | 0 | 65% | 35% | 7 | 3 | 12 | 2 | 45 | 16 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Холкер | Барроу | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.24 | 4.04 |
| 2.25 | 1.56 | 2.43 |
| 2.5 | 1.78 | 2.07 |
| 2.75 | 1.98 наш2.27 | 1.86 наш1.79 |
| 3 | 2.29 | 1.64 |
| 3.25 | 2.58 | 1.51 |
| 3.5 | 2.86 | 1.42 |
| 4.5 | 5.25 | 1.16 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 4.01 | 1.25 |
| -1 | 3.57 | 1.30 |
| -0.75 | 2.73 | 1.47 |
| -0.5 | 2.30 | 1.65 |
| -0.25 | 2.00 наш2.07 | 1.85 наш1.93 |
| 0 | 1.69 | 2.22 |
| +0.25 | 1.51 | 2.61 |
| +0.75 | 1.28 | 3.73 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Киддерминстер | 1.5 | 2.11 наш2.50 | 1.73 наш1.67 |
| Барроу | 1.5 | 2.52 наш2.96 | 1.52 наш1.51 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9 | 1.49 | 2.52 |
| 9.5 | 1.66 | 2.16 |
| 10 | 1.85 наш1.97 | 1.93 наш2.04 |
| 10.5 | 2.06 | 1.73 |
| 11 | 2.38 | 1.54 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.28 | 1.56 |
| -0.5 | 2.03 | 1.70 |
| 0 | 1.85 наш1.99 | 1.88 наш2.01 |
| +0.5 | 1.68 | 2.08 |
| +1 | 1.51 | 2.37 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Киддерминстер | 4.5 | 1.62 наш1.60 | 2.16 наш2.67 |
| Барроу | 4.5 | 1.75 наш1.61 | 1.98 наш2.65 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.62 наш2.08 | 2.29 наш1.93⚡ |