Итог: Клофта U-19 0:5 Лоеренског U-19 — победа Лоеренског U-19. Норвегия: U-19 Интеркретс, 17.10.2025.
Клофта U-19 не в лучшей форме: 3-0-6 за последние 9, 2.0 забитых и 4.1 пропущенных за игру.
Лоеренског U-19 в хорошей форме: 4-0-6 за последние 10, 2.2 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (3): Клофта U-19 — 1, Лоеренског U-19 — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 2:2 (6%) · также вероятны 1:2 (6%)
Лоеренског U-19 выиграл 0:5; удары в створ — 2 против 13.
| Голы Порог: 4,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 2 67% | — | 2 100% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 2 100% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — | 2 100% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 0,00 | 5,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 7,00 | 0,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4,00 | 1,67 | 5,67 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 5,67 | 11,67 |
| Средний общий тотал | 6,00 | 4,00 | 5,00 | 4,00 | 3,67 | 3,83 | 10,00 | 11,33 | 10,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7,00 | 0,00 | 3,50 | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 10,00 | 0,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 2,33 | 4,33 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 4,00 | 5,67 | 9,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,25 | — | — | 3,00 | — | — | 8,33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Клофта U-19 | 6 | 1 | — | — | 12 | 6 | 5 | 2 | 45 | 34 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 11.08.24 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Клофта U-19 | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 1 | 0 | 48 | 65 | 4 | 7 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.25 | U-19 Интеркретс | Клофта U-19 | Спринт Елуэй U-19 | HDP+0.51.93/1.81 ⚽5 1.89 1.84 | 5 | 2 | 48% | 52% | 10 | 5 | 2 | 6 | 50 | 33 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.09.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Спринт Елуэй U-19 | HDP-11.83/1.98 ⚽4.5 1.83 1.98 | 4 | 0 | 53% | 47% | 10 | 6 | 1 | 7 | 43 | 49 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Клофта U-19 лучше по 5 показателям из 9 (у «Лоеренског U-19» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Клофта U-19 | Лоеренског U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 5.00 / 2.00 | 4.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 10.0 / 5.0 | 11.0 / 10.0 / 6.0 |
| Владение / угловые | 48.0% / 7.0 | 53.0% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 4.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 4.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | U-19 Элита Лига | Гроруд U-19 | Клофта U-19 | 2 | 3 | 55% | 45% | 10 | 8 | 10 | 4 | 54 | 44 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.08.25 | U-19 Интеркретс | Клофта U-19 | Спринт Елуэй U-19 | 5 | 2 | 48% | 52% | 10 | 5 | 2 | 6 | 50 | 33 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 26.06.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Клофта U-19 | 6 | 1 | — | — | 12 | 6 | 5 | 2 | 45 | 34 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.06.25 | U-19 Интеркретс | Клофта U-19 | Гроруд U-19 | 4 | 7 | — | — | 5 | 12 | 3 | 6 | 24 | 71 | 1 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 14.05.25 | U-19 Интеркретс | Уллерн U-19 | Клофта U-19 | 3 | 0 | — | — | 10 | 2 | 8 | 3 | 71 | 30 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.09.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Спринт Елуэй U-19 | 4 | 0 | 53% | 47% | 10 | 6 | 1 | 7 | 43 | 49 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Клофта U-19 | 6 | 1 | — | — | 12 | 6 | 5 | 2 | 45 | 34 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.08.24 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Клофта U-19 | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 1 | 0 | 48 | 65 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.06.24 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Мосс U-19 | 3 | 1 | — | — | 4 | 3 | 2 | 2 | 44 | 62 | 6 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.24 | U-19 Интеркретс | Гроруд U-19 | Лоеренског U-19 | 7 | 1 | 58% | 42% | 14 | 4 | 7 | 4 | 34 | 21 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | U-19 Элита Лига | Гроруд U-19 | Клофта U-19 | 2 | 3 | 55% | 45% | 10 | 8 | 10 | 4 | 54 | 44 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.08.25 | U-19 Интеркретс | Клофта U-19 | Спринт Елуэй U-19 | 5 | 2 | 48% | 52% | 10 | 5 | 2 | 6 | 50 | 33 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | U-19 Элита Лига | Лоеренског U-19 | Лиллехаммер U-19 | 1 | 4 | 52% | 48% | 8 | 14 | 5 | 9 | 60 | 65 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.10.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Уллерн U-19 | 0 | 3 | 53% | 47% | 6 | 8 | 12 | 8 | 49 | 67 | 9 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.09.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Спринт Елуэй U-19 | 4 | 0 | 53% | 47% | 10 | 6 | 1 | 7 | 43 | 49 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | U-19 Элита Лига | Гроруд U-19 | Клофта U-19 | 2 | 3 | 55% | 45% | 10 | 8 | 10 | 4 | 54 | 44 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.08.25 | U-19 Интеркретс | Клофта U-19 | Спринт Елуэй U-19 | 5 | 2 | 48% | 52% | 10 | 5 | 2 | 6 | 50 | 33 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 26.06.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Клофта U-19 | 6 | 1 | — | — | 12 | 6 | 5 | 2 | 45 | 34 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.06.25 | U-19 Интеркретс | Клофта U-19 | Гроруд U-19 | 4 | 7 | — | — | 5 | 12 | 3 | 6 | 24 | 71 | 1 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 14.05.25 | U-19 Интеркретс | Уллерн U-19 | Клофта U-19 | 3 | 0 | — | — | 10 | 2 | 8 | 3 | 71 | 30 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | U-19 Элита Лига | Лоеренског U-19 | Лиллехаммер U-19 | 1 | 4 | 52% | 48% | 8 | 14 | 5 | 9 | 60 | 65 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.10.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Уллерн U-19 | 0 | 3 | 53% | 47% | 6 | 8 | 12 | 8 | 49 | 67 | 9 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.09.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Спринт Елуэй U-19 | 4 | 0 | 53% | 47% | 10 | 6 | 1 | 7 | 43 | 49 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.25 | Норвегия: Элитсериен | Гроруд U-19 | Лоеренског U-19 | 3 | 1 | 52% | 48% | 4 | 2 | 1 | 0 | 60 | 41 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 26.06.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Клофта U-19 | 6 | 1 | — | — | 12 | 6 | 5 | 2 | 45 | 34 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.06.25 | U-19 Интеркретс | Лиллехаммер U-19 | Лоеренског U-19 | 5 | 0 | — | — | 18 | 1 | 11 | 4 | 76 | 12 | 10 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 06.06.25 | U-19 Интеркретс | Уллерн U-19 | Лоеренског U-19 | 5 | 0 | — | — | 12 | 7 | 11 | 3 | 77 | 24 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.25 | U-19 Интеркретс | Лоеренског U-19 | Реади Футбол U-19 | 1 | 5 | — | — | 3 | 9 | 3 | 9 | 22 | 53 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.05.25 | U-19 Интеркретс | Хаслум U-19 | Лоеренског U-19 | 3 | 2 | 42% | 58% | 8 | 6 | 9 | 11 | 56 | 66 | 7 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 |