Итог: Клуби-04 2:0 СЙК Академия — победа Клуби-04. Финляндия: Юккёнен, 26.06.2026.
Клуби-04 в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.7 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
СЙК Академия не в лучшей форме: 1-3-6 за последние 10, 0.7 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 40% и 40%.
Личные встречи (5): Клуби-04 — 3, СЙК Академия — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | Haapanen ВР | 2 | ||||
| 46 | Nyback НОВ | 3 | ||||
| 48 | Haikala ⚽ НОВ | 3 | 1+0 | |||
| 53 | Kari К | 3 | ||||
| 59 | Gronlund | 4 | ||||
| 62 | Palmula | 1 | ||||
| 63 | Le Goff-Conan ⚽ | 4 | ||||
| 87 | Kroupkin | 3 | ||||
| 91 | Хадд Р. | 1 | ||||
| 95 | Olorunfem | 1 | ||||
| 96 | Toivonen | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | Tanska ВР | 1 | ||||
| 45 | Барретт Р. НОВ | 3 | ||||
| 54 | Zaitra | 4 | ||||
| 61 | Konttas | 4 | ||||
| 65 | Zaberxha | 2 | ||||
| 64 | Harden | 3 | ||||
| 72 | Berisha | 2 | ||||
| 74 | Mihhalevski | |||||
| 77 | Rippon | 1 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | James ВР | РОТ | 3 | |||
| 11 | Hautamaki К | РОТ | 3 | |||
| 14 | Terribaya | |||||
| 15 | Salmivuori НОВ | 1 | ||||
| 18 | Vesterbacka | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 23 | Tollinen НОВ | 1 | ||||
| 24 | Kekarainen | |||||
| 28 | Bulgakov | |||||
| 36 | Kangasniemi | РОТ | 4 | |||
| 41 | Padera НОВ | РОТ | 4 | |||
| 49 | Mani |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Hasselman ВР НОВ | КЛЮЧ | 5 | |||
| 3 | Raiski | РОТ | 4 | |||
| 4 | Pihlaja | КЛЮЧ | 7 | |||
| 5 | Lehto | ОСН | 5 | |||
| 7 | Muchipay | КЛЮЧ | 4 | 1+0 | ||
| 8 | Machaal | РОТ | 3 | |||
| 22 | Kangaskokko | РОТ | 2 | |||
| 38 | Piiroinen НОВ | КЛЮЧ | 4 | 2+0 |
Клуби-04 выиграл 2:0; удары в створ — 9 против 5.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 10 | — | 7 | 10 | — | 7 | 10 | — |
| Тотал меньше | 6 86% | 7 70% | — | 4 57% | 8 80% | — | 6 86% | 5 50% | — |
| Тотал больше | 1 14% | 3 30% | — | 3 43% | 2 20% | — | 1 14% | 5 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 50% | — | 2 67% | 3 75% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 50% | — | 1 33% | 1 25% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 0,75 | 1,08 | 0,67 | 1,50 | 2,17 | 4,33 | 3,50 | 7,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,86 | 0,50 | 1,36 | 2,00 | 1,90 | 3,90 | 3,14 | 3,40 | 6,54 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,10 | 2,05 | 4,00 | 2,80 | 3,40 | 7,57 | 9,50 | 8,54 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,25 | 1,79 | 3,00 | 2,50 | 2,75 | 8,67 | 9,50 | 9,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 1,60 | 2,74 | 2,00 | 0,90 | 2,90 | 4,43 | 6,10 | 10,53 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | 4,33 | 6,00 | 10,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,92 | — | — | 3,33 | — | — | 7,81 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | СЙК Академия | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 5 | 4 | 49 | 51 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 24.09.25 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | СЙК Академия | 1 | 4 | 66% | 34% | 5 | 6 | 9 | 6 | 80 | 55 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| 28.06.25 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | СЙК Академия | 3 | 2 | 45% | 55% | 9 | 6 | 2 | 10 | 47 | 107 | 0 | 4 | 2 | 3 |
| 03.05.25 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | Клуби-04 | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 4 | 9 | 9 | 63 | 40 | 5 | 3 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | КТП | HDP+0.751.92/1.93 ⚽3 1.83 2.01 | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 6 | 1 | 13 | 50 | 61 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Хака | Клуби-04 | HDP-1.251.82/2.05 ⚽3.5 1.91 1.93 | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 8 | 5 | 71 | 47 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ЙИППО | Клуби-04 | HDP-1.251.87/1.98 ⚽3 1.95 1.88 | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 3 | 7 | 2 | 61 | 35 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | Хака | HDP+0.751.83/2.04 ⚽3 2.04 1.81 | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 8 | 4 | 10 | 57 | 61 | 0 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 09.06.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | ЙИППО | HDP+0.751.88/1.98 ⚽2.25 1.83 2.01 | 0 | 0 | 44% | 56% | 4 | 5 | 3 | 3 | 41 | 58 | 3 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КТП | СЙК Академия | HDP-1.51.97/1.88 ⚽3 1.81 2.04 | 1 | 0 | 48% | 52% | 12 | 0 | 6 | 8 | 74 | 64 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | Хака | HDP+12.03/1.83 ⚽3 1.95 1.88 | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 4 | 8 | 4 | 45 | 59 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Клуби-04 лучше по 7 показателям из 10 (у «СЙК Академия» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Клуби-04 | СЙК Академия |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-2-1 | 4 · 0-1-3 |
| Очки за матч | 0.67 | 0.25 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.00 | 0.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.3 / 3.7 / 5.3 | 7.5 / 1.8 / 7.2 |
| Владение / угловые | 49.3% / 1.3 | 49.0% / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.00 | 2.2 / 0.25 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | СЙК Академия | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 5 | 4 | 49 | 51 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | Миккели | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 5 | 1 | 4 | 55 | 44 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | КаПа | 1 | 2 | 58% | 42% | 2 | 5 | 4 | 3 | 67 | 40 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Товарищеские матчи | Клуби-04 | ПК-35 | 2 | 2 | 52% | 48% | 8 | 4 | 3 | 4 | 47 | 51 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | ЯаПС | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 3 | 5 | 6 | 69 | 72 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | Хака | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 8 | 4 | 10 | 57 | 61 | 0 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 09.06.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | ЙИППО | 0 | 0 | 44% | 56% | 4 | 5 | 3 | 3 | 41 | 58 | 3 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КТП | СЙК Академия | 1 | 0 | 48% | 52% | 12 | 0 | 6 | 8 | 74 | 64 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | Хака | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 4 | 8 | 4 | 45 | 59 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ЕИФ | СЙК Академия | 3 | 0 | 43% | 57% | 6 | 2 | 3 | 5 | 47 | 59 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Миккели | Клуби-04 | 2 | 2 | 52% | 48% | 3 | 8 | 9 | 9 | 56 | 72 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ПК-35 | Клуби-04 | 1 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 10 | 1 | 84 | 39 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 27.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | ПК-35 | 0 | 1 | 65% | 35% | 2 | 1 | 8 | 4 | 80 | 38 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | КТП | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 6 | 1 | 13 | 50 | 61 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Хака | Клуби-04 | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 8 | 5 | 71 | 47 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ЙИППО | Клуби-04 | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 3 | 7 | 2 | 61 | 35 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | СЙК Академия | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 5 | 4 | 49 | 51 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | Хака | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 8 | 4 | 10 | 57 | 61 | 0 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 09.06.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | ЙИППО | 0 | 0 | 44% | 56% | 4 | 5 | 3 | 3 | 41 | 58 | 3 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КТП | СЙК Академия | 1 | 0 | 48% | 52% | 12 | 0 | 6 | 8 | 74 | 64 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | СЙК Академия | СЙК | 0 | 5 | 30% | 70% | 4 | 11 | 2 | 16 | 32 | 100 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | Хака | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 4 | 8 | 4 | 45 | 59 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ЕИФ | СЙК Академия | 3 | 0 | 43% | 57% | 6 | 2 | 3 | 5 | 47 | 59 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | СЙК Академия | КПВ | 2 | 0 | 69% | 31% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | ЯаПС | 0 | 2 | 61% | 39% | 9 | 6 | 4 | 3 | 55 | 33 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | СЙК Академия | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 5 | 4 | 49 | 51 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | ОЛС Оулу | СЙК Академия | 1 | 2 | 44% | 56% | 7 | 7 | 16 | 16 | 53 | 61 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Финляндия: Юккёнен | Миккели | Клуби-04 | 2 | 2 | 52% | 48% | 3 | 8 | 9 | 9 | 56 | 72 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ПК-35 | Клуби-04 | 1 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 10 | 1 | 84 | 39 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 27.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | ПК-35 | 0 | 1 | 65% | 35% | 2 | 1 | 8 | 4 | 80 | 38 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | КТП | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 6 | 1 | 13 | 50 | 61 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Хака | Клуби-04 | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 4 | 8 | 5 | 71 | 47 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ЙИППО | Клуби-04 | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 3 | 7 | 2 | 61 | 35 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | СЙК Академия | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 5 | 4 | 49 | 51 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | Миккели | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 5 | 1 | 4 | 55 | 44 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Финляндия: Юккёнен | ЕИФ | Клуби-04 | 2 | 1 | — | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 17 | 14 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Финляндия: Юккёнен | ЯаПС | Клуби-04 | 1 | 0 | 37% | 63% | 4 | 0 | 6 | 1 | 45 | 55 | 7 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | Хака | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 8 | 4 | 10 | 57 | 61 | 0 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 09.06.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | ЙИППО | 0 | 0 | 44% | 56% | 4 | 5 | 3 | 3 | 41 | 58 | 3 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КТП | СЙК Академия | 1 | 0 | 48% | 52% | 12 | 0 | 6 | 8 | 74 | 64 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | СЙК Академия | СЙК | 0 | 5 | 30% | 70% | 4 | 11 | 2 | 16 | 32 | 100 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | Хака | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 4 | 8 | 4 | 45 | 59 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ЕИФ | СЙК Академия | 3 | 0 | 43% | 57% | 6 | 2 | 3 | 5 | 47 | 59 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | СЙК Академия | КПВ | 2 | 0 | 69% | 31% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | СЙК Академия | ЯаПС | 0 | 2 | 61% | 39% | 9 | 6 | 4 | 3 | 55 | 33 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Клуби-04 | СЙК Академия | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 5 | 4 | 49 | 51 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | ОЛС Оулу | СЙК Академия | 1 | 2 | 44% | 56% | 7 | 7 | 16 | 16 | 53 | 61 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.22 | 4.30 |
| 2.25 | 1.51 | 2.58 |
| 2.5 | 1.70 | 2.17 |
| 2.75 | 1.88 наш3.39 | 1.95 наш1.42⚡ |
| 3 | 2.15 | 1.72 |
| 3.25 | 2.43 | 1.57 |
| 3.5 | 2.69 | 1.47 |
| 4.5 | 4.91 | 1.18 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.40 | 1.32 |
| -1 | 3.01 | 1.39 |
| -0.75 | 2.41 | 1.58 |
| -0.5 | 2.08 | 1.78 |
| -0.25 | 1.82 наш1.84 | 2.05 наш2.19 |
| 0 | 1.54 | 2.53 |
| +0.25 | 1.41 | 2.95 |
| +0.5 | 1.33 | 3.36 |
| +0.75 | 1.23 | 4.28 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Клуби-04 | 1.5 | 1.91 наш2.88 | 1.89 наш1.53⚡ |
| СЙК Академия | 1.5 | 2.61 наш4.77 | 1.50 наш1.27⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.54 | 2.38 |
| 9 | 1.69 | 2.12 |
| 9.5 | 1.92 наш2.16 | 1.86 наш1.86 |
| 10 | 2.18 | 1.65 |
| 10.5 | 2.43 | 1.52 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.37 | 1.51 |
| -2 | 2.14 | 1.63 |
| -1.5 | 1.91 наш2.09 | 1.83 наш1.92 |
| -1 | 1.71 | 2.03 |
| -0.5 | 1.57 | 2.24 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Клуби-04 | 5.5 | 2.00 наш2.69 | 1.74 наш1.59 |
| СЙК Академия | 3.5 | 1.70 наш1.59 | 2.02 наш2.69 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.60 наш2.30 | 2.33 наш1.77⚡ |