Итог: Кофу 2:1 Омия — победа Кофу. Япония: J2/J3 Лига столетия, 28.03.2026.
Кофу не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Омия в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 18 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 50% и 70%.
Личные встречи (5): Кофу — 4, Омия — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kawata ВР | РОТ | 5 | €50k | ||
| 2 | Инуэ М. | РОТ | 3 | €250k | ||
| 44 | Фукуи К. НОВ | РОТ | 5 | €250k | ||
| 20 | Эндо Х. | РОТ | 4 | €300k | ||
| 7 | Араки С. | КЛЮЧ | 4 | 1+3 | €325k | |
| 27 | Takei НОВ | РОТ | 5 | €250k | ||
| 8 | Ясуда К. НОВ | КЛЮЧ | 5 | €300k | ||
| 19 | Мидзуно Х. | РОТ | 5 | €125k | ||
| 29 | Oshima | КЛЮЧ | 5 | 0+2 | €250k | |
| 14 | Fujii НОВ | КЛЮЧ | 5 | 1+2 | €500k | |
| 32 | Ota НОВ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Yamauchi ВР | РОТ | 3 | €50k | ||
| 4 | Yamamoto | РОТ | 5 | €10k | ||
| 5 | Ichinose | РОТ | 7 | €75k | ||
| 6 | Kobayashi | ЛАВ | 2 | €175k | ||
| 11 | Kumakura | ЛАВ | 2 | €200k | ||
| 25 | Hiratsuka | РОТ | 3 | €175k | ||
| 26 | Сато К. | РОТ | 4 | €50k | ||
| 96 | Kurokawa | ОСН | 12 | 0+1 | €125k | |
| 9 | Mitsuhira | ЛАВ | 2 | 1+1 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kasahara ВР | ЛАВ | 3 | €50k | ||
| 22 | Motegi | ЛАВ | 4 | 0+2 | €350k | |
| 5 | Габриэль | ОСН | 22 | 0+2 | €500k | |
| 88 | Nishio НОВ | РОТ | 5 | €700k | ||
| 3 | Като Х. НОВ | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €550k | |
| 15 | Nakayama | ЛАВ | 4 | €200k | ||
| 7 | Kojima | ЛАВ | 4 | 1+1 | €600k | |
| 11 | Caprini | КЛЮЧ | 5 | 4+0 | €1m | |
| 45 | Yamamoto НОВ | КЛЮЧ | 5 | 3+2 | €700k | |
| 14 | Идзуми Т. | КЛЮЧ | 5 | 4+2 | €1.2m | |
| 90 | Sunday | ЛАВ | 4 | 1+2 | €450k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Shimura ВР | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 34 | Murakami | ЛАВ | 3 | €225k | ||
| 37 | Sekiguchi | ЛАВ | 3 | €450k | ||
| 8 | Kaua Diniz | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 17 | Kanda | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 27 | Мацуи Т. | РОТ | 5 | 0+1 | €150k | |
| 33 | Wada | ЛАВ | 2 | |||
| 20 | Hidaka | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 23 | Sugimoto | РОТ | 5 | 1+0 | €200k |
Кофу выиграл 2:1; удары в створ — 4 против 9.
Цифры матча: владение — 37%:63%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 6 86% | 1 14% | — | 6 86% | 7 100% | — | 5 71% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 1 14% | 6 86% | — | 1 14% | 0 0% | — | 2 29% | 5 71% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 3 75% | 3 100% | — | 3 75% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 1 25% | 0 0% | — | 1 25% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 2,33 | 4,08 | 1,75 | 1,33 | 3,08 | 4,50 | 8,00 | 12,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,29 | 2,71 | 4,00 | 1,43 | 0,86 | 2,29 | 4,71 | 7,57 | 12,29 |
| Средний общий тотал | 1,86 | 3,86 | 2,86 | 2,86 | 1,86 | 2,36 | 10,00 | 11,43 | 10,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 3,33 | 2,79 | 3,50 | 2,00 | 2,75 | 10,25 | 11,67 | 10,96 |
| Средний ИТ соперников | 0,57 | 1,14 | 1,71 | 1,43 | 1,00 | 2,43 | 5,29 | 3,86 | 9,14 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 1,75 | 0,67 | 2,42 | 5,75 | 3,67 | 9,42 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,83 | — | — | 2,52 | — | — | 11,62 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.25 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Омия | 1 | 0 | 36% | 64% | 3 | 6 | 6 | 6 | 53 | 69 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.25 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Кофу | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 2 | 7 | 5 | 57 | 50 | 8 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.10.23 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Кофу | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 6 | 9 | 4 | 61 | 54 | 9 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.23 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Омия | 5 | 1 | 37% | 63% | 6 | 4 | 5 | 9 | 53 | 58 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.09.22 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Омия | 0 | 3 | 64% | 36% | 3 | 6 | 5 | 1 | 75 | 36 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.04.22 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Кофу | 1 | 3 | 56% | 44% | 3 | 4 | 4 | 8 | 58 | 48 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.09.21 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Омия | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 1 | 5 | 2 | 44 | 39 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.21 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Кофу | 0 | 2 | 51% | 49% | 1 | 5 | 5 | 7 | 32 | 41 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.20 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Кофу | 1 | 2 | 56% | 44% | 2 | 6 | 5 | 9 | 46 | 52 | 6 | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 19.07.20 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Омия | 1 | 0 | 32% | 68% | 2 | 1 | 1 | 7 | 25 | 73 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Саппоро | Кофу | HDP-0.52.00/1.83 ⚽2.25 1.94 1.88 | 1 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 3 | 8 | 36 | 51 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Иваки | HDP01.85/1.97 ⚽2 1.82 2.01 | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 6 | 3 | 6 | 44 | 79 | 4 | 11 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Мацумото Ямага | HDP-0.52.01/1.85 ⚽2.5 1.97 1.86 | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 4 | 2 | 7 | 31 | 26 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Фудзиэда МИФК | Кофу | HDP02.13/1.76 ⚽2.25 1.93 1.90 | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 3 | 4 | 8 | 61 | 50 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Кофу | Нагано Парсейро | HDP-0.751.88/1.97 ⚽2.5 1.93 1.91 | 2 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 5 | 3 | 55 | 34 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Кофу | Фукусима Юнайтед | HDP-0.751.81/2.06 ⚽2.5 1.85 1.99 | 4 | 1 | 49% | 51% | 6 | 8 | 7 | 7 | 41 | 32 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Фудзиэда МИФК | HDP-1.251.84/1.98 ⚽2.75 1.97 1.85 | 1 | 2 | 59% | 41% | 4 | 4 | 14 | 6 | 70 | 39 | 9 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Иваки | Омия | HDP01.79/2.04 ⚽2.75 1.97 1.85 | 1 | 1 | 39% | 61% | 3 | 2 | 7 | 15 | 78 | 140 | 3 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Нагано Парсейро | Омия | HDP+1.251.94/1.91 ⚽3 2.03 1.81 | 1 | 2 | 50% | 50% | 7 | 5 | 7 | 7 | 64 | 58 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Фукусима Юнайтед | HDP-1.751.92/1.92 ⚽3.25 1.93 1.88 | 6 | 0 | 57% | 43% | 12 | 1 | 5 | 7 | 94 | 41 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Омия | Саппоро | HDP-0.51.87/1.98 ⚽2.75 1.93 1.91 | 1 | 2 | 53% | 45% | 5 | 4 | 6 | 9 | 39 | 35 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Мацумото Ямага | HDP-11.80/2.07 ⚽2.75 1.96 1.88 | 2 | 1 | 64% | 36% | 6 | 5 | 2 | 2 | 54 | 45 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Омия лучше по 7 показателям из 10 (у «Кофу» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Кофу | Омия |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 3-1-2 | 6 · 3-1-2 |
| Очки за матч | 1.67 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 0.67 | 2.17 / 1.17 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.5 / 3.0 / 4.7 | 13.8 / 5.7 / 4.0 |
| Владение / угловые | 50.2% / 4.7 | 57.3% / 7.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.00 | 0.7 / 0.17 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Саппоро | Кофу | 1 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 3 | 8 | 36 | 51 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Япония: Джей-лига 2 | Кумамото | Кофу | 0 | 0 | 51% | 49% | 5 | 0 | 13 | 10 | 93 | 65 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Япония: Джей-лига 2 | Токусима | Кофу | 4 | 1 | 60% | 40% | 8 | 3 | 1 | 6 | 46 | 31 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Мито | 0 | 1 | 44% | 56% | 4 | 2 | 8 | 5 | 49 | 53 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Япония: Джей-лига 2 | Фудзиэда МИФК | Кофу | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 6 | 2 | 86 | 66 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Фудзиэда МИФК | 1 | 2 | 59% | 41% | 4 | 4 | 14 | 6 | 70 | 39 | 9 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Иваки | Омия | 1 | 1 | 39% | 61% | 3 | 2 | 7 | 15 | 78 | 140 | 3 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Омия | Саппоро | 1 | 2 | 53% | 45% | 5 | 4 | 6 | 9 | 39 | 35 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Мацумото Ямага | 2 | 1 | 64% | 36% | 6 | 5 | 2 | 2 | 54 | 45 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Блаублитц | 5 | 0 | 63% | 37% | 7 | 1 | 11 | 4 | 62 | 36 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Саппоро | Кофу | 1 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 3 | 8 | 36 | 51 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Иваки | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 6 | 3 | 6 | 44 | 79 | 4 | 11 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Гифу | Кофу | 0 | 1 | 64% | 36% | 8 | 2 | 7 | 1 | 44 | 31 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Мацумото Ямага | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 4 | 2 | 7 | 31 | 26 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Фудзиэда МИФК | Кофу | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 3 | 4 | 8 | 61 | 50 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Кофу | Нагано Парсейро | 2 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 5 | 3 | 55 | 34 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Кофу | Фукусима Юнайтед | 4 | 1 | 49% | 51% | 6 | 8 | 7 | 7 | 41 | 32 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Ивата | Омия | 1 | 4 | 37% | 63% | 2 | 8 | 8 | 6 | 33 | 45 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Фудзиэда МИФК | 1 | 2 | 59% | 41% | 4 | 4 | 14 | 6 | 70 | 39 | 9 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Иваки | Омия | 1 | 1 | 39% | 61% | 3 | 2 | 7 | 15 | 78 | 140 | 3 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Нагано Парсейро | Омия | 1 | 2 | 50% | 50% | 7 | 5 | 7 | 7 | 64 | 58 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Фукусима Юнайтед | 6 | 0 | 57% | 43% | 12 | 1 | 5 | 7 | 94 | 41 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Омия | Саппоро | 1 | 2 | 53% | 45% | 5 | 4 | 6 | 9 | 39 | 35 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Мацумото Ямага | 2 | 1 | 64% | 36% | 6 | 5 | 2 | 2 | 54 | 45 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Саппоро | Кофу | 1 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 3 | 8 | 36 | 51 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Иваки | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 6 | 3 | 6 | 44 | 79 | 4 | 11 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Гифу | Кофу | 0 | 1 | 64% | 36% | 8 | 2 | 7 | 1 | 44 | 31 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Мацумото Ямага | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 4 | 2 | 7 | 31 | 26 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Фудзиэда МИФК | Кофу | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 3 | 4 | 8 | 61 | 50 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Кофу | Нагано Парсейро | 2 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 5 | 3 | 55 | 34 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Кофу | Фукусима Юнайтед | 4 | 1 | 49% | 51% | 6 | 8 | 7 | 7 | 41 | 32 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Япония: Джей-лига 2 | Кумамото | Кофу | 0 | 0 | 51% | 49% | 5 | 0 | 13 | 10 | 93 | 65 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Япония: Джей-лига 2 | Кофу | Тояма | 0 | 1 | 35% | 65% | 0 | 4 | 1 | 5 | 26 | 65 | 2 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Япония: Джей-лига 2 | Токусима | Кофу | 4 | 1 | 60% | 40% | 8 | 3 | 1 | 6 | 46 | 31 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Ивата | Омия | 1 | 4 | 37% | 63% | 2 | 8 | 8 | 6 | 33 | 45 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Фудзиэда МИФК | 1 | 2 | 59% | 41% | 4 | 4 | 14 | 6 | 70 | 39 | 9 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Иваки | Омия | 1 | 1 | 39% | 61% | 3 | 2 | 7 | 15 | 78 | 140 | 3 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Нагано Парсейро | Омия | 1 | 2 | 50% | 50% | 7 | 5 | 7 | 7 | 64 | 58 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Фукусима Юнайтед | 6 | 0 | 57% | 43% | 12 | 1 | 5 | 7 | 94 | 41 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Омия | Саппоро | 1 | 2 | 53% | 45% | 5 | 4 | 6 | 9 | 39 | 35 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Мацумото Ямага | 2 | 1 | 64% | 36% | 6 | 5 | 2 | 2 | 54 | 45 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Япония: Джей-лига 2 | Чиба | Омия | 4 | 3 | 35% | 65% | 4 | 4 | 4 | 1 | 46 | 46 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Япония: Джей-лига 2 | Ренофа Ямагучи | Омия | 3 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 5 | 4 | 48 | 63 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 23.11.25 | Япония: Джей-лига 2 | Омия | Токусима | 1 | 2 | 65% | 35% | 4 | 4 | 8 | 5 | 67 | 25 | 8 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |