Итог: Кошице U-19 3:1 Татран Пресов U-19 — победа Кошице U-19. Словакия: Юношеская лига, 22.08.2026.
Кошице U-19 в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 2.1 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Татран Пресов U-19 в хорошей форме: 5-1-3 за последние 9, 1.3 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 78% и 33%.
Личные встречи (5): Кошице U-19 — 2, Татран Пресов U-19 — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Кошице U-19 выиграл 3:1; удары в створ — 7 против 3.
Цифры матча: владение — 65%:35%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ТП | Итого | ТП | Итого | ТП | Итого | |||
| Количество игр | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 5,00 | 8,00 | 8,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 5,00 | 7,00 | 8,00 | 3,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,00 | — | — | 1,50 | — | — | 2,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 3 | 47% | 53% | 8 | 8 | 4 | 9 | 62 | 58 | 2 | 7 | 1 | 1 |
| 23.08.25 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Кошице U-19 | 0 | 2 | 38% | 62% | 3 | 12 | 0 | 5 | 36 | 80 | 5 | 6 | 0 | 2 |
| 23.03.24 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Татран Пресов U-19 | 1 | 1 | 56% | 44% | 9 | 3 | 6 | 3 | 43 | 33 | 9 | 6 | 4 | 4 |
| 01.09.23 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Кошице U-19 | 2 | 2 | 50% | 50% | 4 | 6 | 8 | 8 | 64 | 58 | 7 | 2 | 6 | 5 |
| 10.05.17 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Татран Пресов U-19 | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 4 | 2 | 7 | 62 | 78 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 27.10.16 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Кошице U-19 | 3 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 8 | 2 | 60 | 32 | 10 | 3 | 2 | 4 |
| 20.04.16 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Кошице U-19 | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 0 | 4 | 4 | 47 | 33 | 8 | 4 | 0 | 1 |
| 15.08.15 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 2 | 51% | 49% | 6 | 7 | 2 | 3 | 42 | 46 | 10 | 6 | 0 | 0 |
| 27.05.15 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Кошице U-19 | 1 | 1 | — | — | 6 | 3 | 5 | 10 | 50 | 59 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 3 | 47% | 53% | 8 | 8 | 4 | 9 | 62 | 58 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.12.25 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Подбрезова II | 1 | 1 | 45% | 55% | 6 | 1 | 5 | 11 | 57 | 58 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 27.09.25 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Тренчин U-19 | 1 | 4 | — | — | 4 | 7 | 6 | 7 | 57 | 62 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.25 | Юношеская лига | Кошице U-19 | ФК Петржалка Академия U-19 | 1 | 0 | 51% | 49% | 6 | 2 | 6 | 4 | 56 | 39 | 10 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Юношеская лига | Дукла Банска-Бистрица U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 0 | 47% | 53% | 8 | 7 | 6 | 5 | 64 | 67 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Юношеская лига | ФК Петржалка Академия U-19 | Татран Пресов U-19 | 1 | 1 | 57% | 43% | 12 | 4 | 10 | 7 | 43 | 30 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Юношеская лига | ДАК 1904 Дунаджска Стреда U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 0 | 38% | 62% | 6 | 3 | 13 | 10 | 36 | 48 | 8 | 11 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Слован Братислава U-19 | 2 | 0 | 52% | 48% | 9 | 2 | 7 | 3 | 59 | 49 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 0 | 45% | 55% | 4 | 0 | 4 | 7 | 31 | 41 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Юношеская лига | Слован Братислава U-19 | Кошице U-19 | 2 | 1 | 54% | 46% | 6 | 6 | 6 | 4 | 41 | 34 | 8 | 0 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Ружомберок U-19 | 1 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 5 | 4 | 61 | 42 | 5 | 3 | 1 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Юношеская лига | Слован Братислава U-19 | Кошице U-19 | 2 | 1 | 54% | 46% | 6 | 6 | 6 | 4 | 41 | 34 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | ФК Петржалка Академия U-19 | 4 | 0 | 57% | 43% | 11 | 1 | 6 | 2 | 55 | 43 | 10 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Юношеская лига | ЗП Спорт Подбрезова U-19 | Кошице U-19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Дукла Банска-Бистрица U-19 | 1 | 1 | 49% | 51% | 6 | 6 | 3 | 6 | 71 | 77 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | ДАК 1904 Дунаджска Стреда U-19 | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 65 | 34 | 9 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Юношеская лига | Слован Братислава U-19 | Кошице U-19 | 6 | 2 | 66% | 34% | 12 | 4 | 6 | 3 | 97 | 51 | 12 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Кошице U-19 | 2 | 0 | 52% | 48% | 6 | 2 | 6 | 2 | 43 | 33 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Ружомберок U-19 | 3 | 1 | 45% | 55% | 6 | 4 | 6 | 9 | 33 | 58 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Юношеская лига | Тренчин U-19 | Кошице U-19 | 1 | 0 | 48% | 52% | 7 | 5 | 11 | 7 | 39 | 29 | 11 | 10 | 6 | 0 | 1 | 1 |
| 11.04.26 | Юношеская лига | Фомат Мартин U-19 | Кошице U-19 | 3 | 0 | 38% | 62% | 7 | 7 | 8 | 16 | 37 | 45 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Ружомберок U-19 | 1 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 5 | 4 | 61 | 42 | 5 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Юношеская лига | МСК Зилина U-19 | Татран Пресов U-19 | 3 | 0 | — | — | 7 | 3 | 4 | 7 | 62 | 44 | 8 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Фомат Мартин U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Похроние U-19 | 1 | 0 | — | — | 8 | 1 | 5 | 3 | 56 | 37 | 10 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | ЗП Спорт Подбрезова U-19 | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 6 | 4 | 4 | 48 | 69 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Юношеская лига | Дукла Банска-Бистрица U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 0 | 47% | 53% | 8 | 7 | 6 | 5 | 64 | 67 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Юношеская лига | ФК Петржалка Академия U-19 | Татран Пресов U-19 | 1 | 1 | 57% | 43% | 12 | 4 | 10 | 7 | 43 | 30 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 3 | 0 | 53% | 47% | 5 | 3 | 7 | 3 | 49 | 47 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Юношеская лига | ДАК 1904 Дунаджска Стреда U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 0 | 38% | 62% | 6 | 3 | 13 | 10 | 36 | 48 | 8 | 11 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Слован Братислава U-19 | 2 | 0 | 52% | 48% | 9 | 2 | 7 | 3 | 59 | 49 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.35 | 2.86 |
| 2.5 | 1.50 | 2.38 |
| 2.75 | 1.63 | 2.15 |
| 3 | 1.83 наш8.31 | 1.92 наш1.14⚡ |
| 3.25 | 2.06 | 1.69 |
| 3.5 | 2.27 | 1.55 |
| 3.75 | 2.61 | 1.42 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.11 | 1.30 |
| -0.75 | 2.48 | 1.46 |
| -0.5 | 2.15 | 1.63 |
| -0.25 | 1.94 наш2.27 | 1.80 наш1.79 |
| 0 | 1.70 | 2.04 |
| +0.25 | 1.54 | 2.29 |
| +0.5 | 1.44 | 2.55 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Кошице U-19 | 1.5 | 1.85 наш3.06 | 1.86 наш1.48⚡ |
| Татран Пресов U-19 | 1.5 | 2.07 наш3.21 | 1.68 наш1.45⚡ |