Итог: КПВ 4:2 Inter Turku 2 — победа КПВ. Финляндия: Юккёнен, 29.05.2026.
КПВ не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.4 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Inter Turku 2 не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.0 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 70% и 50%.
Личные встречи (4): КПВ — 3, Inter Turku 2 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (8%) · также вероятны 1:3 (7%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | Enqvist ВР НОВ | |||||
| 3 | Madut НОВ | КЛЮЧ | 5 | |||
| 4 | Vesala | ОСН | 5 | |||
| 6 | Аберг М. ↓93' | ОСН | 4 | 1+0 | ||
| 9 | Wegye ⚽ ⚽ К ↓83' | ОСН | 4 | 1+0 | ||
| 10 | Адарква Дж. ↓93' | ОСН | 4 | |||
| 11 | Santalo ↓79' | ОСН | 4 | 1+0 | ||
| 13 | Moilanen | РОТ | 2 | |||
| 22 | Santalo | КЛЮЧ | 5 | |||
| 44 | Moilanen ↓46' | ОСН | 4 | 1+0 | ||
| 87 | Lansipaa | КЛЮЧ | 5 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kytolaakso ВР | РОТ | 1 | |||
| 12 | Suoraniemi ВР | ОСН | 4 | |||
| 14 | Окерблом В. ↑83' | ЛАВ | ||||
| 16 | Vesa | ЛАВ | ||||
| 20 | Maenpaa НОВ ↑79' | ОСН | 3 | |||
| 26 | Pensaari НОВ ↑93' | |||||
| 45 | Arope ⚽ ⚽ ⚽ ↑46' | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | ||
| 77 | Hirvinen ↑93' | РОТ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | Hoglund ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 38 | Посо А. НОВ | 1 | ||||
| 42 | Hajdini | ОСН | 11 | 3+0 | ||
| 46 | Meltoranta ⚽ НОВ | РОТ | 5 | |||
| 48 | Salonen ⚽ ↓62' | КЛЮЧ | 11 | 3+0 | ||
| 50 | Hamalainen К ↓76' | КЛЮЧ | 11 | 2+0 | ||
| 52 | Rashica | |||||
| 57 | Repo НОВ ↓76' | ОСН | 9 | |||
| 59 | Sandler НОВ | 2 | ||||
| 66 | Отоо П. НОВ ↓57' | РОТ | 4 | 1+0 | ||
| 53 | Liljestrom | КЛЮЧ | 11 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Nzoko ↑62' | ОСН | 13 | 1+0 | ||
| 40 | Kopperoinen ↑76' | ЛАВ | 2 | |||
| 45 | Kiviranta ↑76' | ЛАВ | 1 | |||
| 47 | Korsunov НОВ ↑57' | ОСН | 9 |
КПВ выиграл 4:2; удары в створ — 5 против 5.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 8 | — | 11 | 8 | — | 12 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 25% | 3 38% | — | 6 55% | 5 63% | — | 7 58% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 9 75% | 5 63% | — | 5 45% | 3 38% | — | 5 42% | 8 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 3 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 2 67% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 100% | — | 1 33% | 2 67% | — | 4 100% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,33 | 2,33 | 1,33 | 2,67 | 4,00 | 4,25 | 4,33 | 8,58 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,83 | 2,13 | 2,96 | 1,73 | 1,75 | 3,48 | 3,50 | 5,13 | 8,63 |
| Средний общий тотал | 4,50 | 4,50 | 4,50 | 3,18 | 4,00 | 3,59 | 9,42 | 12,25 | 10,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,50 | 5,00 | 4,75 | 2,00 | 5,00 | 3,50 | 12,50 | 10,33 | 11,42 |
| Средний ИТ соперников | 3,67 | 2,38 | 6,04 | 1,45 | 2,25 | 3,70 | 5,92 | 7,13 | 13,04 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 4,50 | 2,67 | 7,17 | 0,67 | 2,33 | 3,00 | 8,25 | 6,00 | 14,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,63 | — | — | 3,49 | — | — | 10,02 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.25 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | Inter Turku 2 | 2 | 1 | — | — | 8 | 2 | 4 | 3 | 65 | 59 | 9 | 10 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 28.06.25 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | КПВ | 7 | 1 | 54% | 46% | 9 | 6 | 5 | 11 | 43 | 40 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | КПВ | HDP-21.98/1.86 ⚽3.5 1.88 1.94 | 5 | 0 | 60% | 40% | 10 | 2 | 8 | 3 | 92 | 31 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | Тампере Юнайтед | HDP+11.90/1.95 ⚽3 1.82 2.03 | 0 | 6 | 47% | 53% | 1 | 13 | 1 | 5 | 55 | 56 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | КПВ | HDP-1.751.94/1.89 ⚽3.5 1.96 1.86 | 6 | 0 | 54% | 46% | 8 | 1 | 9 | 2 | 85 | 46 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | ОЛС Оулу | HDP+11.92/1.93 ⚽3.5 1.83 2.02 | 0 | 4 | 40% | 60% | 3 | 10 | 8 | 7 | 40 | 77 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Финляндия: Юккёнен | РоПС | КПВ | HDP-1.51.96/1.89 ⚽3.5 1.99 1.85 | 7 | 0 | 54% | 46% | 15 | 1 | 7 | 1 | 53 | 32 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Кески-Уусимаа | КПВ | HDP-11.99/1.87 ⚽3.25 1.88 1.96 | 2 | 2 | 53% | 47% | 6 | 3 | 7 | 4 | 93 | 54 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | Кески-Уусимаа | HDP01.83/1.98 ⚽3.75 1.88 1.93 | 2 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 7 | 8 | 46 | 45 | 5 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | Inter Turku 2 | HDP-11.83/1.98 ⚽3.75 2.00 1.80 | 3 | 2 | 44% | 56% | 5 | 4 | 8 | 6 | 60 | 77 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | Тампере Юнайтед | — | 0 | 2 | 62% | 38% | 6 | 1 | 3 | 4 | 40 | 30 | 13 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | Inter Turku 2 | HDP-1.251.98/1.83 ⚽3.75 2.00 1.80 | 2 | 3 | 57% | 43% | 7 | 4 | 8 | 1 | 104 | 47 | 9 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | ОЛС Оулу | HDP+0.251.90/1.90 ⚽3.75 1.98 1.83 | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 8 | 6 | 10 | 36 | 70 | 4 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Финляндия: Юккёнен | РоПС | Inter Turku 2 | HDP-1.51.98/1.88 ⚽4.25 1.95 1.88 | 3 | 2 | 43% | 57% | 10 | 7 | 9 | 3 | 53 | 41 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Inter Turku 2 лучше по 9 показателям из 11 (у «КПВ» — 2).
| В среднем за матч | КПВ | Inter Turku 2 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 0-1-5 | 6 · 2-1-3 |
| Очки за матч | 0.17 | 1.17 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 5.00 | 1.67 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.0 / 1.8 / 10.3 | 9.2 / 4.8 / 5.7 |
| Владение | 44.3% | 53.2% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.7 / 6.3 | 5.8 / 6.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.17 | 2.0 / 0.50 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 4.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | КПВ | 5 | 0 | 60% | 40% | 10 | 2 | 8 | 3 | 92 | 31 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | Тампере Юнайтед | 0 | 6 | 47% | 53% | 1 | 13 | 1 | 5 | 55 | 56 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | СЙК Академия | КПВ | 2 | 0 | 69% | 31% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | КПВ | 6 | 0 | 54% | 46% | 8 | 1 | 9 | 2 | 85 | 46 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | ОЛС Оулу | 0 | 4 | 40% | 60% | 3 | 10 | 8 | 7 | 40 | 77 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 3.2 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.25 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | ЕПС | 1 | 3 | — | — | 6 | 4 | 1 | 2 | 87 | 90 | 4 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 26.07.25 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | ЕПС | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 5 | 5 | 3 | 45 | 28 | 8 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.07.25 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | ЙЙК Йювяскюля | 0 | 1 | — | — | 5 | 2 | 15 | 2 | 76 | 34 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.25 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | КПВ | 7 | 1 | 54% | 46% | 9 | 6 | 5 | 11 | 43 | 40 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.06.25 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | КуПС Акатемия | 6 | 1 | 48% | 52% | 12 | 1 | 9 | 5 | 85 | 58 | 5 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | КПВ | 5 | 0 | 60% | 40% | 10 | 2 | 8 | 3 | 92 | 31 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | Тампере Юнайтед | 0 | 6 | 47% | 53% | 1 | 13 | 1 | 5 | 55 | 56 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | Тампере Юнайтед II | 0 | 6 | 48% | 52% | 1 | 7 | 4 | 6 | 56 | 60 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | СЙК Академия | КПВ | 2 | 0 | 69% | 31% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | КПВ | 6 | 0 | 54% | 46% | 8 | 1 | 9 | 2 | 85 | 46 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | ОЛС Оулу | 0 | 4 | 40% | 60% | 3 | 10 | 8 | 7 | 40 | 77 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | РоПо | КПВ | 0 | 4 | 43% | 57% | 3 | 11 | 3 | 5 | 31 | 60 | 4 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Финляндия: Юккёнен | РоПС | КПВ | 7 | 0 | 54% | 46% | 15 | 1 | 7 | 1 | 53 | 32 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | Джаз Пори | 0 | 2 | — | — | 3 | 3 | 3 | 6 | 60 | 42 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | ВИФК | КПВ | 4 | 4 | 43% | 57% | 11 | 16 | 8 | 7 | 38 | 53 | 3 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | Кески-Уусимаа | 2 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 7 | 8 | 46 | 45 | 5 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 17.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | КуПС Акатемия | 4 | 2 | 43% | 57% | 8 | 7 | 4 | 5 | 60 | 107 | 2 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | Inter Turku 2 | 3 | 2 | 44% | 56% | 5 | 4 | 8 | 6 | 60 | 77 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | Тампере Юнайтед | 0 | 2 | 62% | 38% | 6 | 1 | 3 | 4 | 40 | 30 | 13 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | Inter Turku 2 | 2 | 3 | 57% | 43% | 7 | 4 | 8 | 1 | 104 | 47 | 9 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | ОЛС Оулу | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 8 | 6 | 10 | 36 | 70 | 4 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Финляндия: Юккёнен | РоПС | Inter Turku 2 | 3 | 2 | 43% | 57% | 10 | 7 | 9 | 3 | 53 | 41 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | ЙЙК Йювяскюля | 3 | 5 | 54% | 46% | 5 | 11 | 3 | 7 | 78 | 85 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | КПВ | 5 | 0 | 60% | 40% | 10 | 2 | 8 | 3 | 92 | 31 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | Тампере Юнайтед | 0 | 6 | 47% | 53% | 1 | 13 | 1 | 5 | 55 | 56 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | Тампере Юнайтед II | 0 | 6 | 48% | 52% | 1 | 7 | 4 | 6 | 56 | 60 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | СЙК Академия | КПВ | 2 | 0 | 69% | 31% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | КПВ | 6 | 0 | 54% | 46% | 8 | 1 | 9 | 2 | 85 | 46 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | ОЛС Оулу | 0 | 4 | 40% | 60% | 3 | 10 | 8 | 7 | 40 | 77 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | РоПо | КПВ | 0 | 4 | 43% | 57% | 3 | 11 | 3 | 5 | 31 | 60 | 4 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Финляндия: Юккёнен | РоПС | КПВ | 7 | 0 | 54% | 46% | 15 | 1 | 7 | 1 | 53 | 32 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Финляндия: Юккёнен | КПВ | Джаз Пори | 0 | 2 | — | — | 3 | 3 | 3 | 6 | 60 | 42 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Финляндия: Кубок Финляндии | ВИФК | КПВ | 4 | 4 | 43% | 57% | 11 | 16 | 8 | 7 | 38 | 53 | 3 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | Кески-Уусимаа | 2 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 7 | 8 | 46 | 45 | 5 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 17.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | КуПС Акатемия | 4 | 2 | 43% | 57% | 8 | 7 | 4 | 5 | 60 | 107 | 2 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Финляндия: Юккёнен | ВЯС | Inter Turku 2 | 3 | 2 | 44% | 56% | 5 | 4 | 8 | 6 | 60 | 77 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | Тампере Юнайтед | 0 | 2 | 62% | 38% | 6 | 1 | 3 | 4 | 40 | 30 | 13 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Финляндия: Юккёнен | СалПа Сало | Inter Turku 2 | 2 | 3 | 57% | 43% | 7 | 4 | 8 | 1 | 104 | 47 | 9 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | ОЛС Оулу | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 8 | 6 | 10 | 36 | 70 | 4 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Финляндия: Юккёнен | РоПС | Inter Turku 2 | 3 | 2 | 43% | 57% | 10 | 7 | 9 | 3 | 53 | 41 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Финляндия: Юккёнен | Inter Turku 2 | ЙЙК Йювяскюля | 3 | 5 | 54% | 46% | 5 | 11 | 3 | 7 | 78 | 85 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |