Итог: КС Мщоновянка 0:1 Хутник Варшава — победа Хутник Варшава. Польша: 4 лига, 26.08.2026.
КС Мщоновянка не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.4 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Хутник Варшава в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 2.3 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 78% и 78%.
Личные встречи (4): КС Мщоновянка — 0, Хутник Варшава — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:2 (10%) · также вероятны 1:1 (8%)
Хутник Варшава выиграл 0:1; удары в створ — 6 против 2.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 5,50 | 2,75 | 0,00 | 4,50 | 2,25 | 0,00 | 6,00 | 3,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 6,00 | 3,00 | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 8,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 7,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,88 | — | — | 2,50 | — | — | 2,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.25 | 4 лига | Хутник Варшава | КС Мщоновянка | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 1 | 10 | 6 | 43 | 20 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 25.05.24 | 4 лига | КС Мщоновянка | Хутник Варшава | 3 | 3 | 56% | 44% | 9 | 5 | 6 | 7 | 35 | 29 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.08.22 | 4 лига | Хутник Варшава | КС Мщоновянка | 2 | 2 | 46% | 54% | 7 | 8 | 11 | 8 | 34 | 39 | 10 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | 4 лига | Виктория Сулеювек | КС Мщоновянка | 3 | 1 | 62% | 38% | 11 | 4 | 11 | 5 | 46 | 29 | 14 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | 4 лига | Урсус Варшава | КС Мщоновянка | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 8 | 9 | 46 | 33 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | 4 лига | КС Мщоновянка | Виктория Сулеювек | 1 | 2 | 62% | 38% | 6 | 7 | 15 | 0 | 41 | 28 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 14.09.25 | 4 лига | КС Мщоновянка | КТС Вешло | 0 | 5 | 45% | 55% | 4 | 8 | 2 | 11 | 17 | 38 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | 4 лига | Хутник Варшава | МКС Прзаснисз | 2 | 2 | 65% | 35% | 2 | 2 | 6 | 3 | 43 | 21 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | 4 лига | Хутник Варшава | Марковиа Марки | 1 | 0 | 58% | 42% | 8 | 3 | 11 | 4 | 65 | 38 | 12 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | 4 лига | Хутник Варшава | ЛКС Мазур Карчев | 2 | 2 | 56% | 44% | 7 | 2 | 8 | 5 | 59 | 32 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | 4 лига | Хутник Варшава | Блонянка Блоне | 2 | 1 | 56% | 44% | 8 | 2 | 8 | 2 | 54 | 31 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.25 | 4 лига | Хутник Варшава | Jozefovia Jozefow | 1 | 1 | 55% | 45% | 7 | 4 | 12 | 6 | 58 | 26 | 11 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | 4 лига | Хутник Варшава | Блонянка Блоне | 4 | 1 | 48% | 52% | 10 | 4 | 5 | 7 | 41 | 33 | 1 | 3 | 3 | 2 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Млавианка Млава | Хутник Варшава | 4 | 2 | 60% | 40% | 11 | 5 | 21 | 5 | 47 | 38 | 7 | 1 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | 4 лига | КС Мщоновянка | ЛКС Мазур Карчев | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 6 | 11 | 7 | 41 | 33 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | 4 лига | КС Мщоновянка | Вильга Гарволин | 3 | 3 | 48% | 52% | 8 | 6 | 13 | 12 | 46 | 40 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | 4 лига | Виктория Сулеювек | КС Мщоновянка | 3 | 1 | 62% | 38% | 11 | 4 | 11 | 5 | 46 | 29 | 14 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | 4 лига | Урсус Варшава | КС Мщоновянка | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 8 | 9 | 46 | 33 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | 4 лига | МКС Маковианка | КС Мщоновянка | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 4 | 7 | 9 | 43 | 50 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | 4 лига | КС Мщоновянка | Блонянка Блоне | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 2 | 9 | 4 | 44 | 35 | 8 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 19.10.25 | 4 лига | КС Мщоновянка | Виктория Сулеювек | 1 | 2 | 62% | 38% | 6 | 7 | 15 | 0 | 41 | 28 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 28.09.25 | 4 лига | КС Мщоновянка | МКС Маковианка | 4 | 1 | 51% | 49% | 7 | 2 | 6 | 8 | 36 | 29 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 14.09.25 | 4 лига | КС Мщоновянка | КТС Вешло | 0 | 5 | 45% | 55% | 4 | 8 | 2 | 11 | 17 | 38 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | 4 лига | Хутник Варшава | Блонянка Блоне | 4 | 1 | 48% | 52% | 10 | 4 | 5 | 7 | 41 | 33 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Млавианка Млава | Хутник Варшава | 4 | 2 | 60% | 40% | 11 | 5 | 21 | 5 | 47 | 38 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | 4 лига | Виктория Сулеювек | Хутник Варшава | 1 | 5 | 55% | 45% | 6 | 9 | 6 | 6 | 44 | 39 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | 4 лига | МКС Пиасекзно | Хутник Варшава | 3 | 1 | 44% | 56% | 8 | 5 | 5 | 12 | 30 | 41 | 3 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | 4 лига | Хутник Варшава | Легионовиа Легионово | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | 4 лига | Хутник Варшава | МКС Прзаснисз | 2 | 2 | 65% | 35% | 2 | 2 | 6 | 3 | 43 | 21 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | 4 лига | Хутник Варшава | Марковиа Марки | 1 | 0 | 58% | 42% | 8 | 3 | 11 | 4 | 65 | 38 | 12 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | 4 лига | Хутник Варшава | Урсус Варшава | 3 | 2 | 60% | 40% | 14 | 5 | 15 | 4 | 53 | 33 | 9 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | 4 лига | Хутник Варшава | ЛКС Мазур Карчев | 2 | 2 | 56% | 44% | 7 | 2 | 8 | 5 | 59 | 32 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | 4 лига | Хутник Варшава | Виктория Сулеювек | 0 | 3 | 41% | 59% | 3 | 9 | 6 | 4 | 30 | 39 | 2 | 6 | 5 | 5 | 1 | 0 |