Итог: Кубикенборгс ИФ 3:0 Фрэнста ИК — победа Кубикенборгс ИФ. Швеция: Дивизион 2, 24.06.2026.
Кубикенборгс ИФ в хорошей форме: 2-1-1 за последние 4, 2.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Фрэнста ИК не в лучшей форме: 0-0-2 за последние 2, 1.0 забитых и 3.5 пропущенных за игру. Серия — забивает в 11 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (1): Кубикенборгс ИФ — 1, Фрэнста ИК — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 3:1 (8%)
Кубикенборгс ИФ выиграл 3:0; удары в створ — 9 против 1.
Цифры матча: владение — 64%:36%.
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 11 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше | 6 60% | 4 36% | — | 3 75% | 2 100% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 4 40% | 7 64% | — | 1 25% | 0 0% | — | 2 50% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 2 100% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 5 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,40 | 4,40 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 7,50 | 4,00 | 11,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,70 | 1,82 | 3,52 | 1,25 | 0,50 | 1,75 | 5,75 | 4,00 | 9,75 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 4,18 | 3,59 | 3,00 | 1,50 | 2,25 | 10,00 | 12,00 | 11,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,25 | 5,40 | 4,33 | 2,00 | 1,50 | 1,75 | 12,50 | 12,00 | 12,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,30 | 2,36 | 3,66 | 1,75 | 1,00 | 2,75 | 4,25 | 8,00 | 12,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 3,00 | 4,25 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 5,00 | 8,00 | 13,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,96 | — | — | 1,75 | — | — | 11,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Кубикенборгс ИФ | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.06.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Готтне | HDP-0.251.98/1.78 ⚽3.25 1.81 1.94 | 2 | 3 | 65% | 35% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Эстерсунд | Кубикенборгс ИФ | HDP-0.51.88/1.86 ⚽3.25 1.85 1.89 | 1 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Лукста ИФ | HDP-0.751.76/2.00 ⚽3.5 1.93 1.81 | 3 | 1 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Дивизион 2 | Тим ТГ ФФ | Кубикенборгс ИФ | — | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Эстерсунд | Кубикенборгс ИФ | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Фриска Вильор | Кубикенборгс ИФ | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Тим ТГ ФФ | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Дивизион 2 | Лукста ИФ | Кубикенборгс ИФ | HDP01.86/1.88 ⚽3.5 1.90 1.84 | 1 | 0 | 41% | 59% | 5 | 2 | 1 | 7 | 21 | 36 | 1 | 5 | 1 | 2 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Эстерсунд | HDP02.01/1.75 ⚽3.25 1.85 1.89 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.06.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Фриска Вильор | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Готтне | Фрэнста ИК | HDP-11.88/1.93 ⚽3.75 1.98 1.83 | 4 | 2 | 45% | 55% | 10 | 6 | 12 | 10 | 60 | 51 | 7 | 3 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Эстерсунд | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Дивизион 2 | Лукста ИФ | Фрэнста ИК | — | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Тим ТГ ФФ | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Дивизион 2 | Тим ТГ ФФ | Фрэнста ИК | — | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Лукста ИФ | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Дивизион 2 | Эстерсунд | Фрэнста ИК | — | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Готтне | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Фрэнста ИК лучше по 5 показателям из 9 (у «Кубикенборгс ИФ» — 4).
| В среднем за матч | Кубикенборгс ИФ | Фрэнста ИК |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 9 · 4-2-3 | 9 · 2-3-4 |
| Очки за матч | 1.56 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.56 / 1.22 | 1.67 / 2.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 2.0 / 5.0 | 16.0 / 6.0 / 10.0 |
| Владение / угловые | 54.5% / 5.0 | 55.0% / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 0.2 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 5.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.25 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Тефтеа | 5 | 0 | 54% | 46% | 9 | 4 | 3 | 9 | 54 | 48 | 3 | 3 | 0 | 1 |
Баланс 0-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 4.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Готтне | Фрэнста ИК | 4 | 2 | 45% | 55% | 10 | 6 | 12 | 10 | 60 | 51 | 7 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.06.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Готтне | 2 | 3 | 65% | 35% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Эстерсунд | Кубикенборгс ИФ | 1 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Лукста ИФ | 3 | 1 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Дивизион 2 | Тим ТГ ФФ | Кубикенборгс ИФ | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Эстерсунд | Кубикенборгс ИФ | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Фриска Вильор | Кубикенборгс ИФ | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Кубикенборгс ИФ | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Тим ТГ ФФ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Дивизион 2 | Лукста ИФ | Кубикенборгс ИФ | 1 | 0 | 41% | 59% | 5 | 2 | 1 | 7 | 21 | 36 | 1 | 5 | 1 | 2 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Эстерсунд | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.06.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Фриска Вильор | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Готтне | Фрэнста ИК | 4 | 2 | 45% | 55% | 10 | 6 | 12 | 10 | 60 | 51 | 7 | 3 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Эстерсунд | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Дивизион 2 | Лукста ИФ | Фрэнста ИК | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Тим ТГ ФФ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Кубикенборгс ИФ | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Дивизион 2 | Умео ФФ | Фрэнста ИК | 2 | 3 | 55% | 45% | 9 | 5 | 12 | 9 | 77 | 39 | 9 | 5 | 2 | 1 |
| 14.05.26 | Дивизион 2 | Тим ТГ ФФ | Фрэнста ИК | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Лукста ИФ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Дивизион 2 | Эстерсунд | Фрэнста ИК | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.06.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Готтне | 2 | 3 | 65% | 35% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Эстерсунд | Кубикенборгс ИФ | 1 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Лукста ИФ | 3 | 1 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Дивизион 2 | Тим ТГ ФФ | Кубикенборгс ИФ | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Эстерсунд | Кубикенборгс ИФ | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Фриска Вильор | Кубикенборгс ИФ | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Кубикенборгс ИФ | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Тим ТГ ФФ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Дивизион 2 | Лукста ИФ | Кубикенборгс ИФ | 1 | 0 | 41% | 59% | 5 | 2 | 1 | 7 | 21 | 36 | 1 | 5 | 1 | 2 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Кубикенборгс ИФ | Эстерсунд | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.06.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Фриска Вильор | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Готтне | Фрэнста ИК | 4 | 2 | 45% | 55% | 10 | 6 | 12 | 10 | 60 | 51 | 7 | 3 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Эстерсунд | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Дивизион 2 | Лукста ИФ | Фрэнста ИК | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Тим ТГ ФФ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Кубикенборгс ИФ | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Дивизион 2 | Умео ФФ | Фрэнста ИК | 2 | 3 | 55% | 45% | 9 | 5 | 12 | 9 | 77 | 39 | 9 | 5 | 2 | 1 |
| 14.05.26 | Дивизион 2 | Тим ТГ ФФ | Фрэнста ИК | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Фрэнста ИК | Лукста ИФ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Дивизион 2 | Эстерсунд | Фрэнста ИК | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3 | 1.41 | 2.64 |
| 3.25 | 1.58 | 2.20 |
| 3.5 | 1.76 | 1.95 |
| 3.75 | 1.96 наш1.95 | 1.78 наш2.05 |
| 4 | 2.24 | 1.58 |
| 4.25 | 2.47 | 1.47 |
| 4.5 | 2.72 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.86 | 1.35 |
| -1.75 | 2.38 | 1.50 |
| -1.5 | 2.10 | 1.66 |
| -1.25 | 1.91 наш2.06 | 1.83 наш1.95 |
| -1 | 1.68 | 2.07 |
| -0.75 | 1.53 | 2.30 |
| -0.5 | 1.44 | 2.55 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Кубикенборгс ИФ | 2.5 | 1.99 наш2.23 | 1.74 наш1.81 |
| Фрэнста ИК | 1.5 | 2.52 наш2.83 | 1.47 наш1.55 |