Матч пройдёт 05.09.2026 (Эстония: Мейстрилига). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Курессааре не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Нарва в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 40% и 40%.
Личные встречи (5): Курессааре — 1, Нарва — 1, ничьих — 3.
Прогноз счёта: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 8 | 9 | — | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 5 50% | — | 6 75% | 7 78% | — | 0 0% | 7 70% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 5 50% | — | 2 25% | 2 22% | — | 8 100% | 3 30% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 3 100% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 100% | — | 1 33% | 0 0% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,67 | 2,33 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | 5,33 | 1,33 | 6,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,25 | 1,60 | 3,85 | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 5,88 | 3,70 | 9,58 |
| Средний общий тотал | 3,63 | 3,00 | 3,31 | 3,13 | 2,89 | 3,01 | 12,13 | 8,00 | 10,06 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,33 | 3,17 | 3,67 | 2,00 | 2,83 | 11,67 | 6,00 | 8,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 1,40 | 2,78 | 2,13 | 1,22 | 3,35 | 6,25 | 4,78 | 11,03 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 2,67 | 4,00 | 2,33 | 0,67 | 3,00 | 6,33 | 4,67 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,24 | — | — | 2,75 | — | — | 9,20 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Нарва | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 6 | 13 | — | — | 5 | 7 | 1 | 4 |
| 18.04.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Курессааре | 1 | 2 | 64% | 36% | 8 | 4 | 15 | 5 | 108 | 45 | 10 | 6 | 1 | 1 |
| 21.02.26 | Товарищеские матчи | Курессааре | Нарва | 2 | 2 | 58% | 42% | 6 | 5 | 17 | 7 | 75 | 52 | 5 | 1 | 1 | 4 |
| 20.09.25 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Нарва | 0 | 0 | 37% | 63% | 1 | 3 | 2 | 18 | 37 | 95 | 4 | 8 | 2 | 1 |
| 05.07.25 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Курессааре | 3 | 2 | 47% | 53% | 8 | 6 | 3 | 0 | 20 | 18 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 27.04.25 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Нарва | 2 | 1 | 34% | 66% | 6 | 8 | 1 | 6 | 36 | 74 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 08.03.25 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Курессааре | 0 | 2 | 71% | 29% | 2 | 4 | 9 | 2 | 86 | 45 | 11 | 2 | 1 | 1 |
| 08.02.25 | Товарищеские матчи | Нарва | Курессааре | 1 | 1 | 57% | 43% | 4 | 4 | 12 | 4 | 48 | 30 | 7 | 3 | 3 | 1 |
| 09.11.24 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Курессааре | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 8 | 3 | 9 | 54 | 75 | 4 | 5 | 2 | 2 |
| 24.08.24 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Нарва | 0 | 1 | 46% | 54% | 1 | 8 | 6 | 11 | 48 | 73 | 5 | 7 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Пярну Вапрус | HDP01.95/1.90 ⚽2.75 1.89 1.94 | 2 | 2 | 44% | 56% | 9 | 4 | 12 | 6 | 71 | 47 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Курессааре | HDP-0.51.89/1.96 ⚽3 2.02 1.83 | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 5 | 3 | 9 | 37 | 47 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Harju JK Laagri | HDP+0.251.87/1.98 ⚽3 1.93 1.90 | 3 | 2 | 45% | 55% | 5 | 7 | 11 | 11 | — | — | 7 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Пайде | Курессааре | HDP-0.751.82/2.05 ⚽2.75 1.81 2.04 | 1 | 0 | 65% | 35% | 5 | 2 | 17 | 9 | 90 | 59 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Калью | HDP+11.85/2.00 ⚽3 2.00 1.84 | 0 | 0 | 43% | 57% | 3 | 4 | 6 | 8 | 63 | 88 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Нымме Юнайтед | Курессааре | HDP-0.51.86/2.00 ⚽3.25 1.92 1.92 | 3 | 2 | 55% | 45% | 9 | 5 | 11 | 5 | 87 | 81 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Таммека | HDP-0.252.03/1.78 ⚽2.75 1.88 1.93 | 0 | 2 | 55% | 45% | 3 | 5 | 13 | 3 | 66 | 46 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.08.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Калью | HDP+0.51.93/1.82 ⚽2.75 1.81 1.93 | 2 | 0 | 49% | 51% | 6 | 3 | 2 | 3 | 12 | 19 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Пайде | HDP+0.751.89/1.96 ⚽2.75 1.88 1.94 | 1 | 1 | 37% | 63% | 5 | 4 | 6 | 9 | 43 | 56 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Калью | — | 0 | 2 | 36% | 64% | 1 | 4 | 6 | 9 | — | — | 3 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 31.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Нымме Юнайтед | Нарва | HDP-0.251.89/1.96 ⚽3.25 1.92 1.92 | 1 | 2 | 64% | 36% | 5 | 4 | 5 | 7 | 84 | 46 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Пярну Вапрус | HDP+0.251.90/1.90 ⚽2.75 1.95 1.85 | 3 | 1 | 43% | 57% | 6 | 3 | 7 | 12 | 75 | 76 | 7 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Harju JK Laagri | Нарва | HDP-0.252.07/1.80 ⚽2.75 1.91 1.93 | 3 | 0 | 44% | 56% | 5 | 2 | 8 | 8 | — | — | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Перевес: Курессааре лучше по 6 показателям из 10 (у «Нарва» — 4).
| В среднем за матч | Курессааре | Нарва |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 1-2-3 | 7 · 3-1-3 |
| Очки за матч | 0.83 | 1.43 |
| Голы: заб. / проп. | 1.17 / 1.50 | 1.14 / 1.43 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.5 / 4.8 / 5.5 | 10.9 / 3.9 / 4.1 |
| Владение / угловые | 44.5% / 6.0 | 44.6% / 2.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.00 | 1.7 / 0.29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Пярну Вапрус | 2 | 2 | 44% | 56% | 9 | 4 | 12 | 6 | 71 | 47 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Курессааре | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 5 | 3 | 9 | 37 | 47 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Флора | Курессааре | 2 | 3 | 68% | 32% | 8 | 6 | 14 | 6 | — | — | 13 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Эстония: Кубок | Кристиине ЙК | Курессааре | 0 | 8 | 28% | 72% | 1 | 19 | 3 | 8 | 36 | 92 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Harju JK Laagri | 3 | 2 | 45% | 55% | 5 | 7 | 11 | 11 | — | — | 7 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Пайде | Курессааре | 1 | 0 | 65% | 35% | 5 | 2 | 17 | 9 | 90 | 59 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Калью | 0 | 0 | 43% | 57% | 3 | 4 | 6 | 8 | 63 | 88 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Нымме Юнайтед | Курессааре | 3 | 2 | 55% | 45% | 9 | 5 | 11 | 5 | 87 | 81 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Таммека | 0 | 2 | 55% | 45% | 3 | 5 | 13 | 3 | 66 | 46 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.08.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Калью | 2 | 0 | 49% | 51% | 6 | 3 | 2 | 3 | 12 | 19 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Левадия | Нарва | 4 | 0 | 63% | 37% | 10 | 4 | 6 | 5 | 64 | 30 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Пайде | 1 | 1 | 37% | 63% | 5 | 4 | 6 | 9 | 43 | 56 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Марджамаа Компании | 8 | 0 | 78% | 22% | 11 | 0 | 11 | 1 | 80 | 14 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Калью | 0 | 2 | 36% | 64% | 1 | 4 | 6 | 9 | — | — | 3 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 31.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Нымме Юнайтед | Нарва | 1 | 2 | 64% | 36% | 5 | 4 | 5 | 7 | 84 | 46 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Флора Таллинн II | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 1 | 18 | 4 | 112 | 43 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Пярну Вапрус | 3 | 1 | 43% | 57% | 6 | 3 | 7 | 12 | 75 | 76 | 7 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Harju JK Laagri | Нарва | 3 | 0 | 44% | 56% | 5 | 2 | 8 | 8 | — | — | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Пярну Вапрус | 2 | 2 | 44% | 56% | 9 | 4 | 12 | 6 | 71 | 47 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Таммека | Курессааре | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 5 | 3 | 9 | 37 | 47 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Флора | Курессааре | 2 | 3 | 68% | 32% | 8 | 6 | 14 | 6 | — | — | 13 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Эстония: Кубок | Кристиине ЙК | Курессааре | 0 | 8 | 28% | 72% | 1 | 19 | 3 | 8 | 36 | 92 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Harju JK Laagri | 3 | 2 | 45% | 55% | 5 | 7 | 11 | 11 | — | — | 7 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Пайде | Курессааре | 1 | 0 | 65% | 35% | 5 | 2 | 17 | 9 | 90 | 59 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Калью | 0 | 0 | 43% | 57% | 3 | 4 | 6 | 8 | 63 | 88 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Нымме Юнайтед | Курессааре | 3 | 2 | 55% | 45% | 9 | 5 | 11 | 5 | 87 | 81 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Курессааре | Флора | 0 | 3 | 37% | 63% | 5 | 5 | 5 | 6 | — | — | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Эстония: Мейстрилига | Пярну Вапрус | Курессааре | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 7 | 2 | 6 | 57 | 72 | 7 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Таммека | 0 | 2 | 55% | 45% | 3 | 5 | 13 | 3 | 66 | 46 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.08.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Калью | 2 | 0 | 49% | 51% | 6 | 3 | 2 | 3 | 12 | 19 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Левадия | Нарва | 4 | 0 | 63% | 37% | 10 | 4 | 6 | 5 | 64 | 30 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Пайде | 1 | 1 | 37% | 63% | 5 | 4 | 6 | 9 | 43 | 56 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Марджамаа Компании | 8 | 0 | 78% | 22% | 11 | 0 | 11 | 1 | 80 | 14 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Калью | 0 | 2 | 36% | 64% | 1 | 4 | 6 | 9 | — | — | 3 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 31.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Нымме Юнайтед | Нарва | 1 | 2 | 64% | 36% | 5 | 4 | 5 | 7 | 84 | 46 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Флора Таллинн II | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 1 | 18 | 4 | 112 | 43 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Нарва | Пярну Вапрус | 3 | 1 | 43% | 57% | 6 | 3 | 7 | 12 | 75 | 76 | 7 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Эстония: Мейстрилига | Harju JK Laagri | Нарва | 3 | 0 | 44% | 56% | 5 | 2 | 8 | 8 | — | — | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.31 | 3.23 |
| 2 | 1.40 | 2.81 |
| 2.25 | 1.64 | 2.22 |
| 2.5 | 1.88 наш1.84 | 1.93 наш2.20 |
| 2.75 | 2.10 | 1.71 |
| 3 | 2.49 | 1.50 |
| 3.25 | 2.80 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.18 | 1.33 |
| -0.5 | 2.60 | 1.47 |
| -0.25 | 2.30 | 1.61 |
| 0 | 1.98 наш2.13 | 1.85 наш1.89 |
| +0.25 | 1.69 | 2.15 |
| +0.5 | 1.53 | 2.44 |
| +0.75 | 1.38 | 2.93 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Курессааре | 1.5 | 2.45 наш2.56 | 1.53 наш1.64 |
| Нарва | 1.5 | 2.40 наш2.35 | 1.55 наш1.74 |