Итог: Мехелен 0:4 Вестерло — победа Вестерло. Бельгия: Первый дивизион B, 05.09.2026.
Мехелен не в лучшей форме: 1-2-4 за последние 7, 0.9 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Вестерло не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.4 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 29% и 56%.
Качество шансов: xG — 0.6 против 2.4, голевых моментов — 0 против 5.
Личные встречи (4): Мехелен — 1, Вестерло — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 1:1 (8%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Miras ВР | 4 | €3.5m | |||
| 2 | Marijnissen НОВ | 3 | ||||
| 44 | Эрдхёйзен М. НОВ ↓89' | 1 | ||||
| 3 | Марса Х. ↓78' | 4 | €3.5m | |||
| 7 | Куду Т. | 3 | 1+0 | €4m | ||
| 26 | Прат Д. НОВ ↓78' | 4 | ||||
| 6 | Хаммар Ф. К | 4 | €3m | |||
| 17 | Van Meirvenne НОВ ↓46' | 4 | ||||
| 27 | ван Рафельгем К. | 2 | 0+1 | €1.5m | ||
| 9 | ван Бредероде М. | 4 | 3+0 | €4.5m | ||
| 16 | Ayodele НОВ ↓29' | 3 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Де Вольф О. ВР | €500k | ||||
| 23 | Michez НОВ | 1 | ||||
| 39 | Decoene ↑89' | 3 | €400k | |||
| 11 | Bafdili | 4 | €1m | |||
| 30 | Decherf ↑78' | |||||
| 14 | Раман Б. ↑78' | 3 | €800k | |||
| 29 | Антонио ↑46' | €1.2m | ||||
| 28 | Boersma ↑29' | 1 | €2.5m | |||
| 19 | Lohunanu-Mbasi НОВ | 4 | 0+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | Юнгдаль А. К ВР | 4 | €3.5m | |||
| 2 | Flo НОВ | 4 | ||||
| 5 | Кимура С. | 4 | €1.5m | |||
| 4 | Lapage | 4 | €800k | |||
| 28 | Урега Д. | 4 | 1+0 | €1m | ||
| 45 | Брезе Фофана И. НОВ | 4 | ||||
| 14 | Сандра С. НОВ | 4 | ||||
| 20 | Конгрив К. НОВ ↓90' | 3 | 0+1 | |||
| 13 | Сакамото И. ⚽ ↓90' | 4 | 0+1 | €4m | ||
| 7 | Саито С. ⚽ ⚽ ↓73' | 4 | 1+0 | €1.3m | ||
| 9 | Bassette НОВ ↓84' | 4 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Lathouwers ВР | |||||
| 88 | Ферраро Ф. | |||||
| 23 | Мбамба-Муанда Л. | 4 | €1m | |||
| 40 | Балог Б. | |||||
| 39 | ван ден Кейбус Т. ↑90' | 1 | €700k | |||
| 26 | Diong ↑84' | |||||
| 17 | Jochem | 1 | ||||
| 10 | Сторм Н. ⚽ ↑73' | |||||
| 11 | Bohamdi-Kamoni ↑90' |
Вестерло выиграл 0:4 и по xG (0.6 против 2.4) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 0:5, удары в створ — 2:6.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 3 38% | — | 6 100% | 6 86% | — | 4 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 5 63% | — | 0 0% | 1 14% | — | 2 33% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 1 100% | 2 67% | — | 1 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,33 | 3,67 | 0,00 | 1,33 | 1,33 | 5,00 | 4,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,11 | 1,13 | 2,24 | 0,67 | 0,86 | 1,52 | 5,00 | 3,43 | 8,43 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 3,25 | 2,96 | 1,67 | 1,86 | 1,76 | 8,33 | 9,71 | 9,02 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,67 | 3,67 | 4,17 | 3,00 | 2,67 | 2,83 | 7,00 | 11,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,56 | 2,13 | 3,68 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,33 | 6,29 | 9,62 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,33 | 2,33 | 4,67 | 3,00 | 1,33 | 4,33 | 2,00 | 7,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,57 | — | — | 2,18 | — | — | 8,71 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 15.08 | Юнион Сент-Жиллуа — Зюльте-Варегем | 27 | 2-0 | 2 |
| 29.07 | Гурник Забже — Фенербахче | — | 4-4 | 8 |
| 31.05 | Гент — Генк | 27 | 2-21 | 41 |
| 23.05 | Дендер — Ломмель | 22 | 2-3 | 5 |
| 17.05 | Брюгге — Юнион Сент-Жиллуа | 9 | 1-2 | 3 |
| 25.04 | Генк — Стандард | 17 | 3-2 | 5 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Мехелен | Вестерло | 1 | 1 | 2.58 | 0.93 | 63% | 37% | 2 | 4 | 13 | 7 | 76 | 31 | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Бельгия: Первый дивизион B | Вестерло | Мехелен | 0 | 1 | 2.19 | 0.57 | 48% | 52% | 2 | 5 | 17 | 2 | 64 | 51 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.25 | Товарищеские матчи | Мехелен | Вестерло | 3 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.25 | Жюпиле Про-Лига | Вестерло | Мехелен | 2 | 2 | 3.35 | 1.95 | 48% | 52% | 4 | 6 | 8 | 9 | 51 | 32 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.04.25 | Жюпиле Про-Лига | Мехелен | Вестерло | 2 | 3 | 1.87 | 1.96 | 42% | 58% | 6 | 8 | 10 | 10 | 36 | 69 | 7 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 20.12.24 | Жюпиле Про-Лига | Вестерло | Мехелен | 1 | 1 | 1.59 | 1.02 | 49% | 51% | 6 | 5 | 15 | 6 | 60 | 50 | 10 | 17 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.24 | Жюпиле Про-Лига | Мехелен | Вестерло | 2 | 4 | 1.46 | 2.56 | 56% | 44% | 3 | 2 | 3 | 2 | 6 | 14 | 8 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.05.24 | Жюпиле Про-Лига | Вестерло | Мехелен | 0 | 2 | 1.14 | 2.33 | 51% | 49% | 3 | 5 | 8 | 10 | 64 | 35 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.24 | Жюпиле Про-Лига | Мехелен | Вестерло | 3 | 2 | 2.75 | 1.57 | 64% | 36% | 4 | 5 | 18 | 4 | 69 | 32 | 13 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 08.03.24 | Жюпиле Про-Лига | Мехелен | Вестерло | 3 | 1 | 2.14 | 1.97 | 38% | 62% | 1 | 3 | 6 | 18 | 25 | 38 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Шарлеруа | Мехелен | HDP-0.751.91/2.00 ⚽2.75 1.98 1.91 | 2 | 0 | 1.53 | 0.23 | 3 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 6 | 5 | 47 | 47 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Мехелен | Стандард | HDP02.10/1.83 ⚽2.25 1.92 1.97 | 3 | 3 | 2.75 | 1.65 | 3 | 1 | 52% | 48% | 4 | 7 | 11 | 7 | 59 | 50 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.05.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Вестерло | Стандард | HDP-0.51.93/1.98 ⚽3 1.86 2.03 | 1 | 2 | 1.27 | 2.42 | 60% | 40% | 4 | 6 | 12 | 3 | 73 | 27 | 5 | 1 | 3 | 2 | ||
| 16.05.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Шарлеруа | Вестерло | HDP-0.751.98/1.93 ⚽3 1.88 2.02 | 0 | 1 | 0.81 | 0.94 | 53% | 47% | 2 | 5 | 4 | 5 | 69 | 38 | 8 | 5 | 2 | 2 | ||
Перевес: Вестерло лучше по 7 показателям из 12 (у «Мехелен» — 5).
| В среднем за матч | Мехелен | Вестерло |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 2.50 | 1.00 / 1.00 |
| xG: за / против | 1.49 / 1.59 | 1.10 / 1.62 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 2.0 / 5.5 | 13.0 / 4.5 / 4.0 |
| Владение | 46.0% | 53.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.5 / 2.5 | 5.0 / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 2.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Товарищеские матчи | Серветт | Мехелен | 1 | 2 | — | — | 54% | 46% | 1 | 6 | 3 | 7 | 22 | 42 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 30.08.25 | Бельгия: Первый дивизион B | Мехелен | РААЛ Ла Лувирье | 3 | 2 | 2.05 | 0.77 | 67% | 33% | 8 | 5 | 5 | 9 | 49 | 38 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.25 | Бельгия: Первый дивизион B | Мехелен | Гент | 1 | 1 | 1.03 | 1.59 | 38% | 62% | 4 | 9 | 4 | 14 | 31 | 62 | 2 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.05.25 | Бельгия: Первый дивизион B | Мехелен | Стандард | 0 | 0 | 2.03 | 0.39 | 74% | 26% | 2 | 2 | 15 | 3 | 73 | 33 | 13 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 3.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Вестерло | Зюльте-Варегем | 2 | 2 | 2.17 | 1.39 | 5 | 3 | 54% | 46% | 7 | 5 | 5 | 7 | 108 | 125 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Генк | Вестерло | 3 | 2 | 4.23 | 0.85 | 7 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 15 | 11 | 72 | 37 | 8 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Вестерло | Юнион Сент-Жиллуа | 1 | 5 | — | — | 55% | 45% | 3 | 10 | 4 | 5 | 49 | 50 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | ПАОК | Вестерло | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 2 | 5 | 4 | 52 | 38 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Антверпен | Вестерло | 2 | 0 | 1.54 | 0.29 | 47% | 53% | 2 | 2 | 18 | 4 | 29 | 52 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | РААЛ Ла Лувирье | Мехелен | 2 | 2 | 2.14 | 2.11 | 34% | 66% | 5 | 7 | 7 | 8 | 45 | 76 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Шарлеруа | Мехелен | 2 | 0 | 1.53 | 0.23 | 3 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 6 | 5 | 47 | 47 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Мехелен | Стандард | 3 | 3 | 2.75 | 1.65 | 3 | 1 | 52% | 48% | 4 | 7 | 11 | 7 | 59 | 50 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Гент | Мехелен | 2 | 0 | 1.04 | 0.31 | 2 | 0 | 53% | 47% | 8 | 2 | 4 | 2 | 43 | 39 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Дюнкерк | Мехелен | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Виллем II | Мехелен | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 2 | 2 | 9 | 49 | 93 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Мехелен | Ден Хааг | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Хейст | Мехелен | 0 | 1 | — | — | 35% | 65% | 3 | 7 | 3 | 4 | 29 | 40 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Мехелен | Хасселт | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Вестерло | Зюльте-Варегем | 2 | 2 | 2.17 | 1.39 | 5 | 3 | 54% | 46% | 7 | 5 | 5 | 7 | 108 | 125 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Вестерло | 4 | 0 | 1.33 | 0.64 | 44% | 56% | 6 | 4 | 6 | 11 | 44 | 61 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Генк | Вестерло | 3 | 2 | 4.23 | 0.85 | 7 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 15 | 11 | 72 | 37 | 8 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Вестерло | Юнион Сент-Жиллуа | 1 | 5 | — | — | 55% | 45% | 3 | 10 | 4 | 5 | 49 | 50 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Вестерло | Самсунспор | 1 | 2 | — | — | 42% | 58% | 4 | 4 | 4 | 6 | 24 | 30 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Товарищеские матчи | Вестерло | Кифисиа | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Вестерло | Беерсхот | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12.07.26 | Товарищеские матчи | Хельмонд | Вестерло | 0 | 2 | — | — | 53% | 47% | 3 | 2 | 3 | 4 | 17 | 14 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | РААЛ Ла Лувирье | Мехелен | 2 | 2 | 2.14 | 2.11 | 34% | 66% | 5 | 7 | 7 | 8 | 45 | 76 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Шарлеруа | Мехелен | 2 | 0 | 1.53 | 0.23 | 3 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 6 | 5 | 47 | 47 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Мехелен | Стандард | 3 | 3 | 2.75 | 1.65 | 3 | 1 | 52% | 48% | 4 | 7 | 11 | 7 | 59 | 50 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Гент | Мехелен | 2 | 0 | 1.04 | 0.31 | 2 | 0 | 53% | 47% | 8 | 2 | 4 | 2 | 43 | 39 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Дюнкерк | Мехелен | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Виллем II | Мехелен | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 2 | 2 | 9 | 49 | 93 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Мехелен | Ден Хааг | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Хейст | Мехелен | 0 | 1 | — | — | 35% | 65% | 3 | 7 | 3 | 4 | 29 | 40 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Мехелен | Хасселт | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Рупел Бум | Мехелен | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Вестерло | Зюльте-Варегем | 2 | 2 | 2.17 | 1.39 | 5 | 3 | 54% | 46% | 7 | 5 | 5 | 7 | 108 | 125 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Ломмель | Вестерло | 4 | 0 | 1.33 | 0.64 | 44% | 56% | 6 | 4 | 6 | 11 | 44 | 61 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Генк | Вестерло | 3 | 2 | 4.23 | 0.85 | 7 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 15 | 11 | 72 | 37 | 8 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Вестерло | Юнион Сент-Жиллуа | 1 | 5 | — | — | 55% | 45% | 3 | 10 | 4 | 5 | 49 | 50 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Вестерло | Самсунспор | 1 | 2 | — | — | 42% | 58% | 4 | 4 | 4 | 6 | 24 | 30 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Товарищеские матчи | Вестерло | Кифисиа | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Вестерло | Беерсхот | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12.07.26 | Товарищеские матчи | Хельмонд | Вестерло | 0 | 2 | — | — | 53% | 47% | 3 | 2 | 3 | 4 | 17 | 14 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | ПАОК | Вестерло | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 2 | 5 | 4 | 52 | 38 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Бельгия: Первый дивизион B | Антверпен | Вестерло | 2 | 0 | 1.54 | 0.29 | 47% | 53% | 2 | 2 | 18 | 4 | 29 | 52 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.21 | 4.72 |
| 2.25 | 1.49 | 2.75 |
| 2.5 | 1.68 | 2.29 |
| 2.75 | 1.84 наш1.55⚡ | 2.06 наш2.81 |
| 3 | 2.08 | 1.81 |
| 3.25 | 2.35 | 1.64 |
| 3.5 | 2.60 | 1.52 |
| 4.5 | 4.64 | 1.21 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 3.52 | 1.33 |
| -1.25 | 3.15 | 1.39 |
| -1 | 2.79 | 1.49 |
| -0.75 | 2.27 | 1.69 |
| -0.5 | 1.99 наш2.06 | 1.91 наш1.95 |
| -0.25 | 1.73 | 2.21 |
| 0 | 1.48 | 2.82 |
| +0.25 | 1.37 | 3.28 |
| +0.5 | 1.30 | 3.74 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Мехелен | 1.5 | 1.81 наш1.62⚡ | 2.05 наш2.61 |
| Вестерло | 1.5 | 2.73 наш2.07⚡ | 1.49 наш1.94 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.70 | 2.11 |
| 10 | 1.91 наш2.08 | 1.89 наш1.93 |
| 10.5 | 2.12 | 1.70 |
| 11 | 2.47 | 1.52 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.37 | 1.50 |
| -1.5 | 2.06 | 1.67 |
| -1 | 1.88 наш2.02 | 1.83 наш1.98 |
| -0.5 | 1.71 | 2.01 |
| 0 | 1.56 | 2.26 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Мехелен | 5.5 | 1.99 наш2.39 | 1.72 наш1.72 |
| Вестерло | 4.5 | 1.94 наш2.51 | 1.78 наш1.66 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.58 наш1.73 | 2.46 наш2.37 |