Итог: Тинен 0:1 Кв Мечелен резерв — победа Кв Мечелен резерв. Товарищеские матчи, 23.08.2026.
Тинен не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Кв Мечелен резерв в хорошей форме: 5-0-4 за последние 9, 2.1 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 89% гостей; обе забивают в 44% и 67%.
Личные встречи (2): Тинен — 0, Кв Мечелен резерв — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)
Кв Мечелен резерв выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 2.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КМ | Итого | КМ | Итого | КМ | Итого | |||
| Количество игр | 4 | 1 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше | 3 75% | 0 0% | — | 3 100% | 1 100% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 0 | — | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 0 0% | — | 3 100% | 0 0% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,00 | 1,25 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,33 | 0,00 | 3,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,25 | 3,00 | 4,25 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,33 | 8,00 | 11,33 |
| Средний общий тотал | 1,75 | 4,00 | 2,88 | 2,00 | 1,00 | 1,50 | 5,67 | 13,00 | 9,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,00 | 0,88 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 5,67 | 0,00 | 2,83 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,33 | 5,00 | 7,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,33 | 0,00 | 2,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,88 | — | — | 1,50 | — | — | 7,08 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.23 | Товарищеские матчи | Тинен | Кв Мечелен резерв | 0 | 0 | 43% | 57% | 1 | 5 | 0 | 6 | 7 | 17 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Бельгия: Любительский кубок | Тинен | КРК Мечелен | 4 | 0 | 54% | 46% | 7 | 0 | 2 | 2 | 36 | 32 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Первый любительский Дивизион | Тинен | КВК Нинове | 3 | 1 | 56% | 44% | 7 | 5 | 5 | 5 | 29 | 31 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.04.25 | Первый любительский Дивизион | Тинен | Антверп II | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 3 | 2 | 11 | 27 | 41 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 22.03.25 | Первый любительский Дивизион | Каппеллен | Тинен | 2 | 1 | 36% | 64% | 3 | 2 | 3 | 6 | 13 | 28 | 2 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 1-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 3.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.25 | Второй любительский Дивизион | КВ Диксмуиде Устенде | Кв Мечелен резерв | 5 | 0 | 42% | 58% | 6 | 3 | 8 | 6 | 30 | 34 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Второй любительский Дивизион | Зюльте-Варегем 2 | Кв Мечелен резерв | 3 | 4 | 50% | 50% | 7 | 9 | 4 | 8 | 44 | 32 | 6 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.09.25 | Второй любительский Дивизион | КВК Вестоек | Кв Мечелен резерв | 4 | 1 | 43% | 57% | 8 | 1 | 10 | 10 | 46 | 40 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.25 | Второй любительский Дивизион | Кв Мечелен резерв | Рупел Бум | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 6 | 9 | 26 | 29 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Бельгия: Любительский кубок | Тинен | КРК Мечелен | 4 | 0 | 54% | 46% | 7 | 0 | 2 | 2 | 36 | 32 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Товарищеские матчи | Тинен | РВД Моленбек | 0 | 1 | — | — | 1 | 1 | 2 | 1 | 56 | 61 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Тинен | Олимпик Шарлеруа | 1 | 1 | 35% | 65% | 1 | 5 | 1 | 6 | 16 | 38 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Кубок любителей | Тинен | ФК АТО | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.26 | Бельгия: Любительский кубок | Кв Мечелен резерв | РФК Веттерен | 3 | 1 | 49% | 51% | 6 | 5 | 8 | 11 | 46 | 28 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Бельгия: Любительский кубок | Тинен | КРК Мечелен | 4 | 0 | 54% | 46% | 7 | 0 | 2 | 2 | 36 | 32 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Товарищеские матчи | Тинен | РВД Моленбек | 0 | 1 | — | — | 1 | 1 | 2 | 1 | 56 | 61 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Тинен | Олимпик Шарлеруа | 1 | 1 | 35% | 65% | 1 | 5 | 1 | 6 | 16 | 38 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Кубок любителей | Тинен | ФК АТО | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Первый любительский Дивизион | Тинен | Хогстратен | 1 | 1 | 57% | 43% | 8 | 5 | 15 | 8 | 50 | 40 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Первый любительский Дивизион | Кнокке | Тинен | 2 | 0 | 46% | 54% | 2 | 2 | 3 | 14 | 26 | 44 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Первый любительский Дивизион | Тинен | Дессель Спорт | 1 | 3 | 52% | 48% | 2 | 5 | 13 | 4 | 38 | 41 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Первый любительский Дивизион | Белисиа Билзен СВ | Тинен | 0 | 2 | 72% | 28% | 2 | 3 | 4 | 1 | 46 | 33 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Первый любительский Дивизион | Тинен | Диегем Спорт | 5 | 1 | 45% | 55% | 6 | 2 | 4 | 10 | 40 | 53 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Первый любительский Дивизион | Тессендерло | Тинен | 0 | 0 | 62% | 38% | 3 | 2 | 7 | 6 | 32 | 24 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.08.26 | Бельгия: Любительский кубок | Кв Мечелен резерв | РФК Веттерен | 3 | 1 | 49% | 51% | 6 | 5 | 8 | 11 | 46 | 28 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Второй любительский Дивизион | Кв Мечелен резерв | Зюльте-Варегем 2 | 3 | 0 | 43% | 57% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Второй любительский Дивизион | Кв Мечелен резерв | РФК Веттерен | 2 | 3 | 54% | 46% | 8 | 8 | 13 | 4 | 54 | 38 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Второй любительский Дивизион | КВ Диксмуиде Устенде | Кв Мечелен резерв | 5 | 0 | 42% | 58% | 6 | 3 | 8 | 6 | 30 | 34 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Второй любительский Дивизион | Зюльте-Варегем 2 | Кв Мечелен резерв | 3 | 4 | 50% | 50% | 7 | 9 | 4 | 8 | 44 | 32 | 6 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.09.25 | Второй любительский Дивизион | КВК Вестоек | Кв Мечелен резерв | 4 | 1 | 43% | 57% | 8 | 1 | 10 | 10 | 46 | 40 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.33 | 2.96 |
| 2.5 | 1.47 | 2.45 |
| 2.75 | 1.59 | 2.22 |
| 3 | 1.77 наш2.17 | 1.98 наш1.86 |
| 3.25 | 1.99 | 1.74 |
| 3.5 | 2.20 | 1.58 |
| 3.75 | 2.52 | 1.45 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 2.67 | 1.40 |
| -1 | 2.37 | 1.50 |
| -0.75 | 2.02 | 1.71 |
| -0.5 | 1.81 наш1.98 | 1.93 наш2.02 |
| -0.25 | 1.61 | 2.20 |
| 0 | 1.40 | 2.68 |
| +0.25 | 1.32 | 3.02 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Тинен | 1.5 | 1.65 наш1.88 | 2.12 наш2.13 |
| Кв Мечелен резерв | 1.5 | 2.36 наш2.90 | 1.51 наш1.53 |