Итог: Лос-Анджелес Галакси 0:3 Лос-Анджелес ФК — победа Лос-Анджелес ФК. США: MLS, 18.07.2026.
Лос-Анджелес Галакси не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Лос-Анджелес ФК в нестабильной форме: 3-6-1 за последние 10, 1.3 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 20% гостей; обе забивают в 50% и 60%.
Качество шансов: xG — 0.8 против 2.0, голевых моментов — 0 против 2.
Личные встречи (4): Лос-Анджелес Галакси — 1, Лос-Анджелес ФК — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (15%) · также вероятны 0:0 (14%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Micovic ВР | РОТ | 3 | €500k | ||
| 14 | Нельсон Дж. | ОСН | 5 | €800k | ||
| 15 | Haak НОВ | ОСН | 5 | €2.5m | ||
| 5 | Глеснес Й. НОВ | КЛЮЧ | 6 | €2m | ||
| 2 | Яманэ М. | ОСН | 4 | 0+1 | €800k | |
| 6 | Cerrillo | ОСН | 5 | €3.5m | ||
| 22 | Wynder | ОСН | 4 | €1.2m | ||
| 8 | Sanabria Magole | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €3.5m | |
| 27 | Томми Э. НОВ | РОТ | 2 | €1.2m | ||
| 28 | Пэинтсил Дж. | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | €6m | |
| 18 | Ройс М. К | ОСН | 5 | 0+1 | €1.5m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Marcinkowski ВР | РОТ | 3 | €400k | ||
| 3 | Од Ж. | РОТ | 3 | €2m | ||
| 25 | Гарсес К. | РОТ | 2 | €800k | ||
| 26 | Миллер | РОТ | 3 | €800k | ||
| 20 | Риндов К. | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 4 | Йосида М. | ОСН | 5 | €100k | ||
| 16 | Parente | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 24 | Рамос Р. | РОТ | 2 | €175k | ||
| 21 | Тэйлор Р. |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Льорис У. ВР | РОТ | 5 | €1m | ||
| 24 | Hollingshead | РОТ | 4 | €400k | ||
| 5 | Портеус Р. | РОТ | 5 | €3m | ||
| 33 | Лонг А. | ОСН | 6 | €600k | ||
| 23 | Чеберко Е. | |||||
| 66 | Шуаньер М. | ОСН | 6 | €800k | ||
| 4 | Segura | РОТ | 4 | €2m | ||
| 8 | Delgado ⚽ | РОТ | 5 | 1+1 | €2.5m | |
| 18 | Шаффельбург Й. НОВ | КЛЮЧ | 10 | 0+2 | €2.5m | |
| 7 | Сон ⚽ | КЛЮЧ | 6 | 1+7 | €15m | |
| 99 | Буанга Д. ⚽ | КЛЮЧ | 6 | 5+2 | €8m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Хасаль Т. ВР | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 17 | Эбобиссе Дж. | ОСН | 8 | €800k | ||
| 19 | Бойд Т. НОВ | РОТ | 5 | €500k | ||
| 21 | Raposo | РОТ | 2 | €500k | ||
| 22 | Терри Дж. НОВ | 1 | €75k | |||
| 30 | Мартинес Д. | КЛЮЧ | 6 | 3+0 | €5m | |
| 45 | Nielsen | РОТ | 2 | €75k | ||
| 40 | Nava | |||||
| 91 | Nkosi Tafari | ОСН | 6 | 1+0 | €2m |
Лос-Анджелес ФК выиграл 0:3 и по xG (0.8 против 2.0) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 0:2, удары в створ — 2:6.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 1 | — | 2 | 0 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 2 100% | 1 100% | — | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 6,00 | 7,00 | 13,00 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 1,00 | 1,25 | 3,50 | 0,00 | 1,75 | 10,50 | 10,00 | 10,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,00 | 0,75 | 3,50 | 0,00 | 1,75 | 10,50 | 0,00 | 5,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 4,50 | 3,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 4,50 | 0,00 | 4,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,00 | — | — | 1,38 | — | — | 9,13 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 06.06 | Катар — Сальвадор | 26 | 1-1 | 2 |
| 31.05 | Мексика — Австралия | 16 | 1-1 | 2 |
| 24.05 | Цинциннати — Орландо Сити | — | 2-3 | 5 |
| 18.05 | Нэшвилл — Лос-Анджелес ФК | — | 2-2 | 4 |
| 12.04 | Шарлотт — Нэшвилл | — | 0-3 | 3 |
| 05.04 | ДС Юнайтед — Даллас | — | 2-1 | 3 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.05.25 | MLS | Лос-Анджелес Галакси | Лос-Анджелес ФК | 2 | 2 | 1.15 | 1.22 | 48% | 52% | 6 | 4 | 5 | 8 | 35 | 40 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.09.24 | MLS | Лос-Анджелес Галакси | Лос-Анджелес ФК | 4 | 2 | 2.09 | 1.34 | 64% | 36% | 4 | 3 | 8 | 9 | 72 | 22 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 05.07.24 | MLS | Лос-Анджелес Галакси | Лос-Анджелес ФК | 1 | 2 | 1.00 | 1.91 | 64% | 36% | 2 | 4 | 1 | 7 | 14 | 20 | 5 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.24 | MLS | Лос-Анджелес ФК | Лос-Анджелес Галакси | 2 | 1 | 3.07 | 1.04 | 32% | 68% | 7 | 3 | 12 | 13 | 35 | 54 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 17.09.23 | MLS | Лос-Анджелес ФК | Лос-Анджелес Галакси | 4 | 2 | 1.33 | 0.69 | 38% | 62% | 5 | 0 | 8 | 3 | 48 | 50 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.23 | США: Открытый Кубок | Лос-Анджелес ФК | Лос-Анджелес Галакси | 0 | 2 | 0.97 | 1.47 | 48% | 52% | 6 | 6 | 2 | 4 | 60 | 38 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Товарищеские матчи | Лос-Анджелес Галакси | Америка | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 2 | 7 | 36 | 60 | 3 | 7 | 1 | 2 | ||
| 24.05.26 | MLS | Лос-Анджелес Галакси | Хьюстон Динамо | 1 | 1 | 2.32 | 0.91 | 4 | 1 | 55% | 45% | 6 | 5 | 3 | 4 | — | — | 7 | 2 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.05.26 | MLS | Лос-Анджелес ФК | Сиэтл Саундерс | 1 | 0 | 1.89 | 1.33 | 4 | 3 | 49% | 51% | 3 | 4 | 9 | 3 | — | — | 7 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Товарищеские матчи | Лос-Анджелес Галакси | Америка | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 2 | 7 | 36 | 60 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | MLS | Лос-Анджелес Галакси | Хьюстон Динамо | 1 | 1 | 2.32 | 0.91 | 4 | 1 | 55% | 45% | 6 | 5 | 3 | 4 | — | — | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | MLS | Сиэтл Саундерс | Лос-Анджелес Галакси | 0 | 2 | 1.44 | 2.27 | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 5 | 72 | 33 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | MLS | Спортинг Канзас-Сити | Лос-Анджелес Галакси | 3 | 1 | 2.14 | 0.94 | 41% | 59% | 7 | 7 | 8 | 8 | 49 | 50 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | MLS | Атланта | Лос-Анджелес Галакси | 1 | 2 | 0.95 | 1.99 | 0 | 6 | 53% | 47% | 3 | 6 | 8 | 3 | 77 | 49 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | MLS | Лос-Анджелес Галакси | Ванкувер | 1 | 1 | 1.39 | 2.71 | 38% | 62% | 2 | 6 | 5 | 9 | 19 | 79 | 1 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | MLS | Лос-Анджелес Галакси | Реал Солт-Лейк | 2 | 1 | — | — | 40% | 60% | 7 | 8 | 6 | 5 | 34 | 61 | 7 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 23.04.26 | MLS | Коламбус Крю | Лос-Анджелес Галакси | 2 | 1 | 0.93 | 0.32 | 58% | 42% | 4 | 1 | 8 | 4 | 69 | 24 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | MLS | Даллас | Лос-Анджелес Галакси | 2 | 2 | 1.73 | 0.84 | 47% | 53% | 4 | 4 | 8 | 5 | 49 | 36 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.04.26 | Северная Америка: Лига чемпионов КОНКАКАФ | Лос-Анджелес Галакси | Толука | 0 | 3 | — | — | 57% | 43% | 4 | 5 | 6 | 7 | 50 | 36 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.05.26 | MLS | Лос-Анджелес ФК | Сиэтл Саундерс | 1 | 0 | 1.89 | 1.33 | 4 | 3 | 49% | 51% | 3 | 4 | 9 | 3 | — | — | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | MLS | Нэшвилл | Лос-Анджелес ФК | 3 | 2 | 0.63 | 2.14 | 1 | 3 | 52% | 48% | 4 | 9 | 1 | 5 | 39 | 76 | 3 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | MLS | Сент-Луис Сити | Лос-Анджелес ФК | 2 | 1 | 2.20 | 2.07 | 4 | 3 | 38% | 62% | 2 | 4 | 6 | 12 | 19 | 90 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | MLS | Лос-Анджелес ФК | Хьюстон Динамо | 1 | 4 | 1.28 | 0.83 | 2 | 0 | 67% | 33% | 6 | 6 | 4 | 3 | 114 | 25 | 10 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Северная Америка: Лига чемпионов КОНКАКАФ | Толука | Лос-Анджелес ФК | 4 | 0 | 3.82 | 1.25 | 65% | 35% | 15 | 1 | 13 | 4 | 66 | 21 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||
| 03.05.26 | MLS | Сан-Диего | Лос-Анджелес ФК | 2 | 1 | 1.04 | 0.77 | 57% | 43% | 3 | 4 | 4 | 2 | 33 | 31 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.04.26 | Северная Америка: Лига чемпионов КОНКАКАФ | Лос-Анджелес ФК | Толука | 2 | 1 | 1.33 | 0.84 | 36% | 64% | 3 | 3 | 5 | 7 | 40 | 34 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | MLS | Миннесота | Лос-Анджелес ФК | 0 | 1 | 1.87 | 0.66 | 61% | 39% | 3 | 6 | 19 | 1 | 60 | 16 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.04.26 | MLS | Лос-Анджелес ФК | Колорадо Рэпидс | 0 | 0 | 0.18 | 0.36 | 28% | 72% | 1 | 2 | 4 | 2 | 29 | 44 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 20.04.26 | MLS | Лос-Анджелес ФК | Сан-Хосе Эртквейкс | 1 | 4 | 0.95 | 1.38 | 53% | 47% | 3 | 5 | 7 | 5 | 45 | 35 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.15 | 4.96 |
| 2.5 | 1.49 | 2.51 |
| 2.75 | 1.61 | 2.25 |
| 3 | 1.79 наш12.44 | 1.98 наш1.09⚡ |
| 3.25 | 2.04 | 1.74 |
| 3.5 | 2.28 | 1.59 |
| 4.5 | 3.96 | 1.22 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 3.12 | 1.34 |
| -0.25 | 2.77 | 1.41 |
| 0 | 2.43 | 1.53 |
| +0.25 | 2.02 | 1.77 |
| +0.5 | 1.79 наш1.66 | 2.01 наш2.52 |
| +0.75 | 1.59 | 2.31 |
| +1 | 1.40 | 2.87 |
| +1.25 | 1.32 | 3.22 |
| +1.5 | 1.27 | 3.58 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Лос-Анджелес Галакси | 1.5 | 2.26 наш4.58 | 1.60 наш1.28⚡ |
| Лос-Анджелес ФК | 1.5 | 1.71 наш3.43 | 2.07 наш1.41⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.49 | 2.52 |
| 9 | 1.62 | 2.24 |
| 9.5 | 1.86 наш1.86 | 1.95 наш2.16 |
| 10 | 2.06 | 1.74 |
| 10.5 | 2.27 | 1.60 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.30 | 1.56 |
| -0.5 | 2.05 | 1.72 |
| 0 | 1.89 наш2.02 | 1.89 наш1.98 |
| +0.5 | 1.72 | 2.05 |
| +1 | 1.54 | 2.33 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Лос-Анджелес Галакси | 4.5 | 1.94 наш2.00 | 1.83 наш2.00 |
| Лос-Анджелес ФК | 4.5 | 1.84 наш1.82 | 1.94 наш2.23 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 4.5 | 1.46 | 2.58 |
| 5 | 1.63 | 2.22 |
| 5.5 | 1.94 наш2.05 | 1.85 наш1.95 |
| 6 | 2.32 | 1.58 |
| 6.5 | 2.65 | 1.43 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Лос-Анджелес Галакси | 2.5 | 1.71 наш2.71 | 2.06 наш1.58⚡ |
| Лос-Анджелес ФК | 2.5 | 1.81 наш1.93 | 1.93 наш2.08 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.46 наш2.13 | 2.60 наш1.88⚡ |