Итог: Ла Нукиа 1:0 Леванте Б — победа Ла Нукиа. Испания: Терсера Дивизион, 31.05.2026.
Ла Нукиа в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 1.3 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Леванте Б не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.1 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 44% и 56%.
Личные встречи (4): Ла Нукиа — 3, Леванте Б — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
Ла Нукиа выиграл 1:0; удары в створ — 7 против 1.
Цифры матча: владение — 58%:42%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 5 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 2 25% | — | 2 40% | 4 50% | — | 5 83% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 6 75% | — | 3 60% | 4 50% | — | 1 17% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 1 33% | 2 50% | — | 2 67% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 75% | — | 2 67% | 2 50% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 3,67 | 1,75 | 5,42 | 4,00 | 1,75 | 5,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,63 | 2,13 | 3,75 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 3,50 | 3,75 | 7,25 |
| Средний общий тотал | 2,38 | 3,38 | 2,88 | 5,60 | 5,25 | 5,43 | 6,00 | 6,25 | 6,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,25 | 3,50 | 3,38 | 5,67 | 5,25 | 5,46 | 6,00 | 4,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 1,25 | 2,00 | 2,60 | 3,25 | 5,85 | 2,50 | 2,50 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,50 | 2,25 | 2,00 | 3,50 | 5,50 | 2,00 | 2,25 | 4,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,13 | — | — | 5,23 | — | — | 6,13 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Леванте Б | 3 | 2 | 59% | 41% | 6 | 2 | 8 | 0 | 98 | 31 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Ла Нукиа | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.01.25 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Ла Нукиа | 0 | 2 | 56% | 44% | 5 | 2 | 4 | 4 | 31 | 34 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 07.09.24 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Леванте Б | 1 | 2 | — | — | 4 | 5 | 10 | 4 | 64 | 32 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.22 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Леванте Б | Ла Нукиа | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 5 | 1 | 2 | 69 | 90 | 1 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 03.10.21 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Ла Нукиа | Леванте Б | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 7 | 0 | 79 | 45 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.21 | Segunda B | Ла Нукиа | Леванте Б | 2 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 3 | 1 | 55 | 47 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.11.20 | Segunda B | Леванте Б | Ла Нукиа | 0 | 1 | 64% | 36% | 6 | 3 | 6 | 1 | 42 | 29 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.11.19 | Segunda B | Леванте Б | Ла Нукиа | 3 | 1 | 47% | 53% | 9 | 5 | 9 | 2 | 38 | 42 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 06.05.18 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Ла Нукиа | 1 | 0 | — | — | 4 | 2 | 6 | 1 | 41 | 41 | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Онтиниент | HDP-0.751.85/1.93 ⚽2 1.83 1.96 | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 4 | 4 | 5 | 47 | 47 | 5 | 3 | 1 | 3 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Ла Нукиа | HDP+0.251.89/1.89 ⚽2 1.81 1.99 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 3 | 5 | 40 | 97 | 2 | 5 | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Вильярреал III | HDP-0.51.81/1.99 ⚽2.75 1.93 1.86 | 1 | 2 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Леванте Б | HDP01.94/1.84 ⚽2.25 1.93 1.86 | 1 | 3 | 45% | 55% | 5 | 4 | 5 | 4 | 82 | 28 | 5 | 0 | 3 | 4 |
| 09.05.26 | Терсера Дивизион | Онтиниент | Леванте Б | — | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 5 | 6 | 5 | 28 | 47 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 02.05.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Вильярреал III | HDP-1.251.99/1.76 ⚽3 1.81 1.93 | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 5 | 7 | 8 | 39 | 19 | 6 | 4 | 1 | 3 |
Перевес: Ла Нукиа лучше по 7 показателям из 10 (у «Леванте Б» — 3).
| В среднем за матч | Ла Нукиа | Леванте Б |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 4 · 2-0-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.50 | 1.25 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 3.5 / 3.5 | 9.0 / 3.7 / 3.7 |
| Владение | 54.5% | 52.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 2.5 | 2.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 1.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Терсера Дивизион | Сагунтино | Ла Нукиа | 1 | 0 | 58% | 42% | 7 | 1 | 9 | 6 | 76 | 66 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Сагунтино | 3 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 1 | 3 | 74 | 60 | 6 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Рекамбиос Колон | 3 | 0 | 61% | 39% | 5 | 0 | 8 | 2 | 58 | 25 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | Ла Нукиа | 0 | 3 | 44% | 56% | 2 | 2 | 6 | 4 | 28 | 44 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Леванте Б | 3 | 2 | 59% | 41% | 6 | 2 | 8 | 0 | 98 | 31 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Адзанета | Ла Нукиа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Эркулес II | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | УД Кастеллоненсе | Ла Нукиа | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 1 | 0 | 3 | 63 | 139 | 2 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Вильярреал III | 1 | 2 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Леванте Б | 1 | 3 | 45% | 55% | 5 | 4 | 5 | 4 | 82 | 28 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Терсера Дивизион | Онтиниент | Леванте Б | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 5 | 6 | 5 | 28 | 47 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Вильярреал III | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 5 | 7 | 8 | 39 | 19 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Леванте Б | 3 | 2 | 59% | 41% | 6 | 2 | 8 | 0 | 98 | 31 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Кревильенте | 4 | 1 | 63% | 37% | 6 | 2 | 5 | 1 | 70 | 30 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Сонеха | Леванте Б | 2 | 2 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 0 | 63 | 89 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | КД Буньол | 4 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 11 | 2 | 68 | 42 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Терсера Дивизион | Сагунтино | Ла Нукиа | 1 | 0 | 58% | 42% | 7 | 1 | 9 | 6 | 76 | 66 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Сагунтино | 3 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 1 | 3 | 74 | 60 | 6 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Рекамбиос Колон | 3 | 0 | 61% | 39% | 5 | 0 | 8 | 2 | 58 | 25 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | Ла Нукиа | 0 | 3 | 44% | 56% | 2 | 2 | 6 | 4 | 28 | 44 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Леванте Б | 3 | 2 | 59% | 41% | 6 | 2 | 8 | 0 | 98 | 31 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Адзанета | Ла Нукиа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Эркулес II | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | УД Кастеллоненсе | Ла Нукиа | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 1 | 0 | 3 | 63 | 139 | 2 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Онтиниент | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 4 | 4 | 5 | 47 | 47 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Ла Нукиа | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 3 | 5 | 40 | 97 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Вильярреал III | 1 | 2 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Вильярреал III | Леванте Б | 1 | 3 | 45% | 55% | 5 | 4 | 5 | 4 | 82 | 28 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Терсера Дивизион | Онтиниент | Леванте Б | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 5 | 6 | 5 | 28 | 47 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Вильярреал III | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 5 | 7 | 8 | 39 | 19 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | Леванте Б | 3 | 2 | 59% | 41% | 6 | 2 | 8 | 0 | 98 | 31 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | Кревильенте | 4 | 1 | 63% | 37% | 6 | 2 | 5 | 1 | 70 | 30 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Сонеха | Леванте Б | 2 | 2 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 0 | 63 | 89 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | КД Буньол | 4 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 11 | 2 | 68 | 42 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Утиел | Леванте Б | 0 | 3 | 39% | 61% | 2 | 4 | 10 | 8 | 84 | 46 | 9 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | УД Вальде-Уксо | 1 | 0 | 52% | 48% | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 36 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.