Итог: Ля Рош 1:1 Ангулем — ничья. Франция: Насьональ 2, 17.04.2026.
Ля Рош в отличной форме: 6-1-0 за последние 7, 1.9 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Ангулем не в лучшей форме: 0-2-3 за последние 5, 0.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 71% и 60%.
Личные встречи (2): Ля Рош — 0, Ангулем — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 2:0 (13%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 5 71% | 4 50% | — | 3 75% | 3 75% | — | 3 75% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 4 50% | — | 1 25% | 1 25% | — | 1 25% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 60% | — | 1 50% | 2 67% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 40% | — | 1 50% | 1 33% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,20 | 1,87 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,71 | 0,75 | 2,46 | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 4,25 | 5,25 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 2,29 | 2,50 | 2,39 | 3,25 | 3,75 | 3,50 | 8,50 | 8,75 | 8,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,20 | 2,10 | 3,50 | 3,67 | 3,58 | 10,00 | 9,33 | 9,67 |
| Средний ИТ соперников | 0,57 | 1,75 | 2,32 | 2,00 | 1,75 | 3,75 | 4,25 | 3,50 | 7,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 2,00 | 2,33 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 6,00 | 4,33 | 10,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 3,42 | — | — | 9,58 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Ля Рош | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.12.23 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Ангулем | 1 | 2 | — | — | 3 | 2 | 5 | 1 | 66 | 44 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Мало | Ля Рош | HDP-0.251.91/1.83 ⚽2.25 1.96 1.78 | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 2 | 2 | 2 | 72 | 54 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Ля Рош | HDP-11.90/1.84 ⚽2.75 1.88 1.86 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Сомюр Олимпик | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Шатобриан | Ля Рош | HDP+0.251.77/1.98 ⚽2.25 1.85 1.88 | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Бордо | HDP02.01/1.75 ⚽2.25 1.95 1.79 | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 8 | 9 | 27 | 45 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Авранш | Ля Рош | HDP02.02/1.74 ⚽2.5 1.96 1.78 | 0 | 0 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авранш | Ангулем | HDP01.93/1.81 ⚽2.25 1.98 1.77 | 1 | 0 | 59% | 41% | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 58 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Мало | Ангулем | HDP-0.51.98/1.78 ⚽2 1.85 1.88 | 1 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 4 | 3 | 76 | 51 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Сомюр Олимпик | — | 2 | 2 | 47% | 53% | 3 | 2 | 7 | 3 | 54 | 36 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Шатобриан | Ангулем | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Бордо | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Ангулем | HDP-0.52.01/1.75 ⚽2.25 2.02 1.74 | 5 | 0 | 50% | 50% | 10 | 5 | 5 | 3 | 39 | 27 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Ля Рош лучше по 7 показателям из 10 (у «Ангулем» — 3).
| В среднем за матч | Ля Рош | Ангулем |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 3-2-1 | 7 · 0-4-2 |
| Очки за матч | 1.83 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 0.50 | 0.50 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.3 / 1.7 / 2.0 | 5.8 / 2.5 / 3.5 |
| Владение / угловые | 54.7% / 2.3 | 46.5% / 5.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.7 / 0.17 | 1.3 / 0.50 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | АС Монтлоуис | 2 | 1 | — | — | 7 | 1 | 4 | 6 | 55 | 69 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Шатобриан | 2 | 1 | — | — | 5 | 5 | 2 | 5 | 60 | 75 | 7 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авранш | Ангулем | 1 | 0 | 59% | 41% | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 58 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Мало | Ангулем | 1 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 4 | 3 | 76 | 51 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 27.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Ангулем | 5 | 0 | 50% | 50% | 10 | 5 | 5 | 3 | 39 | 27 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Франция: Насьональ 2 | Жиронден де Бордо II | Ангулем | 1 | 1 | 54% | 46% | 1 | 1 | 4 | 3 | 35 | 29 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 05.09.25 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Ангулем | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 7 | 1 | 38 | 37 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Мало | Ля Рош | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 2 | 2 | 2 | 72 | 54 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Ля Рош | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Сомюр Олимпик | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Шатобриан | Ля Рош | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Бордо | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 8 | 9 | 27 | 45 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Авранш | Ля Рош | 0 | 0 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Лез Эрбье | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 8 | 64 | 70 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Стаде Поитевин | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Ангулем | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авранш | Ангулем | 1 | 0 | 59% | 41% | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 58 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Мало | Ангулем | 1 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 4 | 3 | 76 | 51 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Сомюр Олимпик | 2 | 2 | 47% | 53% | 3 | 2 | 7 | 3 | 54 | 36 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Шатобриан | Ангулем | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Бордо | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Ангулем | 5 | 0 | 50% | 50% | 10 | 5 | 5 | 3 | 39 | 27 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Мало | Ля Рош | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 2 | 2 | 2 | 72 | 54 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Ля Рош | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Сомюр Олимпик | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Шатобриан | Ля Рош | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Бордо | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 8 | 9 | 27 | 45 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Авранш | Ля Рош | 0 | 0 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Лез Эрбье | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 8 | 64 | 70 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | АС Монтлоуис | 2 | 1 | — | — | 7 | 1 | 4 | 6 | 55 | 69 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Стаде Поитевин | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Ангулем | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авранш | Ангулем | 1 | 0 | 59% | 41% | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 58 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Мало | Ангулем | 1 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 4 | 3 | 76 | 51 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Сомюр Олимпик | 2 | 2 | 47% | 53% | 3 | 2 | 7 | 3 | 54 | 36 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Шатобриан | Ангулем | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Бордо | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Ангулем | 5 | 0 | 50% | 50% | 10 | 5 | 5 | 3 | 39 | 27 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Ангулем | Лез Эрбье | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |