Ланкастер в отличной форме: 3-1-1 за последние 5, 1.4 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 10 матчах подряд.
Уоркингтон в отличной форме: 2-0-1 за последние 3, 2.0 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 60% и 100%.
Личные встречи (2): Ланкастер — 1, Уоркингтон — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 10 | — | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 27% | 3 30% | — | 5 83% | 4 100% | — | 5 83% | 1 25% | — |
| Тотал больше | 8 73% | 7 70% | — | 1 17% | 0 0% | — | 1 17% | 3 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 40% | — | 3 100% | 3 100% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 60% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,40 | 2,90 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,33 | 6,00 | 8,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,82 | 2,00 | 3,82 | 0,83 | 1,25 | 2,08 | 2,33 | 6,00 | 8,33 |
| Средний общий тотал | 3,64 | 3,60 | 3,62 | 2,00 | 1,50 | 1,75 | 5,50 | 11,50 | 8,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,20 | 3,10 | 0,67 | 1,33 | 1,00 | 3,67 | 12,33 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,82 | 1,60 | 3,42 | 1,17 | 0,25 | 1,42 | 3,17 | 5,50 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,80 | 3,30 | 0,67 | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 6,33 | 7,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,36 | — | — | 1,54 | — | — | 8,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Ланкастер | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.08.25 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Уоркингтон | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 4 | 5 | 8 | 34 | 25 | 5 | 5 | 2 | 2 |
| 21.12.24 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Уоркингтон | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 4 | 8 | 2 | 42 | 37 | 10 | 3 | 1 | 1 |
| 13.08.24 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Ланкастер | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.02.24 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Уоркингтон | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.09.23 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Ланкастер | 2 | 1 | 45% | 55% | 6 | 4 | 7 | 4 | 29 | 38 | 3 | 11 | 1 | 0 |
| 26.12.18 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Уоркингтон | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.04.18 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Ланкастер | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.03.18 | English Northern Premier League Challenge Cup | Ланкастер | Уоркингтон | 0 | 0 | — | — | 7 | 5 | 9 | 2 | 64 | 59 | 7 | 0 | 0 | 3 |
| 26.12.17 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Уоркингтон | 2 | 2 | — | — | 5 | 8 | 3 | 2 | 52 | 44 | 3 | 5 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Северная Премьер-лига | Гуисли | Ланкастер | HDP-0.51.90/1.88 ⚽2.75 1.95 1.83 | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 3 | 6 | 6 | 88 | 85 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Северная Премьер-лига | Редкар Атлетик ФК | Ланкастер | HDP-0.751.86/1.93 ⚽2.5 1.88 1.90 | 3 | 1 | 56% | 44% | 8 | 4 | 6 | 9 | 52 | 35 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Уоррингтон Райлендс | HDP01.98/1.83 ⚽2.5 2.03 1.78 | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 3 | 4 | 6 | 45 | 41 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Уоррингтон Райлендс | HDP01.82/1.97 ⚽2.5 1.92 1.87 | 3 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 15.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Гуисли | HDP+0.251.86/1.93 ⚽2.5 2.00 1.79 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Редкар Атлетик ФК | HDP01.98/1.83 ⚽2.5 1.83 1.98 | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Перевес: Ланкастер лучше по 6 показателям из 9 (у «Уоркингтон» — 3).
| В среднем за матч | Ланкастер | Уоркингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.33 | 1.67 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 3.7 / 5.0 | 0.0 / 0.0 / 0.0 |
| Владение / угловые | 2.3 | 0.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.00 | 0.5 / 0.50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Северная Премьер-лига | Гуисли | Ланкастер | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 3 | 6 | 6 | 88 | 85 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.08.26 | Северная Премьер-лига | Бьюри | Ланкастер | 0 | 1 | 63% | 37% | 5 | 3 | 9 | 2 | 115 | 65 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Куорн | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 18.08.26 | Северная Премьер-лига | Редкар Атлетик ФК | Ланкастер | 3 | 1 | 56% | 44% | 8 | 4 | 6 | 9 | 52 | 35 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Хайд | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Уоррингтон Райлендс | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 3 | 4 | 6 | 45 | 41 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Ланкастер | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Фулвуд Аматёрс | Ланкастер | 2 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Ланкастер | Престон U-21 | 2 | 2 | 48% | 52% | 9 | 2 | 6 | 4 | 42 | 26 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Charnock Richard | Ланкастер | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Лик | 3 | 2 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Уоррингтон Райлендс | 3 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.26 | Северная Премьер-лига | Юнайтед оф Манчестер | Уоркингтон | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 9 | 6 | 13 | 56 | 58 | 6 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Северная Премьер-лига | Авро ФК | Уоркингтон | 4 | 1 | 52% | 48% | 10 | 6 | 11 | 12 | 78 | 76 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Гуисли | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Редкар Атлетик ФК | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Северная Премьер-лига | Гейнсборо | Уоркингтон | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Уоркингтон | Карлайл Юнайтед | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Уайтхейвен | Уоркингтон | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Барроу | Уоркингтон | 2 | 0 | 65% | 35% | 7 | 3 | 12 | 2 | 45 | 16 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Северная Премьер-лига | Гуисли | Ланкастер | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 3 | 6 | 6 | 88 | 85 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.08.26 | Северная Премьер-лига | Бьюри | Ланкастер | 0 | 1 | 63% | 37% | 5 | 3 | 9 | 2 | 115 | 65 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Куорн | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 18.08.26 | Северная Премьер-лига | Редкар Атлетик ФК | Ланкастер | 3 | 1 | 56% | 44% | 8 | 4 | 6 | 9 | 52 | 35 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Хайд | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Уоррингтон Райлендс | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 3 | 4 | 6 | 45 | 41 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная Премьер-лига | Эштон Юнайтед | Ланкастер | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Фулвуд Аматёрс | Ланкастер | 2 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Ланкастер | Престон U-21 | 2 | 2 | 48% | 52% | 9 | 2 | 6 | 4 | 42 | 26 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Charnock Richard | Ланкастер | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Лик | 3 | 2 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Уоррингтон Райлендс | 3 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.26 | Северная Премьер-лига | Юнайтед оф Манчестер | Уоркингтон | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 9 | 6 | 13 | 56 | 58 | 6 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Северная Премьер-лига | Авро ФК | Уоркингтон | 4 | 1 | 52% | 48% | 10 | 6 | 11 | 12 | 78 | 76 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Гуисли | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Редкар Атлетик ФК | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Северная Премьер-лига | Гейнсборо | Уоркингтон | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Уоркингтон | Карлайл Юнайтед | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Уайтхейвен | Уоркингтон | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Барроу | Уоркингтон | 2 | 0 | 65% | 35% | 7 | 3 | 12 | 2 | 45 | 16 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.34 | 3.06 |
| 2.25 | 1.53 | 2.39 |
| 2.5 | 1.72 | 2.06 |
| 2.75 | 1.93 наш1.57⚡ | 1.85 наш2.76 |
| 3 | 2.24 | 1.61 |
| 3.25 | 2.52 | 1.48 |
| 3.5 | 2.81 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.08 | 1.33 |
| -0.75 | 2.42 | 1.51 |
| -0.5 | 2.10 | 1.70 |
| -0.25 | 1.88 наш1.97 | 1.91 наш2.03 |
| 0 | 1.62 | 2.24 |
| +0.25 | 1.47 | 2.53 |
| +0.5 | 1.38 | 2.84 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Ланкастер | 1.5 | 2.01 наш2.03 | 1.77 наш1.97 |
| Уоркингтон | 1.5 | 2.52 наш2.47 | 1.51 наш1.68 |